Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 321 страница 340 из 351

321

Ириен задумался и надолго замолчал. Потом внезапно сказал глядя на звезды: - Можно попробовать определить, проклята ты или нет... Конечно может и не получится, но хуж не будет. Поднялся с песка и отряхнлся. Вся спина и волосы были в песке. Отряхнулся и сел на песок. Да уж, я думаю на пееске лучше не лежать, а то потом его из волос не вымоешь...

0

322

Женька спохватилась, что и у неё тоже все волосы в песке, поэтому она села и отряхнула спину и волосы. Пришлось постараться, ведь у неё хвост был гораздо длиннее.
- Каким образом? - с интересом спросила она и обхватив руками ноги посмотрела на Ириена.

Отредактировано Женька (2008-05-03 18:45:29)

0

323

Ириен еще раз все хорошенько обдумал. - Конечно я не силен ни в человеческой магии ни в эльфийской, но если хорошенько потараться можно определить прклят человек или нет. Это не врожденная спосоность, как управление огнем, а приобретенная. Я...- замолчал подбирая слово - хм... просканирую тебя. Это не несет никакого вреда здоровью, ты даже ничего не почувствуешь, но если получится я смогу определить проклята ты или нет.

0

324

Женька улыбнулась.
- Попытка не пытка, давай попробуем! - Женя подумала, что даже если бы это нанесло вред, то она всё равно выжила бы. Всё-таки она была какая-то живучая. Сколько не падала, сколько ран ей не наносили разные животные, она оставалась жива. Один раз даже села на испытательный пылесос, который, как оказалось, носился с бешенной скоростью, а потом, когда он заглох над лесом, пришлось довольно больно падать, но пару месяцев в больнице поставили её на ноги. Улыбнувшись старым добрым воспоминаниям, Женька замерла, ожидая действий эльфа.

Отредактировано Женька (2008-05-03 19:15:10)

0

325

Ириен сосредоточился и сидя на песке глубоко вдохул. Закрыл глаза и несколько минут не дышал. Потом резко выдохнул и не открывая глаз начал мысленно осматривать ауру Женьки. Поверхностный анализ ниенго не выявил, но так и должно было быть. Более глубокий показал, что Женька еще не до конца отошла ото сна, а взглянув еще глубже Ириен словноувидел чрную дыру, которая затягивала... Резко открыл глаза разрывая контакт и несколько минут молча смотрел перед собой.

0

326

Женька внимательно наблюдала за Ириеном. Она ничего не почувствовала. Когда он открыл глаза, Женька немного подождала и спросила:
- Что там? Совсем всё плохо? - догадавшись, что особенно ничего хорошего он не увидел. Она внимательно смотрела на него, не зная, какого ожидать ответа.

0

327

Ириен кивнул пытаясь придти в себя. Потряс головой и протер глаза. - Понятия не имею что это такое, но что то очень неприятное. За конкретными объяснениями тебе нужно обращаться к учителям... Потер виски, встал и начал ходить по берегу, прогоняя остатки наваждения. Мысл, не повезло девушке, такое проклятье подцепить...

0

328

Женька кивнула головой. Но для себя она твёрдо решила не обращаться к учителям. "Меня всё равно никто не знает, да и что до меня этим учителям..." - подумала она, вспомнив Поклёпа, пока единственного учителя, которого она видела. "Поди тут все такие учителя..." - промелькнуло в голове. Ей было не понятно, кому она могла так досадить. Вроде она никому зла не желала и относилась ко всем дружелюбно, но как это обычно бывает, кто-нибудь, да подложит гнилое яблоко в корзину. Она просмотрела мысленно всех знакомых ей людей, но среди них не нашла ни одного, кто мог бы это подстроить. "А может адресом ошиблись?" - мелькнула мысль, но тут же развеялась. Проклятиями просто так не швыряются. Сбросив ботинки, Женя зашла по колено в воду и стала растирать холодной водой виски и глаза, отгоняя вялость.

Отредактировано Женька (2008-05-03 19:55:26)

0

329

Ириен молча наблюдал за девушкой. Ему было немного жаль девушку. Он встал и отошел к деревьям, туда где росла трава. Лег на траву и стал смотреть на звезды и редкие облака. Как хорошо было бы быть облаком, летишь себе ни о чем не жалеешь, ни о чем не заботишься... Ириен мог еще долго лежать глядя на небо и ниего не делая...

0

330

Наконец почувствовав некоторый прилив сил, Женя села на берегу, оставив ноги в воде. Тёмные волны то атаковали берег, то снова отходили назад за свежими силами, чтобы через секунду опять атаковать его. Женя почувствовала, что-то горячее на пальце и посмотрела на кольцо. Оно выпустило в пустоту зелёную искру и ещё больше наколилось. Обжигающая боль заставила девушку тут же опустить руку в воду. Кольцо какое-то время ещё не унималось, но недовольно булькнув, перстень выпустил две красные искры, которые нарисовали в воздухе какую-то руну. Наколившись ещё больше, перстень понемногу стал остывать. Вынув руку из воды, Женька посмотрела на перстень. Он молчал, как всегда когда он нужен. "Я же вроде как на светлом отделении..." - подумала Женька, искренне недоумевая, как она могла выпустить красные искры. "Странно всё это..."

0

331

ириен продолжал глядеть на облака ничего не замечая. И се-таки облака такие красивые, особенно то серебристое По небу неспеша проплывали небольшие облака, светившиеся серебристым светом в свете луны. Улететь бы вместе вон с тем облачком... Ириен отстраненно проводил взглядом небольшое облако похожее на дракона

0

332

Ничего не понимая, Женька решила подумать об этом потом. Она обула кроссовки и встала. Подойдя к Ириену, она сказала ему.
- Большое тебе спасибо за помощь. Я пойду наверное... Пока. - улыбнувшись напрощание и подхватив увесистый рюкзак, она направилась через лес в сторону замка.
(=> в общую гостинную)

Отредактировано Женька (2008-05-03 21:16:00)

0

333

Ириен проводил взглядом ушедшую Женьку. И стал дальше наблюдать за облаками, не собираясь вставать и идти куда-то. Комнаты у меня нет, жить мне негде... буду жить здесь. Не отрываясь смотрел на облака. потом закрыл глаза и стал вспоминать дом, родные леса, Тэа... Интересно что он сейчас делает? С этими мыслями Ириен задремал.

0

334

Ириен проснулся и долго не мог понять где находится. Через некоторое время он сообразил что находится на берегу моря. Волны бились о берег сильно шумя. Ириен сел и протер глаза прислушиваясь к шуму моря. надо же я все-таки уснул... С этими мыслями он встал и стал ходить вдоль берега, задрав голову и любуясь облаками.

0

335

Долго ходил по берегу наблюдая то за волнами накатывающими на берег, то за облаками плывущими по небу. Интересно, мне комнату уже выделили или мне так и жить на берегу? Размышлял ходя вдоль берега. Потом сел на песок, положил левую руку на согнутую в колене левую ногу, а правую ногу вытянул вперед. правая рука безжизненно лежала на песке.

0

336

Дракон нёс Женьку неведомо куда. Она сидела у него на шее, держась за чешую. Ветер с силой дул в лицо и Женя почти закрыла глаза. Дракон летел уже над океаном. Он снизился к самой воде и коснулся крылом воды, но из-за большой скорости волна окатила Женьку. Одежда мигом промокла, но зато Женька взбодрилась. Она тряхнула головой и капли воды разлетелись в стороны. Стало холодно и Женька прижалась к горячей чешуе дракона. Он же продолжал куда-то лететь, но уже с более стремительной скоростью.
(=> Трансильвания)

Отредактировано Женька (2008-06-22 09:49:43)

0

337

Сидел так очень долго, глядя куда-то за горизонт. Мыслями был очень далеко отсюда. Как же я соскучился по дому! Вот бы сейчас полетать вместе с Тэа... Вскоре вздохнул, встал и отряхнулся. Подобрал вещи и решил вернуться в школу. Схожу-ка я к себе в комнату, по идее мне уже должны были выделить комнату... Задумчиво побрел к замку, через некоторое время дошел до замка и прошел к себе в комнату.
---------------->комната Ириена.

ТАК, НУ, И ГДЕТУТ СООБЩЕНИЕ БОЛЬШЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОЧЕК?(замечание, три замечания-штраф)
вот, так пойдет? до меня теперь дошло как писать больше трех строчек...

Отредактировано Ириен (2008-06-10 22:55:47)

0

338

=========) В глубине скал
Девушка телепортировалась именно сюда, чтобы востановить свои силы, после проишествия в пещере.
Почему этот демон прицепился именно ко мне! Я конечно понимаю, что это всё из-за Филиной, но бросать или избегать её нельзя. Ей сейчас и так плохо, так ещё я подливаю масла в огонь... А Рао... Филина.. Я же кинула ей мысль о помощи.. Ну почему же она не пришла! Это жестоко. А с Рао... Что делать с ним! Мне кажется его надо бросить.. Всё равно ничего дельного не выйдет.
Девушка села рядом с водой, а её ноги свисали вниз, к океану. Прохладная водичка брызгала по ней, и девушке было приятно, ведь она востанавливала свои силы. Юля соскочила в воду, он она не упала туда, а наоборот поднялась над ней. Вокруг неё создался столб воды, а внутри всё становилось теплее. Пошёл прилив света. Он становился всё ярче и ярче. Вскоре столб разрушился и случилась огромная вспышка. Девушку положило на песок. Она востановила свои силы, но это даже нельзя так назвать. Она взошла на новый уровень в своей магии и познала её ещё больше. Девушка встала и посмотрела в воду. Там плавали различные рыбы. Было так приятно смотреть, но мысли её были полны тоски и других раздумий. Вода не успокаивала её.. Девушка легла на песок и стала смотреть в небо. Оно было ночным, но было так приятно смотреть туда...

0

339

Филина оказалась здесь. Оглядевшись по сторонам она сначала никого не увидела.
- Странно, раньше меня интуиция не подводила... - рассеяно подумала она и села на песок. Но тут появился столб воды и через несколько секунд появилась и Юля. Подбежав к ней Филли обняла подругу.
- Как я рада что с тобой все хорошо. - сказала девушка отрываясь от Юли.
- Что случилось? Расскажи все. - попросила она усажиаясь поудобней и готовясь слушать.

0

340

Таня всё шла и шла и о чём то думала она сама и не заметила как пришла к океану. Таня уша подошла совсем близко даже брызги стали долетать до неё. Таня отвернулась от океана и увидела Филину и Юлю и пошла к ним.
- Привет, надеюсь я вам не помешала-сказала Таня уже подходившая к двум подругам.
-Если что я могу уйти-Продолжила Таня.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана