Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана


Брызги океана

Сообщений 1 страница 20 из 351

1

Эта часть берега очень близка к океану...так что там можно увидеть много водоплавующих существ! Можно полетать ночью над волнами..только если вас не засекут!!

0

2

Она пришла сюда с контробасом ...
-Торопыгус угорелус- и понеслась над брызгами...пускай Гробыня сама корпит над своими ядами сколько душе угодно...лишь бы не трогала ее...хотя бы сейчас...в это день...так хочется сегодня побыть одной...

В меру налетавшись Таня пошла к замку...

0

3

- а миииииир прекраааааасен как всегдааааааааааааа... - затянулась в песенке.... - а вооооооооооолны хлещут по пескууууууууууууу.... а я стою и тебя мирно ждууууууууууууууууу.... моя судьба, мояааааааааааааааааааа.... !!! - мимо пролетела птичка... а из волны вылетел камень, пролетел сквозь лобешник, мой.... - эххх...

+1

4

Тихо шла по берегу и была на удивление спокойна на данный момент ей было всё безразлично она любила воду и могла думать около моря только о ней шла и сама не  заметила как её руки привычно играли с каплей воды

~Комната Тани и Гроби

0

5

Ну вот она на берегу...и что тут делать???Хотя тихо и спокойно...

Ну может кого подождать???Кто мож и припрётся??   ^_^

0

6

Может быть когда нибудь кто - то придёт на пустынный но одновременно красивый берег

0

7

* взмах крыльями и она уже над волнами ей спокойно она знает что рядом с водой она сможет себя зашитить брызги бьют её по ногам но ей всё равно ей нравиться ощющать воду.........*

0

8

* она летала над волнами пока окончательно не промочила ноги......хотя что такое промочить ноги это маленький пустяк небольшая болезнь..но всё же пора махать крылишками к комнате......*

0

9

******* улетела к себе******

0

10

Посмотрев в сторону летающей ...она ей не заинтересовалась...поэтому и не стала к ней приставать...а хотя...она надале, а точнее поправила свой плащ чтоб не слетел и направилсь к пруду.
Интересно что та за збор??Мож она и успеет!!

~Пруд

0

11

*** подлетела к океану..,.....и закружилась над волнами********   *** и вдруг со всей неожиданастью она нырнула в воду и вынернула от туда мокрая но ужасно счастливая полетела к себе в комнату что бы обсохнуть**

0

12

** прилетев она обнаружила что море не так уж и спокойно и что сейчас начнёться дождик или гроза она замахала крыльями к комнате
**************  комната Тинуси и Лабэллы**

вернувшись девочка шла по берегу окана стараясь не думать забыть.....обо всём что сейчас происходит но это не легко...

Отредактировано Тинусе4К@ (2007-05-15 22:17:37)

0

13

Я стоял и сморел на волны воспоминание.
Что то то я должен зделать и боль на сердце я пришол чтоб стало леге но....

0

14

выбежав из замка Миа села на ножны, приказав им открыть крылья, они приняли очертания дракона, произнесла Тропыгус угорелус и помчалась к океану. на берегу она увидела нескольких людей Миа приземлилась возле какого-то парня(Багрова), на скорости она несумеа разглядеть его лицо. Миа спрыгнула с ножен посмотрела на амулет, он по прежнему пылал. девушка сжала его в руке отпустила и только сейчас посмотрела на парня
-привет,-сказала девушка, смотря на Багрова глазами, которые, успокивавшись, меняли цвет от фиолетового до своего привычного-серо-голубого.
Миа протянула руку в сторону ножен, те послушно прыгнули к ней в руку. Девушка заметила что одна из рун мерцает. девушка осмотрела сам меч-ничего, она залезла рукой в карман, там лежало письмо, девушка прочитала письмо пару раз
-хм, до полуночи время ещё есть
села на камень, и скинув колдовскую рясу осталась в шортиках и маечке.

Отредактировано Миагара (2007-06-30 21:03:33)

0

15

Немного постоя в и посморев на океан и сказавМиагара до свидание изчез
   произнес заклятие портала

0

16

...Я на берегу .
Темно немного но я все вижу в темноте.
Я увидел что Миагара сидит на камне я решил к ней подойти
-ПриветикМиагара это тебе http://cards.playland.ru/images/roses/roses0206.jpg
от меня я решил тебя пригласить на свидание ты мне понравилась когда я тебя встретил на лестнице

0

17

Миа взяла цветы
-спасибо, ты мне тоже понравился, но не мог бы ты куда нибудь телепортировать свой меч, я понимаю что это сделает тебя менее защищенным но хоть на небольшое расстояние.-сказала Миа отвернув голову, она замораживала участок своей кожи, амулет в виде перевёрнутой восьмерки по-пржнему жог её кожу, и она не хотела что б Меф видел её фиолетовые глаза.

0

18

Миагара я телепортиру меч только дай обешание что эту ночку мы мирно проведем вмести

0

19

-ну хорошо,-ответила она хитро улыбаясь, лицо она уже повернула к Мефу

0

20

Я уже портировав меч встретилься с ней глазами и как обчыно я начал читать ее мысли почуме у меня всегда такая чепуха подумал меф
-ЗнаешМиагара эта ночь так прекрасная когда я нахожусь с тобой мне хорошо
приятно,расскажи мне немного о себе Миагара

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Берег » Брызги океана