Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 301 страница 320 из 351

301

Женя уже хотела согласится с Ириеном, но тут по воде пошли крупные круги и волны. Дракончик радостно и громко заурчал и начал прыгать на месте.
- Кажется, уже не надо... - прошептала Женя. Из воды вынырнули две огромные чёрные скалы. Затем у этих скал показались огромные крылья. Это и были родители. Если их сынок был по размеру схож с средней собакой, то родители были никак не ниже чем самая высокая башня Тибидохса. Потеряв дар речи, Женька просто стояла и наблюдала. Они посмотрели на своего сына и послышалось радостное урчание. Они опустили морды на песок и посмотрели на своего сына. Он начал прыгать к ним и  тоже радостно урчать. Затем драконы перевели морды на Женьку с Ириеном. Женя хаотично пыталась что-то сообразить, но против драконов воевать очень сложно и поэтому Женя решила оставить выбор драконам, всё же они мудрые животные и просто так людей сжарить не должны...

0

302

Ириен увидел высунувшихся драконов и стал восхищенно наблюдать за ними. Когда драконы стали на него смотреть, то встал с песка и смело подошел к ближайшему. Протянул руку ладонью вверх и стал ждать реакции дракона.

0

303

Дракон-папа взглянул на Ириена и выпустив дым из ноздрей, опять перевёл взгляд на своего сыночка. Между тем, дракончик подбежал к Женьке и, ткнувшись носом в бок, радостно посмотрел на Женьку. Она улыбнулась и присев рядом с ним, посмотрела ему в глаза и поцеловав его в нос, обняла его. Затем она встала и дракончик побежал к Ириену. Посмотрев на него, он ткнулся носом ему в бок и вильнул хвостом.

0

304

Улыбнулся, присел рядом с дракончиом, погладил его, потом наклонился и что-т тихо прошептал. Затем слегка подтолкнул его к большому ракону. Встал и снова улыбнулся глядя на драконов.

0

305

Родители терпеливо наблюдали за всем процессом и когда их сын попрощавшись со всеми повернулся к ним и запрыгнул папе на шею, они тоже простившись, выдохнули дым из ноздрей и опустились под воду. Спустя какое-то время волны стали опять наромальными. Рябь исчезла. Женя почувствовала, что по щеке уже катится слеза. Она смахнула её и сдержала себя. Всё-таки она привыкла к нему...

0

306

Посмотрел вслед драконам и улыбнулся. Потом развернулся и подошел к Женьке.
- Не грусти. Ему так будет лучше
Слегка сжал ей плечо, потом стал смотреть на горизонт.

0

307

Так, всё! Выдвигаю тебе предупреждение, за посты меньше 3 полных строк!

+1

308

Миагара
я пытаюсь писать как можно больше, но у меня плохо это получается!

+1

309

Женя почувствовала его руку и ответила:
- Да. Пусть он будет счастлив. Она тоже посмотрела на горизонт. В небе красиво и ярко светила луна, зажигались звёзды. "А ведь я тоже, как дракончик, живу без родителей" - подумала Женька вздохнув. Она хорошо запомнила их лица, но найти их она уже не сможет. Всё же у неё нет инстинкта. Просто надо смириться.
офф: =)

Отредактировано Женька (2008-05-02 20:47:34)

+1

310

Ириен глубоко задумался глядя на луну. А дома гораздо красивее ночи. И чего я оттуда ушел? Вспомнил, как он летал со своим драконом ночью, при луне. И звезды были ярче, чем сейчас. А луна была совсм рядом. Интересно, тут на каникулах можо возвращаться домой? Тэа, наврное обидился, то я его с собой не взял, но не брать же было сюда дракона, причем довольно таки взрослого...
- А на каникулах домой уезжать можно? - Спросил у Женьки, не отводя взгляда от луны.

+1

311

Женя вынырнула из своих мыслей.
- Не знаю, но скорее всего можно, - ответила она, сев на песок. Расставание с дракончиком отняло у неё силы. Женя смотрела на воду. И у неё промелькнула мысль: "А может нырнуть и поискать его?", но тут же отогнала от себя эту мысль. Найти во всём океане драконов довольно сложно, да и зачем мешать драконам, когда они счастливы?

+1

312

Призрак Графа медленно проплыл между парочкой . Он улыбнулся смотря на них .
-добрый вечер а тут красиво . Сказал Граф смотря на закат . Он пролетел дальше чтобы не мешать людям . Граф тихо сел на камень и сложил ноги . Он сел и стал смотреть на закат . По его лицу пробежала одинокая слеза . Как трудно быть мертвым подумал Граф смотря на бестелую руку . Он посматрел на камень и попытался почувствовать его но рука лиш прошла сквозь камен . Граф погрустнел и стал смотреть снова в даль .Затем он растворился в воздухе

Отредактировано ГрафГолденбой (2008-05-05 13:22:08)

0

313

Задумался, прикидывая каким образом можно будет попасть домой, кроме самого простого - позвать Тэа. Сел на песок рядом с Женькой, полностью погруженный в свои мысли, и стал глядеть на звезды. На секунду перед его взглядом промелькнула тень, но это было всего лишь воспоминание. Да что со мной такое, хватит вспоминать! Наверно я просто не привык быть без Тэа, поэтому так часто о нем думаю...

0

314

Женька удивлённо посмотрела на призрак.
- Вечер добрый. Да, действительно красиво. - она посмотрела на призрака. Он был печальным и ей его стало жалко. "Наверное не смерился до конца, что мёртв" - подумала Женя. Подул тёплый ветер и стало не холодно. Волны убаюкивали и Женя чувствовала, как слипаются её глаза.

0

315

Ириен вздохнул и лег на спину глядя на небо. Кажется я еще не привык к призракам, в Лотлориэне их не было, Тихо сказал глядя в небо.
- Знаешь, а здесь очти так же красиво, как у меня дома, вот только огромных деревьев не хватает. Стал прислушиваться к шуму волн. Волны шумят почти как ветер в кронах деревьев... Прикрыл глаза.

0

316

Женя посмотрела на океан.
- Да, здесь очень красиво. И наверное ещё много красивых мест... - ответила Женька. Глаза совсем закрывались и она легла рядом с Ириеном и прикрыла веки. Перед глазами ещё какое-то время мерцали звёзды и луна, затем всё исчезло. Она провалилась в сон.

0

317

Ириен вздохнул и взглянул на уснувшую девушку. Ну почему я вот так же не могу уснть? мысленно себя спрашивал глядя в небо. Везет же людям... Иногда начинаю жалеть, что я не человек, в принципе это быстро пройдет, но вот уснуть все равно слишком сложно. Снова закрыл глаза и стал вслушиваться в шелест волн.

0

318

... Спала Женька неспокойно. Сначала ей снился дракончик, который убегает от неё. Женя не может его догнать и спотыкается. Поднявшись, она видит уже перед собой 2-х людей в чёрных мантиях с капюшонами на голове. Вытянув вперёд руку без кожи (видны были только кости), стало холодно и Женьку стало затягивать куда-то в  темноту. Вскрикнув во сне, она проснулась... Распахнув глаза, она резко и глубоко вздохнула, будто только что долго находилась под водой и ей не хватало воздуха. Она увидела Ириена, по-видимому он не спал. Женька перевернулась на спину. На небе всё ещё горели звёзды и светила луна.  "Уже надоели эти кошмары!" - подумала Женя. Они преследовали её уже месяц. Этот сон был не таким страшным, как предыдущие. "Наверное влияет природа..." - подумала Женька. Был сон, когда ей снилось, что она идёт по коридору, а на стенах кровью было написано: "Тебе от этого никуда не деться". Сон сняло как рукой. Женька не хотела видеть продолжение сна и поэтому снова спать не стала.

+1

319

Ириен услышал как девушка проснулась, вскрикнул и спокойно спросил: - Тебе снился плохой сон?
Он открыл глаза и стал смотреть на яркие, сверкающие звезды, которые были похжи на алмазы. Вспомнил как один раз в жизни, в детстве, ему присниля страшный сон.В этом сне на него напала рысь и разодрола все лицо. Когда он проснулся лицо болело, но было целым. Почему я это вспомнил..... Ириена передернуло от давних воспоминаний о том сне.

0

320

Голос Ириена успокоил её. Женька посмотрела на полярную звезду и сказала:
- Да, уже как месяц одни кошмары... - подумав немного, она добавила своё предположение. - Быть может меня прокляли. Судить она точно не могла, но вспомнила тот сон, когда на стенах было написано "Тебе от этого никуда не деться". Возможно просто кто-то не знал другого способа досадить ей и нашёл способ, когда она совершенно не может защититься. В принципе и в жизни из Женьки маг был некудышный, но во сне она делалась абсолютно беззащитной. "Надо просто переждать, может проклятие рассеется..." - подумала Женька.

Отредактировано Женька (2008-05-03 18:37:22)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана