Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Это моя жизнь...


Это моя жизнь...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя и фамилия Фаер Елена Александровна

2. Возраст 17 лет

3. Сила персонажа
Анимаг (превращается в крупную кошку - тигра)

4. Отделение и курс
6 Темное
5. Внешность
Эшли Тисдейл (с некоторыми изменениями)
Девушка невысокого роста (170 см). Лицо овальной формы. Глаза небольшие зеленого цвета, могут менять цвет от зависимости суток - ночью меняются на красный. Волосы средней длины (чуть длиннее плеч) русого цвета, обычно распущенные, иногда собирает в хвост. Нос чуть вздернутый. Губы цвета розовой розы, тонкие. Шея тонкая. Плечи, как у нормальной девушки, не острые и не большие, также не выдают сутулость или слишком прямую осанку. Грудь средняя. Талия тонкая, но фигура прямоугольником. Спина прямая. Походка легкая, бесшумная, кажется, что ходит "на носочках". Ноги и руки сильные, но до мускулов и бицепсов, трицепсов не дотягивает. Одевается в брюки и кофту. Юбки носит редко, разве иногда может себе позволить надеть облегающие платья на праздники. Практически не красится, иногда может нанести блеск для губ и тушь.
Особые приметы:
На лбу имеется метка в форме огня. На груди и на спине находится шрам формы рваного круга.

6. Характер:
-Страхи: Предательство.
-Привычки: Поправлять волосы, отворачиваться куда-то в сторону, именно поэтому, в основном, не смотрит собеседнику в глаза, боясь напугать человека своими глазами, если наступила ночь. 
-Общее описание:
Девушка она странная, мрачная, таинственная, загадочная. "Темная личность", "Сфена", "Одиночка" или "Отшельница" - так говорят о Елене. "Сфена" - это ее кличка за нелюдимость и необщительность с давних лет. Девушка общаться, конечно, любитель, но не настолько, что может болтать, не останавливаясь. Характер у нее сложный. Полный шарма. Хотя человек она скрытный, замкнутый, в основном, предпочитает держаться в одиночестве, но один-два друга не помешают этому одиночеству. К каждому поступку видит философский смысл, может уступить, идет на компромисс. Не любит ссоры и скандалы. Для нее спокойствие и равновесие вполне обычное явление. Рассердить, разозлить или вывести из себя - это дохлое дело, но если это у Вас получилось, то Вам не поздоровится. "Девушка-философ" - некоторые также могут о ней сказать, услышав ее фразы. Да, девушка она философская. Иногда она говорит такие фразы, которые никто не понимал. Бывало, что говорила на латинском или английском, но из-за этого она только отталкивала людей. Поговорить с ней как со взрослым человеком, по душам вполне возможно, но не редко можно встретить усмешку или улыбку на ее устах. Ее сложно понять.
Как девушка говорит: "Ребенок в душе, взрослый во плоти" или "Демон внутри, ангел снаружи".

7. Личный статус Природа - это, точно, шутка природы.

8. Опыт игры и частота посещения. Опыт несколько месяцев. Постараюсь каждый день

9. Биография вашего персонажа
Елена родилась в семье темных магов. Когда девочка родилась, родители заметили на лбу странное пятно, похожее на огонек. Они немного поразмышляли и не стали обращать на это внимания. Когда девочке исполнилось 7 лет, Лена начала ходить в школу. Позднее родители узнают, что метка на лбу означает, что девочка обладает иными способностями, связанными либо с огнем, либо с животными. Когда девочке исполнилось 10 лет, ее отец умер из-за странной болезни. Никто не знал, что за болезнь и откуда она появилась. Это на девочке отразилось так сильно, что она отказывалась есть и даже разговаривать несколько дней. Когда девочке исполнилось 12, через несколько месяцев точно также погибла мать. Перед смертью она передала дочери цепочку и рассказала, что это за цепочка, что она делает, также рассказала кем они являются, тогда Лена уже поняла, что значит метка на лбу, но подробнее спросить не успела, так как мать уже умерла. Также у Елены из-за чего-то меняется цвет глаз. Днем обыкновенный изумрудный цвет, но когда наступает ночь, меняются на красный. В 12 лет в школе ей дали за необщительность и нелюдимость кличку Сфена, что означает Отшельница. И правда, девушка ходила всегда одна, ни с кем особо не разговаривала, мрачная такая личность. В 13 лет у нее открылись способности к темной магии и трансформации. В 13 лет с половиной она ходила по городу и увидела черные пятна в небе. Сперва Лена не обращала на это внимания и хотела, обратившись в зверя улететь подальше, но когда она уже превратилась, почувствовала на себе пристальный взгляд. Сфена обернулась, но увидела только парня очень странной внешности. Девушка начала его преследовать. Парень завернул в закоулок и осмотрелся, убедившись, что никого нет, он каким-то образом узнал, что Лена рядом и бросил в нее то ли иглу, то ли дротик. Лена отпрыгнула и решила сперва не проявлять агрессию, а то так она себя выдаст, но тут незнакомец не отступал. Он снова что-то бросил, теперь Лена решила отомстить. Она на него набросилась, этим повалив его на землю. Незнакомец получил травму головы, но сознание не потерял. Он отбросил крупную кошку и, поняв, что с ней лучше не связываться и не может ее победить, испарился в воздухе. Лена оглянулась, немного подождала и улетела.  Когда прошло 4 года в Тибидохсе узнали о Елене Фаер, отыскали ее и забрали в школу для трудновоспитуемых волшебников... Узнав, что ей 17, Сарданапал и Медузия с Поклепом не стали зачислять Лену на 1 курс, ибо слишком взрослая, тогда они решили перевести ее сразу на предпоследний курс.
Сперва девушка, оказавшись в школе, ни с кем не общалась, да и не хотелось ей. Ее все время спрашивали, откуда она, какие у нее способности, кем являются ее родители, почему она молчит и тому подробное. Но девушка все время молчала, ибо осваивалась еще. Пока что у нее до сих пор нет друзей и знакомых. Она ни с кем особо не разговаривала.

10. Артефакты Цепочка с бриллиантом на шее (помогает призывать некоторых лесных животных, например, летучие мыши, волки, осы и так далее. Уровень средний)

11. Животные Не имеются

12. Ключ

Отредактировано Сфена (2011-12-23 19:06:17)

0

2

Сфена
Доброго вечера!
Ключ верный))
Относительно анкеты:
Хотелось бы увидеть характер вашего персонажа более подробно.
Относительно биографии: вас не смущает, что учась на 3 курсе героиня старше учащихся на три года?
Опишите жизнь девочки после зачисления в Тибидохс

0

3

Сойдеть? Исправила, как придумала))

0

4

Сфена написал(а):

6, темное

Отделение определяется администрацией

Сфена написал(а):

Опыт немалый.

Немалый - это примерно сколько? Несколько лет?)

Сфена написал(а):

Когда девочке исполнилось 7 лет, Лена начала ходить в школу, также ей сказали, что их фамилия носит проклятие и произносить его ни в коем случае нельзя, поэтому даже девочка не знает какая у нее фамилия, так как в поступление в школу нужна фамилия.

Мм... Не поняла сути предложения... Можно пожалуйста расшифровку)

Сфена написал(а):

Это на девочке выразилось так сильно, что она отказывалась есть и даже разговаривать несколько дней.

Лучше не выразилось, а отразилось)

Сфена написал(а):

Узнав, что ей 14, Сарданапал и Медузия с Поклепом не стали зачислять Лену на 1 курс, ибо слишком взрослая, тогда они решили перевести ее сразу на предпоследний курс.

В 14 лет и на 6 курс? Что же она тогда 3 года делала?) Она на третьем должна быть)

0

5

исправила)

0

6

Сфена написал(а):

Анимаг (превращается в крупную кошку, с крупными кожистыми крыльями, ядовитыми шипами по всему телу. Окраска шерсти кровавая, глаза красного цвета (при злости могут приобрести слегка темный оттенок))

Можно что-нибудь чуточку проще из животных, потому что анимагия подразумевает превращение в обычных, не магических животных

Сфена написал(а):

На следующий год в Тибидохсе узнали о Елене Фаер, отыскали ее и забрали в школу для трудновоспитуемых волшебников... Узнав, что ей 17

Теперь тут не стыковка хДд между 13 и 17 никак не 1 год прошел)

0

7

Теперь я вам угодила?  :flirt:

0

8

Сфена написал(а):

Теперь я вам угодила?  :flirt:

:rofl: Почти))) 17-13=4, а не 3))) Принята) Приятной игры)))

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Это моя жизнь...