Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Италия

Сообщений 321 страница 340 из 373

321

Ней развернулся для того что бы уже уйти, как в друг по ногам прошелся удар. Буслаев пользуясь моментом ударил гвардейца по ногам. Ней упал на спину, но лишь на долю секунды, перенеся весь вес на лопатки парень прыжком встал на ноги. - Благо хоть форму не потерял. Подумал Ней. -Если я убил Арея я силен, так что лучше тебе со мной не связываться. Ней стиснул зубы. - Я убью этого сученка! Клянусь тартаром убью! Ней хотел было уже растереть щенка по земле, но тут вспомнил что пока что он не один, и отвечает сейчас он не только за себя. Трезво все обнумав Ней дал Буслаеву уйти спокойно, но это только "пока". До поры до времени. Как говорил его дядя. Как только "предатель" ушел Ней развернулся к Егору. - Я так понял не у одного меня жгучее желание растереть его по стенке. Как только вернемся я сам все сделаю ок? Да и извини за драку. Просто наверное скучно стало. Ней протянул Егору руку, в качестве извинения. Парень понимал каким бы он не был сильным один в поле не воин. Это он знал еще по службе. Ведь когда то у Нея тоже были друзья, любимая. Все это разрушил Свет. Ней давно уже отомстил той валькирии убившей Эльзу. Но легче от этого не стало. Нейрон потерял все что держала его на этом и "том" свете. И по этому До прилета в Тиб ему хотелось лишь месте, но он снова почувствовал что кому то нужен и что его где то кто то ждет. Ней достал свой меч из травы и рассек им воздух. Как он и ожидал, меч не полностью лишился магии, а лишь частично. Пускай он теперь не искрился молниями, но легкий магический щит всегда с радостью.

+2

322

О, да. Глупо, черт возьми, глупо... О чем я? Ах, да. Разве я не говорила, что пришло Диане в голову? Ну так знайте- к ней в голову взбрела мысль, что она одинока. Вот, Джеймс любит Эмилию и они счастливы. А Мила? Ну, Миле вроде бы хватает лучшей подруге, той же Эмми. Но почему, почему, она так одинока? Вот о чем думала девушка в отчаянии. Но внезапно ответ пришел сам собой. Жесткий, но вполне правильный ответ. Волки одиночки. А она волчица. Черт возьми... О чем я думаю? Дура я! Думала что одиночка, что никто не нужен, что ж я слабачка. Эмми беспокоится за всех, за меня, а я неблагодарная дрянь! Я должна за нее радоваться, быть за нее счастлива, ну так нет же... М-да, и куда исчезла та беспокойная, радостная девушка? Ну что ж, она ведь волчица и одиночество не чуждо ей. Так было всегда. С самого детства девушка любила гулять в лесу, и звери не боялись ее. Нередко, превращаясь в волчицу, она сбегала и всю ночь гуляла с другими зверями. Чего уж там?
Но это философия, а теперь о настоящем. Знаете что больше всего испугало Диану? То, что Мила сделала шаг назад и положила руку на плечо Эмили. Зачем? Неужели... С ее аурой что-то не так?! В этот миг Королёва почувствовала себя мерзкой и отвратительной, и сама отступила от девочек. Как же так? Скользнула глупая и бездушная мысль. Но, к счастью Мила всем своим видом показала что все нормально и она просто испугалась. Но все равно, Диана боялась. Она боялась сама себя, боялась за других. В общем дурдом на выезде...
- Тут еда и чай, и Эмми, вот твоя одежда...- эта короткая фраза отвлекла девушку от самокритики и прочих неприятных размышлений. Услышав про еду Королёк чуть не взвыла от голода. И не мудрено. Когда они в последний раз ели? Вот вам и ответ. Со скоростью горящего фитиля она взяла кружу с чаем и пирожок. Несмотря на все волнения, она присела на подоконник и стала есть.
- Ты превратилась в волчицу? –тут и Джеймс начал "допрос". Он удивлено приподнял бровь, - неожиданно… но ты разве то, что ты с нами и на своих двоих не означает, что ты контролируешь это? – он услышал шаги в коридоре и выглянул, Лако поднялся и шел к двери, Джеймс показал ему рукой чтобы он подождал, - прости, но мне нужно бежать, оставайся с Эмми, мы постараемся вернуться побыстрее, - он успокаивающим взглядом посмотрел на Диану и улыбнулся на секунду. Джеймс быстро слопал пирожок и запил чаем. Оборотень хотела еще что-то добавить, но подавилась. Пришлось отправить чай в последнее путешествие вслед за пирожком. И так, очередная жертва голода покинула сей бренный мир. Это я о еде, если что.
- Мммм... Да я стала волчицей. Белой, такой как раньше... Да, я сейчас управляю телом. Но из-за перенасыщения эмоциями моя звериная натура проснулась. И теперь волчица может появится в любой момент, - быстро произнесла Диана прежде чем Джеймс с Милой исчезли за дверью. Без них эта комната казалась пустоватой. Вместе с Одуванчиком исчезла атмосфера защищенности, этакой "каменной стены". Ну а Мила, в свою очередь, унесла позитив и запасы радости. По крайней мере, это Диана точно чувствовала. Звериная интуиция подсказывает не только что будет.
- Волчицей? это Эмили удивленно переспросила ее – Мне казалось, что это в порядке вещей у тебя…
- Да... Я хотела перегрызть кому нибудь горло!- на тогу упала горячая капля, от которой наряд слегка запах гарью. Как, вы не знали что у волшебниц горючие слезы? Волчица удивленно увидела в отражении подноса своё заплаканное лицо. И когда она успела разрыдаться?!
- Ааай, Королёй, - Эми сочувственно покосилась на подругу, которая начала заливаться слезами. – Перестань, все будет хорошо…Хочешь я тебя обрадую? Если ты превратилась в волчицу, значит твоя врожденная магия имеет совершенно другое…другую природу. А это значит, что у нас есть шанс разобраться в этом бредовом мире.
Диана быстро смахнула слезы, едва не получив ожог.
- Спасибо... Я слабачка, нельзя рыдать!- тихо, но внятно сказала Диана. Теперь она перестала чувствовать себя одинокой. Неожиданно, Королёва поняла что Джеймс и Мила уже уходят. Ведь пока Эмми утешала оборотня, друзья таинственно шушукались с кем-то. Шифруются гады... Улыбка сквозь слезы. Грибной дождь на новый лад. Вот, они попрощались, а Диана успела лишь быстро шепнуть
- До встречи... Я буду скучать по вам,- и быстро обняла сначала Джеймса, а потом подольше Милу. Но вот они остались вдвоем.
- Эй, Ди… - Шанни обняла Королеву. – Я уже вижу, как по приезду в Тиб я пну Поклепа за его оплошность. А потом наемся шоколада, выпью кофе и… - она блаженно прикрыла глаза. – Вернусь с Московскую квартирку и приму ванную с ароматизированными капсулами. А этим древним Римом я сыта по горло. Подруга откинулась назад и посмотрела в потолок. Королёва почувствовала ужасную усталость и свернувшись калачиком уснула. Но прерывистый, жуткий сон длился совсем не долго.
Она очнулась на полу. Резкие, отвратительные запахи царапали горло и заставляли морщить чувствительный нос. Волчий нос?! Неужели она опять... Нет! Но в железном подносе отражалась красивая, грациозная волчица. Поджарая, очень крупная, но стройная. Густая белоснежная шерсть серебрится. А глаза.... Красивые глаза горят золотым пламенем. Но разум, он человеческий?! Волчица тихо подползла к Эмми и легла, положив красивую морду ей на плечо. Если понадобится, я погибну за тебя, подруга... Глаза-огоньки закрылись и волчица уснула.

+2

323

Этому придурку Мефу явно не понравилось то, что Маленков ни на йоту не желал принимать его в их скромную компанию. Это можно было понять хотя бы потому, что он попытался плюнуть дончанину на обувь, но парень в последнюю секунду успел спасти свои сандалии от осквернения.
- я и сам как нить выживу, амиго. - после того как Буслаев сказал эти слова, он развернулся и двинулся прочь от их дома. Но почему-то Егора не покидало чувство тревоги. Этот взгляд брошенный обиженным перед уходом, как бы действительно не решился им отомстить. Пожалуй стоит быть еще более бдительными.
-Да катись уже отсюда.-зло подумал шахтер -Достал всех до неймоверности
- Я так понял не у одного меня жгучее желание растереть его по стенке. Как только вернемся я сам все сделаю ок? Да и извини за драку. Просто наверное скучно стало.-с этими словами недавний спаринг партнер протянул Егору руку, которую Маленков осторожно пожал опасаясь поцарапать стража мрака когтями своей перчатки.
-Ничего, забудем об этом инциденте, но когда нибудь я определенно потребую у тебя реванша. Когда вернемся в школу.-улыбнувшись углом рта сказал дончанин. -Как только вернется? Значит не я один параноик. Мне тоже кажется что он еще придет сюда что бы отомстить и признаться да, я бы тоже с радостью надавал ему как следует, но если ты попросишь не вмешиваться то чтож. Как хочешь.-после этих слов шахтер развернулся и направился в дом. Лиранна все еще стояла на пороге, выглядела она уже более здоровой, но кажется еще не полностью пришла в себя.
-Ну как ты? -слегка растрепав её волосы своей обычной рукой спросил парень. -Отрубаться больше не собираешься?Ты смотри в следующий раз я могу и поленится занести тебя в дом. -разумеется парень бы себе руку отрезал но так бы не поступил, но почему бы немного не разбавить обстановку?
-Да кстати, если Ева и Маша скоро не вернутся мы пойдем за ними. Ты как в состоянии идти? -Если она не сможет придется мне или Нейрону остаться с ней
Зайдя в дом парень услышал странный шум. Какой то писк вперемешку с возней. Оглядевшись дончанин заметил что Ева оставила свою сумку, которая теперь и шевелилась.
-Какого....
Подойдя к сумке открыв её Егор успокоился, оказалось что это просто хомяк девушки.
-Тьфу ты, такой мелкий а заставил понервничать.
Хомяк жалобно смотрел на парня своими глазками.
-Что? Есть хочешь? Парень заметил в одной из мисок стоявших на полу недоеденый кусок хлеба который и был предложен хомяку. К счастью грызун оказался не привередливый.
Маленков наблюдал за ужинающим хомяком и думал.
-Черт, где же они. Солнце уже садится. парня начинало охватывать чувство тревоги за любимую.
С подобными мыслями парень и прослонялся по дому почти битых пол часа и в конце концов, не выдержал. Схватив свой заплечный мешок он засунул в него хомяка, потом поднял ту мешковину что нашел несколько ранее в том самом мешке, оторвал от неё несколько кусков замотал перчатку феникса что б не привлекать внимание, после чего вышел на улицу.
-Не знаю как вы, а у меня чувство что что то не так, я пойду в город и попытаюсь найти Еву и Машу. Вы двое должны остаться на случай если они вернутся.-сказав это парень по очереди посмотрел Нейрону и Лиранне в глаза-Я понимаю что вам это может не нравится, но так нужно. Поймите, один я доберусь быстрее, ты Лира еще не совсем поправилась и тебе лучше еще отдохнуть. Но оставлять тебя одну слишком рискованно. Нейрон, я понимаю что ты тоже переживаешь но так нужно сделать.
С этими словами дончанин быстрым шагом направился в сторону города.
-Господи, надеюсь с ней все в порядке.

офф: Никита, Лира, прекрасно понимаю что вам такой вариант развития событий не по нраву. Так что предлагаю вам рвануть за Егором когда он отойдет метров на 50)))))))

+1

324

Девушка ела пирожок, иногда запивая чаем, делая лишь маленькие глотки, ей не особо нравились чаи на травяной основе, (хотя есть ли иной вид чая?) она больше любила чаи в пакетиках. Ну где найти чай "липтон", в Древнем Риме? Вот так вот сидела девушка, параллельно наблюдая за действиями Джеймса, тот быстро подошел, за мгновение слопал один пирожок, в то время, пока Мила все 32 раза пережевывала бедный кусок, вот, что называется, военная подготовка.
- Мила мне нужна будет твоя помощь, объясню по дороге, пирожок доедай и побежали.
Девушка удивилась, но не стала задавать лишних вопросов, лишь приподняла левую бровь. Лайм запихнула в рот последний кусок, запила его чаем и встала с места. Но прежде, чем последовать за парнем, она взяла одно яблоко и засунула в карман бридж, в очередной раз обрадовавшись, что не выкинула их. Потом, все-таки пошла за Джеймсом, тот в то время, что-то объяснял Эмилии, темная просто встала рядом, ожидая дальнейших указаний. Когда инструкция была успешно завершена, Харкнес подхватил Милу и пошел к выходу, та покорна пошла следом.
Лайм посмотрела в глаза Эмми и улыбнулась, как бы говоря, что все будет в порядке, прямо перед выходом к ним подскочила Королева и обняла Милу, та в свою очередь, одной рукой прижала к себе ее. После, Джеймс и Лайм покинули комнату. Девушка шла за парнем, но подол платья, как обычно, старался, чтобы хозяйка перевернулась, поэтому та, свободной рукой старалась, как можно, улучшить свое положения, беря в охапку, нижнею часть платья. Когда они полностью покинули помещение, в глаза ударили лучи солнца, от чего Лайм освободила руку от платья и тыльной стороной руки прикрывала глаза. На улице, девушка сразу же заметила знакомого коня, от слов Джеймса, темная чуть погрустнела, ведь этот скакун несколько раз помогал ей, ну что поделаешь? Девушка отошла от коня, наблюдая за манипуляциями Харкнеса с холодным оружием и скрестив руки, обратилась к нему:
- Я не знаю, куда мы отправляемся, и поэтому спокойнее будет если у меня будет какой-нибудь ножик.
Никогда не помешает перестраховаться.
После, Лайм в молчание отправилась за парнем, через какое-то время они появились на оживленных улицах Древнего Рима, чего и кого только здесь не было, и богатые, и нищие, и рабы, последних совсем не считали людьми. Мила на все смотрела с широко раскрытыми глазами, естественно она была ознакомлена с истории, но что она сейчас видела ни в какие рамки не входило. А эти нищие, молящие о еде, которых, если встретишь ночью, точно инфаркт получишь. Темная вспомнила о припрятанном яблоке и так хотела подбежать к одному бедолаги и отдать, но холодный рассудок говорил обратное, и поэтому та, закусив нижнею губу, прошла мимо. Ее взору открылась еще одна, ужасная картина - торговля рабами. Боже, их за людьми не считают, даже с животными так не обращаются. Видимо, Джеймс, понял о чем думает Лайм, и отвел за угол одной лавки.
- Послушай, Мила, в этом времени и в таких местах, рабы не считаются людьми, они товар и люди покупают их как мебель на базаре, пожалуйста, не нужно обращать внимание на всё это, не нужно их жалеть, нам никак им не помочь, даже если мы поможем им сбежать, стража поймает их и на следующих боях в Колизее их казнят. Относись к этому равнодушно, хорошо.
Да, да, Лайм это понимала, но любовь к свободе, было выше этого, по ее глазам можно было прочитать, растерянность, ужас... покорность.
- Лучше обратно вернуться к той конюшне, где появились живые мертвецы. Но, что бы не видеть, как такие же люди, стали хуже того демона, который навестил нас в мертвом теле. Они же такие люди, как я, Джеймс, как все мы. Почему? Почему? Какое они имеют право, отнимать билет в лучшую жизнь у таких же, как они?
Тут, парень положил руку на плечо Милы и та передернулась возвращаясь в эту ужасную реальность. Темная посмотрела на руку, а после в глаза парню, и девушка кивнула, покоряясь ситуации. Не прошло и минуты, как появился друг Джеймса, таща за шкирку какого-то человека, тот "устроился" по соседству с темной. Что происходило дальше, Лайм не знала, она не хотела больше вникать в их разговор, прошло какой-то час, а девушка уже устала, не физически, а морально, так и хотелось засунуть голову в морозильник. Девушка взглянула на присутствующих и снова проследовала за компанией, совсем не понимая, для чего она тут? Вот они снова остановились, парень зашел в какое-то здание, оставив их снаружи, чему Мила была и рада, ведь не надо будет вникать то, что будет происходить и постоянно думать об этом, но с другой стороны, мадам любопытство ее никогда не покидала. Но, что о ней вспоминать? Девушка устроилась на каменном асфальте, упершись спиной о стену, и откинув голову назад. Прошло наверное несколько минут, как Харкнес вышел, увидев его, темная поднялась и отряхнувшись, снова пошла за ним. Снова шли в молчание, каждый думая о своем, подойдя к забору, Джеймс отделился от них. Такой перспективе, Лайм не была особо рада, ведь на протяжение всего того время, пока они находились здесь, те практически не расставались, и Мила чувствовала какую-то защищенность, а тут бац.. и нету не Дианы, не Эмилии, а тут и Джеймса нету. Темная уж не стала высказывать свое неудовольствие, ведь это было ребячество. Лайм послушно пошла за Афктом, когда они подошли к воротам, их встретил легионер, похоже командир отряда, Мила хотела бы по своей привычки посмотреть на его ауру, но заметив опасливого взгляда не стала этого делать, а опустила взгляд.
- Если Афкт скажет, что я психбольная, то тот точно поверит...
Но, к счастью, тот не стал задавать лишних вопросов и пропустил их. Темная шла вместе с Афктом, в молчании, ей не привыкать, похоже и ему тоже. Вот показалась та конюшня, о которой недавно так мечтала Лайм, увидев ее, девушка прикусила язык.
- Поосторожнее с мечтами надо... Домой! Домой хочу!
Мила усмехнулась своей дурацкой надежде и не спеша пошла к конюшне, которая была "потрепанна". Но не это удивило ее, а то, что находилось на крыше. Темная была прикована взглядом к тому, кто находился там, в горле тут же образовался комок, который она кое-как преодолела. Остановившись она подняла руку и указательным пальцем показала на того, кто сидел на крыше.
- Это он...
Афкт понимающе кивнул и ушел, видимо за Джеймсом, на прощание не забыв сказать, чтобы та не лезла, куда не надо. Мила подождала пока тот скроется, и снова взглянула на паренька, который беззаботно любовался небом. Девушка долго думала, что ей делать, но решившись она пошла к конюшне, изучая ее. Увидев лестницу, которая прямиком выходит на крышу, подошла к ней и долго боролась с собой. После, чертыхнувшись, она полезла на лестницу, ну увы, подол платья как некстати задел деревяшку и не отцепляется.
- Может это воспринять, как знак свыше и не лезть туда?
Мила, сама себе противореча, все-таки залезла на крышу и долго стояла изучая парня. Тот был приятной наружности, но девушку не так то просто ослепить внешним видом, учитывая что над головой черти-что. Та промедлив все-таки заговорила:
- Ты выглядишь намного приятнее, чем при первой встречи...
Лайм, совсем не знала, как ей поступить, чувствовала, что страх медленно оковывает ее, но та все-таки постаралась унять это, и продолжила стояла на месте. Парень, не смотря на нее заговорил приятным голосом:
- Могу сказать и о тебе такое же...
Мила осмотрела свой внешний вид, слегка потрепанный, но намного лучше, чем было, хмыкнув она сделала несколько шагов вперед и села на черепицу. Достав яблоко она сделала большой укус, обрадовавшись, что взяла этот фрукт с собой.
- Кто ты? Зачем ты это делаешь?
Лайм тоже смотрела на небо, чувствуя дрожь в ногах и старалась, как-нибудь унять это.
- Что? Зачем я любуюсь облаками?
Парень не разу не взглянул на нее, все еще наблюдая за облаками, темная приподняла левую бровь и легла на спину, снова откусив кусочек яблоко и проглотив его, заговорила:
- Ты знаешь о чем я.

+1

325

АВТОР
- Мир был идеален, - произнес старик в черном балахоне. Он стоял возле здания сената среди толпы народа. – Он был прекрасен, но увы тут есть те кто портит, - его никто не слушал да и не видел. Он был творцом этого мира и ему судить, кто будет жить или умирать. Те люди, которые попали сюда, его испортили они стали убивать и разрушать его. Он не мог всех сразу наказать, но мог поступить иначе.
  Солнце двигалось к своему закату, а старик тем временем перенес себя на вершину Колизея, где ему открывался прекрасный вид на этот город. Постояв некоторое время, старик поднял руки к небу и произнес:
- Я освобождаю вас, - произнес он своим громким голосом. – Вам не стоило сюда приходить, но вы пришли, и я вас отсюда выведу, – после этих слов старик начал читать длинно и сложное заклинание, которое накрыло весь город. Все юноши и девушки, а так же другие кто попал в этот странный мир, заснули. Затем старик прочитал второе заклинание, которое перенесло их на то место, откуда они начали свой путь. Так завершилась эта история, но возможно кто другой сумеет вновь попасть в его мир и тогда он уже не будет столь милосерден. 

ДОРИАН ГРЕЙ
Парень услышал чьи-то шаги, он обернулся и увидел Аню, подошедшую к нему. Девушка что-то спросила, но парень не расслышал что именно, внезапно его глаза закатились и он рухнул на пол. Он слышал чей-то голос, но Грей не мог понять, кто это говорит. Все было будто страшный сон, в котором нельзя проснуться, но парень сумел. Открыв глаза, Дориан понял, что лежит на земле, а рядом с ним лежит без сознания Аня. Поднявшись, парень прикоснулся к ней и девушка открыла глаза:
- Как я понимаю, ты тоже потеряла сознание, - Грей не спрашивал, он утверждал, но вдруг в голове послышался голос Феникса. Дориан, мы свободны. Маг выпустил нас в реальность, а сам остался там. Необычно, но приемлемо. После этих слов титан вновь замолк, а парень осмотрел место, где он стоит. Они вновь вернулись на Марсово поле, туда, откуда все началось. Все были тут, все те, кто попал в тот дивный, но страшный мир.
- Мы свободны, - сказал Грей, помогая Аня подняться с земли. – Наконец мы получили долгожданную свободу, - добавил он, рассматривая свою одежду. Все было на месте, его обыденная одежда и оружие которое он нес собой. – Ну что же пусть будет так.

+5

326

Джеймс оббежал здание рядом и вышел к городской стене, часть стены была на ремонте, и поддерживалась опорами, дырка сверху была вполне досягаема, это был отличный и уже известный Джеймсу лаз. Немного помедлив, чтобы не привлечь внимания, он оценил ширину опоры, разбежался и быстро вбежал по ней на стену, ухватившись за край дыры, и вылез наверх. Теперь задача стояла не легче, дерево, которое росло перед забором, было слишком далеко, чтобы перепрыгнуть на ствол, нужно было перепрыгнуть на ветку, четыре метра до земли не особо радовали в этот момент. Джеймс решительно прыгнул вперед, но руки лишь скользнули по ветке, хватаясь за всё в падении, он старался не перевернуться, как вдруг ноги нащупали толстую ветку, на которую Джеймс и рухнул, но успел схватиться руками и повиснуть, глянув вниз, он присвистнул от удивления.
Последняя ветка до земли, черт, повезло не грохнуться, тяжелый день, надо спешить.
Он спрыгнул вниз, благо оставалось метра два до земли, и побежал в сторону городских ворот, рядом с которыми и находилась конюшня.
Они уже должны быть там, если Мила смогла распознать демона, то Афкт уже должен быть на позиции, только бы не оплошать. Черт, нет! Мила я же просил!
Выбежав к конюшне, Джеймс увидел, что Мила уже на крыше вместе с каким-то парнем, врядли это был её друг, теперь всё становилось сложнее, нужно было незаметно подняться на крышу, чтобы он не успел ничего предпринять, нырнув за стену, Джеймс начал тихо и быстро оббегать здание.

- Что? Зачем я любуюсь облаками? – удивленно спросил парень, сидя на своем стульчике и рассматривая небо.
- Ты знаешь, о чем я, - ответила девушка, она улеглась на крышу и принялась жевать яблоко.
- А ты знаешь кто я, - уже более серьезно ответил парень, - я тебя помню, видел тогда в конюшне глазами того мертвяка, правда одета ты была не так, вижу и ты меня узнала. – парень прикрыл лицо рукой от солнца и та часть, что оказалась в тени вмиг изменилась, вместо симпатичного юноши на Милу смотрел странный старик с длинными густыми седыми волосами, острым носом и ехидным взглядом. - Чтож, представлюсь, Мефисто, мастер сделок, - демон театрально поклонился, разводя руки, солнце вмиг сделало его лицо снова человеческим, но поклон был лишь для отвлечения внимания, Мефисто вскинул голову и схватил Милу за ногу, чуть выше обуви, где кожа была открыта. С пальцев демона заструился серый дым и через секунду он уже витал в глазах Милы.
- Дай мне руку, - девушка протянула руку, демон взял её и тот же серый дым связал их, тогда он смог отпустить её ногу и выпрямиться, - Встань, медленно, - Мила, не спеша и неуклюже поднялась, тело сопротивлялось, но двигалось, она выпрямилась перед парнем, став чуть выше его. – Ты узнала меня, теперь я вижу почему, у тебя удивительная способность, Мила, да теперь я знаю, как тебя зовут. В утешение скажу, такой дар как у тебя очень редкий и лишь открытый душой сможет увидеть душу и ауру другого. Мне это полезно, теперь хочешь ты этого или нет, ты расскажешь мне все что видела.
Мефисто закрыл глаза и начал что-то бормотать, он просматривал всё, что видела Мила и наконец нашел то, что искал.
Вот оно, да Джеймс Харкнес, или как вас там, капитан? Вы попали под пристальное внимание этой девушки, и она видела вашу ауру, и я её вижу, теперь тебе не уйти от меня, парень! Джеймс, наконец… Что?
Вдруг в мыслях Милы проскочил образ, вздох облегчения от того, что он пришел, демон вдруг понял и резко обернулся, позади стоял Джеймс, занося кинжал для удара.
- Упс, неловко вышло, - ухмыльнулся он и отошел на шаг назад, - вообще я хотел поговорить.
- Да ты мастер переговоры то вести, как я посмотрю, вижу аргумент то ты припас неплохой – указал демон на кинжал и встал, - вот тебе встречный, может приказать ей свернуть себе шею, или выдавить глаза? Что с ней сделать, выбирай.
- Думаю, неплохо было бы её отпустить, пока не поздно,  - ответил Джеймс и сделал шаг в сторону, на разрушенной стене когда-то дома, стоял Афкт, одной ногой он упирался в уступ, опираясь на колено левой рукой, он держал длинный стальной лук с натянутой тетивой и идеально ровной стрелой. – он парень меткий, ты не думай.
- А с чего ты решил, что меня это напугает?  - Мефисто искренне ухмыльнулся, но Джеймс только махнул рукой и стрела вмиг пронзила левое плече демона и он взвыл от боли, схватившись за плечо правой рукой, и потеряв контроль над Милой.
- Черт! Придурок, больно же! – завопил он, но Джеймс быстро перепрыгнул стул, схватив Милу за руку и отбежал на два шага от демона, уводя девушку за спину.
- Итак поговорим? – спросил он, демон развернулся и пристально посмотрел на него.
- Что тебе нужно? Я могу дать всё, что ты хочешь, силу, власть, деньги, только попроси.
- Мне нужна информация, кто ты, для начала? – Джеймс чувствовал что обстановка накаляется и нужно было решать всё быстро.
- Я Мефисто, демон, мастер сделок и договоров, я могу добыть тебе любую вещь, информацию или помощь какую ты пожелаешь, а в обмен попрошу самую малость, закладную на твою душу. – демон ухмыльнулся и снова ухмылку прервала стрела, снова пробив его левое плечо.
- Ещё раз начнешь нести чушь и он будет целиться ниже, уяснил? К делу. Мне нужен ты, но не тут, тут от тебя проку мало, мне нужен ты в будущем, как я могу найти тебя там? Неправильный ответ и он выстрелит снова, - Джеймс поднял руку, давай знак Афкту, разведчик уже был готов к стрельбе и только тщательнее прицелился.
- Чтож вы, людишки так за свою душонку то трепещете? Ладно, ладно, я скажу, что ты хочешь, только угомони своего пса. Вообще имени тебе уже достаточно, меня назвали в честь Мефистофеля, говорят, он был королем сделок и мог обмануть любого, потом пропал, некоторые считают, что он был сам дьявол, никто, честно говоря, дьявола и не видел. Я был человеком, продавшим душу демону, но я сумел найти лазейку в договоре и избежать ада, тогда спустя десять лет после срока расплаты меня наконец нашел тот демон, что заключал сделку со мной и утащил в ад за шкирку. Если хочешь меня найти, найди его, точнее её, её зовут Азария, она перекупщик и за хорошую плату душами, может предложить оружие, если ты сможешь с ней договориться, а она не убьет тебя сразу же, то думаю, она расскажет, как меня найти. Но учти, в будущем я не буду так же слаб как здесь, и эти деревяшки меня не остановят. – Мефисто рывком выломал обе стрелы из плеча и бросил на пол, - Это всё что ты хотел?
Но последнего вопроса Джеймс не слышал, сознание вдруг поплыло, он увидел лишь, как Афкт испуганно орет что-то и спускает стрелу, затем глаза закрылись и всё пропало.
Афкт наблюдал за диалогом, ожидая сигнала, как вдруг Джеймс рухнул на крышу без сознания а с ним и Мила, разведчик не понимал в чем дело, но его цель стояла на ногах, значит это его вина.
- Ах ты тварь, - завопил он, впервые он разозлился и отпустил стрелу, но от злости рука дрогнула и стрела прошила правое легкое, парень дернулся, хватаясь за рану, а Афкт вмиг вынул следующую стрелу и натянул тетиву, - что ты сделал с ними, скотина? Умри! – стрела сорвалась, рванув к цели, парень не успел даже обернуться, когда его сердце пронзило насквозь. Хладный труп рухнул на крышу, которая уже была пустой, ни Джеймса, ни Милы на ней не было, Афкт опустил руки, с горечью всматриваясь туда, где только что стоял Джеймс и ничего не мог поделать, он опустился спиной к стене и уткнулся лицом в ладони.

+1

327

После, насыщенной ночи хотелось отдохнуть. - Хвала богам, что вся эта неразбериха закончилась и теперь можно нормально отдохнуть. - рассуждала Тая, идя по ступенькам наверх. Дом был двухэтажным и по его внутреннему виду, можно было сказать, что в нем проживали довольно обеспеченные люди. Матвей не теряя времени даром, быстро прошел в комнату, Гробыня вела себя достаточно тихо, что было ей совершенно не свойственно. - Неужели у этой дамы иногда заканчиваются энергия? Еле-еле волоча ноги до свободной комнаты, девушка наконец достигло финишной прямой и рухнула на большую двухспальную кровать, не потрудившись раздеться. Лазарь, что то усердно пытался донести до ума нашей красавицы, но его приятный баритон лишь сильнее убаюкивал.
Проснулась Вэндом от неприятной ноющей боли в голове, а ведь она так сладко спала и ещё такой сон снился, немного пугающий, но интересный. Потянувшись, девушка зевнула, прикрывая ладонью рот. Даже когда она находилась с собой на едене, самые банальные, манеры приличия безоговорочно соблюдала. - Неужели наша соня проснулась! - прозвучало эхо на всю комнату, от чего Таю передернуло. - Ты кто? - удивленно произнесла Тася, оглядываясь по сторонам, но отметив что в комнате совершенно одна добавила. - И ты где?
Лазарь был очень ошарашен таким поведением, - Мало того, что она и продрыхла два дня. Так и ещё ничего и не помнит. Феноменально. Минуту длилось тягостное молчание. Он все ни как не мог сообразить, в какой форме передать ситуацию юной барышне. - Вот и рассказывай тебе после этого сказки на ночь, старался, понимаешь-ли, вспоминал, а она даже имени моего не помнит. -недовольно бормотал Лазарь. - Так это был не сон? - вскочив с кровати как ошпаренная, девушка чуть ли не галопом спустившись вниз. Где она заметила мирно спящую Гробыню.   - Ситуация как в фильме, не находишь? - не без усмешки отметил золотой друг. - Был бы ты человеком, Лаз. Я бы тебя пнула, но увы...ты все во лишь железяка.    Пройдя в помещение вроде гостинной совмещенной с кухней, Тая села в кресло или на что-то очень похожее на кресло, подобрав ноги под себя. На скамье возле стола лежала горка чистых вещей( на выбор, так сказать), а  на полу красовался очищенный до умопомрачительного блеска, серебристый тазик с водой. - Сначала разберемся с одеждой, а потом перейдем к умыванию. - взяв в руки первую лежащую вещь, она окинула его оценивающим взглядом. - Небесно голубой цвет просто прекрасен, особенно в сочетании светло-бежевым цветом. Выглядит довольно миловидно.... - размышляла в слух Волк. - Так одевай тогда, платьев море, хоть каждый час меняй.
- Да проблема, в том. Что прекрасно выглядит, но не на мне. - задумчиво произнесла Тая и отложила платье в сторону. Перебрав всю стопку одежды,  она так и не нашла ничего сносного. - Одни платья. - недовольно отбрасывая в сторону очередное платье, прошипела девушка. - Ладно, прикинусь хилым мужчиной. Лазарь похихикал от её слов, но промолчал, видя совершенно не радушное настроение. Поднявшись наверх в комнату, Волк на удивление быстро отыскала одежду и переоделась. Собрав свои рыжие локоны в хвост на затылке, она скрыла их под шапкой,  которую предусмотрительно натянула на глаза, что бы ни кто не смог рассмотреть цвет глаз. На цыпочках проходя мимо посапывающей Склеповой, девушка скрылась за дверью. На улице только светало, дул холодный бодрящий ветерок. - Красота. Кстати, Лазарь, я забыла тебя спросить, а сколько я проспала? На улице было практически безлюдно, если только очень редко попадались на глаза пошатывающиеся мужчины, еле держащиеся на ногах.   Ноги сами куда то вели, и уже через минуту Тая стояла у входа в бар. - Два дня. - спокойной проговорил он в ожидании бурной реакции, но в ответ последовал лишь запоздалый кивок. - Развеюсь. - и с этими мыслями Волченок шагнула в открытую дверь. На удивление, в такой ранний час в баре было довольно шумно. Заказав себе на ломаной латыни вино, девушка удалилась к самому дальнему столику за котором уже к сожалению кто то восседал.  - Не будете ли вы против, если я к вам присоединюсь? - вежливо спросила она, добавляя в голос свойственные мужскому голосу, грубоватые нотки. Присмотревшись к силуэту, Тая удивленно приподняла брови и  произнесла. - Рагна. Вот так встреча!

0

328

Эй, эй полегче, я тебе не игрушка, какая ни будь... Успел выкрикнуть “римлянин”, после чего был полностью поглощен домом. Внутреннее убранство дома, нет, скорее всего, кузницы, было примитивным, но все же он вызывал чувство домашнего уюта и защищенности.
Странная девушка, затаскивая героя в дом, продолжала пялиться на него. В конце концов, она представилась и попросила сесть на стул в деловой части дома. Когда оба сели на свои места, Ревия начала свой опрос. Разговор шел чрезвычайно тяжело, так как Рагна плохо знал латынь.
Что вам надо. Холодным тоном начала она.
У меня есть тут одно дельце, поэтому я бы хотел видеть владельца кузнецы. Деловито начал он.
Я кузнец. Что за заказ?
Честно говоря, Рагна был удивлен, но вида не подал, дурной тон. Все же девушки-кузнецы в Древнем Риме не часто встречались, если вообще существовали. Что-то не так, не похоже все это на Древний Рим. Пришла ему эта мысль в голову, но сразу выветрилась, так как у Рагны был гениальный план...
Оу, вы кузнец значит, я извиняюсь. Тогда не могли бы вы сделать мне вот эти детали. Он достал из-за пазухи блокнотный листок, исчерченный карандашом, и отдал его молодой девушке-кузнецу. Она недоверчиво взяла листок, и стала его изучать. Через некоторое время Ревия заключила.
Это в принципе возможно, но потребуется достаточно много материала для того что вы хотите сделать. И конечно же много золота.
Это не проблема. Около вашей кузни стоит целая телега отличного металла! А с деньгами проблем не будет. Он бросил на стол мешочек с золотыми монетами. Этого, надеюсь, достаточно.
Глазки Ревии засверкали золотым блеском.
Да-да вполне... Однако, ее эйфория прошла быстро и тут же задала новый вопрос. Как тебя зовут?
Имя мое, Рагна! Больше тебе ничего зна...
Ясненько... Перебила его Ревия. Значит ты не из этих краев, и наверняка, вообще не из этого мира. Ваш заказ будет, готов ровно через 2 дня будет готов. Таверна, в которой можно будет переночевать, за углом. А теперь уходите, и не возвращайтесь до положенного срока. И буквально палкой выгнала парня из своего дома. Странная она. И эта странная фраза... Ну да ладно, время бухать! И с веселой мордой отправился в таверну.
Следующие два дня Рагна помнил плохо, но то, что ему было хорошо, он не сомневался. Завсегдатаи таверны сразу полюбили нового человека в своей “обители”, рассказывая о нем своим друзьям, а те своим и так далее. Через день о таверне “Виноградная кость” стал знать около четверти Рима. На втором дне Рагна забрал нужные ему для одно вещи детали. Вечером этого же дня, он он собрал из тех частей, которая ему собрала Ревия, Два новых пистолета образца Глок 18! Только с очень удлиненным стволом и белого цвета. Рагна назвал это двойное оружие Болверк.
На третий день, с утреца, Рагна как обычно оделся, порадовался солнышку, умылся и спустился вниз. Сев за дальний столик он подал знак, бармен сразу понял этот жест и крикнул повару, чтобы он готовил отборное и хорошо прожаренное свиное мясо. Не забыв крикнуть молодой служанке, что бы он принесла 3-литровый сосуд с вином. Когда все принесли, накрыли и пожелали Bon appétit,  Рагна приступил собственно к еде.
Внезапно, к нему присоединился хилый мужик, который плюхнулся напротив его с бокалом вина.
Ты не похож на здешних завсегдатаев, кто ты?
Рагна. Вот так встреча! Незнакомец снял шляпу, и распустил длинные рыжие волосы.
ООО Тая! Не ожидал я тебя здесь увидеть! Что забыла тут барышня? Вина отведать аль затроллить таверну?
Получив достойный ответ, они разговорились. И началось. Служащим таверны пришлось тащить целую бочку отменного красного вина. Тае и Рагне было, что рассказать друг другу. День пролетал быстро. Горожане менялись один за другим. Вот уже первая бочка закончилась, и бедной служанке пришлось катить вторую. Дело было уже к вечеру.
В глазах уже двоилось, чуть ли не троилось. Сконцентрировавшись на Тае он понял что не только ему так плохо и одновременно хорошо. Однако спустя минут двадцать пять, тело отказалось слушаться и Рагна провалился в темноту.

Отредактировано Рагна (2011-10-28 19:59:17)

+1

329

Ней собрался было опротестовать решение Егора, но потом понял что спором только потеряет время. И по этому он решил отправится за Маленковом в месте со своей новой знакомой, как только тот отойдет чуть по дальше. И вот Егор отошел метров на 50 ,и Ней уже было хотел отправится за ним как в друг.... Все наступила резкая тьма. Ней начал потихоньку открывать глаза. Сначала один, затем другой. Ощущение было как буд - то. Его накрыло чем-то мягким. Ней чувствовал себя просто восхитительно. Он понемногу начал подыматься и вот он уже сидел на земле. Ней огляделся. Опа че! Недалеко виднелся город. Причем современный с машинами и киосками. Еще одно приятное удивление было в том что Ней был в своей повседневной одежде. Доспех куда - то исчез, в прочем это и к лучшему. Нейрон встал на ноги потянулся, самочувствие было просто замечательным, Ней испытывал до ужаса невероятный прилив сил. - Не может быть....неужели? Да да он, как и другие его однокурсники находились на марсовом поле. В друг дарх начал наливаться темно-синим цветом и ней почувствовал наконец свою силу. Ней прошелся отошел чуть в сторону от поля. И развел руки в стороны. Вокруг начало раздуваться черное, густое пламя. И вдруг в воздух взвился и объял Нея, огромный столб черного пламени. Пламя не обжигало парня а наоборот согревало и ласкала его. Поток пламени понемногу начал отходить к земле. Ней стоял с улыбкой на лице. После долгого неиспользования сил их накопилось столько, что они буквально текли через край. Опустив руки Ней материализовал свой меч. Холодная сталь появилась в руке. - О боги!!! Как же хорошо! Меч тоже искрился молниями в избытке магии. Парень тут же притушил его дабы не привлекать и без того уже лишнего внимания. - Так сила это конечно хорошо, но где остальные? Ней оглянулся. Из "своих" ребят он нашел только Маленкова, да и того без сознания. Ней хотел было телепортироваться к Егору, как в друг....
*Где то в Тартаре*
- Мы засекли его! Повелитель он в Италии на Марсовом поле. Десятый Барон мрака сидел в кресле покручивая в руках кинжал. - В Италии? Так вот куда ты запропастился, а я то уже грешным делом подумал, что ты к свету переметнулся. Барон еще два раза перевернул и кинжал и метнул его в портрет на стене. Портрет был выполнен довольно искусно. На портрете был изображен молодой человек на вид лет восемнадцать в доспехе из кожи и стали и стальном наплечнике в виде черепа. Над портретом весел герб с изображением черного крыла и меча. В низу герба значилась надпись "Честь превыше жизни!" - Он один? Спросил барон откинувшись на спинку стула. - Нет с ним еще какие-то люди. Барон материализовал еще один кинжал. - Назначь мне встречу с Легулом. Мечник поклонился и вышел в большую, дубовую дверь. - Сколько же ты еще будешь прятаться?! Барон метнул второй кинжал в портрет, но тут у портрета загорелись алым цветом глаза и кинжал влетел в кресло на пол сантиметра левее головы барона. Тот сжал ручку кресла так, что она сломалась. На пол посыпались щепки.
*Италия*
Ней был на пол пути к Егору, как в друг почувствовал что глаза активируются. Его разум унесся куда то далеко, и он увидел "Его" в Нея летел кинжал и он отбросил его глазами. Связь порвалась и Ней снова оказался на марсовом поле. - Значит он меня тоже ищет....Ну чтож жду с нетерпением! Подумал Нейрон и с силой сжал кулак.

Отредактировано Нейрон (2011-10-30 10:15:01)

0

330

Вы двое должны остаться на случай если они вернутся.
"Пфф, ну да, конечно, щаз! Вот уже сели и начали ждать всех и вся!", Ли жутко возмутилась, а ещё больше от того, что он сказал потом.
Поймите, один я доберусь быстрее, ты Лира еще не совсем поправилась и тебе лучше еще отдохнуть. Но оставлять тебя одну слишком рискованно. Нейрон, я понимаю что ты тоже переживаешь но так нужно сделать.
- Да нормально всё со мной! Ноги, руки цели и то хорошо, - сказала Луна, но Егор уже ушел на поиски своей любимой. Хорошо, что они с Нейроном пошли за ним спустя пару метров. Точнее, они хотели уже за ним пойти, но вдруг стало резко темно. От такой неожиданности, Ли закрыла глаза и стояла пару минут, прислушиваясь к ощущениям. Было так хорошо и спокойно. Вдруг, вдали послышался звук транспорта... "Транспорт? Машины?" Когда светлая открыла глаза, удивлению и счастью не было придела.
- Мы... вернулись? - до сих пор не веря в произошедшее, спросила она у самой себя. - УРРРААА!!! - так и не выдержав, прокричала Луна.
Она огляделась и увидела Егора лежащего без сознания. Ли подошла к нему и попыталась как-то привести в сознание. Тут подходил Нейрон, но как-то... не уверенно.
- Что-то случилось? - обеспокоенно спросила она у стража. Егор же по-прежнему не отвечал на похлопывания по щеке и дёргание за плечи. Лира спокойно сделала пару движений рукой и вот у неё уже над рукой витает шар воды, которым она и пульнула в Егора. Не сильно.
"Ну, от этого он то-очно должен проснуться!"

0

331

Егор понимал что поступает несправедливо по отношению к своим товарищам, но его поступки действительно мотивировались тем что Маленков волновался за самочувствие Лиры. А оставлять её одну слишком рискованно. Вместе с Нейроном она будет в безопасности.
Дончанин едва успел пробежать метров пятьдесят, и вдруг перед глазами начала появляться тьма.

Снова этот коридор, снова Бригид бежит рядом, снова этот сон
-Как мне нравится когда в твоих глазах такая решимость.- с легкой улыбкой сказала демоница. - Хоть она и часто доводит до беды.
Егор протянул руку закованную в перчатку Феникса, и толкнул дверь. Огромный круглый зал в готическом стиле, гравировка на стенах, колонны поставленные в равных интервалах друг от друга, высокий потолок со странной картиной. На ней были изображены семь человек в красных мантиях, каждый из них держал в руках цепь. И эти цепи сковывали... кого то очень похожего на Сатану.
Вот ты и пришел, мальчишка. Пришел на встречу своей гибели на другом конце зала на резном деревянном троне сидел мужчина в такой же мантии как и те что были нарисованы на потолке.
-Мы пришли за твоей жизнью сукин ты сын- что то не так с этим сном. Егор как будто на яву чувствовал свою ярость при виде этого человека. Но кто он такой, почему Егор видит его во сне?
Маленков кинулся к тому креслу и пронзил его насквозь своими когтями, но человека в кресле уже там не было.
Шорох за спиной, шахтер начал оборачиватся. Нечто похожее на железный кулак летело парню  прямо  в лицо. но вдруг.
-УААА!-яросный крик огласил воздух марсового поля 2011 года. Но это было не единственное что нарушало идилию в виде поющих птичек и зеленых растений. Из-за слишком резкого пробуждения ,судя по всему кто то вылил парню на лицо не много воды,да еще и в такой момент, во сне парню почти снесли голову, Маленков немного, взбудоражился, вследствие чего выпустил огненный шар размером письменный стол в стойщие метрах в ста дерево. Ни в чем не повинный двухсотлетний дуб загорелся. Но дончанину было все равно, он был занят своими мыслями.
-Черт побери, почему он снова был настолько реальным?!
Парень осмотрелся.
-Неужели мы дома?!?!!Слава всему что только есть, мы вернулись!!!!-вокруг было множество других из школы.
Возле шахтера стояла Лиранна, похоже она была слегка напугана внезапной вспышкой Егора.
-Извини, плохой сон приснился.Пообещаю больше без непреднамерянных поджогов.
-Бригид ты меня слышышь?
Не думала что скажу это, но как же я рада тебя слышать.- в голосе демоницы действительно слышалось облегчение, впрочем ничего удивительного.

+1

332

Невозможно в одночасье проснуться вовремя. Малинина потерла тонкими пальцами свои глаза, не спеша их открыть, сладко потянулась и задумалась. Под спиной ясно чувствовалась трава, даже кора дерева,под которым она,сама видимо того не заметив, уснула. Её не схватили за ночь легионеры,что же,можно жить,детка. Евлампия находилась в предьверье чего-то невыносимо радостного, волнительного и может быть рокового. Малинина перевернулась на другой бок, в попытках урвать у времени ещё хоть пару часов сна. Как-будто и не февраль вовсе-солнечные лучи били ей в лицо, так же сильно,как и в то июльское утро,когда они попали в этот Древний Рим.Светлая улыбнулась, лениво отмахиваясь от ярко янтарных от солнца волос,затем лениво почесала нос и прислушалась. Что-то гудело. Как-будто за ночь они умудрились изобрести здесь мегаполис-неожиданно кто-то закричал от радости И открыть ярмарку!-делать нечего придется вставать. С тяжелым вздохом,переросшим в вополь радости, Малинина распахнуло небесно-голубые глаза. БОООООООЖЕ, ДА Я ВЕДЬ ДОМА!!!!-не в силах сдерживать в себе радость Евлампия запрыгала на месте,повизгивая от восторга. Макс, мы дома! она бессильно рухнула на пол Макс, я забыла Макса.-не успела рыжеволосая разразиться громкими  рыданиями, как в руку ей уперлось,что-то маленькое, но до невыносимости настырное. Маааксим!-все, вот и они,слезы радости, размазывая воду по лицу,Ева не уставала целовать хомяка. Боже,надо купить тебе клет. Ауч!-девушка внимательно разглядывала место укуса,а что Макс хомяк гордый, таким клетки,что тюрьма. Малинина поправила очки и решительно встала, кто как, а она собиралась съесть что-нибудь,а после пойти погулять, может купить пару (сотню) книг, вообще скорей всего сегодня она сменит своё некое кредо и пойдет куда-нибудь ночью. Желание насладится всеми плюсами цивилизованного мира было ой как велико. С этими бравыми мыслями Ева лавировала между людьми, которые выражали свой восторг,как только могли. Здесь были все. Это не могло не радовать,разве что Смотри куда прешь, очкастая-кто-то,возможно снова тот противный магспирант, толкнул её, и она опять предательски упала на землю, уронив с носа очки. Вот я и дома-резонно закончила Евлампия, шаря руками по траве. Кто-то толкает,а кто-то ищет очки-философски заметила девушка. Вся радость почему-то померкла, будучи скорей холериком с аффективным расстройством,Ева страдала скорыми и резкими перепадами настроения, и вот теперь слезы предательски подступали к горлу. Ненавижу,ненавижу-светлая старалась сдержать свои дрожащие губы. Наконец её длинные пальцы нащупали дужки очков, и Ева возгрузила их на нос. Мир снова преобразился. Читайте между строк. Это двусмысленно.
Ладно,Макс,пойдем и съедим слона, а после-перед ней возник Егор,а над ним Лиранна. Евлампия нерешительно остановилась,подойти или сбежать. Сама подумай зачем ты ему там нужна.-да Лира на порядок лучше,да и вообще все то,что произошло в Италии,можно списать на страх и избыток каких-то чувств.Не подойти,не вежливо,всего на минуту.-словно бы оправдываясь перед хомяком запричитала она.
Рада,что все хорошо-выдавив из себя улыбку,произнесла Малинина, выростая над ребятами. С вами все хорошо, ибо со мной всеравно все хорошо,у меня шок,я не творю предложений понятными.-Заканчивай,подруга-светлая ещё раз улыбнулась и махнула головой в сторону города,её яркие волосы взлетели на солнце,загоревшись янтарным светом.Я пойду. Рада,что все ок-девушка развернулась на пятках и бодро направилась к ближайшему кафе.

+2

333

Тьма снова окутала тело Джеймса, но она снова была не той, к которой он привык, он не успел опомниться, как тут же очнулся и, к своему удивлению, почувствовал себя бодрым, будто все время спал. Рядом мирно лежали Эмилия, Мила и Диана, они ещё не проснулись, Джеймс беспокойно присмотрелся и облегченно вздохнул, они дышали.
- Джеймс, – прозвучал голос Джарвиса и только тут Джеймс понял, что он в своей одежде, а Джарвис снова на левом ухе, - ты был в отключке.
- Спасибо, я это заметил. Есть что-то новое? – спокойно спросил Джеймс, осматриваясь, все постепенно приходили в себя.
- Я проанализировал полученные тобой данные по тому парню.
- Уже хорошо, что есть странного, за что его может искать Скотланд-Ярд? – Джеймс повернулся туда, где под деревом видел Нейрона, он был там, видимо только очнулся и потихоньку поднимался, приходя в себя.
- По сути, ничего, я перерыл всё, но чисто, он никак не мог помешать Англии, но вот кое-что связывает его окружение и разведку. Я проверил секретные данные, некий человек, известный как Барон, больше ничего, встречался с Билом Кровичем, как оказалось, последняя твоя операция санкционирована именно им, через посредников.
- Чертов иностранец, я знал, что он попадется, жирный предатель, - психанул Джеймс, но продолжал осматривать поле, в другом его конце он увидел Дориана, но рассказывать ситуацию было рано.
- Крович был уличен в предательстве, но говорить он не хотел, к нему применили эссенцию истины или сыворотку правды, - продолжал Джарвис.
- Она ведь была запрещена даже для спецслужб, разве не так? – спросил Джеймс, вспоминая времена, когда её использовали, около 80% всех на ком была применена сыворотка, потом превращались в «овощ» и остаток дней проводили в психбольнице.
- Да, он стал исключением, о дальнейшей его судьбе ничего не нашел, фаейрвол вдруг закрыл мне доступ, но во время допроса он сообщил, что на встречу, он пришел не по своей воле, им что-то завладело и более суток он, находясь в сознании, не управлял своим телом, - Джарвис помедлил и добавил, - будто был…
- Одержим! Лучше слова не подобрать. Итак, это зацепка, если этот Барон хотел найти Нейрона, то он договорился об этом Кровичем, хотя меня послали его убить, но очевидно, что был выбран именно я потому, что смог бы найти его любой ценой, а он не смог бы меня остановить, хоть я и не смог бы его убить. – Джеймс повернулся к парню, он стоял с мечом в руках, вокруг него угасали черные языки пламени, а меч светился странным светом, но парень погасил его, - да однозначно им нужно было лишь найти его. Джарвис вскрой сервер и получи полный доступ, я хочу знать судьбу Кровича, что с ним сейчас и проверь не получила ли контора уже данные по расследованию напрямую от нас. Действуй.
- Есть, сер. Пару минут. – спокойно ответил Джарвис и выключил связь.
Что же ты задумал, Мефисто? Чтож, сейчас я знаю кто ты и пусть ты знаешь всё обо мне, ты не знаешь, то что знаю я.
Джеймс двинулся к Нейрону, пытаясь связать его с демоном, зачем ему этот парень.
Судя по твоим воспоминаниям, ты страж мрака, Барон, вероятно Десятый Барон Мрака, так зачем ты нужен ему? Мефисто, король сделок, ты ведь и здесь не забыл воспользоваться своим умением? Решил заручиться поддержкой стражей мрака? Умно, попробуем найти тебя раньше.
Джеймс один раз оглянулся на девушек, убедившись, что они в порядке, подошел к Нейрону.
- Привет, наше знакомство в прошлый раз прервалось обмороком, - Джеймс протянул руку для рукопожатия, - мне нужна будет твоя помощь в одном деле, оно касается нас обоих и это нужно обсудить.

+1

334

Ответов на свои вопросы Аня так и не услышала. Не суждено, как говорится. В глазах неожиданно резко помутнело, комната пошла кругом. "Нет, только не это, снова?" - пронеслась жалобная мысль в ее голове. Сознание померкло и Аня в очередной раз провалилась в темную, давящую на нее темноту.
- Нда, что-то за последнее время ты слишком часто сюда попадаешь, девочка, - вслух произнесла она, но голос моментально потонул в темноте. Филина поежилась и уселась на пол, или что это было, сказать было трудно. Она чувствовала под собой что-то твердое, но спокойно могла опустить руку ниже той плоскости, на которой сидела. Она обняла колени и уткнулась лбом в них, дожидаясь, когда это наваждение развеется. Время тянулось слишком медленно, хотя у Ани создавалось впечатление, что в это темноте время вообще перестало существовать. Что бы паника не захлестнула девушку волной, она прокручивала в голове счастливые воспоминания, приключения, да вообще что угодно, лишь бы отвлечься от давящей пустоты. "А собственно когда я начала ее бояться?" - неожиданно промелькнул вопрос в голове девушки. Она нахмурилась и подняла голову, осмотрелась по сторонам, пытаясь понять, что же ее так пугало. Вроде ничего страшного, но есть что-то давящее, пустое... Вот же оно! От понимания на лице Вэндом отразилась легкая усмешка. Пустота, но не та, что вокруг, а та, что внутри. Этого она так сильно боялась, и боится до сих пор. А началось все с той злополучно ночи, когда ее семья была уничтожена вместе с теми прекрасными воспоминаниями, которые стали приносить только боль. С тех пор одиночество, которое она старалась закрыть всем, чем только возможно, заводя новых друзе, приятелей, и даже своего рода врагов, стало для нее самым огромным страхом. Девушка старалась глушить его по максимуму и у нее это успешно получалось на протяжении последних лет. Но сейчас... сейчас ей снова стало казаться, что она одна и рядом нет ни единого человека, который мог бы ее поддержать или хотя бы банально выслушать и находится рядом. "Аня, нет! Нет я сказала! Не смей о таком думать! У тебя есть Тая, Ева, Машка, Эмми, Мери, в конце-концов, с которой можно устраивать словесные перепалки. Ты не одна." Последнее предложение она прошептала лишь губами по слогам, стараясь успокоить себя. Но не выходило. Сердце бешено колотилось, а из глаз уже были готовы брызнуть слезы в тот момент, когда Филька почувствовала чье-то прикосновение и резко открыла глаза.
- Как я понимаю, ты тоже потеряла сознание, - утвердительно произнес Дориан, на что Аня лишь кивнула, не в состоянии сказать ни слова. Сердце бешено колотилось, не желая успокаиваться, но оглянувшись вокруг, светлая поняла, что они вернулись и можно снова быть важной хоть для кого-то. Взгляд остановился на Грее, а в голове появился вопрос, который девушка решила оставить на потом. Хотя кого она обманывала? Не собиралась она его потом задавать, понимала, что возможности просто не будет. Он что-то сказал про свободу, помогая Вэндом подняться. Девушка приняла его помощь и встала, наконец, на ноги. Взгляд остановился на одежде Дориана, которая сейчас была другой, не той, что в Древнем Риме. Она чуть нахмурилась и взглянула на себя. Как оказалось, сама Филина тоже была одета уже в другую одежду, а точнее в ту, в которой она была перед тем, как попасть в прошлое. Но теперь ее любимый белый сарафан был испачкан травой и землей, от чего на лице Ани появилась расстроенная мина. "Ну вот, как обычно..." - грустно подумала она и машинально щелкнула пальцами. Теперь вместо сарафана на ней красовались любимые светло-синие, почти белые, джинсы, клетчатая бело-черная блузка с коротким рукавом и черные босоножки на шпильке, которая тут же на пол сантиметра провалилась в сухую землю. При этом, на голове у Вэндом появился тонкий черный обруч с маленьким белым бантиком, который хорошо выделялся на темных волосах волшебницы. Сами же волосы девушка собрала рукой, убирая их с шеи, и скинула на левое плечо. Сделав пару шагов в сторону, что бы выйти на асфальтовую дорожку, Филька начала оглядываться по сторонам, ища глазами Таю. Но оной Вэндом не наблюдала, что заставляло ее беспокоится. Хотя, по большому счету, девушка толком никого не видела. На улице было серо и прохладно, а впереди, над старыми домами, зарождался новый рассвет.

+2

335

Что то начало двигаться прямо под рубашкой, и вдруг из под неё выскочил Макс, хомяк Евы, и со всей возможной для его коротких лапок скоростью рванул толпу. Егор думал было его поймать, пока не увидел что грызун бежит к Еве. Парень не двинулся с места, он был рад что с ней все в порядке и просто ждал пока она его заметит. Подойти к ней очень хотелось, но дончанин боялся что начнет казаться девушке через чур навязчивым. Если уже не начал.
Хомяк быстро добрался до своей хозяйки умудрившись не быть раздавленным ногами других учеников. Малинина явно обрадовалась своему любимому другу. Потом она поднялась на ноги и направилась в другую сторону не заметив шахтера.
-Жаль, но пожалуй не стоит постоянно за ней ходить.- соблазн был велик но что то говорило Егору что пока лучше повременить.
-Мда жалко деревце,-Маленков почесал голову посмотрев на пострадавшую древесину. Пытаясь придумать как бы загладить свой проступок парень не заметил что Ева все таки к нему подошла.
-Рада,что все хорошо- с явно выдавленной улыбкой сказала объект страсти Егора
-Ева, как я рад что ты в порядке! - слегка приобняв её сказал дончанин. -А на счет все хорошо вот этот здоровяк с тобой не согласится, ухмыльнулся шахтер показывая на дуб.
-С вами все хорошо, ибо со мной всеравно все хорошо,у меня шок,я не творю предложений понятными
-ээээ, да пожалуй ты права!Слушай Ева, может тебе стоит немного поспать?-переутомилась наверное
Как будто не заметив этих слов, девушка направилась в сторону города, и дунувший ветер заставил танцевать её роскошные волосы, влюбленный залюбовался этим прекрасным танцем. Но дальше произошло то, что парню совсем не понравилось. Метров через сорок девушку толкнул какой парень,сбив её с ног, и дончанин краем уха услышал что то вроде..
-Опять ты очкастая!-ох какая же это была ошибка.
Маленков за десяток секунд преодолел расстояние между ними, и ни слова не сказав, из зо всех своих немалых сил, ударил хама в солнечное сплетение.Ударенный начал задыхатся и упал на землю. Слава богу дончанину хватило ума ударить своей обычной рукой. Ударь он перчаткой идиота пришлось бы собирать по кусочкам.
-Не хорошо обижать девушек, учти.-шахтер не был уверен что нахал его слышал.Но лучше бы он слышал. Еще раз увижу. Сделаю кое из чего подгорелую яичницу.-с этими словами носитель демоницы переступил через поверженного, подошел к шарящейся в поисках очков Еве, подал ей искомый предмет, после чего помог встать и сказал.
-Пожалуйста, никогда не позволяй таким как он относится к тебе так. Помни, я всегда тебе помогу в час нужды-Маленков опять улыбнулся своей теплой беззаботной улыбкой, на глаза ему попалось небольшое кафе. -Пойдем, я угощу тебя мороженным в честь нашего возвращения. С этими словами он аккуратно взял девушку под руку, и повел в кафе. Надо же как то расслабится после всех приключений?

+2

336

Ней потихоньку ступал к Егору, но его опередила Ли. Она трясла парня надеясь до него добудиться. Внезапно не далеко от них вспыхнул столетний дуб. - О! А я то боялся что только у одного меня излишки сил образовались. А дерево то за что? Вредитель! С усмешкой подумал Ней и заулыбался. Тем временем новая подруга окатила Маленкова шариком с водой, и тот окончательно проснулся. -Извини, плохой сон приснился.Пообещаю больше без непреднамеренных поджогов. Обратился он к девушке. Тем временем к ним методично и до дрожи невозмутимо подходила Ева. Ней оглядел картину. Ларина была так близко к Егору, и это видимо и возмутила Еву. Ней уже мысленно представил как она будет вколачивать Егора в землю. -Я пойду. Рада,что все ок. Девушка явно обиделась. - О боги! Нейрон положил руку на лицо. Тем временем к парню подошел Джеймс. Его Ней запомнил, так как его "рукопожатие" было последним что он помнил до попадания в Древний Рим. Парень снова протянул руку - Привет, наше знакомство в прошлый раз прервалось обмороком. Мне нужна будет твоя помощь в одном деле, оно касается нас обоих и это нужно обсудить. Парень говорил так серьезно, что Нейрон все таки решил его выслушать, хотя обычно он не уделял внимания на других. Отойдя чуть по дальше, чтобы их не услышали Ней уже хотел было спросить Джеймса о их "общих"делах.
* Тартар *
Барон мрака шел к огромной, навешанной цепями, двери. Вдоль стен располагалась стража наместника. Дверь распахнулась, и Барон неостонавливаясь вошел в зал. Зал был огромен. По бокам возвышались огромные колонны. На лампадах плясало черное пламя. А в конце стоял огромный трон. Ступеньки были искусно выполнены в виде костей и черепов. На троне сидел ,свешивая ногу на ногу, горбунок, а по совместительству и наместник мрака, Лигул. Барон поклонился. - О! Какая честь для моей скромной персоны. Проворчал наместник и кивнул в ответ. - Ваше темнейшество мы нашли его. Он в Италии на марсовом поле. Горбунок вскочил с престола. - Наконец то! Неужели... Послать туда гвардейцев!  Думаете это разумно? - В каком это смысле?! Возмутился наместник. - Нейрон все еще предводитель гвардии, и они не станут выступать против своего владыки. - Что??!!! ЭТО Я!!! Я ИХ ВЛАДЫКА! Начал брызгать слюной горбун. - ОНИ ДАЛИ КЛЯТВУ! Вот именно. Они дали клятву, но не вам, а ему. Я предлагаю отправить ваш личный гарнизон вместе с моим. Все так же невозмутимо отвечал Барон. - Х...Хорошо! Бери мой полк и ступай. Но не забывай! Никакой пощады! Он предал нас! Я не подведу вас милорд. На этих словах Барон развернулся и вышел из зала.

Отредактировано Нейрон (2011-10-31 01:21:07)

+2

337

-Извини, плохой сон приснился.Пообещаю больше без непреднамерянных поджогов.
- А-ага... - светлая в шоке смотрела на горящее дерево и до неё медленно доходило, что может у неё тоже накопилось дофига сил и эта светлая девочка может даже городок затопить. "Нус, попробуем... Позже"
-Мда жалко деревце.
- Хоронить не будем и так сойдёт, - Ли хихикнула. Появилась Ева, чему даже Луна была очень и очень рада, вот только по лицу самой девушки, было понятно, что сама Ева не рада.
Я пойду. Рада,что все ок
"Ревнует? Замеча-ательно" Светлая уже было хотела оправдываться, мол, это не то, что ты подумала и всё в этом духе, но всё сделал Егор показав из себя героя и истинного джентльмена. Лунская от этой картины даже улыбнулась.
"Милая парочка. Надеюсь, что они будут вместе ещё долго", светлая послала воздушный поцелуй им обоим на удачу. Ли ещё долго смотрела им вслед, пока не вспомнила про горящее дерево.
- Вот блин, а! Не, затушить надо, - Луне даже напрягаться не надо было, всего лишь надо было поднять руку вверх и вот, пожалуйста, непонятно откуда взялась пяти метровая волна. - Ваааай! - Дерево-то оно потушило, но и всех тех, кто находился на площади облила. - Упс... - виновато сказала мокрая с ног до головы Лира.
"Убью или не убьют? -, лишь только одна мысль была в голове у светлой. - Хорошо, что лифчик одела, а то было бы тут представление мужскому полу".

+3

338

Не успела Малинина отойти от ребят, как этот чокнутый парень снова сбил её с ног. Колени в полной готовности ударились о твердую землю,очки,как это часто с ними бывает,слетели с носа.Господи,за что,прям перед их носом,можно было сбить меня и чуть попозже.-Евлампия обреченно начала общаривать землю вокруг себя. Сосредоточившись на этом, Евлампия как-то  задумалась над тем,что обычно этот учтивый молодой человек,разбивает очки,а сейчас не пнул. Наверное слишком занят-решила она. Очки упорно отказывались находиться. Девушка совсем уже было отчаялась  найти эти чертовы окуляры, как неожиданно кто-то бережно возгрузил их ей на нос. Егор?-следуя инстинкту Ева начала краснеть,тем временем парень поставил её на ноги. А куда делся этот?-продолжать светлая не стала,правильно истолковав ситуацию. Он за меня заступился-её большие синие глаза расширились от удивления,а тонкие брови поползи верх. Потдаваясь неясному порыву,Малинина приподнялась на носочки и чмокнула его в щеку. В который раз,да.?
Пойдем, я угощу тебя мороженным в честь нашего возвращения.-это было ещё большей неожиданностью Я согласна-была не была.
Как только перед ними открылась дверь,Ева приметила столик в дальнем углу,окола окна,окруженный старнными цветами,видимо для любителей уединения. То,что нужно!-по правде сказать Ева до дикости боялась есть у всех навиду. Егор сел напротив неё,спиной к стене, Евлампия с удовольствием некоторое время разглядывала все вокруг,видимо официанты здесь были редкостью,такой наплыв,их могли не заметить. Придется ждать. Девушка высыпала зубачистки из стаканчика и начала складывать из них домик,поджав ноги под себя в кресле. После домика дело дошло до салфеток,пару движений и перед ними красовались причудливые звери из салфеток.
Я хочу телепортироваться в Тиб.-неожиданно подняла светлая глаза на своего спутника. Если конечно я правильно все поняла и не напутаю с магией-беззаботно закончила она.
Для себя девушка уже давно решила,что пора домой.пока ещё чего жуткого не случилось. К ним так и не подошли. Они сидели уже добрый час. Посепенно какое-то странное напряжение спало, и ей стало легко. Они  болтали о каких-то левых вещах,иногда Малинина откидывалась назад от смеха,а её волосы,ожидая видимо только этого, искрились на солнце. Она сама не заметила,как её тонкие пальцы оказались почти в миллиметрах от его, а после и совсем соприкоснулись.
Что будет ваша девушка?-Ева безошибочно перевела для себя итальянский,видимо пару дней с разговорником не прошли даром, опустила глаза на руки и быстро положила их на свои колени. После она что-то зашебетала, пытаясь видимо выбрать
Просто ванильное-чертыхнулась же Малинина наконец, проклиная все трудности и языковой барьер.
Ты что будешь?

+1

339

Нейрон пожал руку Джеймса и согласился его выслушать, отойдя на несколько метров, Джеймс смог продолжить, но тут заговорил Джарвис.
- Сер, они уже получили данные и знают о местонахождении цели, я заблокировал все внешние контакты со мной и вскрыл из базу, Бил Крович сбежал из больницы, он был абсолютно не способен даже в туалет сходит самостоятельно, но смог скрыться, видимо им снова управляли, - Джарвис был спокоен как обычно.
Отлично, Крович уже не является собой, но так мы сможем найти Мефисто,  врядли он этого ждет.
- Джарвис, найди его, проверяй все камеры, в аэропортах, магазинах, на улицах и в гостиницах, он должен появиться, действуй! – скомандовал Джеймс, повернувшись в сторону от Нейрона.
- Есть, сер! Доложу по исполнению.
- Прости, это часть того, о чем я хотел поговорить. Для начала объясню ситуацию, я капитан Джеймс Харкнес, ВВС Англии в прошлом, сейчас тайный агент на службе королевы и Скотланд-Ярда, нас предали, предатель послал меня, чтобы найти и убить тебя. – Джеймс осмотрелся, чтобы никто не слышал их разговора и, убедившись, что их не слышат, продолжил - Он, кем бы он ни был, желает заручиться поддержкой мрака, собственно ему нужно было только найти им тебя, что он уже сделал. Что бы он ни задумал, нам нужно найти его раньше и мне понадобится вся возможная помощь, тем более твоя, к тому же боюсь времени у нас мало.
Офф: Все кто собирается присоединиться к сюжету, подтягивайтесь к нам, в следующем посте начну описывать начало.

+1

340

- Прости, это часть того, о чем я хотел поговорить. Для начала объясню ситуацию, я капитан Джеймс Харкнес, ВВС Англии в прошлом, сейчас тайный агент на службе королевы и Скотланд-Ярда, нас предали, предатель послал меня, чтобы найти и убить тебя. Начал объяснять ситуацию Джеймс. У Нейрона правая бровь подпрыгнула ко лбу. - Дружище ты смелый малый, раз решил прямо сказать Мечнику Мрака, о том что хочешь умереть, в твоем случае это одно и тоже. У Нейрона в руках материализовался меч. Ней хотел было убить парня но тут до гвардейца дошла наконец истина. - Не может быть!!! - Он, кем бы он ни был, желает заручиться поддержкой мрака, собственно ему нужно было только найти им тебя, что он уже сделал. Что бы он ни задумал, нам нужно найти его раньше и мне понадобится вся возможная помощь, тем более твоя, к тому же боюсь времени у нас мало. Нейрон вслушивался в каждый звук. - Постой Джеймс, того человека зовут не Бил? Парень кивнул. - Хах. Да я его знаю.  Я ему когда-то рога по обломал на одной сделке, ладно все догадки потом. Вдруг Нейрон начал тяжело дышать. Это могло означать только одно. Нейрон положил руку на плече Джеймсу. - Они уже здесь!!! Позади раздался взрыв. Взрыв был такой силы, что всех стоящих поблизости магов откинуло метров на десять. На поле выросли огромные огненные врата. Тибидохцы начали разбегаться и столпились кучкой позади горящего дуба. Ней вышел вперед. Из Врат появился человек в Темном плаще. Лицо было закрыто капюшоном. Барон мрака поднял лицо в верх заметя Нейрона. Из врат один за другим строем вышли мечники мрака. Картина была настолько завораживающей, что Гвардеец мрака начал вспоминать былые деньки. Мечники были одеты в сияющие стальные латы, промежутками пропускающие черный шелк. Двое из них были с пиками, Остальные четверо держали в руках большие двуручники. Мечники нога в ногу встали возле Барона и разошлись в шеренгу. Барон поднял свой взгляд на Нея. Глаза его светились кроваво-алым цветом. - Ну здравствуй Нейрон. Давно не виделись. - Ну здравствуй....Братец. Ней активировал глаза. А в мести с ними и пламя. Он снова окутался темным пламенем, но на этот раз из пламени вышел не привычный Ней, а Глава Гвардии мрака Нейрон. Парень облачился в стальной, сияющий доспех с промежуточным черным шелком, похожий на доспехи мечников. Но между ними было два отличия. Первое - У нейрона был всего лишь один наплечник, да и тот в виде черепа. Второе - на свободном предплечий был нашит герб в виде черного дракона, на красном фоне. В руках у Нейрона был меч. Не долга думая Ней вогнал его в землю. Парень начертил в воздухе руну призыва, та вспыхла черным пламенем. Но тут раздался новый взрыв. Поле закуталось в густой, серый туман. Сразу же стало душно. Туман начал понемногу расходится и.... Позади Нейрона неподвижно застыли пятеро фигур в плащах. Из плащей были видны лишь их двуручники. Около Нея за мгновение ока появился один из гвардейцев. - Повелитель! Мы явились! Гвардейцы ждут приказа. Ней улыбнулся. Он поверить не мог что гвардейцы сами примчатся на помощь. Меч влетел в руку Главы гвардии. Нейрон откинул руки в стороны и изо рта парня вылетел огненный столб ярко - красного пламени! Гвардейцы лишь стукнули рукоятью мечей по доспеху, но именно это считалось высшим их расположением. Вот он ихний повелитель которого они так долго ждали. Тот за кого они готовы были умереть в любую минуту! Тот по чьему первому зову они явились. Тот кто поведет их в бой!

Отредактировано Нейрон (2011-11-03 12:15:48)

+1