Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леся Шнауцт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия
Леся Шнауцт. Прозвища: Лесенка, Лиса. Фамилию постоянно переиначивают. То страус, то зауц. Уменьшительно - ласкательно: Лесенька, Лисенок, Лесечка, Лисичка, Колокольчик
2. Возраст
13 лет
3. Сила персонажа
Может исцелять небольшие раны у других людей одним лишь прикосновением. Сама же очень часто болела в детстве и после перенесенной пневмонии, где из-за халатности врачей она чуть не умерла, получила данную силу. Сама себя исцелять не может, да и после долгого исцеления других чувствует себя очень плохо и еле стоит на ногах
4. Отделение и курс
Светлое, 2 курс
5. Внешность
Волосы средней длины. Очень интересного цвета. Они то ли светло-рыжие, то ли русые. Но в основном все сходятся на рыжих. Прямые пряди изящно спадают на плечи. Челка уже перестала быть челкой и стала законными волосами, то есть она тоже очень длинная. Носит в основном распущенные волосы.
Худое, стройное тело. Руки и ноги довольно сильные, но никто этого не замечает и все считают Лесю хрупкой.
Глаза? Хм... глаза это зеркало души, и Лесины глаза полностью отражают ее характер. При ее волосах карие глаза выглядят вроде бы некрасиво, но Леся так не считает. Полностью карие глазки, в которых почти не видно зрачков, затягивают и поглощают парней. Но при всем этом великолепии, впечатление полностью портит шрам, который пересекает правую щеку.
Худые губки, бантиком. Белые зубы, которые никогда не видели сигарет. Однако есть один недостаток в зубах, небольшое черненькое пятнышко, которое всегда раздражало Лесю.
Светлый тон кожи. Почти все считают ее красавицей. Тем более что она модно одевается. Ну не то чтобы модно, но красиво и опрятно точно. На правой руке волшебное кольцо, легкой серебряной полоской обрамляет палец. На левой руке постоянно носит серебряный браслет из колокольчиков, который позвякивает при малейшем движении. Любимая одежда это светлые джинсы, балетки телесного цвета и блузки или футболки пастельных тонов.
6. Характер
Сегодня я ангел, а завтра чертенок...
Характер у Леси мягкий. Она добрая спокойная и рассудительная. Если попросить о помощи, то обязательно поможет. Присутствует чувство юмора. Очень активна, постоянно что-нибудь придумывает. Не может усидеть на месте, хотя порой наступают ленивые времена, когда Лесе ничего не хочется делать, но приходится. Однако у всей доброжелательности есть свои пределы. Вывести из себя Лесю довольно сложно, но все- таки есть факторы, которые она просто ненавидит. И первое в этом списке то, что к ней постоянно прибегают то с порезом, то со ссадиной и просят подлечить. Вроде бы ничего такого, ну поранился человек, ну ладно можно "подлатать". Но согласитесь когда к вам прибегают по 500 раз на дню, это начинает раздражать. Второе, что может вывести из себя Лесю так это когда "расстраивают" ее гитару, садясь за нее совсем не умея играть(кстати Леся очень даже неплохо играет на гитаре и хорошо поет). Ну и последний пункт, это когда ее фамилию или имя переиначивают. Ведь не очень приятно, когда вас называют Лестница Страус. Ведь так? Ах да еще Леся умеет играть в драконбол и "неплохо" летает.
7. Личный статус
Бугага!!!
8. Опыт игры и частота посещения.
Играла только на ролевых по Котам - Воителям. На ролевой по ТГ впервые, поэтому не знаю какой длинны будут посты. Заходить смогу почти каждый день, примерно по  часу.
9. Связь с вами
http://vk.com/id167008672
10. Биография вашего персонажа
Ну как все раньше жила в мире лупохоидов. Училась в школе №359. Училась неплохо, имела 5 похвальных листов. Пользовалась популярностью у многих парней, в особенности у тех, кого не отпугивал ее шрам (о шраме потом). Но ее очень, ОЧЕНЬ не любили все одноклассницы. Однажды, на внеочередной контрольной Леся единственная из класса получила «5». Остальные же получили кто два, кто три. Эти девочки получили по двойке. Они знали, что дома им ничего не сделают, но все равно их охватывала злость. В тот день Леся возвращалась из школы одна. Тут девочка услышала шаги сзади себя. Не успела она обернуться, как ее повалили на снег (была зима) и начали пинать. Потом вдруг Лесю начали резать чем-то острым (осколок стекла). Вскоре одноклассницы смеясь, убежали. Леся, конечно же, поняла, кто это был, но она не могла даже подняться. Ее нашли через 20 минут проходящие мимо ребята, довезли до дому. Но этих 20 минут хватило, чтобы она сильно простыла и заболела пневмонией. Через месяц ее выписали, шрамы на руках зажили, и их было почти не видно, но один все-таки остался. Шрам на щеке…
Письмо ей прислали купидоном, радости не было предела, хотя родители сначала не хотели никуда отпускать свою дочь. Но милые щенячьи глазки все-таки сделали свое дело. Прощание было недолгим, зато перелет занял почти 5 часов. Учитывая, что зима, Леся сильно замерзла.
И вот она перед главными воротами Тибидохса.  Сейчас свершиться какое-нибудь чудо. И чудо свершилось. Правда Леся такого не ожидала увидеть. Про циклопов она слышала только в сказках, а тут наяву. Девочка сдавлено поздоровалась и прошмыгнула в ворота. Надеюсь здесь будет классно.… Да, здесь точно будет классно.
11. Артефакты
Ну конечно кольцо. Летательный инструмент гитара.
12. Животные
нет
13. Ключ

Отредактировано Леся Шнауцт (2013-04-19 06:48:11)

+1

2

Леся Шнауцт написал(а):

Светлое, 2 курс

Отделение определяется администрацией, читаем внимательно правила написания анкеты

Леся Шнауцт написал(а):

У всех свои тараканы в голове, а ко мне постоянно лезут чужие .

Слишком длинный, не влезет

Леся Шнауцт написал(а):

Выскочка, Страус, она даже косметикой не пользуется, наверное родители очень бедны

Странное заявление от девочек, которым еще и 10-11 лет нет.

Леся Шнауцт написал(а):

Потом вдруг резко подняли, сорвали куртку

Что же это за зимняя куртка такая, что с такой легкостью снимается?

Прогоните, пожалуйста, анкету через ворд, потому что очень много опечаток. Очень трудно представить вашего персонажа, как по характеру, так и внешности.

0

3

Леся Шнауцт написал(а):

Потом вдруг ее начали резать чем-то острым (осколок стекла)

Саму Лесю? Или все же куртку, которая была раньше?) Уточните и будете приняты)

0

4

Принята, добро пожаловать)

0