Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heine Rammsteiner

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия
Heine Rammsteiner - Хайне Раммштайнер
Альбинос(с)неизвестный доброжелатель
Песа(с)лучший друг
Андед(с)он же
2. Возраст
20 лет.
3. Сила персонажа
Удивительнейшая регенерация. Собственно говоря, физически уничтожить Хайне можно только критическим повреждением мозга(!), отделением тела от головы, и, собственно, измельчением на мелкие кусочки.
4. Отделение и курс
Светлое, 2 курс магспирантуры
5. Внешность
Окей, пойду искать косплей х)

Высокий, плечи довольно широкие, но острые, очень хорошо сложен - да и может ли быть иначе у боевой единицы особого назначения? Белая кожа - пес не любит солнце, прячется от него всеми возможными правдами и неправдами, а потому почти не загорает. Приятных черт лицо-треугольник, прямой нос, острый подбородок и высокие скулы. Складка сухих губ тонкая. Глаза практически европейского разреза, однако уголки немного подняты вверх, радужка ярко-алая, с черными(при определенном освещении могут казаться красными) зрачками. Хайне с рождения страдает глазокожным альбинизмом 1 А (ГКА 1А), то есть классической и самой тяжелой формой глазокожного альбинизма. Он беловолос и белокож, в дополнению ко всему имеет светобоязнь. Кроме того, при альбинизме практически всегда присутствуют те или иные нарушения зрения (астигматизм, нарушение бинокулярного зрения, нистагм - непроизвольное движение глаз высокой частоты, косоглазие и т.д.). Всего этого у нашего альбиноса нет, у него отличное зрение. Вообще, и прочих неприятностей, связанных с альбинизмом (глухота, нарушения развития физического и умственного), у Хайне не наблюдается.
Не любит касаний "чужих" т.е. не переносит, когда к нему дотрагивается кто бы то ни было. Это он компенсирует "своими" касаниями: левое ухо проколото в трех местах – два кольца и гвоздик, который иногда заменяет серьга-крест, в правом четыре кольца, а так же обилием разнообразных примочек(молний, застежек, заклепок, цепей) в одежде. Носит только кофты и курты с высокими воротниками и длинными рукавами - другого не переносит, и даже если его заставляют одевать рубашки - то поднимает ворот. Никогда не расстается с черными кожаными перчатками. На левой руке носит часы с драконом.
По русски говорит с грубым немецким акцентом, прерывая слова и часто игнорируя правила окончаний.
6. Характер
Сдерживать себя, оставаясь спокойным, контролируя и не позволяя эмоциям и страстям выплеснуться наружу, разрушая все вокруг, - это тяжело, но так приходится жить. Парень научился. Он отличался сильной волей и здравым рассудком с детства. Правда, это восполняется излишней грубостью и безразличием.
Хайне может показаться недружелюбным задирой и упрямцем, он обычно сторонится людей, а женщин так и вообще боится как огня - уж слишком страшные у них мысли бывают. Он малоразговорчив, а, если чего и болтает, то делает это с нескрываемым скепсисом или же ухмыляясь. Не любя солнце, всегда выбирает местечки потемнее, чтобы забиться подальше и сидеть там. Ему словно нравится наблюдать за жизнью со стороны и пытаться вытравить из головы все болезненные воспоминания, о которых он предпочитает не распространяться. Парень не особо деликатен, а потому всегда и в лицо говорит о том, что действительно думает, что не прибавляет ему благосклонности со стороны окружающих, но определенную степень уважения вызывает. Находясь один, любит смотреть в никуда, задумываясь обо всем на свете. Хайне - бродячий пес, которому не нужно много денег, потому как он не думает о будущем. Будущее настолько далеко и настолько невозможно для такого, как он, что Раммштайнер уже давно забил на все планы по этому поводу. Что б он делал, если б не экономный рыжий, который привык приглядывать и за напарничком в плане житухи-бытовухи в том числе. К слову, альбинос совершенно не способен смотреть за собой, и если б не существовало специальных заклятий - давно бы отбросил лапки. Преимущественно относясь к миру спокойно, Хайне не доставляет ему никаких хлопот, пока мир сам не трогает пса. Зато пунктуальности можно позавидовать - хоть рыжий иногда и жалуется, но все оттого, что сам не предупреждает, куда он, собственно, делся, вот и приходится выискивать по всем трущобам патлатого.
Если ему приходится участвовать в драках(лопухоиды? маги? все равно!) Хайне неукротим и ведет себя как самый настоящий пес: бьется на смерть, чуть ни рычит, скалится, может даже укусить. Ограничений никаких нет, болевой порог привычно не чувствуется, а больше ничего и не может его сдержать.

Что любит - пистолеты всех видов. Особенно любит Mauser C-96 (Маузер К-96) и P.08 Luger (Пистолет Люгера). И коль не правила - таскал бы их с собой и в Тибидохсе, а не заставлял их пылиться в ящике стола в небольшой однушке в человеческом мире. Когда Бадоу спит, потому что самый лучший Бадоу - спящий Бадоу (с), больших собак
Не любит - излишнего шума, строгих правил, солнечного света.
Страхи - искренне боится больших компаний. И немного женщин. И больших женских компаний. Потому что мужчин понять можно, но женщины слишком противоречивые и странные существа.
Мечты - спокойно жить в своей небольшой квартирке.
Цель жизни - выдержать болтовню куряги(?)
7. Личный статус
Дергать рыжего за волосы - бесценно!
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт игры — три года есть точно х).
Частота посещения — если понравится форум, то каждый день(с).
9. Связь с вами
После принятия скину в личку админу вк.
10. Биография вашего персонажа
Раммштайнер родился в семье военных. Так уж вышло, что его мать в молодости тоже пошла на защиту родины, поэтому мальчик воспитывался в спартанских условиях, весь его день был расписан по секундам, и не дай бог он что то не успеет сделать. В целом то, его воспитывали как "боевую единицу специального назначения", и планировали, что мальчик будет работать, как минимум,в спецназе. Основываясь на этом и растили.
Ясно было, что кто то, но не выдержит такого режима. И поэтому родители альбиноса развелись, когда Хайне было семь лет. Он вместе с матерью Анжеликой переехал в Англию. А там... Красавица-мать начала пить. Да так, что не заметила, как большую часть имущества было продано. В эти года, без привычных "ежовых рукавиц", до этого ограничивающий себя во всем мальчишка стал мелким хулиганом.
Через несколько лет, не выдержав такой жизни, Хайне бежал из дома. "Бежать настолько далеко, насколько это возможно." - с такой мыслью прошел побег с прихваченными последними деньгами.  Так начинает он свое существование в городе в полном одиночестве, в жизни, полной драк и ран.
Хотя, это все враки, которыми Хайне приукрашивает свои рассказы для надоедливых людей. На самом деле все было немного по другому. После побега из дома альбинос прибился к местной церквушке под начальством слепого Падре - Эрнеста, и девочки-сиротки Нилл. В целом-то, жил он бы и рос он себе спокойно, пока не познакомился с одним чудом.
Встреча с рыжим* произошла как-то сама собой. В одной из драк "компания на компанию", в которую случайно ввязался Хайне, он обнаружил, что уже как пол-минуты прикрывает одного рыжего пацана. Собственно, это была первая их с курягой встреча.А потом они с одноглазым стали пересекаться удивительно часто, и в конце-концов Раммштайнер привык к его постоянному мельтешению перед глазами. Так и подружились. Примерно в этом возрасте и обнаружилась удивительная живучесть альбиноса, который по своей природе должен был валяться в кровати с периодически отслаивающейся кожей. Затем в какой то момент Падре под предлогом "сильной занятости", отослал Раммштайнера к друзьям-друзей-друзей, проживавших не где не будь, а в Калининграде. Жуть однако.
А потом пришла "повестка" из Тибидохса. Как социофоб и драчун Хайне закончил семь курсов - одному богу известно. Бадоу, кстати говоря, тоже попал сюда. Странное, однако, совпадение. Потом они оба(рыжий заставил) поступили в магспирантуру, попутно собирая сплетни. Точнее, работал зеленоглазый, а Хайне ловил пули в мире лопухоидов и заклятья в мире магов. Одноглазый, правда, по жизни опаздывал, ну да что с этой морды взять? Если че - подошвой в харю, вот и разобрались. А уж выручать этого идиота из всякого рода передряг, куда он имеет обыкновение вляпываться по самые уши, стало самым привычным делом.
11. Артефакты - кольцо мага.
12. Животные --
13. Ключ

*Анкета согласована с Бадоу.

Отредактировано Heine Rammsteiner (2013-08-06 19:15:40)

+1

2

Доброго времени суток, уважаемый.
И так...поехали

Heine Rammsteiner написал(а):

Отделение и курс

Это устанавливает администрация по вашему описанию характера.

Heine Rammsteiner написал(а):

пес не любит солнце

Лолшто, простите? Какой такой пес?

Heine Rammsteiner написал(а):

с черными

Чем?

Heine Rammsteiner написал(а):

Хайне с рождения страдает глазокожным альбинизмом 1 А (ГКА 1А), то есть классической и самой тяжелой формой глазокожного альбинизма.

Тогда почему радужка ярко алая?
Выбираем, либо он страдает альбинизмом, либо он имеет нормальный цвет глаз.

Почему повестка пришла из Тибидохса, чем он связан с Россией?
Жду исправлений. С уважением, администрация. :)

0

3

И вам доброго вечера)
На данный момент часть была исправлена, так что прошу ещё разок посмотреть в некоторых моментах =)

Таисия написал(а):

Лолшто, простите? Какой такой пес?

"Пес"-"Песа", все просто как вареный пень.

Таисия написал(а):

Тогда почему радужка ярко алая?
Выбираем, либо он страдает альбинизмом, либо он имеет нормальный цвет глаз.

Красная радужка связана с отсутствием не только в мезодермальном, но и в эктодермальном слое радужной оболочки меланина, поэтому определяется цветом крови в прозрачных сосудах радужной оболочки. ^^ Простейшая биология ^^

Собственно говоря, исправил конец биографии.

0

4

Heine Rammsteiner
Принят, добро пожаловать) Жду весточку в ЛС со связью)

0