Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тибет

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

...

0

2

Да вопли Ромки могли сравниться лишь с восторженным визгом блондинки которая увидела на распродаже сумки от Gucci за пол цены. Но одновременно он всеми мольбами благодарил Артура что то спас его мягкое место. Пока что Рома не пытался открыть дверь, и посмотреть что произошло. Но судя по взрыву Артур либо нажал на кнопочку пульта, либо терористы которые ворвались в самолет.
-Черт вечно так, в самый не нужный момент я обязательно должен куда-то вляпаться.
Набрав в грудь воздуха он приготовился к удару. От скорости полета холодильника, и быстро повышающегося давления у Ромки начался гул в ушах. Внезапно холодильник очень сильно снизил свою скорость. Видно каким то боком Артур умудрился открыть парашют на холодильнике. Пара минут и в холодильнике раздался глухой звук.
-Неужели наконец долетели до земли..
Рома попытался выбить дверь ногой, но крепкая совдеповская дверь не поддавалась.
-Хм а что если.... Его мысли прервал Артур, который с другой стороны пытался выломать дверь.
Через несколько секунд Артур решил оставить бесполезные попытки выломать дверь руками и перешел к более радикальным мерам. Короткий звук передергивания затвора, последние что Рома смог расслышать. Дальше начался ад, словно 200 человек вышли с огромными молотами и начали бить в купала одновременно.
Гул у Ромы все еще стоял в ушах, за то дверь открылась, нет, она просто рухнула. Он спешно вылез из холодильника , Артур протянул руку Ромке что бы он поднялся.
-Вот это просто пиии. Проклятые террористы.
Картина была потрясающей, заснеженные пики гор, и кое где даже просматривались верхушки огромных деревьев.
Повертев карту в руках, роман понял что на обычное зрение пологатся не стоит. Он прикоснулся к карте и на дней возникли хаотично сверкающие цифры. Еще через пару секунд над картой появилась стрелка указывающая примерное место нахождение цели.
-Ну пошли Арти, и спасибо что вытянул мой зад из этого пекла.
Роман стукнул Артура в плечо, и выдавил из себя ели заметную улыбку.
Ужасающая ярость, грусть и печаль из за попросту погибших людей вот все что ощущал Рома. Из головы теперь не вылетала мысль, что ко всему что произошло причастен именно он. Роман спешно открутил, крышку фляги сделал пару глотков и начал долгий спуск по склону.

0

3

Свободный полет дает неограниченное пространство для мыслей. Жаль, что ненадолго. Особого времени думать о чем-либо у Артура не было. Его снаряжение было оснащено магическими щитами и от падения не сломается. Ко всему прочему он оснастил все свое снаряжение автоматическими парашютами. Будто заранее знал.
По крайней мере теперь он мог сосредоточить все свое внимание на летящем холодильнике. Умело сгрупировавшись Артур быстро нагнал его и приземлился на дверь. Холодильник крутился как хотел и каждый его виток сопровождался криком Романа. Не то, чтобы он горел желанием спасать Гробовского (конечно, Смерть бы не одобрила безвременную кончину этой сверхважной персоны), его больше заинтересовал холодильник. Артур смог быстро определить с чем он имеет дело. На поверку это оказался холодильник производства завода "ХТЗ", выпущенный ограниченной партией в 10 штук. Довольно ценная находка. Это развеяло остатки его беспокойства о сохранности Романа. На "ХТЗ" делались тракторы и танки и толщина железа этого агрегата не уступала ни первым , ни вторым. И все-таки падение с высоты почти в 5 километров могло угробить Рому не повредив холодильник. Приходилось действовать быстро.
Ботинки призрачного война давным давно превратились в одну большую кучу дырок. И именно из-за изношенности материала из них значительно выступали костлявые пальцы призрачного воина. Каждый из пятерни заканчивался угрожающего размера когтем. Артур даже из ног смог соорудить довольно сильное оружие.
Он с силой ударил обеими ногами по корпусу холодильника. Когти глубоко проникли в металл. Таким образом агрегат оказался между ног генерала. Следуя своему плану, Артур дунул на каждую из рук и отчаянно замахал ими, подражая птице. И хотя выглядело это по-идиотски, эффект получился превосходным. Заклятье левитации уменьшило скорость. Но земля все же была слишком близко.
Холодильник влетел в снег на довольно большой скорости. Импровизированные зацепы слетели и призрачный воин влекомый силами физики полетел вперед. Как назло, в ближайшую скалу. Хруст костей генерала и слабый крик Гробовского возвестил о успешной посадке.
Впрочем, по призрачному воину сказать это было тяжело. Еще около 5-10 минут он бродил по снегу выискивая свои ребра и череп. В конечном счете операция сбора была завершена и он отправился вытаскивать Ромку.
Похоже советский агрегат заклинило. Такую штуку было не просто открыть. Призрачный воин решил поразмыслить, а ничто так не помогало ему думать как грохот пуль. Он выпустил несколько очередей из своего укороченного АК в блшижайшую скалу, но свежих мыслей так и не появилось. Однако, его внимание привлек маленький магнитик в виде самолета на холодильнике. Не зная почему он это делает, Артур решил дотронутся до него. И словно решение загадки, дверца рухнула внутрь.
С некоторым трудом он достал Рому. Радовало то, что Гробовский был абсолютно цел. Приятная неожиданность. Хотя, учитывая усилия, приложенные генералом для его спасения это не было такой уж большой неожиданностью.
Благодарные речи Ромы он не слушал, там и так все было понятно. Удачным также было то, что снаряжение упало прямо возле холодильника и Артур занялся его проверкой. Не считая старой поломки в бомбе оно отлично перенесло падение.
Итак, Рома, может расскажешь мне, что это были за говнюки? Они подорвали птичку и других планов у этих парней в принципе не было. И не ври - я знаю, что они сильные маги. И то, что ты скрываешь от меня нечто важное я тоже знаю. Итак, я слушаю - будто подтверждая его слова за скалой раздался грохот - самолет упал.

+1

4

-Я не знаю. Я не когда не сталкивался с ними. Но даже сидя в укрытии я смог прочувствовать ихнюю ауру. Она была темной как самый непролазный мрак. Насчет нашего задания... Единственное что я знаю так это то что Нас послали с целью разведки и исследования скопления мощной магической силы в этом тибетском район не вспыхивающей ранее. - Голос Ромы звучал монотонно и очень холодно.
-Артур а не прихватил ли ты с собой боевой сувенир? -Ромка косо посмотрел на Артура, тот немного мешкая достал пистолет марки Taurus PT92 обмотанный колючей проволоке.
Секундой спустя Рома начал свой ритуал, закатив зрачки во внутреннюю сторону век пропустил магический поток энергии через пистолет. Немного промотав время создания самого оружия. Остановившись на том моменте на котором он считал нужным. Это выглядело довольно не обычно, картина представляла собой полу затемненное помещение, тусклый свет исходящий от багрово красных свеч озарял подвальное помещение в котором находилось 13 человек. Пистолет лежал посредине начертанной кровью пентаграмме, было сложно определить к какой секте именно причислялись культисты определить было сложно. Большинство из людей было одето в Багрово красные балахоны которые закрывали абсолютно все части тела. В перед вышел мужчина около 30-40 лет с изрезанным лицом.
-Странно, уродывать себя таким образом, впервые с таким встречаюсь.
Мужчина начал произносить заклинания или молитвы на неизвестном Роме диалекте. После чего отрезал себе мизинец на левой руке и окропив им пентаграмму взялся за рукоять пистолета.
-Теперь вы понимаете низшие псы ради чего и кого мы идем, все мы после добровольного жертвоприношения получим великую силу. А теперь начнем.
-Слушаемся вас, о верховный жрец Сарон.- Все как один произнесли оставшиеся люди в комнате.
На этом Рома завершил свой сеанс, и снова вернулся в этот мир.
-Долго и довольно трудно описать с чем именно мы столкнулись ты должен увидеть это сам.
Прикоснувшись к Артуру Роман пропустил через него то что увидел он.

Отредактировано Роман Гробовский (2010-09-06 23:31:21)

0

5

Мерзкое зрелище - Артур к увиденному отнесся с ледяным спокойствием. Он видел подобное неоднократно - и в меньших и в больших масштабах. Просто очередная секта фанатиков-самоубийц. Таких немало. Увы.
Однако его удивило кое-что другое. Язык заклинаний, которые использовал главный сектант. Сомнений не было - наречье хаоса. Тут он ошибится не мог. Странно, что человек так владел им и главное - свободно говорил на нём. А ведь просто выражатся на этом языке было опасно - слова тут имели особую силу и результаты любой неосторожной фразы могли быть ужасными. Артур не мог расшифровать сказанного. Он знал этот язык по звукам. Гёте более-менее разбирался в нём, хотя сам всегда признавал, что способности его  весьма скромные.
Возможно ли, что именно их миссия была целью фанатиков? Прямых доказательств у призрачного воина не было. Отсутствовало и желание искать их. Они спаслись, а значит план (если таковой вобще был) культистов обломился. Правда, это не сильно радовало Артура. Они сидели посреди Тибета, зная куда идти, но не зная, где они находятся. Довольно милая ситуация. Призрачный воин в этих местах не ориентировался, Гробовский и подавно. И тут, внезапно из-под снега послышался тонкий, интеллигентный голосок. Простите....не могли бы вы отойти? Вы на мне....стоите
Артура подбросило в воздух от неожиданности. Следуя просьбе он осторожно отошел. На месте, где он только что стоял начал выростать снежный бугорок, из которого вскоре показалась голова, а через несколько минут кряхтя вылез тщедушный старик. Это был просто скелет, обтянутый кожей. Пустые глазницы взирали на путников с "живым" интересом. Из одежды при нем была только длинная набедренная повязка, почти укрывающая ступни. В одной руке он держал посох, а под мышкой лежала огромная толстенная книга.
Это проводник-исполнитель - Артур указал на старичка. У Ромы был очень напуганный вид и призрачный воин решил развеять его сомнения. Эти ребята проводят души умерших через нас для дальнейшего распределения в рай, или ад. Обычно делают все сами, ну а в особо сложных случаях зовут нас.
Так точно генерал - не без гордости ответил старик. Мы - проводники-исполнители, а я Раджа - проводник Тибета. Работа тут появилась, ну я и отправился из Чертогов наверх. А тут вы...
Уважение, с каким Раджа обращался к путникам вобще-то было его личным делом. Генерал не имел над ним не формальной, ни реальной власти. Проводники-исполнители пользовались особыми привелегиями и хотя не обладали реальными силами имели полный спектр магии для работы с душами и призраками, коими и занимались. К этому стоило добавить возможности мгновенной телепортации и полную неуязвимость. Подчинялись они исключительно Смерти, или Танатосу, часто передающему её приказы.
Арутр быстро сообразил, насколько выгодна им эта встреча. Он выхватил из рюкзака Ромы карту и развернул её перед проводником. Не подскажишь ли, милейший - как нам добратся до этого места? - его костлявый палец указал на озеро "Арлен".
Конечно, конечно! - с радостью закивал проводник. Вам нужно перевалить через вон тот хребет и окажетесь в долине озера. Предлагаю пройтись со мной. Вам по пути. Действительно, горный хребет, на который указывал Раджа начинался как раз за местом падения самолета.
Так как других предложений не поступило, путники отправились вслед за бодро ковыляющим стариком. Пройдя около километра они оказались на месте падения самолета. Он врезался в основание скалы и почти полностью сгорел, оставив лишь души погибших. Выживших не было. К счастью Романа, он не мог видеть картину, открывшуюся перед Артуром и проводником. Десятки душ бродили вокруг самолета, ищя спасения и не понимая, что с ними произошло. Ужасно. Но времени было мало, очень скоро силы, питающие их оставят этот мир и души будут замкнуты в этих горах навсегда. Проводник должен был завершить свою работу прежде чем время истечет.
Устало вздохнув, Раджа направился к самолету. Путники последовали за ним. Проводник-исполнитель нашел скалу повыше и забравшись на неё, начал говорить. Так товарищи, подходите все сюда, пожалуйста. Сейчас мы вас будем определять в рай и ад. Попрошу не толпится. Убегать тоже не стоит - верну. Походим по одному. Бывшие дети, старики и беременные женщины обслуживаются вне очереди. И не надо так на меня смотреть - вы тоже уже не живые.
Призраки медленно потянулись к проводнику. Тот раскрыл свою огромную книгу и положил перед собой. Сделав пару хитрых движений, он призвал два портала - судя по белому и черному цветам - в Рай и Ад. Каждого походящего он называл по имени, после чего расписывался возле имени души в своей книжке и указывал один из порталов. Судя по всему на самолете летели неплохие люди - более 90% ушло в рай.
Но что-то не устраивало проводника. Он почесал затылок. Странно, а где еще 10? Куда они делись? Имена есть, а душ нет... Артур подошел к нему и заглянул в книгу. Одно из имен показалось ему знакомым - вроде бы так звали одного из культистов. Полной уверенности у призрачного воина не было. Опять-таки странно. Куда же делись их души?
Но выяснять времени не было. Попрощавшись с проводником-исполнителем путник ипродолжили движение к хребту. Артур уже заприметил одну неплохую тропинку. И еще долго они слышали крики Раджи - он искал пропавших.

0

6

Белоснежный снег лежащий на вершинах гор и так приятно похрустывающий под ногами, резкий запах хвойных деревьев и растений, величественные долины с их девственной природой, куда ни посмотри все радовало взгляд Ромы. Даже находясь в горах в течении 3 часов можно было проникнуться атмосферой этого прекрасного места. Единственное что беспокоило Рому так это состояние Артура который уже в течении полутора часов не произнес не слова.  Глядя в пустые глазницы призрачного война обычный человек не увидел бы ничего кроме холода и пустоты.
Рома же видел человека, который несмотря на всю свою внешнюю суровость и хладнокровность  скучал за миром живых. В его глазах виднелся огонек тот самый огонь когда в своей груди он еще был способен носить человеческое сердце. Воин Смерти, грозный, хладнокровный воин, а может все еще человек?
Посмотрев буквально секунду на Рому Артур отвернулся и снова ушел на самое дно свои раздумий. Еще пол часа Артур И Рома не разговаривали, мысли обоих были заняты воспоминаниями или насущными проблемами.
Наконец Рома остановился и произнес:
-Вот оно Арлен.
Зеркально-черное озеро поигрывало лучами света отражающегося от снега. Это придавало ему еще большей таинственности. Но даже при такой магической красоте путники не потеряли бдительности.
Теперь Надо было подумать как спуститься в низ. Крутой склон около 80 градусов наклона и без того довольная сложная задача для человека, помимо того торчащие зазубренные валуны так и ждали своего часа когда какие-нибудь лыжники попробуют скатиться по этому склону. Рома достал из пачки предпоследнюю сигарету уселся на камень и начал оценивать ситуацию.
-Размер озера примерно 10 квадратных километров, примерное место нахождение ближайшего поселка находиться на северо западе от озера, примерное время преодоления расстояния 3-5 часов.
-Ну начнем!
Сказал Рома достав веревку которую он умудрился стащить с самолета. Когда он ее стащил не мог определить даже Артур. Привязав веревку к одному из гигантских валунов и отцепив карабин от рюкзака Рома  и Артур начали спуск вниз.
Но как тайфун налетает на острова посыпался чей то шепот. Сначала Рома подумал что это местные призраки или еще кто-то, но шепот не прекращался он усиливался каждой секунду спуска. Различить что именно произносилось было нельзя. Это было лишь начало, образы пламени, войны и кровавой бойни начали проскакивать перед глазами Ромы. Не выдержав наплыва Рома отключился.

Отредактировано Роман Гробовский (2010-10-29 10:17:55)

+1

7

ША! Не падать в мою смену! - дурным голосом завыл Артур, хватая падающего Гробовского за воротник. Для этого ему пришлось в прямом смысле, схватится на веревку ногами - рука-то у него была одна-единственная.
Парень...не спи, замерзнешь! - скромная просьба призрачного воина потонула в вое ветра. За переходом он и не заметил как начало темнеть. Дело туго - парень ни с того, ни с сего отключился, ночь на носу, а еще тут холодно...хотя это не странно, Тибет как ни крути.
Артур начал потихоньку спукатся, медленно двигая ногами. Ситуация усложнялась мешающими сумками.
Знаешь... - он натужно сопел и зачем-то говорил с Ромой. Наврено, для снятия напряжения. Я бы сейчас мог быть на гаваях...но я так и знал...в результате ты висишь на моей руке посреди долбанного Тибета...твоя задница свивает над километровой пропастью...наш самолет разбился...это вобще был хреновый день, правда?
За такими милыми монологами Артур проделал весь спуск с горы на мягкий снег. Стемнело. Ночи тут были темными, хотя и должно было быть по-другому. Но генерал не различал света и тьмы. Он видел в другом спектре и его особый режим зрения уже подсказал отличное решение всех проблем.
Небольшая пещера удачно расположилась у подножья горы и приветливо звала мягкой темнотой. На всякий случай, генерал решил отправится в разведку сам, оставив Гробовского лежать на снегу. Он достал из кобуры свой любимый шестизарядный длинноствольный Магнум (эту игрушку Артур всегда таскал с собой на поясе, независимо от имеющегося арсенала) и двинулся к пещере.
Но никаких поводов для беспокойства не оказалось. Сухо, пусто, относительно тепло. Генерал затащил туда Гробовского и весь свой арсенал. Но теперь перед ним встала другая проблема.
Холода он не боялся. Но Рома...Пришлось вытаскивать из сумки динамитные шашки и высыпать тротил. При правильном подмешивании воды (за счет снега) он мог тлеть довольно долго и создавать достаточно тепла. Но и этого, по мнению Артура, было недостаточно. Пришлось снимать свой меховой плащ и укрывать им Гробовского. Сам же призрачный воин нашел утишение в том, что сел у входа в пещеру и стал смотреть на пролетающие хлопья снега. Поджав ноги под себя, он стал с интересом наблюдать за снегом, параллельно перекидывая по костлявым пальцам свинцовый патрон от Магнума. Изредка он слышал со стороны озера непонятный вой, и это не могло его не беспокоить. Но сейчас главным было здоровье Гробовского.

0

8

-Я жду...- Фраза которая вернула Рому в реальный мир.
-Что это был за голос, черт бы все это побрал, эта экспедиция начинает мне нравиться все меньше и меньше. Сначала самолет, теперь это. Но отступать поздно, если я взялся за это дело то надо идти до конца
Выкинув потусторонние мысли из головы Рома попытался вспомнить что с ним произошло. Увы но память скудная вещь. Последнее что помнил Рома так это постоянное бурчание Артура на него. Еще бы столько раз спасти задницу человеку. Гробовский почувствовал укол по самолюбию. Еще бы потерять сознание 2 раза на начале миссии, это не входило в планы Ромы.
Призрачный воин сидел на входе в пещеру. Артур выглядел белее обычного, как будто он умер во второй раз.
Размяв немного кости, Рома достал флягу с Джином, сделав несколько глотков кинул флягу Артуру.
-Спасибо Арти что в очередной раз спас мою задницу.
Спустившись вниз по тем же веревкам они приблизились к середине своего пути.
Озеро Арлен как магнит притягивало взгляд Ромы. Оглянувшись путники заметили рыбацкую лодку не принуждено покачивающая веслами. С виду лодке было лет 10, одно весло болталось на скотче, снизу сидушек
было приклеено около 30 штук жвачки. Но в целом она была в хорошем состоянии.
Погрузив все снаряжение на лодку Артур оттолкнулся от причала веслом чтобы привести ее в движение.

Отредактировано Роман Гробовский (2010-10-28 16:10:31)

0

9

Не лодка, а какой-то ужас... - Артур размеренно греб веслами, стараясь как можно быстрее пересечь озеро. В голове у него мутнело. Сила Смерти зашкаливала. Она растекалась по нему, ввергая в безумие силы, в котором он уже не смог бы себя контролировать. И Призрачный воин старался избавится от этого при помощи постоянного ворчания.
Как только Рома очухался Артур забрал у него свой драгоценный плащ. И теперь не упускал момента, чтобы напомнить Роману, как же он его ненавидит. Но истинные чувства по отношению к этому человеку оставались скрытыми для всех. Как и прочие его чувства.
Ну ты и хиляк, Гробовский. Как же ты вскрываешь гробницы, если постоянно теряешь сознание на ровном месте? Чудила, да и только...
Это продолжалось довольно долго, благо запас ругательств генерала был неисчерпаем. Он остановил лодку посреди озера, дабы немного осмотрется. В этот момент вода вокруг них забурлила и начала отчетливо отдавать запахом гнили. Через несколько секунд из воды вылез лысый череп и внимательно посмотрел на путников.
Босс? - в данной ситуации ничто не могло удивить Артура. Но почему-то он меньше всего ждал этого вопроса.
Кто такие? Что тут делаете? - он набросил в голос побольше льда и суровости. Перед ним были мертвые, определенно из солдат Смерти.
Бригада "Пугач". Мы тут работаем. Отгоняем от входа в чертоги всяких туристов и ученых. Чтобы не лезли, куда не нужно. Командир бригады Маркис. Из-под воды вылезла костлявая рука и отдала честь.
Парни. Нужно бы добросить нас на другой берег. Подсобите?
Подводный скелет отчетливо пожал плечами. Это мы запросто, босс.
Ни с того, ни с сего лодка рванула вперед как заведенная. Артур сделал огромное усилие, чтобы не свалится за борт. Берег приближался. А с ним новые проблемы.

0

10

В дали появился берег.

  -Кажется я что то вижу. Это, это деревня?! Здесь в этих богом забытых местах?

Это действительно казалось очень странным, ни на каких картах, да черт возьми негде не упоминалась о ней.
Рома и Артур отблагодарили скелетов и вышли на причал.
На берегу стояла мертвая тишина, в добавок опустился густой туман так что видимость Ромы ограничилась до 2 метров.

  -Я думаю нам следует подняться к деревне. И приготовь оружие Арти.

  Рома открыл рюкзак и достал оттуда лук Гетте. Перекинув за плече лук и колчан Рома начал подъем к деревне.
Подозрительный запах плесени, гари и гнилого мяса усиливался по мере приближения. Внезапно туман рассеялся и перед путниками пристала женщина, возрастом около 25-30 лет. Во внешности не было нечего особенного, типичный представитель монголоидной расы, прищуренные глаза, рост около 1 метра 56 сантиметров. Одетая в шкуру животного и перемотанная изодранными тряпками она предстала перед путниками. Но что-то отталкивающие было в ней. рома уже видел этот взгляд, это были глаза охотника изучающего свою будущую жертву.

-Добро пожаловать, что столь необычные путники забыли в нашей деревне. Мое имя  Пхубу-Цэрин и я руководительница этой деревни. Не желают ли наши путники переночевать и отведать местной еды?

   Как для отрезанной от всего современного мира девушка говорила на русском довольно бегло и четко. Еще один повод что бы насторожиться. Гробовский достал из за пазухи небольшое лезвие и спрятал под рукав.

  -Приветствую вас уважаемая. Я археолог, мое имя Роман Гробовский, а это мой коллега Артур.... Артур..... Артур Францевич (Ромку немного пробило на смех). Конечно мы бы с радостью но мы немного спешим...
Рома заметил как поменялось выражения лица женщины с довольно милого на раздражительное.
 
-Но если подумать мы устали и нам не мешало бы отдохнуть.
 
-Пройдемте за мной. Я покажу ваше место отдыха.

Рома подошел со спины и и незаметно отрезал лезвием кусочек шерсти с воротника женщины и положил в карман. Теперь Рома сосредоточился на анализе местности.
-Поселение представляет собой постройки расположенных у подножья горы в форме полумесяца, 95% домов сделано из дерева, 5 процентов из известняка, примерное население 120-150 человек.

   Рома и Артур шли по улицам поселка, кое где между домами проскакивали те же самые холодные взгляды хищников. Наконец их довели до деревянного домика. Выглядел он довольно мило если бы не легкий запах запекшейся крови. Внутри домика имелось 4 спальных кровати еще советских времен изготовленных из метала и металлической сетки.Также в доме имелось два грязных окна выглядывающих на на дорожку к домику, небольшой камин, и стол с 2 стульями.

-Спасибо вам огромное за проявленное к нам гостеприимство. Теперь позвольте нам отдохнуть я думаю с оплатой  мы разберемся завтра.

-Успокойтесь вы уже заплатили. Хи хи хи.

    На этих нотках женщина вышла за дверь. Рома взял один стул из за стола и приставил его к камину, взяв пару дровишек он облил их зажигательной смесью и уселся на стул рассматривать клочок шерсти что он срезал.
Рома погрузился в транс. Через 3 секунды он произнес довольно нервным голосом.

-Они прокляты все до единого... Они оборотни. Ну что Арти готовь ка свой арсенал, по изучаем ка анатомию этих зверушек.

Отредактировано Роман Гробовский (2010-10-31 22:48:38)

+1

11

Ты только понял? Обернись, дуб! - Артур уже разложил на небольшом столике оружие. Все здесь было - и пистолеты и пулеметы. Он опять издевался над Романом. Но в голосе не было и намека на шутку.
Оборотни ему до одного места - в нем не мяса, ни крови. Но Гробовский, опять-таки этот дуб Гробовский.
Генерал поднял голову и прислушался.
Идут лохи. Сейчас будем принимать - из всего арсенала он выбрал 2 УЗИ, свой любимый магнум и длинноствольную версию РПК. Калашников не подведет.
Давай к стенке, Гробовский, там спокойнее. Окна выбивать сразу прийдется. Теперь будешь слушать меня и делать все КАК я скажу. Голос генерала был суров. Шутки кончились.
Артур решил начать встречу с РПК. Ручной пулемёт Калашникова это хорошее начало. Черт возьми, пулемёт это всегда хорошее начало! Эта мысль так развеселила Артура, что он заржал на весь дом.
Патроны сделают им очень больно. Скованные в кузне пустоты, облитые серебром и оскверненные соответствующими заклятьями. Их ковали для борьбы с ангелами и демонами, но и тут подойдет. Эти парни не знают, с кем они связались. Но Артур их познакомит. У него много посредников.
Огромным брусом он припер единственный вход в дом. После чего подсел к Роме. Он уже вышел из людского облика, в котором находился со времени встречи с женщиной.
Если население всего 150 морд, то проблем не будет - перебьем. Встретим их здесь. Я отвлеку часть и начну отводить их к озеру, к бригаде "Пугач". Там парни займутся ими. Твоя задача - спасать свою задницу, пока меня не будет. Воспользуйся луком-пушка хорошая. Ну вроде всё. Идут, гниды.
Действительно, за дверью послышался топот ног. Даже, скорее лап. Артур не стал рассматривать кто там идет. Если бы он рассматривал своих противников, то от него остался бы только памятник. Рывком он бросил ствол на окно и разбил стекло. Не теряя не секунды он уронил ствол на раму и передернул затвор.
Зацени магнитолу! - с этим странным криком он открыл огонь. Трассирующие пули разорвали тьму и осветили дорожку к домику. Все-таки оборотни. Ну что же...без разницы, по большому счету. Первые же залпы достигли цели, послышался мерзкий собачий вой. Проклятые кинулись в рассыпную.
Куда это вы? Вечер в самом разгаре! - теперь уже генерал открыл скользящий огонь. Он понимал, что противник пытается зайти в спину. Поэтому веерная стрельба была самым лучшим решением.
Гробовский не спи, ты мне нужен! Артур послал в проитвников гранату. Не убьет, зато раскидаыет. Гильзы засыпали пол. Но проблема была не в патронах. Шустрые сволочи оказались, ловкие. Тут бы в рукопашную, но Артур не хотел оставлять Гробовского наедине. Слишком большой риск. По крайней мере пока.

+1

12

-Нус начнем бугагаага.
  Когда начинался серьезный бой Рому словно переклинивало. Как будто огонь безумства начинал бушевать в нем.
Странно но это не было его психическим отклонением, такое случалось крайне редко, это был 1 раз... Быстро перепроверив работоспособность лука Рома присоединился к орущему Артуру.

-Да ты можешь перестать так вопить я не глухой!

  Ромка произнес это с довольно глубокой иронией так как он сам орал как рупор. Выбив локтем стекло Гробовский сделал свой первый выстрел. Стрела пролетела около 70 метров и вонзилась в глаз дворняжке.

-А теперь покройся пушком от пушистого лука. Бугагагага.

  Оборотень упал скрутившись в диких конвульсиях и через секунду его тело начало разлагаться. Яд на наконечнике стрелы представлял собой милый коктейль из самых разнообразных болезней как обычных так и созданных при помощи магии.
За этим последовал буквально град из магических стрел.-Хоть о колличестве не надо волноваться.
Увидев отступление оборотней Рома решил что нужно воспользоваться шансом и перебраться в более защищенное место, ведь рано или поздно они найдут способ что бы достать его.

-Эй Чапаев зарядика по ним с РПГ.

  Арти не долго думая достал здоровенную рпг которая была больше обычной в раза 3. Он называл ее любя "ИЗАБЕЛЬ". Взрывом От нее окно выбило окончательно, плюс Гробовский получил легкую контузию. Но эффект был более чем хорошим он был великолепным. От взрыва разнесло коло 10-20 оборотней. Части мяса, конечностей, головы, даже челюсти начали биться о стенки дома.

-Ладно костяшка пара перебираться чуть дальше а то они в таких темпах нас отсюда вышвырнут .

  Рома заприметил одну мастерскую когда они шли к домику, находиться там было намного надежнее, да и к озеру гораздо ближе.

0

13

ПОДАРОК ОТ ДЯДИ АРТУРА!!! - очередной боевой клич призрачного воина и очередной плевок пулями. Русский пулемет - это чудо. Он просто не ломается. Зато ломает оборотней. И ломает на отличненько.
Так и двигались они к старой мастерской, сзади Рома, переодически пускавший стрелы из проклятого лука, а во фронте Артур. Однако, оборотни более чем ловкие. По прикидкам призрачного воина, минимум 50% пуль уходили мимо целей. И это при его-то мастерстве. Ну что же, оборотням стоило отдать должное. Но на долго ли их хватит...Артура хватит явно на дольше. Намного дольше.
Но противник тоже смекнул, что к чему. Когда призрачный воин вылез из дома, они на секунду замерли - ничего подобного они не видели- бригада "Пугач" их не трогала, местные не особо интересовалась озером. Проклятые понимали, что Артура не убить. Укусы ему побоку. Поэтому они нацелились на Гробовского. В этом и плюс и минус. Так их было легче убить, но и брать на живца не идея. Нужно к озеру, к парням. "Пугач" состоял из отборных немецких ССовцев, естесственно уже мертвых. Они покажут этим оборотням почем фунт изюма. Но пока сам.
Лента заканчивалась....Перезаряжать? Но время же....
Артур перешел на короткие очереди, теперь стреляя только по целям, которые оказывались слишком близко. Они отступали. А кольцо из проклятых сужалось.

0

14

Запах паленной шерсти, раскаленной плоти, но не это вводило Гробовского в такое безумие. Второой голос неумолимо приказывал ему убивать. Как будто второй человек бился на поле боя. Если бы Артур заглянул в глаза Ромы то он увидел только пустоту, которая словно паутина практически полностью окутала его разум. Она не давала свободно думать, свободно дышать, свободно двигаться. Но парню казалось что это он орудует луком и именно он опустился до столь невообразимой жестокости.
   Да может это и были отродья которым было чуждо сострадания, но это и не оправдывало столь жестокое убийство со стороны Гробовского.
Взяв Одну стрел из колчана Рома с молниеносной скорость воткнул стрелу ближайшему оборотню в глаз.
Но за спиной прогудел как самолет оглушительный вой главной самки деревни который заставил даже *Кровавого* Гробовского обратить к себе внимание.

-Выыыы неее уйдетее *рав**рав* отсюда живыми. Мы разорвем вас на куски и оставим от вас лишь ничтожные воспоминания. *УУУУУУУУ*

-Иссил Желает ее смерти человек. Ликвидируй этот экземпляр. Немедленно!!

-Слушаюсь повелитель.

Тем временем на вой королевы сбежались все оборотни округи. -Нам туда. произнес Гробовский *двойным* голосом. Юркнув в помещение Артур и Рома моментально забаррикадировать вход в кузницу. Схватив сумку Артура парень достал связку динамитных шашек и привязал их к одной из стрел. И вот оно... Легкий свит оцеревшего запала и запах свинца моментально разлетелся по комнате. Выглянув из окна Роман отыскал ту самую королеву, было не сложно отыскать ее из толпы псин. Она была измазана в алые полоски крови напоминавшие чем то классовые знаки отличия у индейцев, ну а также ее размеры.

-Ты не достойна на моего внимания.

  С этой ноткой стрела с динамитом пролетела около 100 метров возилась в шею животного. Еще через несколько секунд фитиль догорел и прозвучал взрыв. ошметки, куски плоти посыпались на дом. Битва постепенно начала превращаться в кровавую баню.
  Но смерть предводителя ни как негативно не сказалась на оборотнях. Казалось что теперь пришли просто в дикую ярость. Вдалеке послышалось что то подобное человеческому голосу.

-Несите копье Ангелоса. Накроеееем их двоих.

  Рома узнав про знакомое слово пришел в себя. Копье представляло собой древковую основу сделанную из освещенного белого дума и наконечника, которого по слухам освятил сам Гавриил для одного из командиров боевых ангелов, в свое время Ромка немало прогонялся за ним. Но было слишком поздно копье было запущено и оно летело в сторону призрачного война. Сгрупировавшись Гробовский оттолкнул Артура в сторону тем самым приняв удар на себя. Наконечник копья попал вонзился Роме в правую ногу и задев тем самым тазобедренную кость.

Отредактировано Роман Гробовский (2010-11-04 18:59:42)

+1

15

Чтоб тебе всю жизнь здоровым ходить! Зачем полез?! - Артур кинул в набегающую толпу гранату и начал оттаскивать Рому. Теперь старая кузня вполне могла стать их могилой, учитывая их нынешнее положение.
Меня не поранит такое оружие. В нём же святой силы не осталось вообще - Артур вырвал копье из Ромы, при этом Гробовский издал крик, больше похожий на вой.
Что-то происходило с ним во время боя. Как будто это вовсе был не он. Странно. Но у Артура не было времени решать этот вопрос - слишком уж плачевным было их положение. И медицинскую помощь некогда оказывать...
С видом заправского метателя призрачный воин отправил копье обратно в толпу. И судя по звуку, оно нашло свою цель так же легко, как и в прошлый раз. Патроны на пулемёте закончились. Но не было времени даже сменить ленту. Призрачный воин переключился на два УЗИ. Патронов немного, зато не мешают.
Ладно Гробовский, ты полежи, а я сейчас вернусь. Ты даже не заметишь... - последние слова генерал произнес с каким-то особым злорадством. У него было последнее оружие.
Часы времени - подарок Смерти своему генералу всегда были при нём, спокойно висели на серебряной цепи, перекинутой через плечо Артура. На верхней крышке элегантных песочных часов размещался циферблат - то были часы живых. Остановишь секундную стрелку и время станет. Для всех, кто рядом с тобой. Но на это уходили силы и немалые. Именно поэтому Артур не любил применять это оружие. Но теперь, похоже, ему не оставили никакого выбора. Приходилось пользоваться последним оружием.
Разбив окно, призрачный воин вылетел на улицу. Быстро оценил обстановку. Их зажали. Но ничего, кто еще в кольце окажется. Откинув плащ, Артур аккуратным движением схватил секундную стрелку костлявыми пальцами единственной руки.
Время! – выкрикнул он и от него к оборотням, Роману, деревьям, зданиям начала распространятся золотая магическая полоса. Миг, и Артур стоял уже в другом мире – мире света и золота. Все остальные стояли.
Одна лишь беда. Время нельзя удержать. Какое-то время ты сможешь тормозить его, но потом оно всё равно сдвинется и безжалостная стрелка часов запросто перерубит тебе пальцы, чтобы продолжить движение. Но призрачный воин не планировал ждать, пока этот момент наступит. Он рванул к берегу озера, огибая оборотней, спотыкаясь и падая, но он не смел отпустить стрелку часов, потому что знал, что в ней жизнь Ромы. Если она двинется, то он умрет. С каждой секундой Артур становился слабее. Удержание времени одинаково легко пожирало и физические и магические силы. Он уже плохо видел и бежал скорее интуитивно, ориентируясь на слух. Слабость начала перерастать в боль в единственной руке – стрелка рвалась на свободу.
Но он всё-таки успел. Артур влетел в воду на полной скорости, поднимая брызги, и упал на мягкий песок – тут было достаточно мелко. Из последних сил он смог сорвать своим прицепным клинком мешочек с костяной пылью со своего пояса. Серая масса начала медленно растекаться по воде, а в ответ её спокойному движению где-то в глубине озера начала движение непонятная сила.
Когда-то они были солдатами фюрера. Роты отборных солдат рейха, готовые пасть за великую Германию. И им пришлось исполнить клятву, данную при присяге. Все до единого умерли. Пали в горах Тибета, в холоде и голоде. Бесплодные попытки найти легендарный храм Пустоты привели их сюда, но никто не вернулся. Все остались здесь. В новой должности.
Величайшим повелением Артур приказал сформировать из них бригаду «Пугач». Даже после смерти солдаты проявляли недюжинное мастерство, как в ближнем так и в дальнем бою. На фронте Трёх Лун многие из них получили награды за проведение успешных операций против ангелов и демонов. Но прошло время, и вышел их срок. Они подлежали освобождению от фронтовой службы. Однако, такой элитный отряд не мог не остаться в орбите внимания Артура. Призрачный воин должен был правильно использовать силу этих солдат, дабы она не пропала впустую. И он отправил их туда, где они умерли. К закрытым вратам Чертогов. В глубины озера Арлен.
И сейчас, ведомые безмолвным зовом своего повелителя, они выходили из воды. Десятки скелетов в старых касках, разорванных шинелях, с ржавым оружием выходили на берег. Молчаливые и угрюмые, они не нуждались в глупых выкриках и приказах. Задача была кристально ясна. И с первым выстрелом пули пустоты, с первым вскриком раненой жертвы они начали свою маленькую войну. Во славу Её…

+1

16

-Вставай!
Услышав сквозь сон чей то голос Рома открыл глаза. Еткий запах плоти и жалкий вой слышался из далека.
Поднявшись с пола Гробовский вышел на улицу. Картина была не из самых приятных, толпа нежити дочищала остатки оборотней. Первая мысль которая пришла в голову Ромки "Ахтыж костлявый неужели все решил сделать за нас, даже мне веселья не оставил". Надо было найти Артура. Но попытка Романа сдвинутсья с места была не слишком успешно. Копье задело кость, так что на легкое и беспрепятственное продолжение путишествие путники больше расчитывать не могли.

-Артииии. Артиии. Где же тебя носит костлявая ты нога.

Как по заказу Ромка услышал громкую брань его спутника. Он понимал чтобы навредить или даже убить нужно что что большее чем просто ангельское копье. Но все равно за то проведенное время с Артуром, Гробовский все больше и больше начинал уважать и понимать его. Изначально он и не думал что сможет на столько привыкнуть к этому грубому, эксцентричное мертвяку. Даже если бы Рома пустил пулу в лоб этому здоровяку то это было бы только из дружеских чувств. Но одного Гробовский понять не мог, зачем он был изначально нужен Артуру. За то долгое время что они были вместе Артур по этому поводу не произнес ни фразы.

-Ладно не буду заморачивать себя на этот счет.

Сняв обойму от пулемета Ромка решил использовать сам пулемет как костыль. Кое как доковыляв до Артура что бы поблагодарить за спасение.

+1

17

Босс, босс!!!!- командир "Пугача" продолжал кричать на ухо Артуру всякие призывы, звал его, дергал за ноги. Призрачный воин был в первоклассной отключке. Часы выкачали из него все силы.
"Пугач" работал методично и не торопился. Парни чистили дом за домом, уничтожая всех и вся. Работа делалась четко. Так их учили еще при жизни.
Артур медленно встал. Он качался на ходу и смог двигаться только при поддержке двух солдат. Но потихоньку он приходил в себя.
Полевой врач "Пугача" наскоро перебинтовал Рому и осмотрел повреждения. Его вердикт был окончательным - с таким переломом продолжать путешествие нельзя. Но у Артура был приказ, нарушить его было нельзя. И даже жизнь Ромы была в этом случае небольшой ценностью, лишь бы до храма дойти, а там видно будет.
Парень, слушай, у нас два варианта... У тебя серьезные проблемы. Думаю, нам стоит вернутся - Артур пока что говорил с трудом, силы восстанавливались быстро, но всё же даже ему было необходимо время.
Ты не дойдешь с таким делом. Просто сдохнешь где-то посреди очередного перевала. Это моё мнение - сам что думаешь? - окончательное решение было только за Гробовским. И Артур даже не знал, что будет лучше - навлечь на себя праведный гнев ЕЁ, или же на свой страх и риск продолжить путешествие, рискуя тем самым убить парня.

+1

18

Рот Гробовского растянулся в дьявольской улыбке, а магическая аура источала черное безумие.
-Слушай... Костянной котелок, обернись назад, и там ты увидишь непролазные скалы перевал через которые будет большей сложностью чем найти чертов храм. Его аура, его его дух... Я слышу его... До него около 10 км. Неужели ты думаешь что после всего что мы с тобой пережили за эти 3 дня заставит меня плюнуть на задуманное и просто повернуть назад?! Не дождешся.

Лицо Артура озарила такая же жестокая и бездушная улыбка маньяка психопата. Открыв последнюю бутылку водки Ромка решил хоть как-то подавить боль. Выдув половину буквально слету принялся вливать вторую половину на свою рану. Проверив все ли зубы на месте он достал сигарету и двинулся вверх по привалу... "К вершине Олимпа".

-Чертова погода, здесь не поймешь то дождь то снег хлещет. Как-то печально складывается.
Покрытие было чертовски мерзкое, слякоть и грязь, из этих двух вещей пулемет постоянно вяз и его постоянно приходилось вытягивать из этой каши. Для этого требовалось не мало усилий, а каждое усилие откликалось для Ромы болью. Артур гордо шел впереди с калашниковым на перевес и со своей огромной сумкой набитой "всякой всячиной".

Вот цель близка, магическая сила Ромы бушует как тихий океан.
-Что за... Путники остановились как вкопанные. Она пришли в тупик, а точнее в гигантский мешок.
-Здесь ни черта нету. Где чертов храм. Разочарование Гробовского длилось не долго. Взглянув поверх мешка можно было увидеть как снег обходит это место стороной. Рома уже сталкивался с этим в гробницах сфинкса.

Как молния в голове Романа пролетел сон который он видел за день до его похода. Оринтеровачно медиум знал где искать камень шифр и его ожидания подтвердились. Черная плитка размером в 2 на 2  лениво выглядывала из под толщи снега. 

Встав над кристаллом Гробовский всеми оставшимися силами пронзил его маной. С жутким воем черный кристалл наполнился энергией и создал магическую волну по всему котлу поднимая в воздух снег и грязь. Минутой спустя гора начала трескаться и вся местность начала видоизменяться. В центре огромной горы возникло 2 черные статуи высотой около 200 метров, которые держали над своими головами звездное небо, под ними стояли весьма впечатляющие врата высотой около 20 метров сделанные из чистого белого мрамора. Еще минутой позже врата начали с треском открываться. Теперь чувство что кто-то наблюдает за всем происходящим только усилилось. Без особых раздумий путники шагнули в неизведанное.

Отредактировано Роман Гробовский (2010-12-29 22:48:05)

+2

19

Весь путь по перевалу Артур был не в настроении. И для того был челый ряд причин. Первая касалась его лично - эгоистичная натура Призрачного воина не позволяла ему думать в первую очередь о ком-либо кроме себя самого. Ему здесь не нравилось. Банально звучит, но если Артуру что-то не нарвилось, то лезть туда и не стоило в принципе. Страх был ему чужд - это было "лишнее" чувство, которое вырезали у него при перерождении в Призрачного воина. Но чувство опасности у него было развито более всех других и Артур чувствовал опасность. Проклятое место...
Вторая причина - травма Гробовского. Заточенный глаз опытного бойца сразу оценил сложность повреждения. Однако, вместе с тем, медиум все больше и больше раздражал его - только глупцы бросаются в неизвестность очертя голову. Роман, похоже, был из таких, чем и разочаровал Артура.
Третья - босс. Пришло время, когда чаши весов Тарана установили жестокое равновесие, готовые в любую минуту подарить победу любой из сторон. И Артур, ведомый долгом, хотел быть рядом с ним в эту трудную минуту, но не мог.
Четвертая - потеря Гёте и Ашгана. Он хорошо прочувствовал их исчезновение. Это было по меньшей мере странно, разные ситуации смутно становились одним целым, в котором Король, который как раз должен быть наиболее защищен в данный момент оказался сам на сам со своей бедой. Азшара и Брут тоже не могли помочь - слишком много трудностей возникало сейчас в Чертогах мертвых, отлаженная система дала сбой и его устранением они сейчас усиленно занимались. Можно было поспорить с приоритетностью задач, но если личи и тамплиеры поднимут бунт, то тут никакой Король не поможет. И лишь Брут с его харизмой и Азшара с властью над духами могли исправить ситуацию.
Иногда он радовался, что от лица у него остался один череп. Рома не мог видеть тех переживаний, которые непременно отобразились бы на лице генерала. А так внещне он оставался таким же спокойным. Не лучшее место в худшее из времен, истинно...
Удивительный храм предстал перед путниками, словно древний памятник забытию и боли. Ощущение неприязни к ситуации только усилилось. Почему-то Артур чувствовал, что стрелять ему еще прийдется, но вот арсенал его не соответствовал никаким минимальным представлениям о боевой готовности, что заставляло Артура лишний раз кусать локти в надежде на удачу. Патронов всегда мало...
Теперь что? Внутрь пойдем? Чувствую я, что мы там не одни будем и нам не будут рады - в голосе Призрачног овоина звучала лишь глубокая задумчивость, не тени сомнения или страха.

0

20

Первый глоток застоявшегося воздуха как ни как заставлял понимать где они находятся. Храм который находиться на 1 ступени с такими сооружениями как пирамиды в Гизе, висячие сады Семерамиды, потерянная Атлантида.
Сотни тысяч людей отдали жизнь чтобы попытаться найти этот храм в котором по Греческим мифам скрывалось древнее божество, древнее всех ныне существующих богов.

Роман мало знал о похождениях своей семьи и о ее месте в общей истории и иерархии. Он всегда представлял себе отца или мать заядлыми авантюристами которые жаждали открыть доселе неизвестные тайны древнего мира.
Рассказы бабушки о его семье вспышками всплывали в разуме Гробовского, это хоть как то согревало ему его пустую душу в которой не было намека даже на малейшие огоньки человечности.

Холодный мрак, громкие топот и выкрики на древнегреческом заставили Романа вернуться из приятных, теплых воспоминаний в холодную и мрачную реальность. Артур с молниеносной скоростью перезарядил и проверил автомат.

Гробовский приземлился в углу за одной из колонн и приготовился стрелять. Но истощение и инфекция проникшая глубоко в рану дала о себе знать. Руки дрожали и не хотели натягивать тетиву. Но несколько секунд Роману все же хватило сил взглянуть в лицо нападавших о чем он и пожалел. Тела людей были видоизменены, нет они были изуродованы до такой степени что их и людьми назвать было сложно. Выкрученные суставы одного из греков в руках и ногах позволяли бедняге каким то образом передвигаться с нечеловеческой скоростью, гигантский воин с копье и щитом нависший над Артуром, и темный источавший то же безумие что и Роман маг одетый в черную мантию которую украшало безумное количество золотых украшений.

Гробовский очнулся на плече у Артура поэтому картина происходящего представляла собой лишь монотонный мраморный пол испачканный кровью, черной кровью. Подняв голову выше медиум ужаснулся, маленький коридор сменился огромным бастионом из колонн, мрамора и фресок выполненных в черно белом стиле, которые изображали битвы непонятного существа с различными древними богами. От этого места просто кровь в жилах стыла.

Прошло около двух часов после столкновения с местными хранителями в темных коридорах Храма. Самое удивительное было то что, пожалуй одни из 2 самых болтливых воинов на шарике за все время в храме не произнесли ни слова.

-Я ведь тебе кое что не договорил. Это когда то были люди. И самое странное что я принадлежу к их роду... К роду Чернокровных. Это 21 поколение греков,родившихся уже в пределах культе поклонения. Бабушка говорила мне, что наша ветка рода началась с неизвестного человека который являлся одним из них. Он должен был отдать свое сердце и душу во имя черного божества которому они поклонялись. Но он воспротивился этому, ему как никому другому хотелось жить. Каким-то образом ему удалось разрушить древнее заклятье и покинуть проклятое место. Родители искали это место всю свою жизнь, пытались выяснить что именно привело наш род к такому помешательству на каком-то боге . Так и не нашли... Словно в подтверждение словам юношу, тени путников нервно содрогались в пламени факелов.

Наконец они практически дошли к той цели к которой они так долго шли. Артур скинул Гробовского на пол и сам начал рыться в своей походной сумке. Неожиданно и верхней части стенки вылезла изуродованная рука и уронила на колени Гробовского фотографию и жетоны его родителей. Не успев понять что произошло и как фотография и вещи его родителей оказались здесь. Из второго небольшого отверстия с решеткой протянулась рука с заточкой, которая перерезала горло несчастному и без того полуживого юноши. Свет начал меркнуть и жизненная сила начала уходить из тела Романа.

Отредактировано Роман Гробовский (2011-01-23 22:46:10)

0