Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

пошли. я себе тоже чо нибудь из тряпок куплю. поможешь с денежными средствами а то мне надо будет потом денег оставить. на следующий раз... если он будет... сказала Гела. она понимала что подруга что то скрывает но никак не могла понять что. Ната поставила сложную блокировку.

0

22

Девчонки подошли к большому Магвазину Сальвадора.
Ната вошла первая и сразу направилась к кабинету Саля. Она знала его лично,как то раз очень сильно ему помогла, и теперь он разрешал ей брать его вещи бесплатно.
-Приветик!-Вихрова помахала ему рукой.
За большим столом сидел толстенький дяденька с длинными усами.При виде Наты он обрадовался.
-Вихрова?Я тебя прям не узнал!похорошела,повзрослела,просто красотка!-восхитился он.-Что тебя привело в мой скромный магвазин?
-Скромный?Да ты гениальный, Дор!
Сальвадор зарделся.-Ты пришла как раз во врекмя!У меня новая коллекция.И как раз на молоденьких!Иди выбирай!
-А ещё со мной подруги.Можно им тоже всё бесплатно?Ну ради меня,позязя...-умоляла Ната.
-Ну уговорила!Идите выбирайте.Я распоряжусь всё упаковать.

Ната довольная вышла с кабинета.
-Ну что стоим?Выбирайте,всё бесплатно!

0

23

Да я вижу здесь все по блату! Спасибо Ната! дай я тя обниму! сказала Гела подходя к Нате.
через полчаса девушки обзавелись всекм чем было надо. Гела взяла две новых футболки, новые брюки, новую куртку (снова из кожи) и по примеру Наты выбрала вечернее платье, сумочку и босоножки к платью (того же цвета). Оно было из бархата изумрудно зеленого цвета. в скором времени девушки вышли из магазина распрощавшись с Сальвадором.

Отредактировано Гелата (2007-08-27 18:05:17)

0

24

-Бабасики,Дор!Скоро увидимся!-Ната печально посмотрела.-Как твоя дочь?Ей лучше?
-Да,милая!твоими молитвами...Я тебе пришлю купидона,когда будет новая коллекция.
Сальвадор немного всплакнул.-Будьте осторожны!

Ната помахала ему ручкой и пошла за подругами.Куки прям отваливались от стольких покупок:вечернего лазурного платья и таких же балеток,трёх маек,двух пар штанов,двух шляпок и трёх сумок.Ещё было меховое манто,но оно летело сзади,т.к. было оч тяжёлым.
-Довольны покупками?-радостно спросила Вихрова.-Я например да!Этот Дор такой буська!

0

25

да. даж очень довольны! а ты права он и правда буська! - с легкой усмешкой сказала Гела. она оглядела пакеты которых было в два раза меньше. теперь в тибик? или ты еще тут найдешь какую нибудь нормальную кафешку? а то пить хочется да и перекусить неплохо было бы после нашего активного шопинга. задумчиво произнесла Гела

0

26

-Так...дай подумать...в кровососиков всяких мы не пойдём...где ещё есть молодые дяди...АГА!-вспомнила Ната.
-Пошли в "Мечту голодных".Там вполне неплохой кофе и есть свежевыжатые соки!И это всё бесплатно!Так идём?
Ната посмотрела на подруг.

0

27

О!а потом давай в ювелирку заскочим!мне надо ещё пару колечек...

0

28

Ну раз говоришь что нормально, то пошли. надеюсь там не плохо. я бы не отказалась от свежевыжатого сока! а потом в ювелирку надо подобрать что нить к платью! да и вообще... сказала Гела направляясь за Натой

0

29

Ната топала и топала вдоль каких то улочек.Пару раз попадались мертвяки,но девчонки их отгоняли.Вот и кафешка "Мечта голодного".Это такое одноэтажное здание ярко красного цвета.Задя в него,ната подошла к стойке.
-Приветики!-Вихрова начала охмурять.
-Мальчики,нам позязя три грейпфруктовых сока.Вы же правда сделаете это бесплатно?-наивно спросила она.
Два молодых парня переглянулись и сделали три сока.
-За щёт заведения...-промямлил один.
Ната ещё что то мило им прощебетала и пошла за столик,где сидели девчонки.
-Угощайтесь!милые юноши нас угостили!Вихрова села и начала пить сок.

0

30

Ната попивала сок из трубочки.
-А сдесь мило...Ща пойдём в ювелирку?потом ещё можно в мебельную.Хочу,знаете,новую кровать.Тибидохская мне не нравится!И штукатурка нужна дырки заделать,и дверь новая...

0

31

ну надо так надо! пошли но сначала в ювелирку категорично заявила Гела потягивая через соломинку сок. и девушки, допив сок, отправились в ювелирный. А как ты дверь потащишь? и кровать?

Отредактировано Гелата (2007-08-27 18:40:31)

0

32

-Гелата!Мне иногда кажется,что ты как с деревни...есть такая штука,как СЛУЖБА ДОСТАВКИ!!!Мы закажем,а через день их нам доставят!-сообщила Ната.
Встав,девчонки пошли в ювелирку.

Спустя пять минут они зашли в большущий магвазин.
-Выбирайте всё,что понравится!Это фсё бесплатно!-сказала Вихрова. Она подошла к продавцу и попросила показать ей все кольца,которые есть,затем браслеты,кулоны и ожерелья.
Спустя пять минут девушка определилась:четыре кольца(два с брильянтами,одно с бирюзой-под цвет платья и маленький перстень с большим кошачьим глазом),браслеты тоже были из золота и платины,три пары серёжек,одна гарнитура с ягуаром и один золотой пояс.Ещё она решила взять диадему.
-Я готова!Вы выбрали?

0

33

Да. Я возьму вот этот платиновый комплект из сережек браслета кольца и ожерелья с изумрудами. и еще такой же комплект ток золотой с брильянтами сказала Гела заглядевшись на оба комплекта. Улыбнувшись продавцу  девушка взяла упаковки с бижутерией и вышла из магазина.
А теперь в мебельный?

0

34

-Угумьс!-сказала Ната,протягивая карточку Вип-клиента на три бесплатных похода в магазин.-Я просто часто сдесь покупаю!-обьяснила она девушкам. Она не стала объяснять,что эту карточку она получила,закадрив юного продавца.

В двух шагах от ювелирки был мебельный.Ната сразу подошла к каталогу и начала рассматривть себе кровать.Ей понравилась ярко-красная кровать:красное дерево,ножки в форме лапы тигра,белые балдахины и ярко-красный комплект постельного белья.Она его и заказала.
-Будет через два дня,-сказал продавец.
-Это ведь правда бракованная кровать?Вы же правда продадите её за 200 дырок?-Вихрова ласково посмотрела на продавца.
-=Да...-в трансе сказал он.
-Ну и замечательно.
-Гелата:что нить насмотрела?только по любе заплатить прийдётся,хоть и немного...-у них куча квитанций.Не оплатишь,пришлют убийственную вещь в прямом смысле этого слова!-серьёзно сказала она.

0

35

вот эту из ливанского кедра с резной спинкой. сказала Гела посмотрев каталог. сколько надо заплатить? и когда она будет? спросила она у продавца

0

36

-Сто двадцать,правда?-наивно спросила Ната.
-Да...-выдавил он.-Будет готова через два
дня.
-И,голубчик,нам дверь за 50 дырок,ту с красной кожей!Тоже пусть к послезавтра!
Ну фсё,дорогуша,пока!Ещё свидимся...

Вышли из магазина.
-Вроде теперь всё?Летим,или ещё чтото нуна?

0

37

мне нет. ну думаю теперь можно и лететь пока нас не хватились. - произнесла девушка направляясь в сторону колодца где Ната оставила свой пылесос. Когда они подошли и Ната достала пылесос Гелата щелчком пальцев заправила пылесос под завязку. затем девушка взмахнула рукой и за спиной у нее материализовались крылья. тем временем Катя села на косу и все трое полетели в Тибидохс.

0

38

Ната завела свой пылесос и полетела вслед за девчонками.Ветер дул ей в лицо,но это было здорово. Они летели в Тибидохс.

---Тибидохс

0

39

*Девушка долетела на удивление быстро и при этом ни разу не заблудилась.Она перевесила гитару через плечо и села на скамейку.Девушка подумала ,что сейчас эта преподовательница рядом с Мефом и ревновала его к ней.Она раздраженно заметила ,что опять его ревнует.Просмотрев площадь она поняла ,что нее хотела лететь на лысую гору.Просто она был так занята своими мыслями ,что не туда полетела.Девушка быстро вскочила сняв с плеча гитару запрыгнула на неё и улетела.*
==Лесопарк

Отредактировано Даша (2007-09-30 17:53:17)

0

40

Посреди площади открылся портал и из него вышли четыре девушки.
- Ну вот мы снова в мире магов, - сказала Луна.
- Только не думаю, что всё будет гладко и спокойно, - вздохнула она, если учесть предыдущие пару дней.
Стражница осмотрелась, ну что, для начала нужно позавтракать где-нибудь в приличном месте.
Девушка взглянула на подруг, в ожидании предложений.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Главная площадь