Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Алены Михалковы


Анкета Алены Михалковы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я разделила анкету на 3 части, а то у меня всё виснет и копируется. Надеюсь можно.
1. Полное имя и фамилия
Алёна Михалкова Давыдовна. Бабушка зовет на английский манер Элейн, друзья зовут Аля или "Черная дыра"
2. Возраст
18 лет
3. Сила персонажа
Может вытягивать магию из окружающего мира. Максимальный радиус 3 метра. За это её прозвали "Черная дыра". При сильном желании может сделать слабого мага лопухоидом.
4. Отделение и курс

5. Внешность
Кариба Хейн.
Светлые волнистые волосы длиной чуть ниже плеч, часто заплетает в две косички. Темно-зеленые глаза, доставшиеся от англичанки бабушки, всегда мечтательно-затуманены. Светлая кожа, даже под самом ярким и горячим солнцем не загарает. Когда улыбается на щеках появляются очаровательные ямочки, а улыбается она часто. Невысокая, всего метр шестьдесят(160). У неё есть два заостренных передних зуба. Она любит ими прикусывать нижнюю губу. Она никогда не краситься, из косметики у неё есть только гигиеническая помада. А еще у неё длинные ресницы, только они опущены вниз и их почти не заметно. Так же есть магическая татуировка в виде серо-синей бабочки у основании шеи сзади. Любит завязывать на шею однотонный шелковый шарф. Выражение лица у неё всегда мечтательно-задумчивое. Одевается частенько в строгую одежду. Блузки, джемперы, шерстянные жилеты, футболки, прямые юбки, юбки-шотландки, джинсы.
6. Характер
- сильные стороны: рассудительность, спокойствие(её можно доводить годами, взорвется она лишь однажды и для вас в последний раз...), умение быстро анализировать ситуацию, находить оптимальные решения и слабые стороны противника, полное отсутствие агрессивности, нетерпимость к конфликтам, очень верная иногда в ущерб себе, терпелива, умеет деликатно сказать правду, феминистка, любит животных особенно кошек, очень начитанна, всегда вежлива, не завистлива.
-слабые стороны: упряма, лжива, мстительна(только если её жутко довести), язвительна, критична, не умеет сходится с людьми, злопамятна(один раз обидеть, она всю жизнь будет помнить), часто прикидывается невинным ребенком, любит по-умничать, часто закатывает глаза показывая какой у неё глупый/ые собеседник/и, эгоистична, сбегает при малейшем признаке конфликта и приближающейся драки, скрытна.
- жизненные ценности: Я, моя свобода, мой мир и материальные ценности.
- привычки: ест много сладкое, грызет ногти, любимая фраза: "Вы же взрослые! Сами разбирайтесь..."
7. Личный статус
"Счастье совсем рядом..."
8. Опыт и частота посещения
Опыта нет, посещать могу хоть каждый день.
9. Биография
В ночь на 23 апреля в семье Михалковых родилась маленькая крикливая девочка. Это было счастливым моментом в жизни всей семьи. Новорожденная была удивительно похожа на бабушку-аристократку родом из Англии. С самого детства отличалась слабым здоровьем и громким плачем. Отец молодой писатель-историк, был разочарован так как ждал сына и был по отношению к дочери более чем прохладным. Мать дизайнер-художник строила свою карьеру и почти не уделяла внимание слабой здоровьем дочери. Поэтому воспитывали Алёну бабушка и дедушка, которые в ней души не чаяли. Дед был отставным полковником и растил внучку в жесткой дисциплине, а бабушка напротив жутко её баловала. Именно этот контраст не сделал Алю капризной стервой. Детство было у неё достаточно счастливым, до тех пор пока в семье не появился мальчик, которого назвали Андреем. Нет, она ему не завидовала, просто впервые увидела своих родителей такими счастливыми. И это причинило ей боль. Вероятно этот момент стал переломным в жизни Алены, так как после него у неё пробудился её магический дар. И её бабушка это заметила, так как сама была потомственной английской колдуньей. Магический дар её проявлялся в том, что рядом с Алей разряжались почти всё магические артефакты.
10. Артефакты
Магический перстень-печатка на цепочке. Алёна:
-Какие артефакты?! Я сама как артефакт!
11. Животные
рыжий кот по кличке Борис.
12. Ключ
Верно

Отредактировано Элейн Михалкова (2011-09-17 16:22:35)

0

2

Надеюсь вы не боитесь критики.

Элейн Михалкова написал(а):

Может вытягивать магию из окружающего мира. Максимальный радиус 3 метра. За это её прозвали "Черная дыра". При сильном желании может сделать слабого мага лопухоидом.

Сила очень не хилая, я вам скажу. В Тибидохсе ваша врожденная способность, будет чуть ослаблена Сарданапалом. Если вас это не устраивает, более подробно опишите вашу способность и все вытекающие последствия её использования.

Элейн Михалкова написал(а):

У неё есть два заостренных передних зуба

Это как? Она что кролик?

Элейн Михалкова написал(а):

А еще у неё длинные ресницы, только они опущены вниз и их почти не заметно.

Если ресницы длинные, как они могут быть незаметными?

Элейн Михалкова написал(а):

Характер

В первый раз у нас так пишут характер. Но ни чего не имею против.
Но в описании вы противоречите сами себе. Все таки определитесь, ваш персонаж агрессивен, или не склонен к этой черте характера.

Элейн Михалкова написал(а):

что рядом с Алей разряжались почти всё магические артефакты.

Стоп...стоп...стоп.
В силе написано совершенно другое. Разъясните.

Элейн Михалкова написал(а):

печатка на цепочке

Печатка?

0

3

Элейн Михалкова написал(а):

Может вытягивать магию из окружающего мира.

вы вытягиваете магию из своего противника, это я понял. А дальше?
И есть ли у вашей силы предел? Вы можете вытягивать до бесконечности?

Элейн Михалкова написал(а):

6. Характер

вы описали сильные и слабые стороны характера более чем подробно. Но каков же сам характер? Я не понимаю его, я не вижу его

Элейн Михалкова написал(а):

9. Биография

магия проявилась, бабушка поняла. А дальше? Как вы здесь оказались?

0

4

Тая Волк написал(а):

Печатка?

кольцо такое

0

5

Таран написал(а):

кольцо такое

Вопрос стоит в другом, печатка, вроде как мужской аксессуар.

0

6

Тая Волк написал(а):

Вопрос стоит в другом, печатка, вроде как мужской аксессуар.

традиционно. Но сейчас есть весьма кавайные женские варианты

0

7

1. Да я согласна, чтобы Сарданапал ослаблял магическую силу. Думаю подобная способность сильно осложнила бы жизнь моей героини.
2. Ну ээ не писать же что у неё клыки? У меня у самой такие. А писать "у неё клыки" как то жутко, они же на самом деле просто чуть острые.
3. Ну учитывая что у неё светлые волосы, думаю что и ресницы у неё светлые. А если они еще и опущенные и прямые то на общем фоне не заметны. До тех пор пока не накрасит тушью. По крайне мере я не замечала у подруги.
4. Наверняка к агрессии не склонна, я даже на письме не могу быть агрессивной. Так что описать в игре точно не смогу. Противоречие в характере есть у каждого. Если Вы читали Мефодий Буслаев, то найдете противоречие в почти каждом из персонажей. Разве это не правильно?
5. Из википедии: Перстень-печатка — кольцо с изображением как правило дворянского герба или инициалов, которое принято носить на мизинце левой руки. Первоначально предназначен для проставления оттиска на горячем сургуче или воске при запечатывании письма. Т_Т Гроттер получила перстень в наследство, моя героиня тоже.
6. Не знаю, можно, наверное, написать, что накопленную магию она использует на какие-нибудь заклинания...? Или сделать это рефлексом. Как дыхание. Она как бы вдыхает магию и выдыхает уже как свою. И вообще я написала, что она вытягивает магию, артефакты магические. Отсюда следует, что они теряют магию рядом с ней.
7. Сейчас. Эээ, она флегматик по характеру. Как еще нужно описывать характер? Я лично не знаю и не очень представляю. Объясните пожалуйста по лучше.
8. Био я теперь закончу позднее. Извиняюсь.

0

8

Элейн Михалкова написал(а):

Сейчас. Эээ, она флегматик по характеру.

так и надо было писать, и, желательно, расширить

Элейн Михалкова написал(а):

Ну ээ не писать же что у неё клыки? У меня у самой такие. А писать "у неё клыки" как то жутко, они же на самом деле просто чуть острые.

у всех людей есть два верхних клыка)

Элейн Михалкова написал(а):

Не знаю, можно, наверное, написать, что накопленную магию она использует на какие-нибудь заклинания...? Или сделать это рефлексом. Как дыхание. Она как бы вдыхает магию и выдыхает уже как свою. И вообще я написала, что она вытягивает магию, артефакты магические. Отсюда следует, что они теряют магию рядом с ней.

ну хотя бы использует на заклинания. А то получится магический аккумулятор какой-то)

0

9

Элейн Михалкова написал(а):

2. Ну ээ не писать же что у неё клыки? У меня у самой такие. А писать "у неё клыки" как то жутко, они же на самом деле просто чуть острые.

Вы написали два передних зуба, а не о клыках.(Я то представила себе картинку) При чем тут жутко, не жутко, надо доходчиво излагать свою мысль.

Таран написал(а):

традиционно. Но сейчас есть весьма кавайные женские варианты

Тогда вопрос снят.

Элейн Михалкова написал(а):

Ну учитывая что у неё светлые волосы, думаю что и ресницы у неё светлые. А если они еще и опущенные и прямые то на общем фоне не заметны. До тех пор пока не накрасит тушью. По крайне мере я не замечала у подруги.

Не всегда у блондинок светлые ресницы, так что надо было уточнить.

Элейн Михалкова написал(а):

Наверняка к агрессии не склонна

Ваша мысль мне понятна.
Почитав ваш характер, я была затруднена "Куда определить вашего персонажа".

Элейн Михалкова написал(а):

Перстень-печатка

Я осведомлена, что такое перстень-печатка. Вопрос состоял в том, что такие перстни носят как правило мужчины. Но по стечению обстоятельств, вопорс был снят)

Элейн Михалкова написал(а):

Объясните пожалуйста по лучше.

Почитайте архивные анкеты)

0

10

Если у тебя возникнут трудности, обращайся.  Я тебе помогу. 

0

11

Здравствуйте. У меня сгорел компьютер, и теперь я захожу в интернет с мобильника. Но из-за Вашего дизайна страница загружается очень долго, а играть из зависающегося мобильника было по меньше мере не уважением к другим игрокам. Так что глубоко извиняюсь я не смогу играть. Будет лучше если Вы удалите мой аккаунт и анкету. Еще раз извините!

0

12

Ни чего страшного, аккаунт удалять не будем. Если появиться желание, будем вас всенепременно ждать)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Алены Михалковы