Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Кати Белкиной


Анкета Кати Белкиной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия
Белкина Екатерина. Можно также называть просто Катя, Катька, Белочка, Бельчонок. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ Белка или Белконоид.
2. Возраст
12 лет
3. Сила персонажа
Неожиданно для себя и других может починить любую вещь. Но чтобы эта вещь стала целой, необходимо приложить одну деталь вплотную ко второй. И не всегда девочке удается управлять своей силой. Был один момент, когда случайно на руках Кати срослась поломанная кость. Правда это была косточка от жаренной курицы, но все же...
4. Отделение и курс
Светлое 2
5. Внешность
Катя Белкина обыкновенная на первый взгляд девочка, ничем не отличающаяся от ее сверстников. Обыкновенные длинные слегка вьющиеся каштановые волосы. Прямой нос. Но если присмотреться внимательнее, то можно увидеть то, что делает эту девочку уникальной. Например, ее зеленые глаза. Они необычны тем, что в них можно увидеть не только зеленый цвет, но и немножко коричневого, серого и даже... желтого. Еще хочется написать, что у Белкиной на руках есть две родинки, которыми она гордится. Одна на левой руке, а другая на правой. Девочка ими гордится, потому что у ее папы одна такая родинка на правой руке, а у мамы - на левой, и, получается, собой Белка соединяет своих родителей! Об остальных родинках писать неинтересно, да и слишком уж их много. Катя - стройная девочка. Из одежды чаще всего носит свои любимые голубые джинсы и какую-нибудь простенькую футболочку. На шее носит китайскую монетку "на счастье", которую ей подарила ее бабушка. Волосы заплетает в хвостик или вообще носит распущенными. Для более сложных причесок у Кати имеется один весомый аргумент: ЛЕНЬ. Но, в качестве исключения, может сделать и косичку.
6. Характер
Катя - позитивный человек. Во всем ищет плюсы, хотя... Попав в такую ситуацию, где из-за чего-то не сделанного на нее могут накричать, она сразу же начинает прокручивать в голове различные пути отступления "а что, если сказать, что я...". Так как этой девочке нужно общаться хоть с кем-нибудь (будь то на ночь глядя, при уборке или просто по пути домой), когда рядом никого нет, у Кати в такие минуты начинает работать фантазия и она начинает придумывать собственную сказочку. Отдельные сказки превращаются в целые сериалы! Но, разговаривать с несуществующими персонажами очень скучно, поэтому Белкиной не нравится быть одной. НО! Перепады настроения тоже случаются! Активность сменяется ленью, потребность в общении сменяется "отстаньте от МЕНЯ!", безделье сменяется внезапным озарением, и вот уже через несколько минут девочка сидит за столом и с увлечением разбирает на детальки ручки, а позже строит из них пирамидки или мостики. Катя очень не любит, когда на нее кричат. А еще, когда учительница поставит трояк или еще что похуже, то девочка очень странно себя ведет. Нет чтобы как все нормальные люди про себя говорить "ах какая училка бяка-закоряка!", Катя идет и винит во всем... себя. Главным минусом Белкиной является ее лень, лень и еще раз лень. Знаете, как она делает уроки? После трехчасового просмотра телевизора, часового перерыва "на обед" она с грустной миной на лице ползет к портфелю и достает дневник и только после этого свершается чудо и она понимает, что способна выполнить все уроки. Спускает гнев посредством ломания линейки надвое и последующего ее чинения.
7. Личный статус
Миру - мир, мне - пломбир!
8. Опыт игры и частота посещения.
Сижу на форуме по котам-воителям. Регулярное посещение обещать не могу
9. Связь с вами ya.katya-belkova@yandex.ru
10. Биография вашего персонажа
Катя жила в самом обыкновенном городе, на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме, в самой обыкновенной квартире. Ее папа работал главным строителем, а мама была швеей в одном из многочисленных ателье и шила одежду. Катя помнит, как однажды мама взяла ее к себе на работу, потому что сама Белочка болела и не могла ходить в садик, а деньги маме получать-то как-то надо. Маленькая Катя ползала между разноцветных тряпочек и тут ей пригляделся один ярко-розовый кусочек. Девочка взяла его в свои ручки и стала играть. Вдруг она заметила какую-то железяку рядышком которая весело сверкала. Бельчонок взяла новую игрушку и теперь железяка стала автобусом, а розовый кусочек не-то дорогой, не-то курточкой для машинки. Через десять минут Катя заплакала. Она всего-лишь играла, как вдруг автобус перестал отдираться от дороги! Он словно прирос к ткани. На протяжении всей своей последующей жизни девочка заметила, что обладает некой силой. Неспроста же все поломанные карандаши вдруг становились вновь целыми, порванные изношенные тетради - как-будто новыми, а одежда никогда не рвалась! В школе Катьку все любили, у нее появились друзья. Учеба шла нормально, девочка училась на четверки и пятерки (когда как). Все было нормально до одного случая...
Однажды Катя шла из школы домой, уже приготовилась переходить через дорогу, как вдруг услышала как кто-то резко тормозит и врезается! Девочка посмотрела и увидела машину, дымящуюся и изуродованную от удара в большой грузовик, которому ничего не было. Катя быстро подбежала к пострадавшему и, испугавшись, что водитель может умереть, стала кричать о помощи. Все пешеходы в миг куда-то исчезли. Стало страшно, девочка чувствовала, что должна как-то помочь человеку, и стала вытаскивать водителя из машины, но мужчина был слишком тяжелый и что-то невнятно бормотал. Из глаз девочки потекли слезы. Вдруг она почувствовала, будто из ее рук вырвались воздушные ручейки. Катя пыталась спасти человека, но он умер у нее на руках. И только машина стояла как новенькая! Подъехала скорая помощь и милиция. Белочка побежала домой, из ее глаз лились слезы. Она думала "зачем мне такой дар, если я никому в мире помочь не смогу?! Я только и умею, что клеить карандаши и тетрадки!!!" И вновь слезы, и вновь упреки, разъедающие девочку изнутри. Это была истерика. Катя вбежала в свою квартиру, села посреди комнаты на пол и зарыдала. У нее возникло чувство, будто бы воздушные ручейки словно превратились в буйную горную реку и вырвались из маленького тела девочки на волю. Вся комната залилась слегка голубоватым цветом, различные обломки, щепки, мелкие детальки, батарейки начали выкатываться из под шкафов и залетали по комнате, ударяясь друг о друга и соединяясь в карандаши, бумажные листочки и прочие мелкие вещи. Девочка рыдала. Вот уже заскрипел старый диван, который явно хотел полететь навстречу своей починеной четвертой ножки. Катя кричала, захлебываясь новой порцией слез. К счастью пришли родители и сразу же побежали утешать свою дочку. Они были слишком испуганы, чтобы замечать летающие карандашики, сливающиеся с обоями. Мама с папой подумали, что им это кажется. Все новые ручки, книжки, невесть откуда взявшийся ботинок попадали вниз. Дом сверкал чистотой, тихо тикали починенные часы. Лишь только нервные всхлипы Белочки да легкое попискивание мышки прерывали тихое звучание песни из старого радио, певшего свою последнюю песню три года назад...
Письмо-приглашение в Тибидохс прислали купидончиками на следующий день.
11. Артефакты
У девочки есть китайская монетка, приносящая удачу (по-крайней мере Катя в это верит). Летает на метелке, за чистотой которой очень следит.
12. Животные
Верный друг и товарищ мышка Фифя, никогда не покидающая свою любимую хозяйку.

13. Ключ

Отредактировано Катя Белкина (2013-05-01 16:18:09)

0

2

Доброго времени суток. Итак, начнем:

Катя Белкина написал(а):

Глаза Кати могут менять свой цвет в зависимости от настроения (когда радуется преобладает зеленый, когда злится - коричневый, скучает - серый

Это способность называется метаморфия. Вы же ею на владеете, убираем

Катя Белкина написал(а):

Еще у Белкиной на руках есть две родинки.

Ага, и больше их нигде нет

Катя Белкина написал(а):

Из одежды предпочитает свои любимые голубые джинсы.

И ходит только в них, совершенно игнорируя верхнюю половину?

Катя Белкина написал(а):

безделье сменяется увлекательным занятием по собиранию и разбиранию ручки.

Что-что, простите? Собирание и разбирание ручки - это увлекательное занятие? При условии, что у нее в руках все должно само чиниться?..

Катя Белкина написал(а):

Катя идет и винит во всем... себя! Ну не странно ли???

Совершенно не странно. Если поставили - значит заработала и сама виновата.

Катя Белкина написал(а):

Спускает гнев посредством ломания карандаша надвое и последующего его чинения.

Девушка, мне вот интересно, вы хоть раз пробовали сломать карандаш? Я вот ради интереса достала один и попыталась - безрезультатно. Это при условии, что мне скоро будет 19. А вашей девочке сейчас 12, она чисто физически не может этого сделать

Катя Белкина написал(а):

что должна как-то помочь человеку, и стала вытаскивать водителя из машины,

А ОБЖ у этой девочки в школе не было и ее не учили, что пострадавшего в аварии человека ни в коем случае нельзя трогать, потому что можно сделать только хуже, если у него имеются какие-то внутренние повреждения?

Катя Белкина написал(а):

Воздушные ручейки словно превратились в буйную горную реку и вырвались из маленького тела девочки на волю.

Что это еще за воздушный ручей такой, что от него все предметы летать начали? Такое происходит только при проявлениях интуитивной магии, а у вас, опять-таки, нет такой силы.

Катя Белкина написал(а):

К счастью пришли родители и стали утешать свою дочку.

И их совершенно не удивило, что все в комнате летает по воздуху

Катя Белкина написал(а):

Как я вижу, историю дружбы Кати с Фифей не удастся описать

Это только ваш выбор

Катя Белкина написал(а):

Письмо-приглашение в Тибидохс прислали ангелочками на следующий день.

Ангелочки? Странно, я почему-то была уверена, что письма разносят купидоны

Катя Белкина написал(а):

ОФФ: А можно меня к Лесе Шнаутц подселить? Пожалуйста!

О таком в анкете не просят

+1

3

Извините, пожалуйста, просто я не знаю, как ответить на Ваше замечание про ОБЖ в своей анкете.
Чтобы лучше отыгрывать своего персонажа я его возраст и внешность списывала с себя любимой. Учусь я в 7-ом классе, ОБЖ нам преподает наш классный руководитель на Едином Классном Часе. Нам в основном рассказывают о ПДД, как себя вести на льду и один раз нам поведали, как себя вести, если у нас обморожение конечностей. Про то, как себя вести при чрезвычайных ситуациях нам не говорили, но спасибо за науку, в реальной жизни так не буду делать :)

+1

4

Катя Белкина
Принята, добро пожаловать

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Кати Белкиной