Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мила Лайм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя и фамилия
Мила Лайм
2. Возраст
19
3. Сила персонажа
Аура –  простая возможность, но открывает сущность человека. Личность обладающей этой способность может видеть ауру другого человека. Так же может видеть то, что испытывает этот человек на данный момент. 
4. Отделение и курс
Темное, 1 курс магспирантуры
5. Внешность
Красота в простоте. Поэтому Мила никогда не уделяла, особого внимания своему внешнему виду. Ей было достаточно того, что она чиста, опрятна. Когда ее сверстнице начали интересоваться косметикой, Мила насмехалась над ними, считая, что нет ничего красивее натуральной красоты. Она была второй дочкой в семье, отчего отец был не особо рад, но быстро нашел решение. Он начал ее расти, как самого настоящего мальчика. Как это происходило? Матери запретил покупать платежки, юбки, и разные финтифлюшки. Поэтому, Мила с детства, насмехалась над девчонками, которые бегают с каталогами в руках и радуются новой шмотки.  Мила, и правда была, по настоящему красива от природы, смуглая кожа, большие голубые глаза, пухлые губы, лицо красивое, как у аристократки. Несмотря на свою красоту, глаза кажутся пустыми, а лицо холодным.  Из-за таких качеств, люди воспринимаю ее не той, какая она есть на самом деле. Голос ее всегда был мягким, но властным, когда она говорит, то кажется, что она разговаривает с кем-то потусторонним. Волосы темные, собраны в пучок, кассу, конский хвост или распущены, длина достигает пояса.  После автокатастрофы, на левой стороне лица заметен шрам, из-за которого, вся красота ее личика перечеркнута, но Мила совсем на это не обращает внимания, считая это пустяком. Тело у нее худощавое, попы практически нет, но зато грудью у нее была, конечно, не два арбуза, но вполне пригодная. В одежде не придирчива, хотя в ее гардеробе понятия: юбки и платья - нет.     
6. Характер
В детстве Мила была озорницей, настоящим мальчуганом с косичками. Отец, очень сильно повлиял на нее. Когда она плакала, то постоянно твердил: «Не плач! Плачут только девочки, а мальчики терпят!» После таких слов, маленькая Мила шмыгала носом и кивала в ответ. Она росла, обычным, веселым, вечно улыбающимся ребенком, пока не случился один случай. Она с отцом попала в автокатастрофу, девочка выжила, но отец умер. После этого, Мила изменилась до неузнаваемости, стала холодной, резкой, прямолинейной, если она говорит, то в крайних случаях. Предпочитает молчать в сторонке и изучать сущность человека по его ауре. Может встрять, куда не надо и не подумает, что это неуместно. Благодаря отцу, практически никогда не плачет, предпочитает скрывать свою сущность и слабости, под маской хладнокровья. Ведь это истинный способ, уберечь себя от опасности. Перед тем, как подружиться и подпустить человека к себе, проверяет на надежность и выдержку характера. В дружбе ценит, верность и преданность. Если человек один раз упал перед ее лицом, то уж никогда не сможет подняться.
7. Личный статус
Не стоит заглядывать под чужие маски.
8. Опыт игры и частота посещения.
Смыслю в этом, но помогать все-таки надо будет. Пока ЧД и КД, но кода учеба начнется, фиг его знает.. Но обязун предупрежу.
9. Биография вашего персонажа
Я не та, которую вы ждали.
Еще до рождения, Милу не ждали, вместо нее должен был родиться: «Артем». Но к отцовскому горю, родилась все-таки Мила. Как уже говорилось выше, отец быстро нашел выход из положения  и начал расти Милу, как мальчугана. Никаких платьев, никакого нытья, настоящий мальчик. Мать не вмешивалась «в воспитания» отца, лишь насмехалась над ним. Да и Мила, не особо была против такого, она любила своего отца, даже больше, чем маму. Большую часть времени, старалась, проводит с ним, и так до одиннадцати лет.
Однажды, когда они с отцом возвращались с матча по футболу, их машина попала в автокатастрофу. Отец умер на месте, а девочка выжила. Когда она пришла в себя, то сразу же увидела свою маму, но самое главное, она увидела, что-то, что раньше никогда не замечала, это свет над головой ее матери. Вскоре, ее оповестили о том, что отец не выжил и девочка, полностью была подавлена, она не хотела ни есть, не пить, хотелось лишь одного – быть одной. О том, что у нее обнаружился дар, она никому не говорила, так как ей на это было наплевать, ей было на все наплевать, лишь бы ее не трогали, лишь бы ее оставили в покое. Но надо продолжать жить, она, как все дети ходила в школу, училась, помогала дома, но она уже не была, как раньше. Мила научилась различать плохого человека от хорошего, знала, когда ей врут и т.п.  Но это продолжалось не долго…
Однажды, пришло письмо, как оказалось из Тибидохса. В письме сказано было, что юную Милу пригласили в школу для трудновоспитуемых волшебников, девочка была рада такому повороту событий, хотя сначала восприняла это, как злую шутку. Мать была категорически против, чтобы Милу забрали непонятно куда, но все-таки, после доводов юной особы, сломалась и отпустила дочь.
Мила в Тибидохсе быстро нашла себе место, хотя училась она не важно, но однокашники привыкли к ее характеру и более-менее приветливо общались с ней.
10. Артефакты
Кольцо, с горным хрусталем. Обычное кольцо, боевого мага
Сноуборд - летательный инструмент.
11. Животные
не имеются
12. Ключ
Верно

+2

2

Вопросов нет.
Принята. Приятной игры.

0

Похожие темы