Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Ангел Ила))))Или просто Ангелина


Ангел Ила))))Или просто Ангелина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Ангелина Киселёва
2. Возраст
16 лет
3. Сила персонажа
Умеет превращаться в мышь.Если захочет подслушать чей то разговор то это не составит труда.
4. Отделение и курс
5 курс, Темное
5. Внешность
Длинные рыжие волосы заплетённые  в косичку или же распущенные.На лице всегда   много веснушек.Глаза ярко-зелёные.В этих глазах редко бывает веселье.Чаще всего в этих глазах светится зло или грусть.С виду очень добрый и милый человек,но на самом деле это воплощение зла.Высокая девочка.Худая.Свои кроссовки и кеды не променяет ни на какие туфли.Почти всегда она носит одну и ту же одежду.Разноцветная рубашка,узкие джинсы,бирюзовые кеды с высокой платформой.Это её самый любимый вид.Ногти всегда красит двумя цветами чёрным или фиолетовым.На правой руке множество браслетов.На рыжих волосах маленькая почти не заметная заколочка.Единственная память о мире Лопухоидов и о её любви.Серёжек у Ангелины просто завались.Каждый день она одевает разные серёжки.На праздники делает причёску,но свой стиль никогда не поменяет.Каждый день Ангелина выдавливает на свои волосы не много блёсток для волос.За внешностью Ангелина всегда следит.Никогда не бывало дня что бы она пришла на уроки не ухоженной.
6. Характер
Дерзкая.Изо рта часто вылетают гадости.Наверное это всё из за горя которое она пережила.
Страхи:До смерти боится темноты.Часто она бродит в темноте.При этом она испытывает ужасный страх.Боится предательства.В детстве её часто предавали.
Ей ничего не нужно от других людей.Она старается добиваться всего сама.По жизни идёт с девизом"По жизни одна.За всё отвечай сама!"Она сама не понимает смысл этих слов,но они застряли у неё в голове. Друзей почти нету.Предпочитает жизнь одиночки.Гордая.Если ей что то не нравится и сглазить может.Все заклинания знает на зубок.(Ну не все конечно.Это я загнула.)Учится усердно.Ночью часто забирается на крышу школы и смотрит на звёзды.При этом она испытывает сильный страх.Ангелина всё терпит.Она и сама не знает почему,но её тянет к звёздам.наверное она ожидает что то увидеть там.Она бы с удовольствием поднялась бы в воздух,но страх давит на горло.
7. Личный статус
По жизни одна.За всё отвечай сама!
8. Опыт игры и частота посещения.
Сижу на сайте КВ.Сама являюсь администратором сайта.Так что опыт у меня не мал.
Постараюсь заходить каждый день.
9. Биография вашего персонажа
Мать Даша-обычный Лопухоид.
Отец Виталий-маг с Лысой Горы.
Родилась в разгаре зимы.С самого детства у неё была сильная опека родителей.Ангелине  это не нравилось.Она всегда пыталась добиваться всего сама,но родители всё за неё делали.В семье она была единственная.В семь лет пошла в обычную лопухоидную школу.Друзей у неё так и не завелось.Ангелина сама не знает почему всё именно так происходит.Вот не тянет её к людям и всё!Ещё в первом классе она придумала строчки "По жизни одна.За всё отвечай сама!"Они приелись к Ангелине и это стало можно так сказать её девизом.В десять лет она влюбилась.Настолько сильно что даже будущее учение магии не смогло заставить забыть её об этом человеке.Произошло это очень неожиданно.Ангелина сидела на лавочке.К ней подошёл Артём(Это её любовь).В руках у него была маленькая заколочка.Он спросил"Это твоя заколка?".Ангелине эта заколка была совершенно не знакома,но она сказала что это её.С этого дня она её не снимала(Ну да это я загнула.Конечно же ночью она её снимала.)В Артёма Ангелина влюбилась сразу.В одиннадцать лет Ангелина и Артём часто гуляли ночью.Может поэтому у неё такая мания к звёздам?
Когда Ангелина стала волшебником,то сразу по прибытию в школу написала Артёму и рассказала ему про волшебный мир.Она писала ему почти регулярно.Так забыла рассказать о том как она попала в волшебный мир.Однажды Ангелина случайно превратилась в мышь.Сначала она подумала что это всё плод её воображения.Но скоро это повторилось.Так Ангелина и попала в школу ТИбидохс.Благодаря способности превращаться в мышь Ангелина и пробирается на крышу.Каждую ночь она смотрит на звёзды вспоминая о прошлом.Она всегда мечтала что бы Артём тоже приехал в школу волшебства.Конечно даже эта грусть и печаль не мешала гадостям вырывавшихся из её рта.
10. Артефакты
Да вроде никаких нету.
11. Животные
Чёрный хомячок по имени Белла.
12. Ключ

+3

2

Ангелина Киселёва
Принята, добро пожаловать на форум и удачной игры)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Ангел Ила))))Или просто Ангелина