Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень


Серый Камень

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

Хельга внимательно выслушала рассказ Рианны.
" Вот, значит как. Любовь, обман, погоня... Жестоко"
Жаль Хельги не было тогда, она бы сделала замечание этому духу. Она о-очень не любила, когда  любовь предавали и обманывали.
- Удачи тебе, эльф-Дану, - проговорила Хельга.
Увидев Эву оборотень хотела помочь ей, но Рианна её опередила.
" Что ж да будет так... - подумала она с печалью, - надо уходить отсюда"
Она стала невидимой.
" И надо узнать, кто напал на Эву, - подумала она уже более мрачно и тихо двинулась за удаляющейся подругой.

+1

182

Хельга телепортировала сюда прямо из Тартара.
- Что же делать?, - девушка посмотрела на тело, которое перенесла с собой.
Оборотень села на песок.
...Она никогда не могла смириться с неизбежностью смерти. Но сейчас она начинала понимать, что вполне она нормальна. Но не всегда справедлива...
Хельга закрыла глаза ...Ламентия, приди сюда...

0

183

К берегу прилетел небольшой дракон. Ещё в небе дракон стал обратно превращаться в девушку. Миа приземлилась рядом с Хельгой. Она не отпускала амулет.
-Луна сама похоже, что не прийдёт! Я прилетела, только как смогла. Что будем делать с ним? Может, призвать ладью? Тихо-мирно отправим а потом подожжём? Ну что, призывать?-сказала Миа, разминая руки и плечи.

0

184

Луна быстро летела прямо сквозь облака. Самым большим желанием было что-нибудь разбить или грохнуть.
- Я так и знала! Вот не могу я увильнуть от ответственности... - воскликнула стражница увидев знакомые фигуры на берегу.
- Вот тут если Магомед не идет к горе, гора идет к Магомеду... - произнесла Луна, опускаясь рядом с подругами.
- Ладно, я пришла... Что далее?? - Луна взглянула на тело.
- Тут и я ничего не могу сделать. Извините, но я не всемогущая и воскрешать умерших я не могу, как не старайся. А теперь извините, вынуждена вас покинуть... - стражница вызмыла в небо.

==========> на другую сторону

0

185

Хельга отрешенно посмотрела на Мию.
- Делай, как считаешь нужным. Он мне не родственник и не друг. Извини, я должна уйти.
Девушка рывком встала с песка. Кинув взгляд на тело, она прошла мимо Мии чуть задержавшись у неё, она посмотрела ей в глаза. ...Прости, но я должна уйти. Я лишь принесла тело...
Оборотень обратилась в рысь и понеслась к замку, думая о чем-то своем...
 

========> Наша комната (где я живу)

0

186

Тело юноши лежало на земле но тут из него начали выходить языки пламени . Они окутывали его и сжигали превращая в пепел . Этот пепел стал оседать в кучу . И тут из кучи пепла показалось человеческая рука а затем и голова . Это был граф он возрождался из пепла как феникс . И когда он полностью вылез его глаза были наполнены кровью . Он посмотрел на окружающих и одел на глаза очки .

0

187

Миа проводила Хельгу взглядом
-Ну вот, как обычно, всё самой!-девушка вскинула руки, уже начиная призывать ладью, но внезапно тело Графа загорелось. Миа резво отпрыгнула. Она не хотела видеть не то, как он сгорает, не то как воскреснет. Девушка повернула голову и силой заставила себя закрыть глаза. Она посмотрела на парня, когда тот уже воскрес.
-Жив? Как видишь, немного людей тебя спасают!

0

188

4

Отредактировано Alykard (2008-03-19 19:52:16)

0

189

Подошел к миагре и поцеловал в губы .
-спасибо тебе прошептал он смотря на девушку . Он посматрел на неё . На то на скока она прекрасна и улыбался ей .
-почему ты меня спасла веть я пытался тебя убить . Он поцеловал её в губы и обнял .
-ты всё также прекрасна как и раньше . хотя нет ты намного красивей сейчас .

0

190

--------------------->Комната Бьянки,Виолетты и Лафи-----------------Серый Камень
Виолла пришла сюда прогуляться. К морю она боялась подходить, из-за того несчастного случая.
Она подошла к Камню, но увидив целующихся, поспешила убраться прочь.
Ей было больно смотреть на любовь. Подумать только, когда она тоже
любила, и была любимой, но теперь... Теперь ей даже больно слышать само слово "Любовь"...

0

191

Для порядка девушка уже начала было вырываться, но передумала. Миа положила руки на плечи Графа и провела ладонью по его щеке.
-Ну, из Тартара вытащила то тебя Хельга, ей спасибо. А насчёт того, что пытался убить...ммм... У каждого в голове свои тараканы. Ты ведь тоже не однократно спасал меня...даже пару раз умер-Миа махнула рукой и улыбнулась.
-Хм...Смешно звучит!-девушка поцеловала его в губы
-Удивительно, но превращение в дракона творит чудеса!-Миа улыбнулась, её лицо стало преобретать драконьи черты, но девушка вовремя остановилась и вернула лицо, два превращения в день-многовато!

0

192

Виолла прошла мимо не оглядываясь, её всю потряхивало. Вдруг ей показалось что её
подзеркаливают. Она гневно повернулась и посмотрела по сторонам, потом отвернулась
и пошла дальше. мсл:Ну почему я тогда не утонула вместо него?! - думала она...

0

193

7

Отредактировано Alykard (2008-03-19 21:27:12)

0

194

Граф понял что тут есть ещё ктото .Он махнул рукой и оказался около девушки .
-добрый день. улыбнулся он смотря на девушку .
-меня зовут граф . Он взял девушку за руку и поцеловал её .
-магу я узнать ваше имя . Он взял её за руку и перен её к миагре .
-Это миагра мая лучшая подруга . Улыбнулся он и покраснел .

Мия - лучшая подруга? Ухахаха  :D *упала под стол*

0

195

Рэдэль решив прогуляться по острову спокойно прогуливалась у основного скопления нежити.
мсл: БЛин, зудильник сломался! а сколько служил! думала Рэдэль включая непослушную магтехнику.
Рэдэль поняла что это бесполезно и отправила зудильник прямо в лоб хмырю, тот обещал что все мы сдохнем, как всегда.

0

196

Юноша снова оказался около радель .
-добрый день девушка он обнял её и телепортировал ко всем .
-что та вас тут многовато сказал он осматривая всех присутствующих .Он улыбнулся и посматрел на девушку .
-Меня зовут граф иван .Он улыбнулся поклонился и поцеловал девушке руку .
-магу я узнать ваше имя о прекрасная девушка.
-блин как это похоже на флирт с 3 он задумался и покраснел до ужаса .

0

197

Рэдэль разбиравшись в цветах слегка тоже покраснела.
Рэдэль провела ладонью по лбу графа и спросила: Катька Мамзелькина твоя сестра?
Мсл: какой красавец! расциловала бы на месте! думала Рэдэль еще больше краснея

0

198

-да вы правы улыбнулся он смотря на девушку. Он встал .
-вы знаете маю сестру. улыбнулся он .Граф взял девушку на руки и расправил крылья которые порвали всю его одежду и теперь он стоял с голым торсом . Он взял девушку на руки и описал с ней несколько кругов по небу .Затем опустил на землю и улыбнулся .
-вы очень красивая девушка . Улыбнулся Граф смотря на неё . В его руке появилось 3 розы и он протянул их девушкам . Одной дарит розу было бы слишком обидным подумал он и подарил 3 .

0

199

Рэдэль охотно взяла розу которая стала мгновенно черной.
Рэдэль начала что-то шептать и через пять минут за спиной возникли крылья.
Извини, я эфрит смерти сказала Рэдэль грустно.
Рэдэль телепортировала розу и онга теперь стояла у нее в комнате и пускала корни в живую воду.

0

200

-я тоже мертвый . Граф взял руку и прислонил к своему сердцу оно не билось .
-но я всё равно магу любить . Он улыбнулся и посматрел на неё слегка покраснев .
-незнаю как но я всё равно краснею . Он улыбнулся и посматрел на девушку .
-может не многа тут полетаем . Предложил он и взял девушку на руки и они взлетели .
-у вас очень красивые крылья .улыбнулся он .
-но я бо хотел немного за вами поухаживать чтобы вы не тратили своих сил. Он сделал мертвую петлю и случайно коснулся кубами её губ и до ужаса покраснел как помидор .
-простите тока и смог пролепетать он.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Серый Камень