Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 121 страница 140 из 351

121

миа, непоняьтно как сложила ножки и убрала их под одяло.-чего ж плохо. хорошо. если бы ты мяф не любил, ты б и не думал.-девушка перебралась на колени к Мефу-выдержишь? ноги не сломаются?-спросила она мягким гоосом с иронией

0

122

Мефодий Буслаев
ТЕЛЕПАТ: кОВАРНЫЙ ПОСТАВИЛ МЕНЯ В НЕЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!

0

123

-неа я тебя вечно на коленях держать могу.. - проговорилМЕффф
теле п ссобшение тинуси ну просто и ему скчно гробыню  пару раз увидел и все а он так не может

0

124

телепат: а я так могу зато хехе совместнаЯ жЫзнь нам обеспеченна!! Его убьёт Гробыня а меня Гуня!!!!!!!!

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-08 13:39:22)

0

125

- думаю все обойдеться

0

126

Мефодий Буслаев
телепат: безусловно...

0

127

Миа обняла Мефа-я тя никому не отдам, а захочешь сам уйти, пожалеешь. -сказла девушка. хитро прищурив глаза.

0

128

-я зачем мне уходит мне с тобой хорошо.....-проговорил Мефф
- я тебя люлбю и буду береч...-сказалМЕфф
Мысли мефа
-стриптиз ХОЧУ+пива!

0

129

телепат : доигрались)))) самой смешно между прочим я не чё не делала коварный это всё ты с промашками телепортацый!!!!!!!!!!!!всё объявляю всем мужЫкам войну  без обид ты противоположыный пол но друг тебе не грозит а вот всем остальным...

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-08 15:30:33)

0

130

телек ссобшение тине
-БААЛИНН
надо ее памятьь стереть....МЕф сконцентрировалься и стал тереть гробыне память

0

131

телепат: позно пить боржоми если с почками фигово.....всё все мужЫки приметивные создания!

0

132

-Ты чё такой задумчивый?-Миа провела польчами по его подбородку, высоко поднимая ногти. что б не поцарапать Мефа, её ногти были очень длинными и острыми.

0

133

меф думал о : мие,стрептизе,пиве,нимфах,
он посмарел на мию и попробовал незаметно чтоб она не почуствовала ренгеновские взгляд что увидеть самое сокровенное..

0

134

амулет Мии засветился, она осмотрела вокруг себя и никого не заметив резко поверула голову к Мефу.-ты что используешь магию на мне?-её волосы зашелестели, они так всегда делали когда Миа была впочти гневном сосоянии.

0

135

-неа...ты ж не куда не телепортировалась я просто проверяю не сломались еше чченить на твоем теле.... и меф..пасмарел на нее  и еше добавил
-надо зделать ренген

0

136

-не смей никогда больше применять на мне свою магии, тем более не говоря мне!-сказала она довольно мягким голосом. её волосы взьерошились и немного прриподняись. но она уложила их легким кивком головы. она улыбнулась и выставила магический блок. Миа посмотрела на Мефодия светло-фиолетовыми глазами. Они постепенно принимали оттенок серого.-я цела. абсолютно!

0

137

** девочка задумчиво шла по берегу и вдруг опять наткнулась на пару Х как она любила их шутливо называть**
Так детки мои прежде чем опять меня телепортировать я попрошу вдумчиво вслушиться если вдумчиво не получаеться то моно просто вслушаться!**великодцшно разрешила она**
Поскольку вы самые близкие мои друзья в этой помойке(последнее время мне это место действительно кажеться помойкой) то я хочу сказать что заканчиваю ныть и начинаю новую жЫзнь но у меня есть сто проблем и я начну с первой **тут девочка почти сорвалась на крик**
Всё я завязывую с мужыками коварство им имя кто сказал  что это женщины коварны и постояно обманывают нет это мужчины постояно обманывают нас. Меф не улыбайся я не о Багрове а о Гуни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё любой ужасный потолок который подойдёт ко мне получит просто так что ему на всю жызнь без сдачи с пенка жить моно будет! такс я всё сказала можно меня если хотите телепортировать только просьба в МАЮ комнату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фух хоть немного с людьми пообшалась так грустно в последнее время((А чё это я сопли на просущку повесила так выше нос ладно мужчины я меняю к вам своё мнение ....ладно ребят потопала корочь к Гуне сначала мозги ему промылю а потом помиримся ну сё твиксы чао
** Комната Гуни и Багрова

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-08 20:14:16)

0

138

Миа посмотрела наМефа.
-я пойду, прогуляюсь-сказала она немного томным голосом, девушка щёлкнула пальцами и на её ноги телепортировали босоножки.-ты со мной. или буш тут сидеть-спросила Миа.хотя ответ был очевилен.-хош, догоняй-и девушка, прицепив на себя ножны, засунув руки в карманы брюк, медленно пошла вдоль берега.

Отредактировано Миагара (2007-07-08 20:48:37)

0

139

он встал и пошел за ней взял ее за руку и пошел с ней рядом
-люблю я такие прогулки вдвоем..-сказал Меф

0

140

-Я тоже люблю. Помнищь, я в магпункте сказала тебе что расскажу кое что про себя. Я могу рассказать.-она провела по амулету пальцами.
ОФФ: под Eminema мне хорошо думается

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана