Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Алиса Юдина/Alisa Yudina


Алиса Юдина/Alisa Yudina

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Полное имя и фамилия
Алисия (Алиса) Юдина
2. Возраст
17 лет
3. Сила персонажа
Остановка времени. Максимум на час. Больше просто не хватает сил. Но сила дальше 2 километров не действует. Так что всегда приходится действовать быстро. Часто эту силу использовать нельзя. Она сильно влияет на психику людей, а самый большой вред приносят хозяйке силы.
4. Отделение и курс
Светлое | 5 курс
5. Внешность
•Цвет глаз - Карие
•Цвет волос -Каштановые или русые (любит красится)
•Рост / вес -165/50
•Телосложение -Среднее
•Вкус и стиль одежды -Все зависит от настроения
•Особенности  -Когда волнуеться кусает губу и дергает пальцы
•Внешность какого(какой) актёра/актрисы вы используете -
Хилари Дафф
Обычная девчонка с обычной улицы в городе. ничего сверхестественного или еще что-то. Обычные карие глаза всегда смотрят по разному. Под настроение своей хозяйки. Волосы она часто красит, и уже давно забыла свой настоящий цвет. Так же на лопатке имеет маленькую татуировку в виде ангела. Она просто обожает строить рожицы. Обычно что то с губами и бровями. Так и смеется над всеми.
6. Характер
Безбашенный ангелочек вооруженный совочком, всегда готовый дать по башке тому кто сунется к её куличику. Непокорная бунтарка,которая всегда добивается своей цели. Своенравная девица.Отлично подвешенный язык,остроумие и уверенность в себе помогают Алисе всегда выходить победительницей из споров.Девушка с сильным характером, веселая, общительная, без комплексов, очень упрямая, безбашенная, любящая шумные компании и крутые тусовки, бывает вспыльчива, даже очень. Не думайте что если ее обидеть, она пустит все на самотек и не обратит внимания. Она обязательно отомстит. Но до этого может пройти годы....Но она бывает очень задумчивой и тихой. Если вы к ней подойдете когда она не захочет никого видеть, она скривится и уйдет куда подальше. И тогда ее уже могут не найти.
7. Личный статус
Сожги мой крик в тишине;
8. Опыт игры и частота посещения.
10 месяцев
9. Биография вашего персонажа
Алиса родилась в России. В семье дизайнера и режиссера. девушка очень любила лошадей и танцы. Со временем она профессианально танцевала и была профессианальной наездницей. С детства девушку окружало много людей. По началу ей это нравилось. Ведь ее, маленькую девчушку замечают. Но повзрослев девушке все это надоело. Очередной бал не принес ей никакой радости. Ей уже это наскучило. Все так обыденно. Но в середине бала, к ней подошел юноша, потанцевав с ним, они пошли в сад. Разговорившись они присели на лавочку. И вот тут подбежала разгоряченная подружка его. И не понимав что она делает, она просто зажмурилась. Шум прекратился. Открыв глаза она увидела что все они стоят неподвижно.Вскоре ее отправили в Тибидохс.
10. Артефакты
Летающая серф-доска, кольцо и ожерелье-амулет.
11. Животные
Собака Цербер.
12. Ключ

обожаю эту цитату х)

Отредактировано Алиса Юдина (2010-11-11 19:51:54)

0

2

Претензий нет.
Принята, приятной игры)  :flag:

+1

3

А у меня есть... Расписать внешность, отделение определяет администрация, к тому же на темное ты явно не тянешь... Сила. Можно, но напиши на какое время она может это делать и какие побочные эффекты, так как слишком мощная она. Собака Цербер. Это кличка или это именно Цербер?

0

4

это просто кличка у собаки х)

0

5

Алиса Юдина написал(а):

это просто кличка у собаки х)

Ясно) ты не написала побочные эффекты использования своей силы) Напишешь - добро пожаловать со всеми потрохами хДд

0

6

Филина
я уже больше незнаю что там писать...оО

0

7

Алиса Юдина написал(а):

я уже больше незнаю что там писать...оО

А больше и не надо) Принята)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Алиса Юдина/Alisa Yudina