Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальдивы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://elite-travel.org/uploads/posts/2010-08/1282199821_maldives_08.jpg

0

2

--- Комната Ранкорна и Глеба.

    - Хорошо. Но место разговора выбирать буду я.
    - Договорились, - так же легко согласилась девушка, не видя в этом ничего необычного и плохого. Когда же Глеб заговорил, что ей надо отдохнуть, то немного насторожилась. Куда же они сейчас полетят? И на первом месте у неё сейчас стоял не отдых, а разговор. Она не сможет расслабиться, пока не будут поставлены все точки над «I».
    Таня не сопротивлялась ему, хотя даже и не представляла, что он хочет сделать. Просто доверилась и залезла в ступу. Она вылетели из окна и, зависнув на мгновение в воздухе, телепортировались.
   Девушка ожидала увидеть много: возможно тот лес, где рос Глеб под присмотром той бабки, возможно где-то в городе. Но сейчас она с трудом понимала, где находиться.
- Где мы? – первое, что спросила Гроттер, вылезая из ступы. Не смотря на то, что на острове было достаточно тепло, одежда не соответствовала погоде в этом месте. Тут было очень жарко. Но не раздеваться же ей прямо перед Глебом и ходить в одном нижнем белье? Хоть бы предупредил, что надо взять одежду полегче.
  - И почему именно это место? – по видам вокруг, Глеб, выбирая это место, вряд ли был настроен на серьезный разговор. Что же он задумал? Бейбарсов никогда ничего не делает заранее, не спланировав что-то. Значит парадом будет править не она, как задумывала в самом начале, а опять он. Чтож, это не плохо. Таню это ни сколько не выбило из равновесия. Осталось узнать почему они очутились именно здесь.

0

3

Океан спокойно шелестел безмятежностью и удовлетворением. Однако, не было ни капли сомнений, что это спящий зверь в любую минуту может взорваться приступом ненависти и смыть все на своем пути, оставляя после себя лишь горы мусора. Глеб уже на столько привык к беспокойным берегам Буяна и вечным непоседливым волнам, что теперь, глядя на лазурный тихий берег Мальдив, он едва ли узнавал во всем этом океан.
Парень был доволен, что произвел на Таньку такое впечатление. Девушка удивленно озиралась по сторонам, явно не понимая, почему именно сюда привел их некромаг.
- А ты ожидала увидеть непроходимый лес, кишащий мертвецами и нечистью? – он вновь помог девушке выбраться из ступы, и сам выпрыгнул из нее. Ботинки тут же утонули в белом мягком песке, но Бейбарсов решил не отвлекаться от разговора.
- Потому что, мы с тобой так и не отметили наш союз, как это подобает. Я не мог упустить возможности порадовать тебя этим. Выбирай любой из домиков, мы задержимся здесь на несколько дней. И времени на разговоры у нас будет более, чем достаточно, - последние слова он произнес очень тихо, потому что приблизился к девушке вплотную, и крепко обхватив за талию, наклонился к ее губам.
Высокие пальмы, белый песок, яркое жаркое солнце – все это было чуждо некромагу, он яро хотел накрыть это место непроглядной тьмой. Но эти острова славились своей романтичностью и благополучием, местом, где влюбленные проводили самые счастливые моменты своей совместной жизни. Неужели после всех испытаний и страданий, выпавших на долю Таньки, она не заслужила этот кусок лазурного счастья? Медленно оторвавшись от губ девушки, Глеб таинственно улыбнулся.
- Итак, чего ты желаешь сперва?

0

4

.   Теперь все стало ясно. Протестовать не имело уже смысла, тем более что Таня здесь пока нравиться. Она ни разу не была в таком месте и ей было очень любопытно узнать как можно больше об этом месте.
    Выбирай любой из домиков, мы задержимся здесь на несколько дней. И времени на разговоры у нас будет более, чем достаточно
    Поцелуй Глеба был как всегда неожиданным подарком. Таня уже не думала о том, как ей действовать, и сразу же ответила ему. Кажется, она начинала не просто привязываться к нему, но и ощущать необходимость чувствовать его рядом.
    Но, сперва, нужно выбрать домик. Таня не была разбалованной, поэтому ей больше всего приглянулся небольшой коттедж из светлого дерева. Он выглядел более органично, чем все остальные.
    - Этот, к примеру. – показала на домик Глебу, спрашивая его одобрения. Все-таки она не для себя выбирает, а для двоих. Наверное… Вряд ли Глеб хотел бы занять соседний домик, когда есть возможность жить вместе. Поэтому его одобрение было необходимым.
    - Итак, чего ты желаешь сперва?
     - Раз все повернулось таким образом, то для начала неплохо было бы обжиться здесь. А потом уж и поговорить. Как ты на это смотришь? – В подобной ситуации Гроттер впервые, и именно поэтому она спрашивала мнения Глеба.
    Хотя она и не знала, где сейчас находиться, но в объятиях Бейбарсова было спокойно. Она чувствовала себя защищенной. Но нельзя было позволять ему иметь столько власти над собой. Поэтому девушка выскользнула из его рук. Не хотелось чувствовать себя практически зависимой от кого-то, когда ты всю жизнь была самостоятельной. И Таньке не хотелось расставаться со своей независимостью, хотя и понимала, что в отношениях своему собственному «я» нужно наступить на горло и дать дорогу «нам». Но пока она еще не была готова к такой перемене ролей.

+2

5

Он удивился, если бы мог, но Танька не начала капризничать и просить вернуться обратно на Буян. Даже более того, она с любопытством воспринимала это место, а значит никуда не торопилась. Он вспомнил, как однажды в Москве наткнулся огромный рекламный щит, на котором очередной туроператор разглагольствовал на счет выгодного и дешевого отпуска на Мальдивах. Красноречивый пейзаж и яркая фотография сделали свое дело – Бейбарсову напрочь засела в голову эта картинка, и вот он телепортировался именно сюда же. В жизни все было гораздо круче.
Она ответила на поцелуй куда более охотно, чем когда-либо. Границы между этими молодыми людьми незаметно стирались, открывая больше возможностей. Больше желаний. Но не все так быстро. Девушка указала на небольшой коттедж, который к счастью, больше походил на уютный дом, нежели остальные  - другие «домики» представляли собой смесь первобытнообщинного строя с соломой вместо крыш. Улыбнувшись и утвердительно кивнув, парень направил руку на выбранный Танькой коттедж, и отозвался:
- Мне тоже нравится, - а тем временем из его руки то и дело выткал мощный поток энергии, создавая вокруг жилища силовое поле.
Я не хочу, чтобы нам кто-то мешал, - просто пожав плечами, оправдался он. Сейчас в памяти всплывали картины из того далекого прошлого, когда Глеб был мальчишкой, и учился магии вуду. Как он пытался создать точно такой же барьер над избой старухи и как она его тогда морально унижала, кричала, уничтожала…Но он выдержал. Теперь же – все в прошлом, осталось только его настоящее, рядом с самой прекрасной девушкой, за которую боролись, которую желали…Бейбарсов неожиданно подхватил Таньку на руки и понес к домику.
- Есть старая традиция – входить в новый дом одновременно. Так здесь будет гармония и равноправие, - некромаг забыл упомянуть, что этот древний ритуал относится к новобрачным, но не хотелось портить момент такой оговоркой. Пока все шло так прекрасно.
Внутри коттедж оказался еще лучше, чем снаружи. Некромаг не стал задерживаться на пороге и, не отпуская Гроттер, двинулся по всем комнатам вдовеем с ней. Первая дверь в которую они вошли оказалась большой кухней, потом гостиная, белоснежная ванная комната, а потом и огромная спальня с широкой двуспальной кроватью. Направившись прямиком к ней, Глеб почувствовал некое волнение, и осторожно опустил девушку на мягкий матрац. Нависнув над Танькой, Бейбарсов чуть прищурился – его глаза светились зеленым огнем, и он сладко улыбнулся.
- А теперь можно и поговорить, - проговорил он тихим голосом. Сейчас он снова чувствовал эту игру, когда кот заигрывает с мышкой.

+4

6

Все было словно в сказке. Если бы ей рассказали, что она попадет в такое удивительно место и будет уединяться с Глебом, то ни за что бы не поверила. А сейчас это было реально.
Когда же Бейбарсов понес её на руках, Таню, сперва, обескуражило такое поведение. Но, вспомнив, что пора бы привыкать к близости этого парня, не стала просить его поставить её на землю. Тем более, девушка заметила это только что и совершенно случайно, что ей доставляет удовольствие то, что он был так близко к ней. Положив голову ему на плечо и обняв руками, девушка позволила ему нести себя, куда он сам того пожелает.
- Есть старая традиция – входить в новый дом одновременно. Так здесь будет гармония и равноправие,
Не став уточнять, что такая традиция присуща главным образом к молодоженам и в их новой квартире, а не к недавно образовавшейся паре в домике на ограниченное время. Пусть будет так, как он хочет. Это, в какой-то степени, было интересно и волнительно. Таня никогда не была командующей и не хотела руководить, а вот плыть по течению и подстраиваться под новые правила – это она умела и именно это было ей привычнее. Поэтому главенство Глеба было очень кстати.
Уже совсем расслабившись в его руках, Таня почувствовала, как он положил её на что-то мягкое. На кровать? Таня тут же вновь напряглась всем телом.
А теперь можно и поговорить
Поговорить вот в таком положении? К этому она была ни коем образом не подготовлена. Даже не смотря на то, что она до сих пор держала все то, что она ему хотела сказать в голове, то сейчас Таня словно онемела. Тихий голос Глеба предвещал начало опасной игры. Опасной, но в то же время соблазнительную. Таня не была никогда в подобной ситуации и не могла понять свои новые ощущения и чувства.
Набрав полную грудь воздуха, она решилась начать разговор. Только вот добрую половину задуманного она где-то потеряла.
- Я никогда не прощу себе то, что произошло с Тараном. Выбирать между вами было невыносимо трудно. Он очень хороший парень, только знала я его очень мало. Наверное, это и поставило точку в моем решении. Если бы ни это, я бы отказалась от вас двоих… вас совершенно нельзя сравнивать. Я не хочу сказать, что кто-то из вас лучше, а кто-то хуже. Вы оба дороги мне. Но, это еще не все, что я хочу сказать, - в тон его тихой речи говорила девушка, с трудом подбирая слова. Это оказалось куда более сложно, чем разговор с самой собой. – Тогда я сильно сомневалась в правильности своего выбора. Я очень долго думала по этому поводу. Сегодня утром я пришла к решению. Я нисколько не жалею о том, что выбрала тебя. – Таня все не знала, как лучше ему объясниться дальше. Наверное, лучше особо не думать, а говорить так, как чувствуешь, - Наше прошлое имеет много неприятных историй. Сейчас я вижу, что ты изменился, даже сильно. Почему это произошло сейчас не важно. В самом начале, когда ты только появился на острове, то произвел на всех впечатление. И я не обладаю какой-либо особенностью относительно других девушек, чтоб тоже не поддаться интересу к тебе. Только тогда ты был слишком темным, и это отталкивало, заставляло быть начеку и не доверять тебе. Тем более раньше ты не брезговал ни ложью, ни лицемерием. Главное было цель. Сейчас ты не такой. Оставаясь в своем неповторимом образе, ты стал лучше. Я больше не боюсь тебя. Прошлый ты вызывал много отрицательных чувств, которые скрывали главное. Теперь их нет и бороться с тобой мне не нужно. За то недолгое время, что мы провели вместе как пара, я стала понимать. Понимать то, что чувствуешь ко мне ты намного яснее, чем раньше, – девушка сглотнула. В горле словно стоял комок. Почему ему так легко ей говорить все, что он чувствует, а она ходит вокруг да около, не решаясь сказать. А ведь было уже столько возможностей. – Потому что, я чувствую к тебе то же самое. Чувствую, что люблю тебя. – С плеч будто гора упала. Ей еще на острове хотелось все побыстрей сказать, чтоб не тащить этот груз больше. Но в тоже время и оттягивала этот момент, потому что это не такие простые слова, какими можно бросаться на право и налево. Но теперь все самое сложное позади. Теперь девушка с содроганием сердца ждала, что же скажет Глеб в ответ на её слова.

+2

7

А время идет торопливо вперед без оглядки. Так секунды складываются в минуты, минуты в часы, часы в сутки и так...И так все дальше, вперед. Однако, мы не замечаем этого - для нас определенные моменты состоят из количества вздохов и выдохов, хлопанья ресниц, из числа поцелуев и сказанных слов. Глеб все это прекрасно понимал, но все никак не мог справится с нетерпением, которое постепенно усиливалось по мере молчания Таньки. Наровне с нетерпением услышать от девушки хотя бы слово и разорвать эту сцену монологом, возрастало и волнение. Волнение тела. Молодому человеку не терпелось вновь коснуться губ Гроттер, каждый раз наслаждаясь их вкусом, ему поскорее хотелось утолить свою ненасытность прикосновениями, поцелуями, ласками. Даже дыхание начинало сбивать, хотя раньше Бейбарсов вряд ли мог себе такое позволить. Но Танька все таки тихо заговорила.
- Я никогда не прощу себе то, что произошло с Тараном. Выбирать между вами было невыносимо трудно. Он очень хороший парень, только знала я его очень мало. Наверное, это и поставило точку в моем решении. - говорить ей было трудно, и Глеб довольно улыбнулся. Ему нравилось это замешательство, эти попытки найти более мягкие слова. Девушка часто набирала в легкие побольше воздуха, чтобы продолжать свою речь лишь на одном дыхании. И Глеб молчал. Он внимательно слушал все, что говорит Светлая, пытался воспринять её слова с пониманием и сочувствием, но ему давалось это нелегко: разум медленно затуманивался, нетерпение нарастало.
- Наше прошлое имеет много неприятных историй. Сейчас я вижу, что ты изменился, даже сильно. Почему это произошло сейчас не важно. В самом начале, когда ты только появился на острове, то произвел на всех впечатление. И я не обладаю какой-либо особенностью относительно других девушек, чтоб тоже не поддаться интересу к тебе. Только тогда ты был слишком темным, и это отталкивало, заставляло быть начеку и не доверять тебе. Тем более раньше ты не брезговал ни ложью, ни лицемерием. Главное было цель. Сейчас ты не такой. Оставаясь в своем неповторимом образе, ты стал лучше. Я больше не боюсь тебя. Прошлый ты вызывал много отрицательных чувств, которые скрывали главное. Теперь их нет и бороться с тобой мне не нужно. За то недолгое время, что мы провели вместе как пара, я стала понимать. Понимать то, что чувствуешь ко мне ты намного яснее, чем раньше, - Гроттер сглотнула, в нерешительности замолчав. Казалось, что последующие слова слишком тяжелы для неё, и некромаг наклонился к её шее ближе к ушку. Получилось так, что последние слова девушки были произнесены ему почти на ухо:
- Потому что, я чувствую к тебе то же самое. Чувствую, что люблю тебя.
- "А вот тут-то ты и попалась" Я некромаг, - очень тихо проговорил Глеб, понимая, что ему не терпиться кинуться на свою "добычу". - Мне не ведом страх перед одиночеством, я не чувствую отчаяния, не боюсь любить или ненавидеть. Но для меня нет ничего хуже, чем одна лишь мысль о жизни без тебя, - он осторожно дотронулся губами до мочки ушка девушки.
- Я всецело твой. Ты - моя цель, мой смысл жизни, - тут парень чуть усмехнулся и добавил:
- А ты моя.
Это было не самое романтическое признание в любви, но теперь уже ничего нельзя было изменить. Он позволил себе положить ладонь на бедро Гроттер, медленно поднимая её вверх. Тонкие паучьи пальцы скользили по мягким изгибам тела, и не удержавшись, некромаг страстно поцеловал Таньку в  губы.

+1

8

У Таньки, будто, камень с сердца упал, так легко теперь стало дышать. Она не сомневалась, что Глеб будет рад её признанию. Но он мог сказать совсем иные слова. К примеру, сперва посмеяться, что, наконец, он добился своего и влюбил её в себя. Так что, Таня была очень благодарна молодому человеку, что он  отнеся к её слова должным образом.
Когда же он скрепил свои слова поцелуем, все вдруг стало так просто. Будто все, что было не так давно, стало лишним. Так много времени должно было пройти, чтоб наконец придти к такому финалу. Или не финалу? А что, если он насладиться своей достигнутой цели и потеряет всякий интерес? Это было бы очень ужасно.
«Нет, он не способен на это. » - говорила та часть Таньки, которую интересовал Глеб с самого первого момента их встречи.
«Но он же некромаг! Очнись, можно ли доверять ему, если в прошлом он был негодяем? Да, он изменился, но на сколько его хватит?» - все еще не унимался разум, который всегда держал Гроттер в рамках.
«Он любит меня. И я его люблю. Разве сейчас можно говорит о достижении какой-то цели? Все влюбленные добиваются своего счастья. А если некромаги способны на любовь, то и ими движет то же желание. Так что нет причин для сомнения»
«Попадешь в ловушку, не говори, что я не предупреждал»
Оторвавшись от губ Глеба, девушка погладила ладонью по его щеке. Взглянув в его глаза, Таня задумалась. Он так смотрел на неё, что разве можно было сомневаться в искренности его слов? О таком, как Глеб, мечтает добрая половина девчонок в Тибидоксе. А он выбрал её, которая, даже когда поняла, что любит его, пытается еще найти изъяны.
- То, что между нами, это навсегда? Ответь честно, – только лишь спросила девушка. Если же он рассчитывает на отношения в определенный срок, то следующие действия станут ошибкой в будущем. Как же сейчас хотелось ни о чем не думать и насладиться всем тем, от чего она столько времени отказывалась. Насладиться любовью, о которой раньше только говорила. Осталось только побороть последние

0

9

Это становилось уже забавным, практически комичным. Недоверчиво-придирчивая Танька с её вполне рациональным мышлением все никак не уймется, выражая свои подозрения и продолжая сопротивляться, хотя сопротивление уже бесполезно. Но от чутья некромаг не собирался отказываться, а оно в свою очередь прямым текстом говорило, что у девушка уже сломлена, что её слова уже не более, чем издержки характера и навязчивых стереотипов. Куда более странным было то, что Гроттер продолжала задавать одни и те же вопросы, в другой речевой форме, но имеющим один и тот де смысл. Криво усмехнувшись, Бейбарсов чуть приподнялся на локте, чтобы заглянуть прямо в глаза своей возлюбленной искрящимися зелеными глазами.
- И как тебе это удается? У меня нет другого понятия, кроме вечности. Поэтому смею заявить, что навсегда. Или ты сомневаешься? – он удивленно дернул бровью, точно до сих пор не веря в это недоверие малышки Гротти. Но уже через мгновение на лице Бейбарсова отразилась нахальная улыбка. – Я докажу тебе, что наша любовь – навечно.
И прежде, чем Танька успела что-либо еще добавить, некромаг с жадностью прильнул к губам девушки, даря ей глубокий чувственный поцелуй. С каждым новым порывом Глеб становился настойчивее, требовательнее к ласкам: его рука скользнула вдоль тела Гроттер, поднимаясь к шее, но тут же замерла, ощущая приятную мягкость и упругость её груди. Даже через одежду Бейбарсов чувствовал, что кожа у девушки бархатистая и очень нежная, точно лепестки роз, и ему непременно захотелось попробовать её на вкус.
Непривычные чувства захлестнули парня с головой и потянули к темному неизведанному дну: столь манящему и таинственному, что у Глеба закружилась голова. Его ладонь сжалась на груди Таньки, и он тут же оторвался от губ девушки, впиваясь ей в шею, точно вампир. Неожиданно некромаг лег на бок, крепко обняв девушку, а затем и вовсе перевернулся вместе с ней на спину. Это уже стало походить на безумие, когда паучьи пальцы легли на спину Гроттер, нащупав там нехитрый замочек, и ловко расстегивая его. Любая попытка к сопротивлению каралась нежной грубостью, теперь некромаг не отпустит свою мечту.
Становилось жарко, и виной этому был не только тропический климат Мальдивских островов. Нетерпение и безудержное желание уже полностью охватили парня, который одним рывком стянул с Таньки верхнюю одежду, кинув как-то в сторону, и таким же резким движением сорвал с себя джемпер, и сел, крепко прижимая Гроттер к себе. Было приятно ощущать ее разгоряченное тело, а кожа…Бейбарсов нежно поцеловал светлую в ключицу, раз, другой, третий, чуть ниже.
Он сходил с ума.

+2

10

– Я докажу тебе, что наша любовь – навечно.
Не успела Таня даже спросить, как он собирается это доказывать, как он прислонился губами к её губам. По телу девушки пробежали сладостные мурашки от этого поцелуя.
Его ладони ласкали тело Тани без стеснения, наслаждаясь всеми изгибами. Он притянул её к себе еще теснее, чтобы она смогла убедиться, как сильно желает её. От такого неудержимого желания Таня почувствовала, как все внутри у неё плавиться, точно в жерле вулкана. Ей хотелось, чтоб Глеб не останавливался и ласкал её. С губ слетел предательский стон. Тело обдало жаром.
С легким шорохом одежда, одна за другой, падали на пол. С каждым новым поцелуем, с каждой новой лаской девушка становилась более раскрепощенной. Все же чувства победили и разум наконец отошел на второй план. Они помогали друг другу избавиться от мешавшей им одежды, не забывая при этом ласкать и целовать друг друга. Едва прохладный воздух коснулся её разгоряченного тела, Таня выгнулась, обнимая Глеба за шею, лаская его плечи и спину.
Время словно застыло, сгустившись вокруг них. Боже.. почему она так слаба перед его желаниями? Неужели любовь, теплое и нежное чувство, может разгораться до безумной страсти? Эта страсть словно была сильнее их самих. Не было сил остановиться и продлить удовольствие. Смаковать каждый поцелуй, каждый сантиметр тела.  Все это было таким нереальным, что, казалось, было сном. Романтичная обстановка. Вокруг ни единой живой души и только они вдвоем. Был слышен шум моря совсем рядом. Что можно быть лучше?

+2

11

Кто бы мог подумать, что эта страсть полностью выжигает рассудок и здравый смысл? Что по венам через иглу пускают кипящую лаву, которая обратив всю кровь в магму будет пульсировать где-то в висках, когда все чувства неожиданно раскрылись в своей полной мере, и теперь оставляли на телах следы своего проявления. Царапины и синяки, приносящие лишь одно наслаждение. Это и есть любовь, когда нежность и забота сменяется этой звериной природой желания? Если да, тогда Бейбарсов был счастлив, что он любит. Любит Таньку, её тело, кожу, рыжие волосы, прекрасные глаза, её руки. Он не мог остановится, покрывая поцелуями каждый сантиметр её тела, не мог не держать за руку, переплетаясь пальцами, не мог  не ласкать бедра.
Для некромага больше ничего не существовала кругом – лишь Танька и эти удивительные ощущения. Ему нравилось прерывистое дыхание девушки, и каждый её стон он старался перехватить губами, драя чувственный глубокие поцелуи. Иной раз его дыхание сбивалось томным вздохом, и уголки его губ вздрагивали от легкого подобия улыбки. Он что-то нежно шептал на ушко девушке, что о своей любви, о чувствах, о её прекрасном теле, о том, на сколько это приятно. В их постели время потеряло свое значение, поэтому трудно было сказать сколько мгновений прошло, пока обоих не накрыло волной наслаждения. Два тела изогнулись друг другу навстречу, пронзаемые потоками бесконечной любви, а затем точно обессилели.
Глеб никогда не чувствовал такой приятной усталости, никогда его дыхание не было таким тяжелым и прерывистым, словно он бежал марафон в пустыне. Он крепко обнял Таньку, поцеловал девушку в лоб и накрылся вместе с ней тонким одеялом. Размерный шум океана щекотал слух, но убаюкивал ничем не хуже сердцебиения родной матери.
- Как ты? – очень тихо спросил парень, ласково поглаживая рыжие волосы ведьмы.

+2

12

Когда девушка настаивала на разговоре с ним, то никак не думала, что разговор дойдет так далеко. И сейчас ничуть не жалеет об этом. Их близость была так сладка и волнительна, что, когда они уже просто лежали рядом, сложно было поверить в произошедшее.
В его дыхании, которое ласкало ее кожу и музыкой раздавалось в ушах, в биении его сердца, которое глубоко отзывалось в ее собственном сердце, в каждом его движении, которое золотыми волнами расходилось по ее телу, – во всем этом была сама жизнь.
Их губы и тела сомкнулись в вихре наслаждения. У неё внутри рождалось такое сладостное ощущение, а существовании которого она даже не подозревала. Рай и ад одновременно. В этом чувственном калейдоскопе смешались агония и немыслимое удовольствие. И разум уже не управлял телом. Она почти не разбирала слов, которые Глеб шептал ей на ухо, но было полностью уверена, что это были слова любви и нежности, на которые она, не раздумывая ни секунды, отвечала поцелуями и ласками.
Таня почувствовала, как он укрывает тонким одеялом и поглаживает её. От этого ей хотелось умиротворенно мурлыкать, как довольному котенку. Он тихо произнес:
- Как ты?
В ответ девушка прильнула к нему и положила голову на грудь.
- Произошедшее… пока не укладывается в голове. – честно призналась она, - но я ни сколько не жалею об этом. – с этими словами она посмотрела на своего возлюбленного и запечатлела на его губах коротки нежный поцелуй.- О чем ты думаешь сейчас? – шептала девушка, смотря Глебу в глаза. Говорить уже не было сил, да и понимали они теперь друг друга, казалось, без слов.

+1

13

Если бы можно было повернуть время вспять, чтобы вновь пройти через все испытания, чтобы вновь насладиться вкусом этой победы... Хотя кто сказал, что это невозможно? В этом мире возможно всё, вопрос заключался лишь в одном: а нужно ли? Танька дала своё согласие, а значит, некромагу можно было вкушать этот запретный плод снова. И снова. Глеб мог бы подарить девушке кусочек рая, но это чересчур банально. Даже кусочек Тартара выглядел бы весьма скудно, но куда лучше, чем все эти конфеты, плюшевые мишки и побрякушки. Пусть эти штучки останутся для всяких там Гробынь, Пупсиковых и Пупенций, а Гроттер была совершенно иного уровня. Выше, чем все предыдущие вместе взятые. Эта ведьма обладала какой-то особенной магией обаяния и очарования, умудряясь сводить с ума молодых людей своей недоступностью и боевым нравом. Она не из тех, кто сдается, а уж Бейбарсов тем более.
Находиться рядом с Танькой в одной комнате, разделяя с ней одну крышу и кровать, и при этом оставаться спокойным было очень сложно. В особенности, после того, что сейчас произошло между ними. Когда девушка прижалась к юноше, он лишь еще сильнее надавил той ладонью на спину, прижимая её к себе плотнее. Куда же еще ближе-то? Взгляд его темных глаз, точно подсвеченные какой-то довольной кошачьей зеленцой, внимательно изучал каждый сантиметр Танькиного тела, точно впитывая в себя эти мягкие и соблазнительные линии. Некромант знал их наверное лучше, чем свои пять пальцев, но разве может сон и почти тайная слежка через старый магический котел сравниться с реальностью?
Если хорошо поразмыслить, то их можно было бы принять за молодую пару молодоженов, решивших отправиться в такое экзотическое и весьма романтическое свадебное путешествие. А почему бы и нет? Гроттер не только дала согласие, но и совершенно не жалеет о произошедшем, следовательно для Бейбарсова уже всё решено. И было решено давным-давно, только реализовалось всё спустя некоторое время. Оно на самом деле и к лучшему, в подобных случаях испытания закаляют любовь. Но такая близость всё равно не давала покоя: слишком долго Глеб ждал, слишком долго ломал эту неприступную стену Танькиного недоверия. И юноша готов был отдать вечность на ожидание, но теперь, когда девушка стала его – некромага ничто не сдерживало. 
- О тебе, - а о чём он ещё мог думать? – О твоей коже, о твоих волосах.
Приподнявшись на локте, некромаг проворно обхватил Таньку в области талии, ловко переворачиваясь вместе с ней. Сейчас Гроттера была полностью в его власти, когда он нависал над ней точно хищник. Упираясь ладонью в мягкий матрас и не дожидаясь особого приглашения, молодой человек стал покрывать шею возлюбленной поцелуями, опускаясь ниже к ключице. И ниже. Ниже. Ему нравилось, как отзывчиво откликается тело Гроттер, как чуть вздрагивает её нежная кожа от прикосновений. Остановиться было очень сложно, тем более, что Глеб испытывал непередаваемое удовольствие, но здравый смысл как-то настойчиво говорил о паузе.
- Хочешь, чтобы я продолжил? – о редко спрашивал о таких вещах. Как правило, он просто делал что-то даже против чужой воли, но ведь речь не касалась секса. В данном вопросе всегда присутствовала какая-то тонкая грань, которую Глеб сейчас и пытался сохранить.

+3

14

«Неужели, то что произошло, случилось со мной?  - неуверенно спросила сама себя Татьяна, еще не пришедшая в себя от сегодняшней ночи, - так все быстро… еще недавно я сомневалась, а теперь лежу в постели с избранником. Глеб… только недавно к нему было такое недоверие, даже в какой-то мере страх перед его способностями и слишком большой целеустремленностью. А теперь мне не страшно. Да, он безумно целеустремлен, но в тоже время очень внимателен ко всему;  он резок и безжалостен к врагам, он очень верный и заботливый к друзьям. Может, он был очень опасен ранее. Но я верю, что он стал другим. Что часть Ванькиной души отозвалась в нем сочувствием и мягкостью в характере. Пусть в это не верят многие, но в это верю я.»
Заметив взгляд Бейбарсова, девушка прервала свои мысли и стала в ответ рассматривать его тело. До этого момента она была к нему невнимательно, а теперь у светлой проснулись интерес и любопытство. Сравнивая их ладони, Таня не могла не заметить, насколько маленькой казалась её рука в его ладони. Таня сама себе казалась немного угловатой и совсем не женственной, а теперь в ней проснулись новые эмоции. Ощущения мужских прикосновений открывали в девушке новые горизонты. То, что раньше она даже стеснялась обсуждать, теперь происходит с ней и она этого ничуть не стесняется и не стыдится. Будто так и должно было быть. Внутри не было никаких противоречий и отторжений.  Было только принятие и отзывчивость.
- О тебе.  О твоей коже, о твоих волосах.
Такие простые слова, а такие волнующие. Смутившись, девушка улыбнулась, пряча взгляд. Неужели бесстрашную Гроттершу застигли врасплох какие-то два предложения?!  Если сказать кому – не поверят. Хотя такая реакция вполне понятна: Глеб был первый мужчиной для Тани, который ласкал не только её тело, но и её слух.
Правда, не долго пришлось смущаться Тане. Парень не стал терять драгоценные минуты. Находясь под ним в самом прямом смысле этого слова, девушка чувствовала себя совсем беззащитной, и это ей нравилось. Чувствуя его легкие, но жаркие поцелуи сердце вновь начинало трепыхаться, а в легких не хватало воздуха. Доверие к нему стало бескрайним и девушка была открыта для него без всяких стеснений.
- Хочешь, чтобы я продолжил?
«Нет, только не останавливайся!» - вертелось уже на языке у Тани, но не хватило храбрости произнести подобное вслух. Вместе этого девушка обняла его, прижимаясь всем телом, и стала целовать его в губы с трепетом чуть прикусывая за нижнюю губу.

+2