Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 61 страница 80 из 351

61

Миа встала и потянула Мефа за руку, но он был тяжелее и девушка не смогла его поднять.
-Ну пошли, по пляжу погуляем! а то щас в обморок упаду. придтся меня тебе тащить, и не смей телепортировать поругаюсь, потом!

0

62

Не тебя я на руках до кровати легко пешком донесу...

0

63

-Да ну хорошо. Тогда пошли, тока ты меня несёш!-не дожидаясь ответа Мефа Миа начала картинно падать, её голова почти уже касалась земли как

0

64

Я легко словно пушинку подхватитл ее и взял на ручки и прижал ее к себе она такая мягкая и приятная подумал мефф
-Я могу носить тебя всегда на руках мне это достовляет удовоствие...
знаеш мы помойму прекрасная парочка тебе так не кажеться ?

0

65

- Всё, неси меня. Стой, я кое кого забыла.-Миа два раза хлопнула себя по колену и к ней подлетели ножны, предварительно захватив с собой шпагу и меч. Миа схватила их, в руках хозяйки они приятно заурчали. Она провела по ним рукой, што-то шепнула и подбросила в воздух.
-Всё, теперь визе меня, тока смотри чтобы я не упала-Миа обняла Мефа покрепче.
-Ну и куда?

0

66

Мия пойдем (точнее я пойду и понесу тебя ) к скалам  где
есть место называемое камень встреч ...
~Скалы
~камень.

0

67

В далеке девушка услышала то что передала её Ирка. Миа прибежала к океану. Она легла на траву и разрыдалась. Ей было ужасно плохо.  Её душа болела. Откуда у некромага душа? Она есть у каждого, а у неё она просто очень близко.
Мие устала плакать, у неё уже не осталось сил. Она меденно ушла. ~общая гостинная

Отредактировано Миагара (2007-07-03 18:08:47)

0

68

** ДЕВОЧКА подлетала НА БЕРЕГ и увидев гуню подлетела к нему и сказала** Привет ты всегда играешь?!

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-03 21:09:56)

0

69

Гуня пришёл на берег и сев на каменя поставил бутылку на песок и начал играть. Сидя на камне он поднял глаза и увидел тину.
-Привет как дела? Ан нет не всегда только когда одиноко или плохо.

Отредактировано Гуня Гломов (2007-07-03 21:11:27)

0

70

Красиво получаеться **сказала девочка и приземлилась рядом с ним**А дела нечего а у тебя?! Ты сегодня хотел поговорить в гостиной но я была не в духе )

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-03 21:13:28)

0

71

-Дела нормально. Только как то стрёмно страшно одиноко грустно.
Он поднял бутылку и хлебнув продолжил играть музыка немного повеселела.
-Да хотел так как мне вернуть должок...

Отредактировано Гуня Гломов (2007-07-03 21:15:11)

0

72

Страшно?! не очень новые ошушения в нашей школе *сказала девочка и ободряюше улыбнулась**Какой должок ты про Ягуна?!))

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-03 21:16:25)

0

73

-Это почему?- я перестал играть.
-Я просто переживаю за мефа.
-А насчёт должака ты сказала что он за мной а я привык отдавать долги.

Отредактировано Гуня Гломов (2007-07-03 21:18:15)

0

74

За мефа не волнуйся он обязательно поправиться)) Он...ну как объяснить у него будут силы выжить еслиб на его месте оказалась бы я ......то сё белые тапочки...Ну и как ты должок вернёшь спустим Ягуна с башни но побежишь за ним ты....))

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-03 21:19:18)

0

75

Не так не интересно придумай что нибудь своё.

0

76

:) Не интереснно.....) я не знаю у меня фантазия на летних каникулах елай чё хочешь.......можешь и не отдавать долг...я не против.
Ну чего ты молчифф?

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-03 21:25:17)

0

77

-Так тоже не интересно. Гуня пододвинулся ближе к тине хлебнул пива и начал играть весёлую заводную музыку под которую просто не возможно не танцевать. Но в этой музыке звучала и грусть и печаль но её было очень сложно заметить.

0

78

Перестань играть такую музыку а то я начну танцевать *весело сказала Тина и улыбнулась Гуне**

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-07-03 21:28:44)

0

79

оффИру? ваще то её здесь нет.

0

80

офффффффффф: была)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана