1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]
Таиссия Вэндом (Волк). Настоящая, фамилий не пользуется, из-за несчастного случая. Так что кроме неё самой ни кто не знает её настоящею фамилию.
2. Возраст персонажа
17 лет.
3. Сила персонажа
Влиять на эмоции(используется на всех).
(По ходу игры появились способности некромага, которые перешли по наследству от её прабабки.)
4. Отделение
Светлое
5. Внешность вашего персонажа
Внешность...внешность...внешность...Пожалуй это будет не так сложно её описать как мне в самом начале казалось. При первой встрече с девушкой большее внимание обращают на её специфический цвет глаз, а именно темно-красный, как любят шутить Таины друзья, "Твои глаза цвета Бургундского вина". Из-за лишнего внимания к её глазам и издевательствами на с счет них она начала носить линзы. Нет, вы не подумайте что она не могла постоять за себя, могла и ещё как, но всему есть свои пределы. Лишь изредка она позволяет себе появляться на людях без линз, а если уж она без них, обязательно в её сторону начинают тыкать пальцем, особенно любят делать это первокурсники. Которые начинают  при этом придумывать всякие легенды, которые разлетаются со страшной силой по всей школе. Что то я отвлеклась, продолжим. Фигуру её нельзя назвать идеальной, да стройная, да длинные ноги, но рост оставляет желать лучшего. Сто семьдесят нормальный статистический рост,  но у Таи бзик что она очень низкая. (такой же бзик на то "я толстая, все надо худеть.") Вьющийся темно каштановые волосы примерно до плеч, но кудряшки иногда на столько надоедают что все так предпочитает выпрямлять утюжком, сколько на неё не орали что "бараном" ей лучше, она делает по своему. При довольно ярком освещении волосы приобретают рыжеватый оттенок. Спасибо...деду за скромный подарокОвальное лицо, пухлые губы нежно-розового оттенка, кончики которых подняты вверх что придает лицу выражение вечной усмешки (ухмылки). Нос с еле-еле заметной горбинкой, чему нескончаемо радует девушку. Не особо большие, но выразительные глаза. Особой длинной ресниц Тая не отличается, так что время от времени подкрашивает тушью, но не так что бы прям "ресницы до небес" как некоторые отдельные личности любят делать, а совсем чуть чуть.
Тонкая, длинная шея, сзади которой набита маленькая татуировка в виде молний, их обозначения она так и не может вспомнить, после той ночи. Если что, потерей памяти она не страдает. Но о её наличии почти ни кто и не знает, т.к. не кто не будет рассматривать затылок, ну возьмем лишь в исключение одноклассника сидящего на последующей парте, после тебя и то если он обладает особой внимательностью и ему действительно не чего делать как рассматривать затылок. Не узкие и не широкие плечи. К большому несчастью, как считает Волк обладает  довольно пышной грудью, она за плюс это определенно не считает. Длинные тонкие пальцы как у пианистки, родители хотели что бы Вэндом младшая, умела играть на пианино при наличии таких длинных пальцев, но та так умело увертывалась от этой идеи, что в конце концов они сочли больше не уговаривать и не капать на мозги. Ну что ж на этом основная часть закончилась, осталось лишь предпочтения в выборе одежды.
Просто на дух не переносит юбки, платья, но а наличие аксессуаров она просто на прочь не понимает, эти километровые цепочки которые надо, раз сто закрутить вокруг шеи, браслеты на пол руки, сережки да такие что прям уши обвисают. Повседневная одежда в основном зауженные джинсы, сапоги на не большой шпильке, все возможные футболки с ярким рисунком, с различными надписями, ну а поверх футболки однотонный джемпер. Хоть как то сглаживая набор таких красок. В завершение всему, идет танцевальная походка, что осталось с далекого детства, когда она занималась бальными танцами.
6. Характер вашего персонажа
У каждого человека свой характер, у кого-то простой у кого-то сложный. Наша девушка не относится не к одной из предложенных категорий. На мой взгляд. Её характер колышется как кленовый лист на дереве в ветреную погоду, то склоняется в одну сторону то в другую. Начнем с того что каждый человек отличается своим характером. Нет людей с одинаковыми характером, да, с похожими есть, отрицать не буду. Так же есть плюсы и минусы. Пожалуй, начнем с приятного и будем плавно переходить к отрицательным показаниям Таиного «Я».
Тая очень общительная, большие скопления народу для неё не помеха, так же как и новые знакомства. Она с легкостью общается на всяких больших мероприятиях, вечерниках и т.п. Одним словом она становится душой компании. Самое главное что бы эта компания нравилась  и подходила по духу, по настроению, по вкусу, а самое главное что бы  было приятно в ней находится. Может поддержать любой разговор, на какую тему бы он  не был, начиная от погоды и заканчивая какими нибудь заковыристыми темами в сторону политики - к примеру.
Веселая, любит посмеется, повалять дурака. Не даст скучать, при хорошем настроении просто физически усидеть на месте не может, как будто ей вставили батарейки с нескончаемыми запасами энергии внутри. Насколько безумными не были бы её идеи, друзья всегда подхватывают их, хотя и не сразу. Называя её притом: "Психом".
Не выносит нравоучения и приказы, не в зависимости от того, из чьих уст она их услышала, будь это учитель, друг или директор школы. В заключение всего она старается эти якобы "полезные" советы (на её взгляд) пропускать мимо ушей, делая серьезный вид, что она возьмет это к сведению. Либо, сделает специально, наоборот, а потом говоря отговорки на тему: " Я прослушала", " Я не так поняла". Вот так, чисто из вредности.  Нет, конечно она слушает советы, может даже и берет на заметку , но ведь не каждого встречного слушать, правильно? Лапшы ещё навешают. Оно надо?
Умеет постоять за себя и за близких людей, "Лучше пожертвовать собой, чем оставить друзей на съедение динозаврам" как она любит говорить. Не любит, когда на неё вешают то, что она не делала. В чем завязывается конфликт, в масштабных размерах, может наговорить что угодно, слова сами вылетают с губ, но потом приходит понимание, что она  наговорила  и не права и просит прощения. Хотя просить прощения первая не в её перспективе, но ходить и дуться на чем мир стоит тоже не вариант. Вспыльчивая, но быстро отходит, если не продолжать закручивать гайки. В плохом настроении не прочь завязать конфликт с мимо проходящим человеком по самому мелкому поводу, даже от того что не правильно на неё посмотрели. В конфликтах, упирается, отстаивая свое мнение как упертый баран. Вредная, и даже противная в каком то смысле, любит иронизировать.
Иногда не прочь побыть одна, посидеть где ни будь, где тебя ни кто не найдет и подумать о своем. Дать волю своим мыслям и погрузится в них. Так же проявить минутки слабости и даже порыдать в свое удовольствие, делая из себя бедную Настю.
Хорошая актриса, так как ненавидит показывать свои эмоции на показ, в её понимании лучше быть бесчувственным столбом, чем тряпкой, об которые вытирают ноги, в буквальном смысле. Догадаться, что эта мадам чувствует в данную секунду как стоит перед тобой, очень сложно, но не исключает этой возможности.
7. Личный статус
*~оДиНОКиЙ ВОлЧоНоК~*
8. Опыт игры и частота посещения.
Есть, но не в особо масштабных размерах.
В зависимости от обстоятельств, но попытаюсь каждый день.
9. Биография вашего персонажа
Жизнь штука сложная, это Тая стала понимать чуть ли не с рождения.
Родилась Таиссия в пригорье Лондона. Там у них просторный большой дом с множеством различных комнат, чудесный сад с различными странными деревьями, но не смотря на свою странность он все же был красивым.
В этом  огромном доме они жили вчетвером. Тобеж папа, мама, сестра и она. Ей  посчастливилось, Аня и Тая сестры двойняшки, но как не крути, Аня была старше (как это не смешно звучало) на 5 минут. Если её сестренка была очень похожа на маму, то она целиком и полностью росла в породу отца.
До одного рокового дня, девочке было все и смех, и  радость и сказки на ночь, ободряющие улыбки родственников и т.д.  Но в вечер после дня рождения поменял все спокойную жизнь. Девочка была просто наполнена до верху положительных эмоций, так что долго не могла заснуть, и успокоится от праздничного предрасположения. Тогда пришла мама рассказывать сказку на ночь, "Последнюю сказку", сказка была о котенке ,который потерялся, но он не опускался и не плакал и не показывал свою слабость. "Как говорится слезами горю не поможешь." Поставив себе не малую цель, он не смотря ни на что стремился достичь её завершения и в конце концов достиг её.   В ту ночь сказка показалась Тане очень милой и интересной она так переживала за этого котенка и так жалела его, когда слушала, и так радовалась, что все-таки все закончилось хорошо. Как и в любой сказке. На тот момент она и не предполагал, что сказка повторится, только не с кем ни будь, а именно с ней.
Как всегда,  чмокнув родителей в щечку, она пожелала им спокойной ночи. Хотя прекрасно знала, что они ещё не скоро лягут. 
Минут пять провалявшись в кровати Таю, мучил  все один единственный вопрос, который она так и не решалась задать, но поняв что не заснет пока не услышит ответ, озвучила.
-Ань, а если бы я потерялась, ты бы пошла меня, искать?
На что получила нежную улыбку, которую она так любила. Не смотря ни на что улыбка сестры всегда приободряла. Как будто в ней было что то скрыто, что то непонятное магическое. Которое внушало доверие и спокойствие внутри тебя, что и способствовало повышению уверенности в себе.
-Я бы тоже вас искала всю землю бы, перерыла, пока бы вас не нашла.
Получив ответ на вопрос, девочка отвернулась к стенке и крепко заснула. В ожидании завтрашнего дня, когда можно будет распаковать подарки, и испробовать их на деле.
Было ещё темно,  когда кто-то начал её будить. Но она все отмахивалась и говорила, что она хочет спать и ни при каких обстоятельствах не хочет вставать. Но остатки сна как рукой смахнуло, когда кто-то, открыл с ноги дверь. Лежа тихо в кровати, она надеялась, что её не заметят, она старалась почти не дышать. Люди, которые ворвались в комнату, застыли рядом с дверью и тихо перешептывались. Но если было напрячь слух, то можно было услышать, о чем они говорят.
-Так с ними покончено, остались только их отпрыски. Говорил грубый мужской голос.
-Хозяин будет доволен…ведь,  он как говорит, приемник Танта...
Дальнейших слов Таня не услышала, в горле встал комок, с глаз потекли слезы. И вот она не удачно пошевельнулась, и в неё полетели три ярко алые искры. Искра попала ей в затылок, подушка уже была вся в крови, боль прожигала, ей захотелось заорать, но вырывался только тихий хрип.
Со стороны окна раздался душе раздирающий крик и вот опять вспышки в спину бежащей сестры, звук открывающего окна и вот что-то белое в форме лебедя.
- Всё-таки она смогла….. Моя сестра единственная кто у меня осталась, жива…
Это новость предавала ей силы, не физической правда, а моральной. Кусая губу изнутри она не позволяла себе закричать от боли. Чего очень хотелось.
Над ней встали, какие то две непонятных фигуры, в черных плащах, полного разговора, конечно услышать не удалось, но последняя нить разговора отпечаталась в памяти на долго. Она ещё не раз будет вспоминать эти слова в будущем, но сейчас не об этом.
-Не будем её убивать пускай ,помучается за себя и за своих родителей. Они приняли слишком быструю смерть.
Хлопок двери и быстро удаляющийся шаги по ступенькам, вниз. То, что больше всего хотелось на данный момент сбылось, но вот надо ли ей это? Выживет ли она? Но не успев даже обдумать последствия у неё в глазах потемнело, и она потеряла сознание.
Она тогда совсем не предполагала, что  именно в ту ночь у неё появились способности к магии, влиять на человеческие эмоции. Именно это её позволило выжить в ту ночь. С той ночи у Таи как будто весь мир погрузился во тьму, пролежав в больнице две недели, её на воспитание взяла прабабушка, колдунья. Но держала это в строжайшем секрете от своей любимой внучки. Она учила её всяким странным штукам, которые она говорила помогут ей в дальнейшей жизни. Но как оказалось она готовила, её совершенно к другому. Отдать свой дар. Вот истинная цель всего задуманного ею.
Жили они в 35 километров от Питера, учителя приезжали к ней домой сами, за что и платились не малые деньги. Бабушка поменяла Тае фамилию на свою. И с 7 лет она уже была не Вэндом, а Волк. Особо по этому поводу протестовать не стала. Она хотела поменять кардинально свою жизнь, но каждая мелочь, каждое малейшее воспоминание о добрых хороших деньках, вводили в недельный ступор.
Сколько Тая не предпринимала усилий, сестру она найти не могла ни весточки ни чего, но она была уверенна что она жива, а главное всё в порядке. В этом ей помогала та "Последняя сказка, рассказанная на ночь матерью".
Вот ей исполнилось 11 лет, сразу на следующий день к ней прилетел какой-то странноватый дяденька, одетый явно не по сезону и забрал в школу Трудновоспитуемых учеников Тибидохс. Он столько интересного про неё рассказывал, что она думала это кардинально изменит её жизнь и это поможет ей в поиске своей сестрички...(продолжение следует...)
10. Артефакты
Медальон, отлитый руками её бабушки, (некромага) из белого золота, и на нем нарисован волк, смотрящий на луну. (Фамильный герб Волк.)
11. Животные
Волчонок Тикси
Серая шерстка на свету отливающая серебристым оттенком. Светло-голубые глаза, что не всегда встречается у волка. Очень спокойная, миролюбивая, добрая в каком то плане, но иногда любит подурачится. Не давая в те случая "маленького безумства" проходу окружающим, особенно хозяйке. Довольно быстрая, ловка и все новое впитывает как губка.
А главное, она говорит О.О
12. Ключ
Правильно... :rofl:
Анкета исправлена)

Отредактировано Т@ня Волк (2008-09-05 20:42:56)