Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Поменяйте мне фамилию,Артем Рясков


Поменяйте мне фамилию,Артем Рясков

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя и фамилия
Артём Рясков
2. Возраст
16 лет
3. Сила персонажа
Возможность видеть будущие.Только есть одна загвоздка он может видеть будущие других,но не своё.
4. Отделение и курс
Темное| 5
5. Внешность
Высокий.Худощавый.Большие серые глаза.В эти глаза все девушки влюбляются.Тёмно русые волосы.На лице загадочная улыбка.
Любит носить клетчатые рубашки или же футболки с разными надписями-приколами.Исключением из этой гаммы является только серая футболка с красной надписью "Nike".Всегда носит джинсы.Носит кеды разных цветов.Почти всегда одевает свою футболку с надписью "Nike",старые порванные джинсы и разноцветные кеды в клеточку.На правом запястье чёрные часы.На левой руке тонкий чёрный браслет.Волосы всегда растрёпанны.С расчёской Артём не дружит и расчёсывается только по праздникам.Конечно мама пытается заставить его расчесаться,но это всё бесполезно.
Все руки исцарапаны.и не только руки ноги тоже все в царапинах.Это всё из-за сильной любви к кошкам.На ноге не большой шрам.Память о счастливом детстве.
6. Характер
Достаточно грубый.Не любит когда его долго о чём то расспрашивают.Из-за долгих расспросов начинает выходить из себя.Конечно Артём старается быть терпеливым,но он всё равно выходит из себя.С таким характером Артёму иногда влетает,но ничего не поделаешь..
Страхи:Боится пауков.Конечно маленькие ля него ничего не значят,но большие это большой страх.
Старается с ним бороться,но это редко получается.Ведь страхи штука сложная.
Гордый.Требует завышенного внимания к себе.Ненавидит когда с ним спорят.
Никогда не предаст..Хоть характер у него не ахти,но на предательство он не способен.Его самого много раз предавали и поэтому он не хочет предавать других.
Задумчивый.Некоторым людям не нравится то он такой задумчивый,но Артёму всё равно.
Любит животных.Особенно ему нравятся кошки.
7. Личный статус
На один вопрос можно найти 100 ответов.
8. Опыт игры и частота посещения.
Почти каждый день, а опыт нормальный. Вот как уже год играю.
9. Биография вашего персонажа
Мать Марина  - Волшебница.
Отец Роман -тоже Волшебник.
Артём с самого детства знал что будет волшебником.Ведь его родители оба маги.В 12 лет у него даже не было намёка на способности.Тогда он думал что является Лопухоидом.Артём сильно расстроился.Только скоро его грусти пришёл конец.Артём познакомился с человеком который круто изменил его жизнь.С Ангелиной он познакомился спонтанно.рядом с ней он забывал всё на свете.Она научила его жить не только для себя,но и для других.Артём даже забыл что он должен быть волшебником.
Однажды когда он был с Ангелиной он увидел будто она летит в Тибидохс.Сначала Артём не понял что это было,но потом Артём начал что то понимать.На следующий день Ангелина пропала.Первая мысль Артёма была"Неужели я увидел будущее Ангелины?"
Он сразу рассказал обо всём своей маме.Мама Артёма сильно обрадовалась,но не стала ему ничего говорить.Когда к Артёму прилетел первый купидончик с письмом,Артём от неожиданности поперхнулся чаем.Это было письмо от Ангелины.В этом письме она всё ему рассказала.Артём понял что он узнал будущие Ангелины,а это значит что он волшебник. К сожалению в Тибидох Артём попал в 15 лет.Что бы Артём попал на нужный ему курс (по возрасту)с ним занимался сам Сарандапал.Ну как сказать занимался.Давал ему учебник,а Артём сидел круглыми сутками и учил.Потом Сарандапал проверял чему Артём научился и переводил его на другой курс.Артём всё быстро запоминал,поэтому он быстро дошёл до 5 курса.За все 4 курса он не попадался на глаза другим ученикам.Даже Ангелине
После этого события он сразу же переехал в нормальную комнату и начал строчить письмо маме.Ох каково тогда было её счастье!И папа тоже сильно обрадовался.Но сильней всех обрадовалась Ангелина.
10. Артефакты[/b.]
Есть кольцо мамы.
[b]11. Животные

Много-много животных.
12. Ключ

Отредактировано Тёма Рясков (2012-05-08 12:03:04)

+1

2

Тёма Арнаутов написал(а):

Я еще потом допишу

Я надеюсь, правила оформления анкеты вы прочитали и допишите все соответственно с ними, соблюдая все размеры пунктов

+1

3

Да-да, конечно. Просто времени сегодня не было...

0

4

Тёма Арнаутов
Тогда жду исправленной анкеты, а эту комментировать пока не буду)

0

5

Вот дописал.
В биографии получилось всего 12 строк.Просто я не знаю что писать.

0

6

Пойдем по порядку.

Тёма Рясков написал(а):

5. Внешность

Где телосложение, рост?
Без этого невозможно представить полную картину внешности вашего персонажа.

Тёма Рясков написал(а):

В этих глазах девушки

Что девушки? Мысль не закончена, либо уберите, либо допишите.

Тёма Рясков написал(а):

6. Характер

Мысль скачет, невозможно ничего понять из написанного текста.
И да, прокрутите через Word вашу анкету, очень много ошибок, как с пунктуацией, так с орфографией.

Тёма Рясков написал(а):

9. Биография вашего персонажа

Если у вас опыт год, то за это время вы должны были научиться писать анкеты и ясно формулировать свою мысль.
Можно добавить: где он родился, как жил, как у него проявились способности и как он это воспринял. Испугался, обрадовался, аль ему совсем было по барабану и все воспринял как должное.
Во сколько лет он попал в Тибидохс?
По какому поводу с ним занимался Сарданапал, как у директора такого заведения у него очень плотный график, так что должна быть веская причина.
За неделю пройти 4 курса невозможно, так что для приличия сделайте хотя бы месяц.
Опишите первую встречу с Ангелиной, почему вышло так что он полюбил её. Как персонажа воспринимает Ангелина с его точки зрения.
Удачи в исправлении :)

0

7

Теперь вроде нормально.Я полностью переписал Характер,внешность,БИО. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Тёма Рясков написал(а):

Много-много животных.

Уточните какие именно.

Ладно, не буду больше мучать, анкета вполне приемлема, со временем научишься)
Статус поставлен, приятной игры.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Поменяйте мне фамилию,Артем Рясков