Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Эбигейл Дескор


Эбигейл Дескор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия
Эбигейл Джоанна Дескор
2. Возраст
18 (восемнадцать) лет
3. Сила персонажа
Может управлять настроением человека, точнее направлять его в нужное русло. Еще, как бы странно это не звучало, может слабо манипулировать чьим-либо сознанием.
4. Отделение и курс
Темное, 7 курс
5. Внешность
Каштановые волосы блестящим водопадом рассыпаются по худеньким плечам, чаще всего распущены. На бледном лице виднеются выразительные карие глаза, обрамленные густыми, черными, как смоль, ресницами. На тонких губах играет застывшая полуулыбка. Аккуратный нос, тонкие брови, часто меняющие свое положение.
Эби обладает превосходной мимикой. Ее лицо, будто живое. Каждая реплика, каждое слово, эмоция неизменно сопровождается каким-либо движением. Люди, затаив дыхание, смотрят на это, а вот ее давние знакомые уже привыкли к этой завораживающей особенности девушки.
При маленьком росте Дескор обладает хрупкой фигурой и бледной кожей. Ее трудно не заметить в толпе, где она точно не потеряется.Ну конечно все мы не идеальны, поэтому при близкой встрече так сказать лоб в лоб на лице Эбигейл можно заметить прыщи,но это возрастное и должно пройти!Для каждого по разному,но Эбигейл считает своим не достатком веснушки, которые предательски рассыпались по её лицу.Волосы Эбигейл очень жидкие!Как выражались её "друзья" три волосинки!
6. Характер
Абсолютно спокойна всегда, уравновешена. Казалось бы ничто не может покоробить ее, но спокойствие это наигранное. На самом деле Эби очень чувствительно. Любое слово может задеть за живое. Старается не вести себя высокомерно, так как считает, что человека это не красит.
Один из недостатков Гейли - излишняя язвительность. Увидеть проблемы любого другого человека она может за сто метров. Так что принцип девушки: "лучшая защита - нападение" пока что срабатывает.
Любит уединение и ненавидит шумные компании.
У нее, как и у любого уважающего себя человека есть некоторые вредные привычки, отказаться от которых просто не возможно. Яркая жестикуляция мисс Дескор порой раздражает, а настойчивое настукивание пальцами по столу классических мотивов попросту сильно действует на нервы.
7. Личный статус
...Унесённая Ветром...
8. Опыт игры и частота посещения.
Постараюсь почаще. Где то раз в день точно буду.Ну где-то 2 года
9. Биография вашего персонажа
"Крик Анжелики Морозовой оповестил врачей о том, что "оно" приходит. В стерильно-белую палату с мягкими креслами, пропитанную ароматическими маслами, ворвались, кажется, все, кто вообще были в больнице. Акушеры, санитары, психологи и даже пациенты хотели увидеть маленькое чудо русской девушки, женатой на англичанине под грозным именем Ричард.
Счет велся не на минуты, а на секунды. Слаженный коллектив работал быстро, а так называемые "зрители" сопровождали эту нелегкую работу многочисленными "ахами" и "охами". Еще мгновение и...
Все стихло, свет погас, занавес упал. Fini a la comédie"
***
Маленькая Гейли провела все свое детство в доме для беспризорных. Мать умерла еще при родах, а отец, как ей казалось тогда, просто-напросто испарился. Ребенка было некуда девать, а потому наипростейшим вариантом оказался детский дом. Эби еще тогда очень стеснялась своего имени. Ее окружали Маши, Ани, Алены, а она сама была Эбигейл. Было жутко обидно и неприятно. Ей казалось, что это все страшный сон и, когда она ущипнет себя за худенькую ручку все испарится. Но рука уже покрылась красными пятнами и царапинами, а злое навязчивое видение все не пропадало. Тогда Гейл решила раз и навсегда: быть сильной! Сильной морально, чтобы эта сила чувствовалась издалека. И маленькая Эби своего добилась.
Чуть позже пришло письмо из Тибидохса и все пошло своим чередом. Уроки, еда, сон, опять уроки. Времени на отдых не оставалось, что уж говорить о личной жизни! Многие рядом с девушкой истекали лестью, стараясь привлечь ее внимание.  Острый язык Гейл не давал остальным над ней насмехаться.Ну конечно были смельчаки,но она их быстренько заткнула.Эби всегда знала как по больнее нажать,ударить,унинизить! Чувствовалось ее превосходство, она всегда была на высоте. Правда, все же, Дескор была несколько отстраненной. Ей не хотелось общаться с теми, с кем не о чем поговорить. Эбигейл презирала тех, кто то и дело тараторит о моде, мальчиках, отношениях и обо всем в этом духе. Слишком это было несерьезно...Ну конечно о парне Эби мечтала,но он должен быть идеален, а таких нет!Был у неё один роман,но надолго он не затянулся Эби в момент его прекратила как только узнала всю правду о его изменах...
10. Артефакты
Кольцо
11. Животные
Змея по кличке Сит.
12. Ключ

Отредактировано Эбигейл Дескор (2011-06-07 14:10:13)

0

2

Добрый вечер, и рады видеть вас. И так начнем проверку вашей анкеты. Самое первое, что бросается в глаза - отсутствие ключа, который вы можете найти в правилах, внимательно их прочитав. К тому же, если бы вы хорошо читали правила написания анкеты, то обратили бы внимание на то, что администрация сама определяет на отделение в зависимости от характера. Внешность вашего персонажа слишком идеальна, смахивает на Мэри Сью, так что, пожалуйста, добавьте в нее недостатки. Характер явно не тянет на темное отделение, из-за простой язвительности на темное вас никто не отправит, причины должны быть более глубокие. Если уж вы хотите попасть на темное, то придумайте что-нибудь посолиднее.

Эбигейл Дескор написал(а):

Харизматична и, как личность, очень яркая.

В чем выражается ваша харизматичность и почему она яркая особа? Поподробнее пожалуйста...

Эбигейл Дескор написал(а):

Дескор была популярна, но эту популярность девушка всегда принимала, как должное.

Если судить по вашему характеру, то она никак не может воспринимать это как должное, не вписывается маленько.

Эбигейл Дескор написал(а):

Острый язык Гейл не давал остальным над ней насмехаться

Почему это? Насмехаться можно очень просто за спиной человека, так что острый язык тут никак не поможет.

Эбигейл Дескор написал(а):

Чувствовалось ее превосходство, она всегда была на высоте

По какой такой мистической причине? Она выглядела как-нибудь особенно, или выделялась своими умениями или еще чем-нибудь? Подробностей не хватает.

Эбигейл Дескор написал(а):

Змея

Кличку пожалуйста укажите

Когда исправите все эти мелкие недочеты будете с радостью приняты)))

0

3

Спасибо, я всё учту и исправлю)

0

4

Эбигейл Дескор написал(а):

Спасибо, я всё учту и исправлю)

Тогда жду)

0

5

Ну как-то так наверно)(

0

6

Эбигейл Дескор
Принята)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Архив анкет » Эбигейл Дескор