Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета "богатенького Буратино"


Анкета "богатенького Буратино"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО:
Дениел Грант
2. Возраст:
21 год
3. Отделение, курс:
Темное, 2 курс магспирантуры
4. Сила:
Манипулятор: косвенно может влиять на решение человека, если тот не знает, что выбрать
5. Внешность(имя актера, прописанного в акции):
Иен Сомерхолдер
6. Характер:
Из-за того, что парень родился в богатой семье его высокомерие порой зашкаливает. Очень наглый и своенравный, привык добиваться всего, чего только хочет, и тогда его уже не волную ни одни моральные принципы. В достижении цели готов идти по головам и даже по трупам. Очень ветреный, меняет девушек как перчатки. Галантный, порой даже слишком, своими манерами и внешностью может очаровать любую даму. Будет внимателен и нежен с той, которую сейчас добивается, но как только девушка ему наскучит, Ден становится бесчувственной скотиной, которая даже не замечает бывшую пассию. Но, несмотря на такой характер, парень очень харизматичен. Без проблем может расположить к себе публику, является любимцем не только у девушек и женщин, но и у многих мужчин. Парни в Магфорде(те что на пару лет младше) просто боготворят Гранта и стараются во всем ему подражает. Таким своим поведение они очень раздражают юного наследника папочкиного состояния. Однажды Дениелу даже взбрело в голову проучить малявок, но Каин, его лучший друг, отговорил Буратино от этого. После этого Грант перестал обращать на младших ребят вообще какое-либо внимание. Не смотря на то, что он такая сволочь, Ден очень хорошо понимает окружающий его мир и может в нем умело вертеться. Хотя видит он его не так, как многие другие, его понятия мораль и принципов в корне отличаются от общепринятых, как и понятия гордости и чести. Так же как и мир, Дениел видит всех окружающих его людей насквозь, благодаря чему умело ими манипулирует и использует, когда ему это нужно. Хотя он откровенно не понимает любящих людей. Не понимает, что заставляет их идти на безрассудные поступки ради своих чувств. Из-за этого является редким скептиком и реалистом, который не видит порой красоты этого мира из-за того, что полностью поглощен его темной частью. Но, возможно, это потому, что наш богатенький мальчик еще никогда не испытывал настоящих чувств по отношению к чему-, и кому-либо? Отца он толком не видел, мать умерла, когда он был еще совсем маленьким, при родах второго ребенка, который погиб вместе с ней. Так что с детства Ден был полностью предоставлен сам себе, из-за чего и стал таким черствым сухарем. Очень внимателен и придирчив к мелким деталям. Считает, что по ним можно абсолютно все узнать о человеке, даже если тот что-тот скрывает. Благодаря блестящему уму легко анализирует и делает верные выводы. Хотя иногда даже гении ошибаются.
7. Личный статус:
Богатенький Буратино
8. Опыт и частота посещения:
2 года, постараюсь каждый день, но в зависимости от обстоятельств.
9. Артефакты:
Магическое кольцо
10. Связь с вами
Отправлю проверяющему администратору в ЛС
11. Ключ:
Верно

+2

2

Добрый вечер, характер описан очень подробно, было очень приятно читать.
Тема для пробного поста: ситуация происходит в гостиной, ваш персонаж потерял к очередной девушке интерес, на что она ему устроила разнос при большом количестве народа. 

0

3

Дениел сидел в одной из гостиный Магфорда и пытался вникнуть в очередной дурацкий роман, заданный по литературе. На этот раз ненормальная магичка по имени Джоана Адамс, которая была просто помешана на английской литературе, и по совместительству ее преподаватель, задала прочитать "Гордость и предубеждение" Джейн Остин.
- Господи, да что за бред, - захлопнув только что дочитанную книгу и положив ее на стол, произнес Дениел. - Я совершенно не понимаю, с чего они так убиваются из-за какой-то любви. Сидящий рядом Каин промолчал, ничего не ответив другу, впрочем, как бывало довольно часто в столь риторических вопросах. Спорить с Дениел в отношении всего, что касалось "живой" части человека, а именно его чувств, было просто бесполезно. Ден вздохнул и откинувшись на спинку дивана уставился в потолок. Ему было скучно. Народ вокруг галдел, о чем-то оживленно болтал, девушки пытались строить ему глазки и какими только возможно способами привлечь его внимание. Но парню все было до лампочки, он этих безрезультатных попыток даже не замечал. В его голове крутился один назойливый образ, который он никак не мог выкинуть из головы вот уже несколько недель. Мила блондинка с прекрасной улыбкой, которая удивила его до глубины души. Она была такой очаровательной и милой, словно ангел, но ее темно-синие горели озорным огоньком. Ее язычок был очень острым, а характер далеко не простым, но, почему-то, она сильно запала в душу нашему богатенькому мальчику. Стоило парню закрыть глаза, как перед глазами мигом появлялся образ этого ангела. "Кто же она такая?" Не смотря на те несколько часов, что они гуляли по пригороду летнего Лондона, она смог узнать только имя незнакомки: Катрин.
- ДЕНИЕЛ ГРАНТ, ТЫ МЕНЯ ВООБЩЕ СЛЫШАЛ?! - раздался приятный, но уж слишком назойливый голос рядом. Ден вздохнул, открыл глаза и сле ровно, холодно глядя на стоящую перед ним девушку. Гул в гостиной как-то прекратился, заставив ее окунуться в напряженную тишину.
- Что ты хотела, Сьюзен? - спокойно спросил Грант, глядя на свою бывшую пассию. Они расстались только вчера, но об этом, как обычно, знал уже весь Магфорд.
- За что ты так со мной? Я что, не достойна твоего внимания?! - истерически вопила рыженькая мадам с милым личиком и очень даже приятной фигурой. - Я для тебя была всего лишь игрушкой?! После этих слов на губах Дениела заплясала неприятная улыбка.
- А что если так? Неужели ты надеялась, что ты можешь стать той единственной, которая будет значит для меня больше, чем кто-либо другой?
- Но... но... А как же то время. что мы провели вместе? Девушка словно растеряла весь свой пыл и теперь она говорила тихо и не уверено.
- Не больше, чем просто увлечение. Ты слишком много о себе возомнила, Боунс. Я уже сказал, ты для меня не больше, чем игрушка. Говоря последние слова, Дениел поднялся и подошел к Сьюзен, глядя ей прямо в глаза. А у той они были уже на мокром месте. Девушка кусала губы, что бы не расплакаться перед всеми. А она-то рассчитывала, что в нем есть капля гордости. Глупая. И так было с каждой девушкой. Они были лишь мимолетным увлечением, которое очень быстро надоедало Гранту. И это навевало скуку. Хлоп! Звонкая пощечина отдалась эхом по всей гостиной.
- Ты... Ты бесчувственная сволочь!  крикнула ему в лицо девушка и занесла руку для второй пощечины. Но на это раз Грант поймал ее руку и посмотрел на Боунс таким взглядом, что та даже испугалась и сжалась под ним.
- Убирайся отсюда, и не попадайся мне на глаза ближайшее время. От голоса Гранта по коже Сьюзен побежали мурашки и она быстро ретировалась из гостиной вместе со своими несколькими подругами. Устало вздохнув, Ден уселся назад на диван.
- Ты сегодня более жестокий, чем обычно, - заметил Каин, взглянув на друга поверх книги.
- Мне скучно. Я хочу чего-то нового. Поехали в Тибидохс? Каин чуть не подавился чаем, который пил.
- Ты что, рехнулся? Какого черта тебя в Россию несет?
- Говорю же, скучно, - сс этими словами и улыбкой на лице, Дениел поднялся с дивана и направился к директору.

Отредактировано Дениел Грант (2013-03-01 22:28:38)

+2

4

Принят, удачной игры.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета "богатенького Буратино"