1. Полное имя и фамилия
Татьяна Леопольдовна Гроттер
2. Возраст
18 лет
3. Сила персонажа
Принципиально отличающейся от остальных учеников силы не имеет.
Единственное – хорошо летает на контрабасе.
4. Отделение и курс
Светлое отделение, 7 курс.
5. Внешность
Первое, что запомнится во внешности этой девушки, это копна рыжих непослушных волос, торчащие зачастую в разные стороны. На лицо девушка симпатичная, не лишена привлекательности. В ранние годы (в первые годы учебы в школе) девушка была не интересной на внешность, но с взрослением черты лица начали преображаться и становиться более мягкими и женственными. Нос, который сначала имел на самом кончике неприятную взору родинку, вскоре пережил свое маленькое уродство благодаря Чуме-дель-Торт. Волосы отросли и теперь волнами ниспадают по плечам крупными ярко-рыжими локонами. Овал лица вытянулся, и все черты лица стали более гармоничными.
Что касается фигуры, то у Тани спортивное телосложение, обусловленное длительными тренировками на поле и вне его. Рост составляет 173 см. Не модель, но выше обычной среднестатистической девушки. Татуировок на теле не имеет, даже уши не проколоты.
Свой внешний вид не продумывает, не заморачивается о модных тенденциях и о покорении еще нескольких сердец. Главная черта в её одежде – это удобство, комфорт, тусклые и не всегда симпатичные вещи, отсутствие аксессуаров. Её внешний вид наталкивает на мысль, что у девушки просто нет вкуса, и что она неряха. Но это не совсем так. Прочитав биографию данного персонажа, все встает на свои места.
6. Характер
Исходя из биографии (которая почему-то находится как-то далеко и будто отдельно))) ) у девушки сложился весьма не простой, но очень предсказуемый характер. От природы она не признает правил, ведет себя иногда взбалмошно, но в то же время ответственная и с чувством долга. А жизнь научила её быть недоверчивой, зачастую замкнутой в собственном мире. Из всего этого ведут следствия: раз замкнутая и недоверчивая, значит плохо идет на сближение и любит «вариться в собственном соку», что порождает очень часто встречающее в её нынешнем характере – сомнения во всем. Не имея большого опыта общения с разными людьми, она долго может сомневаться в том или ином человеке. Особенно, если нужно сделать судьбоносный выбор. Не имея возможности свободно общаться с людьми, Таня прибегает к помощи животных, в особенности к драконам. С магическими существами она легко находит общий язык и привязывается. Зачастую они становятся ей самыми верными и близкими друзьями. Поэтому к ним сильно развито чувство сострадания. Да и вообще, как только ей приходится поухаживать за кем-нибудь в больничном крыле (особенно, если этот кто-то спас ей жизнь), так она на столько может проникнуться чувством сострадания и сочувствия (+ благодарности), что легко спутает весь этот букет чувств за влюбленность. Что опять-таки говорит о её малом опыте общения.
Не думайте, Гроттер может дружить не только с животными, но и с людьми! В дружбе она не скупится на поступки. Для настоящего друга ей ничего не жалко и сделает все, чтобы помочь ближнему.
7. Личный статус
Как Английская Королева
8. Опыт игры и частота посещения.
Точную дату не помню, но на форумах лет 7, если считать с перерывами в игре. Частота зависит от занятности.
9. Связь с вами
Skype – lim0madka
Вконтакте - id134873793
e-mail – nadin-b91@rambler.ru
10. Биография вашего персонажа
Дата рождения не известна. Возможно из-за того, что ненавистные опекуны совсем не ставили ни в грош нашу Таню. Даже такой день, как День Рождение был для маленькой девочки голубой мечтой. По закону подлости, её приемная семья – родные тетя, дядя и двоюродная сестра – терпеть её не могли. А почему? Потому что они знали главную тайну, которую сами боялись – их племянница волшебница. И не просто волшебница, а известная для мира магии. Семья Дурневых боялась разоблачения, боялась, что вдруг что-то пойдет не так и их семья будет посмешищем. Из-за этого они обрекла ни в чем не повинного ребенка, который в раннем возрасте осиротел, свободы, права выбора и голоса, права на свою личную жизнь и интересы. Рос ребенок будто не у родных людей, а у людей, которым подбросили ненужную подбитую собаку, которую и выбросить нельзя, и к себе подпускать противно. Поэтому в теплое и не особо холодное время года жила Танечка в лоджии. А зимой – о чудо – её впускали в дом погреться.
В отличии от своей двоюродной сестры Пипы, наша рыжеволосая девчушка училась прилежно, была молчаливой и худенькой (видимо сильно её объедала толстенькая сестренка). Но, не смотря на это, у Пипы был железный и непробиваемый характер. Если она вбила в себе в голову, что неотразима и такой мозги не нужны, значит, так оно и есть. А против такой железной логики не попрешь, поэтому лучше тихо отсидеться на лоджии, особенно если вы в разных весовых категориях.
Всю жизнь до 10 лет можно пересказывать очень долго и нудно, поэтому переходим к самому интересному: как Танька наша угодила в Тибидокс и временно (до каникул летних) освободилась от гнета родственников.
Началось все с похода в музей. Там наша бестия натворила таких делов, что и рассказывать стыдно… пропустим эту историю. Ведь интересное только впереди! На лоджии, в чехле, в котором её подкинули в это осиное гнездо, вдруг образовалась огромных размеров скрипка. И называлась она контрабасом. Ну, руки зачесались у Танюшки и давай по струнам наяривать смычком все подряд. И тут материализовались три существа, которые собрались её слопать. Но не тут-то было! Узнав её фамилию, они испугались и свалили прочь. Пока Танька сводила концы с конками, прилетел к неё паренек со смешным именем Баб-Ягун. Светленький такой, смазливенький. Ну как начал болтать про волшебство, про магию, про школу невероятную, что Танька не задумываясь собралась с ним в дорогу. Колечко свое получила. Освоив на бегу полетные заклинания они взмыли в небо и были таковы.
Далее классика жанра – прибыли на место, определили на курс и отделение. С этим Баб-Ягуном стали они лучшими друзьями. С кем еще познакомилась? Да всех и не упишешь)))
11. Артефакты
Контрабас. Кроме полетных свойств так же имеет ряд неизвестных. Помогает раскрыть магию контрабаса кольцо Феофила Гроттера, посредством кратковременного разговора.
12. Животные
Нет
13. Ключ

Властью, данной самой себе, объявляю себя полноправной участницей сего форума! Гип-гип Уррра!