Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 41 страница 60 из 351

41

на светлом
А что ?

0

42

Миа спрыгнула с ножен. Она увидела Ягуна и ещ одну девушку.
-О, народ. Привет!
Она сняла рясу, оставила её возле камня, покрыла её заклинанием невидимости, сама легла на ножны, прикрепила ремни и полетела. Достаточно далеко отлетев от берега, девушка остановила ножны, взлетела ещё выше направила ножны вниз, и камнем упала в воду.  В океане она развернула их вверх и уже медленно долетела обратно. Миа спругнула с ножен, сняла заклинание невидимости, одела рясу, и ушла. Она пришла через десять минут.

Отредактировано Миагара (2007-07-02 19:17:12)

0

43

- Да ничего... Просто так.
- Привет.

0

44

*Нео неожиданно повеселела*
- Пойдём купаться? - Она уже подпихивала Ягуна к воде.

0

45

Меф телепортировалься и увидел Ягуна и какую ту девушки и еше свою любимаю Мию...
Так подкумал Меф извините ,но купание отменя\еться выстави вперде руки и представил кое что и через минутуу он отправил
1Ягкна в комнату Тани и гротти а
2 А ту девушку в гостинную к темным.
И подойдя к мие взл ее прелестную руку и поцеловал ее и сказал
-Приветик Миа

0

46

-Привет.  Ну и зачем ты их телепортировал? Развлекались люди себе.-она была немного не довльна Мефодием.и в какой то степени даже злая на него. Ловким движением она достала ечательный нож, из рукава метнула его в дерево, и отвернулась

0

47

Чтоб они нам не мешали-прормотал Меф
-Кстати а как ты денек то провела
что нового сегодня у тебя было
И шелчок пальцев и на траве появилось покрывало
Он сел на него и посмарел на Мию

0

48

-всё отлчно,-буркнула Миа, в её руке окзался то же метательный нож. Он спрятала его в рукав, отцепила ножны и провелао ним пальцами. Они заурчали и стали загибать края, Миа вынула из них меч и шпагу и положила орудие рядом, а на них положила ножны Девушка сползла с камня и села на песочек.

0

49

У мефа явно все склыдывалось не в его пользу он уже пожелел о том что отправил этих рябят по
комнатам и решилься
-Мия ,можесь сесть рядом?

0

50

Подлетела к морю на своих крыльях стараясь не показываться на глаза паре Х

0

51

Проследовала заТинусе4К@ и затаилась. Зачем они сюда пришли,Ирка не знала.

0

52

Неуглядев здесь ничего интересного,и не желая мешать паре,Ирка удалилась
~Камни

Отредактировано Ирка (2007-07-02 20:29:19)

0

53

Я чуствовал опа что но тут забыли
Ирка и тинуся ,
Ирка уходит а эта не собираеться , извини Тина ,секунда и я портировал Тину в гостинную к темным прямо в кресло.

0

54

-Так ну всё. Подвинься, для нас, поздних динозавров места недостаточно. -Миа уселась и бесцеремонно сдвинула Мефа с тряпочки. Она заметно повеселела.

0

55

Ясн ладно подумал Меф и призвал еше одно покрывало
-Миа а можно тебя поцеловать ?

0

56

-Не-а, низя, зато можно обнять и погладить, а ещё взять а руки и донести до комнаты. -сказала она улыбаясь. Миа подсела ближе к Мефодию
-Ну, давай, целуй!

0

57

Меф нежно обнял  Мию за плечу он весь немного дрожал
Он нежно прикоснулься к её губам и исполнил французкий поцелуй .
Он целовал ее 10 минут и потом он немного поласкал ее ушко и шею и прошептаел ее на ушко..
-~я тебя люблю-

0

58

-умгумн. я тож тебя люблю. чё дрожишь то?-Миа обняла Мефа поцеловала.
-всё, держи меня-девушка села на его ноги.

0

59

-пошли погуляем! а то уже прохладно.

0

60

У мефа сразу поднялось настроение ...
Ему не когда не было так приятно ...
Мия его не тяготила он обнял ее и еше раз поцеловал.....
-он сказал мия знаеш за столько времени проведеных в боя и в других местаз только здесь и с тобой мне так хорошо.....

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана