Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » А я теперь Машка =Р


А я теперь Машка =Р

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя и фамилия

Мария Феклищева

2. Возраст

16 лет

3. Сила персонажа

Оборотень, пантера.

4. Отделение и курс

Светлое, 5 курс

5. Внешность

Машка низенькая, худенькая девчушка. Волосы длинные, белые с лёгким рыжим оттенком, сильно вьющиеся и пушистые, чаще всего собраны в плотный хвост высоко на макушке. Лицо овальное, детское, смешное, но в тоже время серьезное, осмысленное. Кожа достаточно бледная, но в тоже время на щеках внушительный румянец. Большие зеленые глаза, обрамленные черными ресницами, смотрят на мир с доверием и осторожностью зверя. Одевается Машка по настроению никогда не задумываясь о том как она выглядит со стороны, но чаще всего в светлых и ярких тонах либо просто одевает драконбольную форму, считая, что удобство гораздо важнее красоты. В ушах небольшие серёжечки в форме звёздочек, на шее пара амулетов. Колец девушка не любит, поэтому её пальчики украшает только магический перстень. Особого снимая своей внешности девушка не уделяет, потому что считает это совершенно бессмысленным, но не смотря на это всегда выглядит опрятно и аккуратно.

6. Характер

Машка бойкая и юркая. Смелая, но во многом стеснительная. Никогда не станет первой демонстрировать свои чувства. Ещё она совершенно не конфликтный человек, её почти не возможно вывести из себя, потому что она предпочитает промолчать уйдя от конфликта. В то же время она умеет постоять за себя при необходимости, на это она старательно изучала боевые заклинания. Так же нельзя не подчеркнуть Машкино любопытство, которое она считает своей главной отрицательной чертой. Потому что ещё бабушка в детстве не раз говорила ей "Любопытство тебя до добра не доведёт, детонька". Запомнив это Феклищева всеми силами старается следовать совету бабушки. Марья игривая, да ещё и наивная, готова поверить первому встречному, ну разве может ей легко житься? Всегда готова помочь, наплевав на свои интересы в любое время дня и ночи готова броситься на помощь даже совершенно не знакомому человеку. В общем Мария милый, нежный ребёнок, любящий кошек и собирающий коллекцию плюшевых мишек. Но такая ли она на самом деле какой выглядит со стороны? Это можно узнать только при близком общении с ней. Друзей у Феклищевой много, но не всем она готова открыться полностью.

7. Личный статус

Уже стоит х)

8. Опыт игры и частота посещения.

Всё тот же)) Каждый день) Как замечено прежде))

9. Биография вашего персонажа

Маша родилась в пригороде Москвы. Жила тихо, мирно, никого не трогала. Родители её очень любили и зачастую баловали, но не смотря на это она всё же она не выросла вредной и самовлюблённой. С самого детства девушка любила животных, поэтому всегда приносила домой всех кого могла поймать на улице, что ни капельки не расстраивало её родителей. Когда девочке исполнилось 7 она пошла в обычную школу, где благодаря своему добродушию быстро нашла друзей. Прошло три года, шикарно отпраздновав своё десятилетие Мария легла спать. Тогда она ещё не могла представить, что эта ночь изменит её жизнь. Именно этой ночью Маша впервые обратилась в пантеру. Это произошло совершенно случайно и на утро Феклищева решила, что это лишь сон. Следующей ночью это повторилось, и повторялось на протяжении нескольких дней пока девочка не узнала, что она волшебница. Так Маша попала в Тибидохс. Благодаря своему характеру девочка и тут быстро освоилась и привыкла. Спустя несколько курсов она нашла свое призвание в драконболе. Эта игра полностью поглотила её, это помогало ей меньше думать о родителях.

10. Артефакты

Кольцо, пара амулетов, чучело дракона.

11. Животные

Машка очень любит животных, но вот они её как-то не очень, по крайней мере мелкие.

12. Ключ

+1

2

Дык-с, думаю, говорить - добро пожаловать и принята - не смысла хДд Молодец)))

0

3

У меня лично претензий нет.

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » А я теперь Машка =Р