Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Марго Шито-Крыто.


Анкета Марго Шито-Крыто.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Маргарита Шито-Крыто, Ритка, Марго, Рита.
2. Возраст
18 лет
3. Сила персонажа
Отлично владеет чёрной магией. Специалист по зельям, ядам и сглазам. Предпочитает ходьбе телепортацию.
4. Отделение и курс
Темное / 7
5. Внешность
Симпатичная девушка, среднего ростика, довольно стройная. Особенностей во внешности нет. Глаза выразительные, карие, зачастую смотрит на  людей с какой-то излишней язвительностью.Кожа  с лёгким загаром, оливкового цвета. Улыбка довольно милая, но почему-то всегда воспринимается окружающими как маска за которой скрыт какой-то коварный замысел.Волосы чуть ниже лопаток, тёмно каштановые, немного вьются. В одежде предпочитает тёмные тона. Из аксессуаров только амулеты и магический перстень. Ритка никогда особо не задумывалась о своей внешности, наверное это потому что ей не льстит внимание посторонних. Но ни смотря на это она всегда ухоженна и аккуратно одета.
6. Характер
Ритка любит змей. И я не зря указала это в пункте "характер". Ядовитая, как жидкость в её любимых скляночках. Она довольно вредная и самолюбивая, что и без того ожидаемо от ученицы тёмного отделения. Шито-Крыто порой проявляет доброжелательность и дружелюбность по отношению к окружающим, но те побаиваясь, что она их отравит всё же стараются держаться от неё подальше. Не смотря на это у Марго конечно есть друзья. И как они ещё живы? Рита любит играть с огнём, вызывая духов и использую запретные заклинания, потому что иначе считает жизнь скучной. Окружающие её люди интересуют её на уровне того сколько в них магии, как некое подобие подопытных существ. Слово которым можно её охарактеризовать - непредсказуемая.
7. Личный статус
Пришью любого крестиком х)
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт масенький, а частота, думаю часто.
9. Биография вашего персонажа
С самого рождения Рита воспитали в любви и заботе, наверное именно поэтому она выросла такой капризной и немного избалованной девчонкой. Притом семья была не из бедных, с такими родителями, как Риткины и их способностями не пропадешь, тобиш ограничений ни на что никогда не было. Скажем, что детство её было невероятно счастливым и беззаботным.Но со временем характер девушки менялся. Она стала более спокойна и дерзка. Уже тогда в ней зарождалось нечто тёмное. С самого детства Ритка никого не слушала и предпочитала делать только то что приходит ей на ум. В Тибихохс девочка попала как все в 11 лет, а вот за что предпочитает не распространяться. Хотя итак легко понять, что всему виной её страсть к ядом. Там быстро нашла общий язык с другими тёмными магами и вжилась в коллектив. До Тибидохса не имела ничего общего с магией ни в каком её представлении. Доучившись до 7 курса до сих пор никого не отравила насмерть, что для неё несколько прискорбно. Но впереди ещё много времени.
10. Артефакты
Летательный инструмент — гитара с прицепом.
11. Животные
Ужик по имени Элвин.
12. Ключ
Верно

+1

2

Принята.
Удачной игры)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Марго Шито-Крыто.