Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 261 страница 280 из 351

261

Рэдэль улыбнулась, обняла в ответ Графа и начала нежно водить рукой по его спине.
Рэдэль тоже выпила еще, а стакан даже не опустел, Рэдэль улыбнулась и сделала еще пару глотков.
Мда, кажется я перебрала. прошептала Рэдэль.
А Бартимеус, уже протянул демонице алмазные сережки.

0

262

Граф улыбнулся и поцеловал её в шею . Затем прокусил кожу ей и стал в кровь ей впрыскивать вещество которое доставляла бы ей море удовольствия . Граф улыбнулся и посматрел на девушку ей в глаза . В них были яркие огоньки . Он взял у демона серёжки и одел девушке на уши . ОН улыбнулся и стал целовать её в губы . Этот вкус нравился ему больше всего . Он оторвался и стал целовать ей шею очень нежно .

0

263

Рэдэль улыбнулась, затем поцеловала Графа.
Бартимеус, изыди! сказала Рэдэль
Демон исчез с громким хлопком. А возле Рэдэль появился маленький бесенок, он улыбался и выставил руку вперед, как бы прося монетку, Рэдэль не удержалаь и дала ему монетку, демон нахмурился, но потом повеселев сныкал монетку.
Ох уж эти бесы

0

264

Граф улыбнулся .
-наконецто мы в 2 . ОН стал нежно целовать девушку в шею . Рукой н стал водить по её волосам . Его руки нежно впивались в её волосы . ТАк чтобы не делать ей больно . Он слегка покусывал её шею а затем целовал в те места где кусал  .
-тебе не больно . Прошептал он ей на ушко и страстно поцеловал в губы .

0

265

Неа, приятно. прошептала Девушка.
Рэдэль привстала, разогналась и нырнула в океан, затем всплыла и махнула Графу, типа давай сюда.
Рэдэль начала плавать на спине. спокойно, благодаря матерелизовавшимся крыльям.
Девушка что-то начала насвистывать, причем переходя слова.

0

266

Граф улыбнулся и разбежался . Прыжок и он оказался в воде . Он поплыл к девушке .
-я тебя обожаю сказал он всплывая около девушки. В его руках появилась татуировка и он приклеил к спине девушки .
-ты вода . Он поплыл от девушку в сторону заката . затеем нырнул и направился к дну . Там он улыбнулся и стал смотреть на девушку с низу в верх .

0

267

Рэдэль моргнула и нырнула.
Мсл: Интересно, что за татушка?
Добралась до Графа и поплыла еще дальше, по дну как скат. Рэдэль махнула рукой, улыбнулась, увидев красивую ракушку, нырнула за ней, Рэдэль повезло она достьала красивую жемчужину и красивую ракушку

0

268

Внезапно Грааль Гардарика вспыхнула. Из расходящихся рагуд появилась девушка...Поправочка появились сначала лыжи, а потом уже девушка. Она довольно таки удачно приземлилась.
-Чёрт! Если бы на это не было наследством, я б точно их сожгла! -Лера встала с песка и отряхнула себя ну и лыжи заодно.
-Здарова, море-окиян! -пробубнила Лерка, поправляя одежду. Девушка схватила лыжи и потопала к замку.

0

269

Гааф улыбнулся смотря на девушку . Он встал со дна и пошел к ней  Её волосы нежно и красиво плавали в воде . Граф подошел к девушке и улыбнулся . ОН показал девушке татуировку на руке ам был огромной красивый дракон . Он указал девушке на спину говоря что у неё точно такая же татуировка . Он улыбнулся смотря на девушку . Он её полюбил но не зна как бы ей это сказать . Его руки нежно коснулись волос девушки и он улыбнулся снова .

0

270

А! понятно!
Рэдэль улыбнулась и быстро поплыла на берег, выбравшись телепортировала полотенце и закуталась в него.
Ты еще скажи что читаешь мои мысли. крикнула Рэдэль.
Девушка достала кинжал и порезав себе палец улыбнулась, смотря как рана заростает.
мсл: блин чего Граф так за меня трясется?

0

271

Граф улыбнулся когд она телепортировалась . Затем маленькая боль пронзила палец . з него потекла кровь .
-Мдя он улыбнулся и пошел к берегу . Когда он вышел он посматрел на девушку .
-хватит издеваться над своим пальцем . Он улыбнулся .
-все раны всё равно переходят мне . Он посматрел на девушку .

0

272

Бяка ты! буркнула Рэд. Палец пока мой собственный.
Рэдэль надула губы и нахмурилась, когда она злилась было смешно.
Рэдэль быстренько сделала ранки на всех пальцах и улыбнувшись спрятала кинжал., в ушах возникли наушники с веселой музыкой

0

273

Граф укоризнено покачал головой .
-ну и зачем ты это сделала . ОН показал ей порезанные пальцы. Зетал облизнул их от крови и завернул в платок который появился него в руке . У девушки раны на руке затянулись . Он улыбнулся и стал смотреть на девушку.
-я вас слишком люблю и не хочу чтобы с вами чтото случилось . Он посматрел в сторону .

0

274

Блин, теперь даже царапинки не будет, всче пипец, это гиперзабота, от нее умирают!
Рэдэль снова достала кинжал и замахнулась.
Будем спорить?
Рэд улыбнулась и ехидно, как бы испытывая терпение начал водить лезвием по ладони.

0

275

-и что ты пытаешься этим сделать . Граф подошел к девушке и взял ножик за лезвие. Он стал целовать девушку в губы . Другой рукой он обхватил её за талию .
-ты прекрасна когда злишься . ОН ласково посматрел на неё .
-у тебя острый кинжал . ОН улыбнулся и прижался лицом к её шей.

0

276

И! отобрали игрушку, теперь как я буду играть на твоих нервах? спросила Рэдэль капризничая. И ваще, пожалуйста, не делай так больше, я сама зарегенерирую, на мне переломы зарастают за часик
Рэдэль улыбнулась и замерцала пламенем, причем как всегда черным.
Из неоткуда появился бесенок и стащил плеер.
Э! а ну иди сюда!

+1

277

Граф улыбнулся и повернулся к ней спиной махнул рукой и вся одежда девушки пропала и та теперь стояла полностью голая .
-думаю тебе так будет лутше идти . ОН улыбнулся не смотря на девушку . Затем подошел к морю чтобы не видеть её и стал смотреть на закат .

0

278

Бяка! буркнула Рэдэль и телепортировала одежду.
Рэдэль уселась окола моря и начала собирать ракушки. Собрав достаточно ракушек проделала в них дырочки и начала делать себе ожерелье.
В ушах возникли наушники, а Рэд напевала: А я хочу небо в алмазах, небо в алмазах...

+1

279

Граф улыбнулся .
-ну эт легко . ОН махнул рукой и всё небо стало покрыто алмазами . ОН посматрел на девушку и улыбнулся махнул рукой и сверху на девушку стали сыпаться лепестки роз . ОН ласково подошел к ней и улыбнулся .
-я тебя обожаю . Он смотрел на девушку и не знал что ему делать .

0

280

Рэдэль глянула на небо и присвистнула.
Ну не так уж прямо!
Рэдэль сделала ожерелье и повесела его на шею Графа хитро улыбнувшись.
Эвэронус марозкис брямус! прошептала Рэдэль.
Ожерелье полыхнуло и центральная ракушка стала с камнем

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана