Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Аделина Морозова


Аделина Морозова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия
Аделина Морозова
2. Возраст
16 лет
3. Сила персонажа
потомственная приворотная магия. З.Ы. Не действует на некромагов
4. Отделение и курс
Темное, 6 курс
5. Внешность
Волосы темные, глаза добрые-добрые... Это описание в стиле дауна. Аделина- далеко не красотка. Ее внешность насмешка над красотой, которая впрочем иногда превосходит саму красоту. К сожалению для Адель очень редко. Начну описание Дель с самого пушистого... С головы, в общем.
Аделина в детстве терпеть не могла свой цвет волос. Ей не нравилось что волосы не светлые, и не темные, а каштановые! Ну с возрастом, а точнее с поклонниками, комплексы по поводу внешности у девушки исчезли. Теперь она ходит по коридорам Тибидохса со Склеповской походкой от бедра и улыбкой а-ля Лоткова. Волосы кажутся послушными, ухоженными и тому подобное. Но знали бы вы что творится на ее голове с утра! Не волосы, а воронье гнездо. В общем понятно. Теперь о самом лице. Лицо Аделины ничем не выделяется в толпе. Но это если ее лицо неподвижно, как на фотографиях в паспортах, когда же она улыбается... Принцип магии как у Наташи Вихровой- в подвижности лица. Топаем дальше- теперь о фигуре. Лина сложенна хорошо, настолько хорошо что многие завистницы с лишним весом удавились бы от злости. Конечно, ее пропорции не пресловутые 90-60-90, от этих 90 надо чуть-чуть отпилить, впрочем, как и от 60. Ноги у девушки не от глазных зубов, но короткими их не назовешь. Вроде бы все понятно.
6. Характер
А вот тут уже похуже... Идеальным, характер Адель ну никак не назовешь! Упрямая, жутко! Хитрая, любопытная, но при этом такая... милая. Любит понежничать и пококетничать. В общем представьте что-то среднее между Наташей Вихровой и Катей Лотковой и помножьте это все на Гробыню. Она никогда не промолчит, если можно сказать хотя бы пару слов. Если что-то идет не так как она хочет- устроит истерику, а если все будет как она захочет станет мило улыбаться. Ее голова,так, правда, полна идей, а сердце надежд, что, без помощи компьютера с ней не разберешься. Впрочем, быть может ей нужен вовсе не компьютер, а просто тот, кто мог бы столь же быстро бежать рядом с ней, перебрасываясь на ходу мыслями, словно мячиками для пинг-понга.
7. Личный статус
~А мне летать охота~
8. Опыт игры и частота посещения.
Небольшой опыт. Летом посещать буду редко, а в остальные сезоны почти каждый день.
9. Биография вашего персонажа
Аделина родилась в обычной семье, причем полной, хоть и небольшой - мама, папа, сестра, я - счастливая семья. Уже в детстве Адель была красавицей, хотя о какой красоте вообще может идти речь в 3 года, спросите вы. Однако  Аделина уже тогда отличалась от остальных детей, верите вы в это или нет.  Аделина росла и уже к пятому классу число ее поклонников превосходило количество поклонников Екатерины Лотковой. Разумеется, маги решили проверить- и оказались правы! Все дело в наследственной приворотной магии, которая передалась девушке от ее прапрапрабабушки Алисы. Та в свое время тоже училась в Тибидохсе, а затем переехала в Москву связав свою семью с темным магом Славой. Разумеется, двенадцатилетняя девочка была не в восторге, когда к ней в окно постучался какой-то плешивый мужчина на деревянном коне- качалке. Сзади на пылесосе завис лопоухий мальчишка на фырчащем пылесосе. Девочка подняла страшный визг- и в итоге вся семья собралась, вскоре, в ее комнате. Окно все таки открыли, и примерзший к коню Поклеп едва не свалился от радости. И это суровый завуч Тибидохса! Ягун не сдержал смешка и едва сам не свалился из-за мощной красной искры. Наконец родители и Лина с сестрой втащили и внука Ягге. Отогревшийся Поклеп многословно сообщил что у Аделины дар приворотной магии и она едет учится в школу волшебства для трудновоспитуемых юных магов Тибидохс. Родители, естественно, возмутились что их дочь назвали трудновоспитуемой, но Поклеп успокоил их.
- Да успокойтесь, вы! Ваша дочь не трудновоспитуема, но умеет ли она обращаться с магией?- привел тогда убийственный по его мнению довод Поклеп. А родители заверили его что она научится, но Адель неожиданно для родителей заявила что хочет в Тибидохс. Противится мнению дочери родители не стали и Аделина поспешно собрала все вещи. С помощью мамы и сестры, все пять чемоданов были собраны за десять минут, а точнее вещи не складывая закинули туда, несмотря на протесты мамы. Затем Поклеп надел на чемоданы талисманы, посадил Адель на пылесос за Ягуном и они полетели в Тибидохс
10. Артефакты
Кольцо(тонкое с одним небольшим изумрудом), чучело аллигатора(не хочу пылесос), глиняный манок для единорогов(подарок на 15-летие, приманить единорога как нибудь) и браслет удачи(не как у Багрова)
11. Животные
Попугай неразлучник Пенек и рыжий котенок Боня(сокращенно от Бонифаций)
12. Ключ

З.Ы. У меня ворд не работает.

Отредактировано Аделина (2011-07-07 20:36:39)

0

2

Аделина написал(а):

Я сама поставлю

Каким образом?

Аделина написал(а):

мама, папа, я - счастливая семья.

Аделина написал(а):

Наконец родители и Лина с сестрой

Неувязочка

Аделина написал(а):

все пять чемоданов были собраны за десять минут.

Невозможно собрать пять чемоданов за 10 минут, разве что вы туда просто закидывали вещи, не укладывая их

Аделина написал(а):

чучело аллигатора, глиняный манок для единорогов и браслет удачи(не как у Багрова)

Подробнее описать для чего каждый из этих предметов, в чем их особенности

0

3

Браслет удачи- Лина купила на летних каникулах( на Лысой Горе)Он действует как аура удачливости у Риты Шито- Крыто.

Пойдет?

0

4

Аделина
Пойдет. Принята, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Аделина Морозова