Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Сердце - лед, чувства - огонь(с)


Сердце - лед, чувства - огонь(с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия Алексей Чернышев
2. Возраст 18 лет
3. Сила персонажа
Некромагия, Копирование способностей
Копирование способностей-увидев раз, можно скопировать способность стража. Скопированная способность не так сильна и по длительности очень короткая.
С некромагией, я думаю, ясно.
4. Отделение и курс
1 курс магспирантуры, отделение - темное
5. Внешность
Рост 170,  вес - 60 кг. Цвет глаз нашего героя карий, лицо же притягивало окружающих, в нем не было злых или отталкивающих черт. Плохо расчесанные короткие, черные волосы и слегка поигрывающая улыбка выдает его за главаря какой-нибудь уличной банды, хотя Леша таковым не был. Руки же были плохо накаченные, да и ростом Леша не выдался(стоял 7 в шеренге), зато сильные и выносливые ноги всегда выручают его-бегая ли от милиции, или на марафонском состязании. Леша признает только джинсы и красную куртку, на спине которой написано: "I Love Russia". Под курткой черная футболка с изображением белого, китайского дракона. На ногах же рваные кроссовки : "Reebok".. На плече виднеется плохо затянувшийся шрам от колючей проволоки.
6. Характер
Очень непредсказуемый, никогда не знаешь, что он учудит(даже сам Леша не знает), очень вспыльчивый, чуть что, в драку лезет. Но в то же время, он справедливый и честный, что очень раздражало его друзей, которые могли бабку прибить, потому что она не так посмотрела. Не любит животных, исключение сделает только для собак. Сила воли, как алмаз. Если сказал, что сделает, значит сделает. На уроках вел себя плохо. Он не был отъявленным двоечником, мог на уроке ответить на вопрос, но делал это либо спонтанно, либо когда перестал лениться. Но, увы, лень обычно побеждала. Лень это касалась несерьезных поручений. Когда надо было собраться, Алексей собирался и выполнял все, что от него требуется. Со временем выработалось недоверие ко всем. Алексей видит в окружающих потенциальных врагов, и поэтому ему трудно заводить знакомство, он стал замкнутым и неразговорчивым.
7. Личный статус
Зла не помню. приходиться записывать
8. Опыт игры и частота посещения.
Приблизительно год игры. Посещение: КД
9. Биография вашего персонажа
Родился в Питере. Семья была среднего достатка, воспитывали сына хорошо(то есть не били, не ругали каждый день), но и не баловали крутыми подарки. Этакая среднестатистическая семья, а вдобавок того, что ещё живет и в Питере, то культурная. С пятого класса он раза два или три влезал в драку, показал свои бойцовские качества и его одноклассники начали уважать. Детство было ярким и незабываемым, по мнению Алексея: Чердаки, подвалы, старые заброшенные дома - чем не романтика? Однажды, уходя от сторожа склада, перелезая через ограду, зацепился за колючую проволоку. Пришлось пожертвовать курткой, но в последний миг, куртка разорвалась и проволока оцепила героя и поцарапала плечо. Ему не нравилась такая жизнь, Алексею хотелось её круто изменить, поэтому он и решился на отчаянный шаг - сбежал из дома. Если ты ищешь чего-то, то тебя найдут. Поэтому вскоре его нашел один некромаг, который уже хотел уйти в мир иной, но никак не мог найти достойного ученика. С первого взгляда, он увидел в Чернышеве достойного.  Когда Некромаг нашел Алексея, последнему было 14 лет. Спустя 3 года учитель умирает, оставляя своего ученика одного. Тут начали объявляться странные типы, требуя какой-то платы в виде эйдоса, мол, его учитель продал тебя и все такое. Мрак любит такие игры и хитрости. Он пытался бежал, скрыться, но безрезультатно.  Как будто весь мир охотился за ним.  К Алексею прилетели склепы и начали на ломаном  русском объяснять, что его тут не должно быть в природе. Можно нарисовать, как Алексей всех положил и с героическим взглядом окинул поле боя. В реальности все прозаичнее. Он вырубил одного пепелометчика и быстро телепортировался в Москву. Где-то с месяц побыв в ней, он встретил выпускника Тибидохса. Тот его прекрасно понял и даже помог советом, где можно укрыться некромагу. На Лысой Горе и в лопухоидном мире тебя стопроцентно найдут, ведь некромагов ненавидят все маги и даже стражи. Поэтому единственное место - Тибидохс.
10. Артефакты
Кинжал Смерти
При прикосновении вытягивает силы(как жизненные, так и магические). Только при контакте с кожей! Канал связи можно прервать.
11. Животные
Я сам себе зверь)
12. Ключ

Отредактировано Александр (2012-04-23 19:30:23)

+3

2

Александр
Претензий как таковых нет, принят, ник изменен) Добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Сердце - лед, чувства - огонь(с)