Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Кати Лотковой


Анкета Кати Лотковой

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия
Лоткова Екатерина
2. Возраст
19 лет
3. Сила персонажа
Приворотная магия
4. Отделение и курс
5. Внешность
Катя, девушка стройная, её рост-172 см. У девушки овальное лицо, на котором сильно выражаются ярко синие глаза в обрамлении длинных ресниц, нос у девушки ровный и слегка курносый. Так же у Кати немного пухлые губы нежно розового цвета. Но гордость Лотковой в ее волосах, длинные и мягкие на ощупь. Катя натуральная блондинка, она ни разу не красилась. Девушка любит носить легкие, развивающиеся платья или сарафаны, чем в среднем и забит ее шкаф. Так же в её гардероб входят джинсы и шорты с майками и футболками, различных производителей. Как и любая девушка, Катя любит и носит украшения, чего только у нее нет: и всевозможные кольца, браслеты, серьги, цепочки и т.д. Есть у девушки так же и один недостаток, сильно секутся волосы. Если их вовремя не подрезать, то посеченные концы будет очень сильно видно. Так же девушке очень трудно подобрать косметику так как на некоторые минералы, содержащиеся в том или ином продукте, у нее бывает аллергия.
6. Характер
Девушка предпочитает  сразу не раскрываться перед другими, пусть они постепенно сами узнают ее истинное "я". Характер у Кати разнообразный. Она может быть доброй и милой, а может и накричать так, что мало никому не покажется.Катя бывает скрытной, она склонна замыкаться в себе.. Катя загадочная, она непредсказуема и никто не знает, что она сейчас может выкинуть. Немного вспыльчивая, но достаточно сдержанная. Катя отзывчивая и дружелюбная, уверенная в себе девушка.Она бывает холодной, не очень любит показывать другим своих чувств, эмоций. Девушка любит помогать людям и поэтому учится у Ягге лечебной магии, помогая ей в магпункте. Секрет Лотковой состоял в том, что она умела быть терпеливой и приветливой со всеми. Обогревать окружающих радостью и хорошим настроением, как весеннее солнце.
7. Личный статус
Милый, я не ангел.Я твой личный дьявол!
8. Опыт игры и частота посещения.
Три ролки, или год игры. Постараюсь каждый день.
9. Биография вашего персонажа
Одним прекрасным днем в центральной больницы города Москва, раздался детский крик. Это был первый крик  у младенца по имени Катя. Уже тогда все знакомые родителей с умилением говорили: «Какая красавица ваша Катюша!». Катя взрослела и ей уже говорили такие комплименты не друзья родителей, а поклонники, которых уже тогда хватало с головой. Катя привлекала к себе внимание представителей мужского пола.  Потомственная колдунья, ее прабабка занималась приворотами, и дар достался Кате. В школе не использовала привороты, ее естественной красоты хватало, чтобы охмурить мальчиков.  Нелюбимым днем Катерины был День влюбленных. О походе в школу 14 февраля не было и речи, телефонная линия же домашнего телефона Кати была перегружена. Наконец девочке исполнилось 11, и ее таки забрали в Тибидохс. Как потом выяснилось, дело было во врожденной приворотной магии. К тому времени весь асфальт под домом был исписан признаниями в любви, а подъезд оккупировали, собственно сами влюбленные.В Тибидохсе вся мужская половина учеников влюблена в нее. С первого курса является заслуженной красавицей школы для трудновоспитуемых волшебников.  В Тибе Катя проучилась пять лет, с каждым годом все больше уверяясь в том, что она неотразима. У нее были толпы поклонников с разных курсов, неисчислимое количество свиданий, девушка могла спокойно продинамить нескольких парней за один вечер... Катя совершенно не замечала Баб-Ягуна. Он любил ее, но совсем не так, как все эти поклонники... Катя поверила в его любовь только тогда, когда потеряла свою красоту и с ней.Обладает невероятной красотой. остался только играющий комментатор. Конечно, красота к Катерине вернулась, но любовь и доверие к Ягуну осталось.
10. Артефакты
Кольцо с рубином.
11. Животные
Таковых пока нет.
12. Ключ
Верно

Отредактировано Катерина Лоткова (2011-08-27 17:10:49)

0

2

Доброго времени суток

Катерина Лоткова написал(а):

3. Сила персонажа
Светлая магия

В книге четко сказано, что особая сила девушки - приворотная магия.
Во внешности нет недостатков. даже если это Лоткова они обязаны быть потому что все люди неидеальны. Характер и биография не дотягивают до минимума, особенно сильно последняя. Дополняем.

0

3

Хорошо, я добавлю. Только завтра.

0

4

Катерина Лоткова
Хорошо

0

5

Все, я все добавила

0

6

Катерина Лоткова
Если говорить в общем об вашей анкете. То вполне удовлетворительно.
Принята.
Удачной игры.

0

Похожие темы


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Анкета Кати Лотковой