Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 101 страница 120 из 351

101

Пошли или полетели для меня характерней полетели поскольку так я быстрей высохну)) хотя если ты хочешь я могу пройтись с тобой

0

102

-Лучше я тебя понесу.-Я вышел из воды и натянув штаны и прихватив все вещи я набросил мх на гитару, а гитару отдал Тине.
-Ну а теперь в здание!

0

103

Ну спасибо Гунечка но я лучше сама пойду...

** магпункт**

0

104

он телепортировалься и материлозовав се ковр ик уставилься в одну точку и стал думать.....
о бо всем...

0

105

девушка приземлилась на руку. за ней сразу последовала нога-чёрт-раздался крик по всему берегу-блиин!-девушка схватилась за руку. Миа осмотрела ногу-так, тут растяжение, а тыт перелом-сказала она осмотрев свою руку. она мысленно позвала ножны те приземлились рядом с ней. Девушка согнула руку игромко шикнула на ножны.Те быстро обвили руку Мие подобно гипсу. Девушка буквально теряла сознание от боли. Она выпила одно и зелий, нейтрализируещее боль.
Её глаза помутнели, она не видела ничего.  Девушка энергично потрясла головой отганяя немощное состояние. Миа легла на  камень, подложив под голову здоровую руку.

Отредактировано Миагара (2007-07-08 01:35:24)

0

106

Меф грустно пасмарел на девушку....
он подошел и взяв ее руку шелчоком убрал ножи и поцеловал ее в области локти и что то прошептал ....
..
минута и рука зажила полностью он излеччил её полностю вылесил все что болело и потом встал и побрел ... дальше...

0

107

Миа благодарно посмотрела вслед Мефодию. Она услышала внутренний голос."Чё ж ты дура такая тут лежишь. Плевать если не получится. Попробуй" Девушка мгновенно расшнуровала босоножки, на шпильках всё-таки не очень удобно бегать. И кинулась к Мефодию. Она встала перед ним и чтоб он ничего не успел зделать, крепко обняла его и поцеловала, в губу, сильно и нежно.

0

108

меф был в шоке.........
он целовались 10 минут...
потом меф сказал
-Я думал что ты больше не любиш меня... а теперь мы снова вмети ..я люблю когда ты рядом со мной..
-я люблю тебя всем сердцем......-проговорил Мефф

0

109

-Глупенький ты мой! Забыл правила общения с блондинками? Блондинка говорит то что думает, но её эмоциям верить не стоит.-сказала девушка с легким смешком. она обняла его, положила руки на плечи и провела ногтём по шее.-нус, и что дальше?

0

110

Давай тода просто посидим вмести...
Меф создал ковер и сказал
-Садись милая моя и хочеш амброзию ?(напиток оч.редкий)

0

111

** Девочка шла по песку и увидела эту влюблёную пару и подумала что надо быстренько делать ноги пока ноги не сделали это без тебя!**
МЕф если собираешься меня опять вышвырнуть то постарайся чтобы мне как поссажиру было удобно**сказала она ему с лёгким смешком**

0

112

Меф почуствовал чьето присутсвие...
он немного напрягся и телепортировал Тинусе4К@
в обшию гостиную и дал ее бутылочку амброзие 1.5 литровую

0

113

Телепат сообщ: Спасибо за сторание почти попал в кресло!

0

114

девушка села возле Мефодия-Не, спасибо не хочу.- Миа подвнулась ближе к Мефу и положила голову к нему на плечо.

0

115

Мефу было приятно ...знаеш я адж не представляю как без тебя жить буду...

0

116

телепат так надо было к нему на колени раз такой пылкий мужчина)

0

117

-а ты и не представляй.-Миа посмотрела на океан. она прижала свои ноги к себе- чё-т холодновато.

0

118

МЕф материлизовал одеяло и бережно укутал мию и прижал ее к себе и поцеловал..
-Мия,ты мое сокровише я все время думаю о тебе...всегда..ммжт это плохо и мне надо перестать так делать....

0

119

телепат: МУжчина не учите меня жить!!! Всё равно я на Гуню обиделась мне можно!!!

0

120

меф что сконсентрировальс\ и резко телепортировал Тинусе4К@
Прямо на колени к спяшему Багрову..

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана