Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

-Лучше зови меня просто, Миа.  Ну и что тебе сказать, перепел мой недопиленый.-сказала она с смешком. девушка накинула на себя рясу, ей было немого холодновато, и провела ногтями по камню.

0

22

Миагарауслышав легкий скрежет меф неволно поморшилься .
-Мия ,тебе нравиться в тибидохсе или ты хотела б другое место прибывания ?
и скажи вот комнаты можт..ну....ладно не думай об этом ....

0

23

-Тибидохс? Ну не знаю, нравится конечно.  я раньше жила в селе, вот там было хорошо.
Миа заметила что-то вдалеке, из её гла стал бить фиолетовый свет, она соскочила с камня, в её руке возник меч. Через несколько секунд она успокоилась, спрятав меч в ножны снова села на камень.
-Показалось...

0

24

Спокойно ми проборматал меф и сказал хочеш угошяйся
Шелчок и в руках у него возникло два бокала с Вином один он протянул Ми

0

25

Миа взяла бокал, вино она любила,
-Ну-с, чёкнемся, или крыша и так не на месте?,-сказала Миа постучав ногтём по бокалу

0

26

Давай согласилься мефодий
и протянул бокал вперед к бокалу Ми

0

27

-Ну, с за самое прекрасное чувство на Земле, за лень-сказала Миа с улыбкой
ОФФ: Буслаев, харе меня нотами обзывать, ну разве так сложно нажать на кнопочку с буковкой А, ну или на крайняк Я

0

28

Мы чокнусилс с мией бокалами и я еше раз посмарел в ее прекрасные глаза
Миа ,(я решилься сейчас или не когда мыслено прочитав и приготовив мгновеный телепорт на случай неудачи зделал легкое движение и поцеловал МИя в шеку и отпрянув приготовилься к самому худшему и коря себя за это я понима если этогго не зделать т или мы станем парой или злейшими вргами пусть судьба решить подумал меф и стал ждать

0

29

Миа повела бровью.
-вот что значит темный. А говорил мирно проведём эту ночку. Чё, боишся, та не переживай, не гора, растаю. Я хоть и некромаг, но добрая.-сказала она со смешком

0

30

Ну мирно просто я почти не когда не кого не целовал..и..
Мия о чем ты сечтаеш чего б ты силно хотела ?

0

31

-хм, почти? ну я точно не знаю, наверное усовершенствовать свою силу до уровня появления шаровых молний.

0

32

У какая парочка подумал ягун издали наблюдая

Отредактировано Ягун (2007-07-02 00:10:48)

0

33

Мия мне понравилось быть с тобой мы еше когданибудь встеретимся а покашто до свидание прошеплал меф и поцеловал ее в губы и изчез....

0

34

-Вот так всегда, бросил бедную девушку, нет чтоб домой донести. Ну теперь самой придется тащится.-девушка мгновенными телепортациями быстро добралась до школы~комната Миагары и Лены

Отредактировано Миагара (2007-07-02 07:22:33)

0

35

Ягун с грустью посмарел на изчезнувшую девушку и потопал в замок.

0

36

*Нео легла на мягкий песок, и свернувшись калачиком прислушалась к убаюкивающим всплескам волн... По голубому небу бежали барашки-облака, загорелую кожу приятно холодил лёгкий ветерок. Если бы ещё знать, что рядом находится человек, который постоянно думает лишь о тебе... Наивные девичьи мечты.*

0

37

Я снова прилетел сюда думал Ягун...прошлая любов иногда жгал ему сердце
он подошел и увидел красивую девушку отдыыхаюшию на песке.
Он думал о ней просто думал и подошел к ней он поздоровалься
-привет пробрмотал ягун

0

38

*Нео вскочила*
- Привет. Что ты такой грустный-то?..
*Девушка доверчива посмотрела ему в глаза*

0

39

Он встретлься с ее взглядом
Какаие у не прекраные глаза
-нечего,хочеш ...подумал ягун Ю,но сказал
-на попробуй те понравиться сказал яягун выташив фужер и фягу налил туда медовухе протянул его Neo Black
Это любимый напиток стражей не бояся не отрава и без яда.

0

40

- Не алкогольный-то?.. - у Нео был весьма редкий прилив легкомыслености - А то тогда я полезу вводу и всем станет вообще плохо...
*Девушка улыбнулась и взяла флягу из рук Ягуна*
- Ты на каком отделении?

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана