Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Варианты рекламы


Варианты рекламы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если рекламите свой форум у нас, то оставляйте нашу рекламу у вас. Код копируем полностью или ваша реклама будет удалена. Так же ваша реклама удаляется если на рекламируемом форуме нет нашей рекламы. Так же ваша реклама будет удалена, если нет ссылки на нашу рекламу у вас.

http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg
Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу.
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :)
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 5 лет. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.

Лаванда написал(а):

Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)

Варвара Премудрая написал(а):

после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха.
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?

А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise:

Код:
[align=center][url=http://ostrovbuan.mybb.ru][img]http://funkyimg.com/u2/161/369/______________________.jpg[/img][/url][/align]
[size=10]Здравствуйте. Хотя наверное зачем я это говорю, ведь, могу поспорить, 99,9% людей, которые видят эту рекламу пролистают ее дальше, даже не удосужившись прочитать. В таком случае нам остается надеяться всего лишь на тот небольшой 0,1% людей, которые прочитают это. Ну что же, пожалуй, перейдем к делу. 
Форум наш создан на основе многим известной серии книг о неугомонной волшебнице Таньке Гроттер. Если вы не читали эти книги - не суть важно, все равно наша ролевая связана с книгой лишь каноничными персонажами, список которых можно найти в одном из подфорумом и самим местом игры, а точнее остров Буян. Правда сейчас у нас игра идет не слишком активно, как раньше, но это же дело поправимое :) 
Я не буду говорить, что наш форум самый лучший, что на нем самые добрые и умные админы. Нет, мы самый простой форум, которому вот недавно исполнилось 5 лет. И мы очень сильно любим его, не смотря на все трудности.[/size]
[quote=Лаванда][size=10]Я, несмотря ни на что возвращаюсь в "отчий дом" [img]http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[/img][/size][/quote]
[size=10]Знаете, таки слова говорила не только Лаванда, но и многие другие люди, такие как Миагара, Ева Малинина, Шурасик и другие. Этот форум, действительно незабываемый для многих людей, и мы хотели бы, что бы он стал таким же особенным для вас, как и для нас :)[/size]
[quote=Варвара Премудрая][size=10]после двух лет на ЭТОЙ РОЛЕВОЙ перестаешь думать что это игра(потому что костяк здесь крепкий). Каждый знает, кто такие Танька, Гробыня (первая), Ламми и Миагара, и многие другие, и что они сделали для форума. Каждый постоянный живущий здесь знает что у нас с Филькой периодически срывает башни в четыре утра. Каждый постоянный клиент знает, кто такие Танька Волк, и какой у нее характер, а так же причудливость Евы Малининой, мягкую ехидность Лаванды... Я почти про каждого здесь помню. Про каждого могу сказать что-то особенное. В периоде общения (если конечно не задирать нос) с каждым можно найти общий язык, крепко связывающий общение здесь. Я, конечно, несу сейчас слегка уже ерунду, но я абсолютно искренна в своих действиях, чувствах, эмоциях, и привязанность довольно реальная.
А Графа вообще никогда не забудешь, это такой человек, которого знают абсолютно все и одно упоминание о этом человеке вызывает приступ смеха. 
На каком еще вы форуме найдете дракона, который может пошутив, превратить вас в сосульку? А если я еще скажу, что этого дракончика зовут Раня и он слегка(хотя кого я пытаюсь обмануть?) ненормальный?[/size][/quote]
[size=10]А вы хотите стать частью этого коллектива? Тогда добро пожаловать  :surprise: [/size]

+1

2

http://funkyimg.com/u2/306/524/_png.png
Буян - это целый мир: наш мир...
P.S. Кликабельно

by Ann

Код:
[align=center][url=http://ostrovbuan.mybb.ru][img]http://funkyimg.com/u2/306/524/_png.png[/img][/url]
[size=12][font=Palatino Linotype]Буян - это целый мир: наш мир...[/font][/size]
[size=10]P.S. Кликабельно[/size][/align]
[align=right][size=10][i][color=green]by Ann[/color][/i][/size][/align]

http://s4.uploads.ru/evbRL.png
Акция №1
Акция №2
Акция №3

Код:
[align=right][url=http://ostrovbuan.mybb.ru][img]http://s4.uploads.ru/evbRL.png[/img][/url]
[url=http://ostrovbuan.mybb.ru/viewtopic.php?id=794]Акция №1[/url]
[url=http://ostrovbuan.mybb.ru/viewtopic.php?id=896]Акция №2[/url]
[url=http://ostrovbuan.mybb.ru/viewtopic.php?id=897]Акция №3[/url]
[/align]

http://29.media.tumblr.com/tumblr_llgubb1sOh1qdoecso1_500.gif
спасибо, tumblr
ПОБУЯНИМ?

Код:
[align=center][url=http://ostrovbuan.mybb.ru][img]http://29.media.tumblr.com/tumblr_llgubb1sOh1qdoecso1_500.gif[/img][/url][/align]
[align=center][size=8]спасибо, tumblr[/size][/align]
[align=center][url=http://ostrovbuan.mybb.ru][size=12][color=green]ПОБУЯНИМ?[/color][/size][/url][/align]

+1

3


http://uploads.ru/i/a/j/N/ajNHM.gif
Близким совсем не обязательно знать вашу настоящую сущность...
Остров Буян. Остров особенных людей.

Код:
[align=center][font=Book Antiqua]
[url=http://ostrovbuan.mybb.ru][img]http://uploads.ru/i/a/j/N/ajNHM.gif[/img][/url]
[size=12]Близким совсем не обязательно знать вашу настоящую сущность...
[url=http://ostrovbuan.mybb.ru]Остров Буян. Остров особенных людей.[/url]
[/size]
[/font][/align]

0

4

Реклама, как многие знают, самый важный двигатель прогресса. Но не будем в это углубляться, лучше я расскажу вам про наш форум.
http://uploads.ru/i/b/q/5/bq5zS.jpg
За те долгие 6 лет, что он существует успело многое измениться в нашей жизни. И изменился не только сам форум, изменились его жители. Мы росли, смеялись, плакали, радовались своим успехам, огорчались неудачам, изучали что-то новое, учились сутками напролет мастерству фотошопа и CSS, писали посты, стараясь их сделать как можно лучше, переживали удачи и поражения, скандалы. Все это мы делали вместе. Постоянно общаясь, обсуждая что-то, психуя, крича друг на друга, желая иногда съездить чем-нибудь тяжелым по голове. Но все это мы переживали вместе. Так же как вместе начинали просто играть, еще не зная, насколько уникальные личности так случайно оказались здесь и связали часть своей жизни друг с другом. Все настолько разные, но в то же время в каждом есть что-то, чем мы похожи, и похожи очень сильно. Наверное, это любовь к нашему "уютненькому" или же просто "Буяну", как называют его в простых разговорах наши игроки. Хотя просто ли это игроки? Нет, по крайней мере не для меня, не для многих из нас. Все эти лютики, мои любимые и неповторимые, влияли на формирование моей личности на протяжении четырех лет, в какой-то степени самых трудных 4 лет моей жизни. И каждый из них оставил тепло и хорошие воспоминания, научил чему-то новому. Хоть было и не мало плохого, но, вот парадокс, я его практически не помню.

Филина написал(а):

Каждый момент здесь, на форуме, запомнился навсегда) Хотя моя память интересная вещь, она выкидывает практически все отрицательные воспоминания связанные с этим местом) Остается все только самое светлое, самое доброе, самое хорошее, то, что греет душу, когда ничего другого для этого просто не остается....

Сколько слез было пролито в день нашего маленького юбилея, но, честно, оно того стоило. Стоило в свое время уделять столько времени этому месту, столько сил, столько эмоций, иногда доводя себя до предела. Стоило хотя бы для того, что бы читать все теплые слова, сказанные в один день, слышать улыбки в голосе человека, видеть в тексте улыбки, но в то же время и некую истеричность и грусть от ностальгии, которая нахлынула так неожиданно.

Филина написал(а):

А я думала что одна я дура сижу плачу)))

Танька написал(а):

И не говори... все так трогательно и спать хочется) Это вместе создает море... даже океан слез)

Очень многое еще можно было бы сказать, но лучше я остановлюсь, потому что про нас писать могу бесконечно.
Многое изменилось, очень изменились мы. Но не смотря на столько долгое время, проведенное здесь, этот форум все равно продолжает манить меня, как наркотик, без которого жить практически невозможно. И эмоции вызывает такие же, как и в первый день. Такая же неуверенность, интерес и радость чего-то нового, ведь от буяновцев никогда не знаешь, чего ожидать.
Но на то мы и Буяновцы!

Код:
[align=center]Реклама, как многие знают, самый важный двигатель прогресса. Но не будем в это углубляться, лучше я расскажу вам про наш форум. [/align]
[align=center][url=http://ostrovbuan.mybb.ru][img]http://uploads.ru/i/b/q/5/bq5zS.jpg[/img][/url][/align]
[size=10]За те долгие 5 лет, что он существует успело многое измениться в нашей жизни. И изменился не только сам форум, изменились его жители. Мы росли, смеялись, плакали, радовались своим успехам, огорчались неудачам, изучали что-то новое, учились сутками напролет мастерству фотошопа и CSS, писали посты, стараясь их сделать как можно лучше, переживали удачи и поражения, скандалы. Все это мы делали вместе. Постоянно общаясь, обсуждая что-то, психуя, крича друг на друга, желая иногда съездить чем-нибудь тяжелым по голове. Но все это мы переживали вместе. Так же как вместе начинали просто играть, еще не зная, насколько уникальные личности так случайно оказались здесь и связали часть своей жизни друг с другом. Все настолько разные, но в то же время в каждом есть что-то, чем мы похожи, и похожи очень сильно. Наверное, это любовь к нашему "уютненькому" или же просто "Буяну", как называют его в простых разговорах наши игроки. Хотя просто ли это игроки? Нет, по крайней мере не для меня, не для многих из нас. Все эти лютики, мои любимые и неповторимые, влияли на формирование моей личности на протяжении четырех лет, в какой-то степени самых трудных 4 лет моей жизни. И каждый из них оставил тепло и хорошие воспоминания, научил чему-то новому. Хоть было и не мало плохого, но, вот парадокс, я его практически не помню.[/size]
[quote="Филина"][size=10]Каждый момент здесь, на форуме, запомнился навсегда) Хотя моя память интересная вещь, она выкидывает практически все отрицательные воспоминания связанные с этим местом) Остается все только самое светлое, самое доброе, самое хорошее, то, что греет душу, когда ничего другого для этого просто не остается....[/size][/quote]
[size=10]Сколько слез было пролито в день нашего маленького юбилея, но, честно, оно того стоило. Стоило в свое время уделять столько времени этому месту, столько сил, столько эмоций, иногда доводя себя до предела. Стоило хотя бы для того, что бы читать все теплые слова, сказанные в один день, слышать улыбки в голосе человека, видеть в тексте улыбки, но в то же время и некую истеричность и грусть от ностальгии, которая нахлынула так неожиданно.[/size]
[quote="Филина"][size=10]А я думала что одна я дура сижу плачу)))[/size][/quote]
[quote="Танька"][size=10]И не говори... все так трогательно и спать хочется) Это вместе создает море... даже океан слез)[/size][/quote]
[size=10]Очень многое еще можно было бы сказать, но лучше я остановлюсь, потому что про нас писать могу бесконечно. 
Многое изменилось, очень изменились мы. Но не смотря на столько долгое время, проведенное здесь, этот форум все равно продолжает манить меня, как наркотик, без которого жить практически невозможно. И эмоции вызывает такие же, как и в первый день. Такая же неуверенность, интерес и радость чего-то нового, ведь от буяновцев никогда не знаешь, чего ожидать. 
Но на то мы и [b][u]Буяновцы[/u][/b]![/size]

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Гостевая и реклама » Варианты рекламы