Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Восхождение Тени


Восхождение Тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Заэль Свол(немногие друзья зовут его Тень)
2. Возраст
21
3. Сила персонажа
Способность контролировать тени(материализация тени,создание из неё оружия) и растворятся в них,фехтование:клинки
4. Отделение и курс
Темное, 2 курс магспирантуры
5. Внешность
Заэль представляет собой заурядную личность как внешне, так и внутренне. Высокого роста с чёрными волосами, которые постоянно подстрижены почти под ноль, особого и трепетного внимания им не уделяет, впрочем как и всему остальному в своём внешнем виде. Глаза с пронзительным звериным блеском коньячного цвета, губы тонкие и немного скошена нижняя — последствие бурной молодости. Лицо суровое,немного заостренные черты, несколько не глубоких морщин на лбу. Обладает хрипловатым голосом.
Вернёмся к фигуре. Свол крепкого телосложения (не худой, не полный), мускулатура присутствует, куда без неё при такой работе.
В юности, балуясь магией сильно обжог ладони тенью, так сильно что даже медицина не смогла избавить его от ожогов, после неотъемлемым атрибутом его гардероба, в чём бы он ни был одет, подобает это случаю или нет, стали полу-перчатки из тёмной мягкой кожи, которые полностью скрывали уродливые следы на его руках.
6. Характер
Заэль очень сложный человек, судить об этом могут все, кто с ним хоть раз общался. Вспыльчив, хитёр. Его легко вывести из себя, но вернуть в уравновешенное состояние весьма и весьма не просто. Жесток по отношению ко всем, кто стоит у него на пути. Может быть грубим,может быть нежным, может быть безжалостным или милосердным, одним словом — непредсказуемая личность.
Терпим к боли, безжалостный убийца, если того требует случай и обстоятельства. Никогда ни о чём не жалеет и не пытается что либо изменить в содеянном. Обходителен и учтив с женщинами своего круга, но никогда не ставит их рядом и не считает их за равных. В отношениях со слабым полом, страстен, напорист, напорист, горяч. Старомоден в своих взглядах, консервативен. Чуточку философ
7. Личный статус
Повелитель теней
8. Опыт игры и частота посещения.
опыт небольшой,посоветовали друзья
на выходных обещаю быть,реже по будням
9. Биография вашего персонажа
Заэль родился в небольшой, богатой семье, проживавшей в Москве. Его отец ,Филип Свол был хозяином сети заводов по производству алкогольных напитков(Филип часто спонсировал археологические экспедиции, одним из его любимых мест раскопок была экспедиция,находящаяся недалеко от пирамиды Хеопса, где его люди обнаружили пару странных клинков) , мать погибла при родах. Когда Ребёнку исполнилось 7 лет, в их дом ворвалось двое бандитов, Членов одной из криминальных банд (Их было немало), они были наняты конкурентами с целью «убрать» отца Заэля. Когда они закончили с отцом один из убийц удалился оставив напарника сжечь дом и убрать все улики. Когда всё было готово он обнаружил мальчишку, прячущегося в шкафу, наблюдавшего как пытают и убивают его отца. Убийца не собирался щадить мальчика, он хотел попросту задушить его, но как только он схватил его,тень Заэля будто «ожила».Бандит упал со сломанной шеей и сигарета из его рта упала прямо в лужу бензина. Из дома Заэль успел взять самое дорогое что было у его отца - два странных клинка,найденных на одной из раскопок. Почти год он выживал как умел-побирался в переходах,жил в трущобах. Он пытался понять,как ему удалось избежать смерти? Сосредоточив все свои силы, ему удалось снова управлять тенью, но на этот раз она не была «живой»,она просто изменяла свою форму,отбрасываясь на стену. Так у мальчика появился более стабильный источник заработка-он показывал фокусы на улице,где его заметил странный тип,Григорий,главарь той самой банды,убившей отца,уничтожившей дом,разрушившей жизнь...
Он взял Заэля к себе, воспитывал его как своего сына, обучал его искусству шпионажа, рукопашного боя и боя на клинках. Он использовал Заэля в своих целях несколько лет, пока мальчик не узнал кто послал тех головорезов.
Это была тёмная ночь, охрана в особняке Григория умирала один за одним - от тени или от клинков. Когда юноша добрался до кабинета главаря его руки были по локоть в крови,вскоре к ней прибавилась кровь Григория. В этот момент клинки окутала тёмная дымка и Заэль растворился во тьме. через несколько минут он оказался у себя дома,когда клинки отведали кровь,они открыли часть своего потенциала. В гостиной, на столе, он обнаружил письмо с приглашением обучатся в магической школе Тибидохс.
Так началась его новая жизнь.
10. Артефакты
Два клинка теней
11. Животные
отсутствуют
12. Ключ

Отредактировано Заэль Свол (2011-10-16 11:01:20)

+1

2

Заэль Свол
Принят, добро пожаловать)

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Восхождение Тени