Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Экстази Лайк


Экстази Лайк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя и фамилия
Елизавета Лайкинова.
Девушка ненавидит своё имя и, будучи человеком творческим, придумала другое - более зарубежное. Экстази Лайк
Друзья называют девушку Экс. Сокращение от её выдуманного имени.
2. Возраст
16 лет
3. Сила персонажа
Сила музыки.
Стоит девушке завести в голове мотив традиционного или хард рока, как музыка материализуется во всёразрушающую, мощную мысль, способную пробить каменную стену или запросто свалить десяток хмырей.Но как только в голове поселится мотив Джеймса Бланта или другого "лирика", как всё, что творится в этом мире становится безразличным и всех клонит спать. Музыка бывает разной. Для каждого мотива своя сила. По ходу постов буду расписывать.
4. Отделение и курс
4 курс, темное
5. Внешность
Белокурая, с короткой стрижкой а ля "Куда хочу, туда торчу"  Экс, просто ненавидит надутых фифочек и просто мнящих о себе многого девушек. Потому то и вид у неё всегда как антоним этим самым фифам. Так то девушка возможно и милая, и даже красивая, но вот поведение и манера одеваться как парень её совсем не красит.
Рост этой особы - всего 163 см. Но это никаким образом не влияет на её представление о себе. Телосложение девушки, при всей своей якобы хрупкости, плотное. Телосложением Экс скорей походит на маленького мужичка, нежели на девушку в самом расцвете сил и возрасте. Лицо немного непропорциональное, что придаёт ему странный, причудливый вид. Но в этом есть и своя изюминка.
Миндалевидные глаза тёмного цвета, пожалуй, самое красивое и женственное, что есть в мужиковатой Экс. Эти самые глаза обрамляют редкие, но длинные ресницы.
Немного курносый нос на котором присутствует пара веснушек.
Тонкие, противной извилины губы. При ухмылке образуется ямочка.
Смех девушки прерывистый, немного хрипловатый.
Забыла упомянуть про пирсинг на губе. Сделан год назад.
6. Характер
Характер у Лайк странноватый.Грубая, пошловатая, наглая и хамоватая снаружи, и романтичная, любвеобильная, жалостливая внутри, Экс постоянно мечется между этими двумя началами, совершенно не зная куда ей приткнуться. Вот и приходиться ей показывать, что "маленькая, да удаленькая".
В вечном стремлении изменить свою жизнь в лучшую сторону, Экс иногда забывается в мечтах и может запросто потеряться во времени. Именно поэтому назвать девушку серьёзной просто невозможно.
Есть у девушки и привычки. Некоторые из них могут быть неприметными и вроде бы малозначащими, но некоторые - просто ужасающи. Например, Экс всегда кладёт под подушку большой палец левой руки мертвеца, умершего в пятницу тринадцатого. Возможно это лишь суеверие, но девушка искренне верит, что это поможет ей определиться в сторонах характера.
Экс обожает солёное, а потому её всегда можно увидеть или с пачкой сухариков, или с солёными орешками.
В большинстве драк ,случающихся в Тибидохсе участвует она. Причём даже в драках с парнями.
7. Личный статус
Терпение и труд мне не идут.
8. Опыт игры и частота посещения.
год играю на ролевых.
Посещать буду каждый день, ибо зимааа скоро ._.
9. Биография вашего персонажа
Экс родилась в неполной семье. Отец ушёл от них, когда её мать была на 5 месяце беременности. Девочку она воспитать нормально не могла, а потому отправила к бабушке-Надежде Алексеевне. После смерти бабушки остро встал вопрос куда же определить маленькую Лизу. Мать уже тогда полностью отказалась от прав на ребёнка, и теперь девочку должны были отправить к брату её отца. Экс провела там год, прежде чем её забрали в Тибидохс после того, как она, слушая музыку, нечаянно снесла стену школьного двора. За всю её прожитую жизнь - кочевье она научилась быстро ориентироваться в окружающей. Училась в школе Экс всегда на тройки, да и с дисциплиной были у неё серьёзные проблемы. Особенно ненавидела  она иностранный язык, ссылаясь на то, что «современные технологии итак  за нас всё делают, вот и переведут за нас».
10. Артефакты
Палец, о котором говорилось в характере.
Браслет на левой руке. От сглаза.
Серебряное кольцо с орнаментом, ящеркой – её «родное» кольцо.
Летает на пылесосе марки "Пылесбориус 2000"
11. Животные
Нет и слава Богу)
12. Ключ

Ахах, ключами порадовали))) Классно придумали)

Отредактировано Экстази Лайк (2011-09-21 14:55:28)

+2

2

Фамилия Лайковна?)
Ну чтож.)
Забавно даже звучало))
Сила,лично меня, не смущает.
на здоровье.
этот пункт предпочитаю отдать на растерзание Настеньки)
Характер отдает банальшиной, ну а чего уже не было, если подумать)))
Все хорошо, вправду с отделением вы разошлись,это решает администрация, сделаю вид,что не видела.)
Принята.
З.Ы. Приятной игры.)

0

3

Экстази Лайк написал(а):

Сила музыки.

Порадовала сила, необычная)

Экстази Лайк написал(а):

4. Отделение и курс

Вот с отделением идет конкретный напряг, в характере есть, как и темные стороны так и светлые, но учтем ваше пожелание и отправим вас на Темное, но не будем отвергать очевидное, что может быть в будущем перевод на Светлое. Все будет зависит от вашей игры.
Статус, поставлен приятной игры)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Экстази Лайк