1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]
Гробыня Склепова [Ваша любимая Гробби/Гробик/ тетя Гробыня/Склепик/Склепофф... ну и как дальше хотите меня называть - так и называйте]
2. Возраст персонажа
[Ну точно не бальзаковский]...Ну мне можно дать лет 15, хотя на самом деле 16...
3. Отделение [Заполняется администратор, по учету характера]
Автоматом на темное
4. Внешность вашего персонажа
Самая модная и обаятельная красотка во всем замке. Даже удивляюсь почему так мало парней. Ну а в общем...А стоит?Нет,ну как же!Конечно стоит!!! Стройные ноги, длинные ухоженные ногти,длинные волосы(хотя очень люблю делать прически в стиле "я у мамы вместо швабры")Глаза ОДНОГО цвета! Прошу не наезжать! Ну а так...Бледная,как поганка,но красивая,как майская ночь. Хочется еще обратить внимание на то, что одеваюсь как всегда прекрасно,по последней моде. Отдаю предпочтение мини-юбкам, блузочкам с глубоким декольте и туфли на высокой шпильке.
5. Характер вашего персонажа
Неужели это тоже следует заполнять? Вот оладушки,а...Ну чтож...Мягкая и пушистая КРЫСА. Хотя нет, не крыса...Скорее Зайка...нет это уже далеко...Ну ладно. Вредная,уничтожительная,веселая и БЕЗ БАШЕННАЯ деффушка во всех пониманиях этих слов. Невероятно злобная, как говорилось прежде, вредная и противная. До поры до времени Гробби славная девушка, с черным чувством юмора, с великолепным женским чутьем и на столько же великолепной женской стервозность. Остра на язык с другими девушками, хотя не может удержаться от подколов и обидных замечаний. Все что ни скажет - все в шутку. Иногда в ней просыпается добрая часть души, что и позволяет ей держаться относительно близко с некоторыми личностями...Всегда была охотницей за парнями(так что парни бойтесь. Тетя Гробби идёт.)
6. Способность  [не злоупотребляем, способность только одна]
Врожденный щит от всех магических сглазов. Зубодериха ко мне даже не подмажется)))
7. Личный статус
НУ понятное дело...
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт достаточный.частота посещения зависти от свободного времени,которого в обрез у такой занятой девушки, как я.

Принята!!поздравляю!!!
~Татьяна

Да не убей меня Гроттерша, анкету я сделала лучше)))