Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Катька Фигова аля дикобраз


Катька Фигова аля дикобраз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия
Екатерина Даниловна Фигова. Некоторые самоубийцы и друзья называют Фига и Фигня. 
2. Возраст
15 лет.
3. Сила персонажа
Телепат
4. Отделение и курс
Темное, 4 курс
5. Внешность
Если присмотреться (хотя это и видно сразу), то по утрам Катька похожа на заспанного дикобраза, а к вечеру на… просто дикобраза. Катюха маленького роста. Точная длина тела неизвестна, почему-то каждый раз по-новому выходило. То метр пятьдесят, то метр шестьдесят три. Нечто посередине. Вот только ноги коротковаты. Чисто с женской точки зрения они могли быть и длиннее. Кожа смуглая. Волосы короткие, черные, и из любви к колючим животным, постоянно торчком. Все расчески, при виде этой девочки, разбегаются и хором признают свою никчемность. Форма лица заостренная. Нос длинный, тоже остренький. Глаза черные, а взгляд такой нехороший… Ну неприятный. Либо ехидный, либо злой. Тут уж как посмотреть. Брови нахмуренные. Зато губы постоянно в какой-то полуухмылке. А улыбается по-настоящему редко. Ухо целых два, прикрыты волосами. Правда хорошо видна сережка в левом ухе, колечко такое золотое. Мама ей вообще-то две сережки дарила, но…
Катюха сама по себе худощавая. Не анорексичка, не, но какая-то слишком худая, хотя лопать может за пятерых (мечта каждой дамы, неправда ли?). Носит джинсы и кроссовки, свободные футболки, преимущественно темных оттенков. На запястье левой руки есть небольшой белый шрам. А пальцы на руках обгрызены. Точнее ногти. Носит черно-зеленую фенечку на левой руке. То ли считает ее талисманом, то ли просто шрам пытается скрыть. Что же еще сказать…
6. Характер

Нельзя сказать, что Катюха добрая, но и что злая тоже. Сострадание она в основном проявляет только к братьям меньшим, на двуногих ей как-то плевать. Она мечется между двумя сторонами под названием «добро» и «зло», но второе перетягивает. В компании теряется, и начинает вести себя очень шумно. Несет чушь порою, хохочет громко. Одиночество ей больше нравится. Ленива, слово «надо» Катька ненавидит больше всего. Хитрости практически нет, Фигова считает, что если собираешься сделать что-то, то надо делать это прямо. Напролом. Жалеть не умеет, так как считает, что если человеку плохо, он должен сам с этим справиться. Да и сама не любит делиться проблемами, ненавидит, когда жалеют ее. Пытается быть оптимистичной, любит посмеяться, но смех искренний выходит редко. Комплексует иногда, но никогда этого не показывает. Побаивается физической боли и очень боится темноты, с самого детства. Если Катюха оказывается в темной комнате, то она готова чуть ли не потерять сознание.  Любит читать. Катька не любит подпускать к себе людей. В смысле сближаться с ними. Поэтому и друзей у нее мало было даже у лопухоидов. Сначала делает или говорит, а потом думает. Иногда Катька пытается сделать наоборот, но получается плохо. О этой девчонке еще можно сказать, что «В одно ухо влетает, в другое вылетает». Невнимательна. Зато не любопытна, полностью оправдывая свою звучную фамилию. Очень любит животных, дождь. А еще сигареты! Да, малолетки вообще распоясались. Да и в «Тибисдохсе» особенно с этим делом не развернешься. Такое мучение!
7. Личный статус
Castigat ridento mores
8. Опыт игры и частота посещения.
Ммм… Играю с 11-12 лет. Точно не помню. Ролевые двух тем: Сталкер и Dragon Age. Играла в каждой год-полтора. Потом уходила. По разным причинам. Некоторые совсем личные, так что сказать не могу. А так – работа, учеба. Ну и лень конечно. Хотя с последним в последнее время полегче. Учиться мне еще и учиться, как уже сказала. Но постараюсь выкладываться.
Бывать постараюсь почаще, врать не буду, много дел, устаю сильно. Но в раз день постараюсь заскакивать. На каникулах почаще.
9. Связь с вами
89513246854
Маяк киньте, и усе, буду на месте. :D
id51003182 ВК. Редко захожу только.

10. Биография
В один ужасный день…
Когда шел ливень и ревел ветер…
Родилась Катюха.
Нет, конечно, в этом не было ничего такого ужасного, но стоит же перед притчей этой сгустить краски? Так вот… Родилась Катюха у женщины по имени Алла Фигова. Не скажем, что Фигова-старшая была вне себя от счастья. Отец ребенка бурно обрадовался отцовству и удрапал в неизвестном направлении. Да и вообще, не готова она была. И подсказывал внутренний голос Алле, что намучается она со своей дочерью. И голос этот оказался прав.
Сначала все было невинно, ну лет так с шести-семи. Разбитые окна в школе, вызовы к директору, твердые клятвы, что больше ничего плохого не повторится, и опять все сначала. Потом разбитый нос в драках с мальчишками и девчонками… Ох и набегалась Алла с дочерью, тут и говорить нечего!
Катька много с кем водилась, но друзей, настоящих, верных этой самой дружбе не было. Приятели да, а друзья… Слишком Катюха мала была, чтобы правильно понять это чувство. А будучи более взрослой решила, что оно и не надо.
У Фиговой не было особенной тяги к учебе, хотя и училась она неплохо. Вот только дневник пестрел замечаниями и двойками по поведению. И в классе эдак третьем Алла поняла – одной ей не справится. Нужно срочно искать Катьке папашу. За что Фигова-старшая и взялась.
В доме началась непрекращающаяся войнушка. В правом углу ринга была Катька, а в левом кандидаты на роль отца. Все они ужасно бесили девочку. Первый, по имени Аристарх, был жуткий зануда. Он обожал здоровую пищу. Выкинув все из холодильника, что по его мнению вредило человеческому организму, и запихнул туда столько зелени, что через месяц даже Алла позеленела. Проблема решилась просто – милый сердцу Аристарха болгарский перец был аккуратно изнутри измазан горчицей пополам с аджикой. Получилось здорово. И с чьей легкой руки?..
Потом появлялись всякие Пети, Андреи, Леши, Саши, Маси, Сергеи Остаповичи. И всех Катька упорно пыталась выгнать из квартиры. Алла только за голову хваталась в ужасе. Личная жизнь рушилась на глазах.
Но однажды случилось вот что…
Лет одиннадцать было тогда Катюхе. Она сидела на нахне, напротив нее сидел некий Аполлоний Григорьевич. На Аполлона этот субъект никак не подходил, уж больно страшный. Мама ушла в магазин. Обстановка накалялась. Катька ела суп, а Григорьевич вдруг сказал, что так греметь ложкой некрасиво. Катюха что-то ответила, уже и сама не помнит что. И вдруг Апполоний побагровел, а в голове девочки раздался злой голос:
«Дать бы тебе пинка, мелкая гадина!» - и в таком же духе. Катька с перепугу и…
Ну короче Алла удивилась, когда из квартиры выскочил Апполоний с тарелкой на голове. А на ушах красиво висела лапша.
Катя на следующий день пришла в школу, все думая, чтоже это было. И за весь день поняла одну интересную вещь.
Когда человек испытывает какие-то сильные эмоции, такие сильные, что скрывать их трудно, Катюха слышит, о чем человече думает. Сначала это пугало. А потом Катька привыкла.
Прошел годик и за ней пришли из «Тибисдохса». Мама Алла особенно не горевала, была даже рада сбагрить свое чадо каким-то психам. Она уже предчувствовала свободу. А Катька поняла… что пора начинать жизнь новую, разумную (ну хотя бы отчасти). И развивать свою способность. Что у нее кстати получалось.
От Аллы приходили иногда письма. Катька иногда навещала ее, но… Это было очень редко. Так как девочка понимала, что своей маме не особо нужна. А больше никто не писал и не знал, где она. Друзей у нее не было … Даже здесь ей было одиноко. С чем она спокойно cмирилась.
Вот такая вот история. Вкратце, всмятку, но история.
11. Артефакты
Нет
12. Животные
Нет, но хочет
13. Ключ

Отредактировано Катюха Фигова (2012-10-03 22:30:37)

0

2

Доброго вечера и добро пожаловать. Итак,, приступим к вашей анкете.

Катюха Фигова написал(а):

4. Отделение и курс

Отделение определяется администрацией, а не игроком, в правилах русским языком написано.

Катюха Фигова написал(а):

Ухо целых два

Эм... Ухо? Может "ушей"? Потому что именно слово "ухо" означает, что оно как раз таки одно, что противоречит написанному далее

Катюха Фигова написал(а):

Катька похожа на заспанного дикобраза, а к вечеру на… просто дикобраз

Катюха Фигова написал(а):

Разве что в толпе незаметна, поэтому и наступить могут?..

Уж простите, но не поверю, что человек с такой внешностью может быть незаметным в толпе.

Катюха Фигова написал(а):

а также, что странно… темноты

И что же в этом странного? Лично я ничего не вижу. Либо объясните, либо уберите вставку "что странно"

Катюха Фигова написал(а):

Играла много где, но еще учиться и учиться. Бывать постараюсь почаще, врать не буду, много дел, устаю сильно. Но в раз день постараюсь заскакивать. На каникулах почаще.

Много где играла - это не ответ. Играть много где можно всего месяц, а можно энное количество лет. Если не помните точную цифру, то назовите хотя бы примерную

Катюха Фигова написал(а):

Мобильный дать? Эээ… id51003182 ВК. Редко захожу только

Можете и мобильный, не принципиально, главное, что бы мы могли добраться в любой момент, если вдруг понадобится решить какой-то важный вопрос

Катюха Фигова написал(а):

Во-первых, Алла переругалась со всеми соседями, так как Катюха за словом в карман не лезла, и всем соседушкам понахамила. Кому за что. Кто-то что-то не то сказал ей, кто-то толкнул, кто-то рявкнул…

Простите, но сколько девочке было когда это происходило? Нахамить всем соседям? На такое способен человек не младше лет 12, и то, не всегда. А если хамят взрослым, то тут вообще нужен уже переходной возраст. А что бы девочка, которая еще под стол пешком ходит, хамила соседям... Уж простите, но это бред.
Как исправите, будете приняты.

0

3

Прошу прощения за запоздалое исправление, о великий интернет вырубился вчера, ибо требовал деньги.

Анна Вэндом написал(а):

Отделение определяется администрацией, а не игроком, в правилах русским языком написано.

Видать на этом пункте появилось косоглазие. Исправлю.

Анна Вэндом написал(а):

Эм... Ухо?

Специально написано :D Честно)

Анна Вэндом написал(а):

Уж простите, но не поверю, что человек с такой внешностью может быть незаметным в толпе.

Эт правда, по себе знаю :D Но раз не верите, исправлю

Анна Вэндом написал(а):

Простите, но сколько девочке было когда это происходило?

Не знаете вы курских ребят... :D
Шутки шутками, но исправлю Вечер только, щас по делам мчусь. А так все будет сделано, клянусь.. ухом)

Отредактировано Катюха Фигова (2012-10-02 16:18:56)

0

4

Катюха Фигова
Жду ваших исправлений

0

5

Исправила, только ухи оставила. Уж очень слово нравится, хорошее оно) Биография вконце, потому что в середине она почему не высвечивается О_О На том месте где должна быть. Но вроде так все.

0

6

Катюха Фигова
Приняты, приятной игры

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Катька Фигова аля дикобраз