1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]
Роман Гробовский
2. Возраст персонажа
21 год
3. Сила персонажа
От рождения обладаю способностями медиума "В образе человека"( при прикосновению к предмету способен увидеть его прошлое)
В облике титана способность вызвать его вооружение и заклинание пустоты.(офф: я не имел ввиду что даю ему абсолютную силу титана, а только его крупицу, плюс я хотел сделать по этому свой рассказ) Недостаток этой магии в том что при слишком частом использовании истощает организм, и есть шанс впасть в кому.
4. Отделение
Светлое
5. Внешность вашего персонажа
Мужчина среднего телосложения, с темными волосами, и голубыми глазами, в правом ухе виднеется серебряная серьга с голубым камнем, одет в фиолетовую рубашку с черной надписью на спине "I'll be back", на обе руки надеты  обрезанные перчатки, одет в классические голубые джинсы, на ногах армейские ботинки на ремнях. 

6. Характер вашего персонажа
Скромный, доброжелательный, всегда был довольно рассеянным, любит теплые компании, но очень серьезно относится к своему увлечению а именно "Археологии" ;)  почти не когда не держит обиды и не ставит себя выше других. В некоторых моментах касающихся его деятельности бывает упрям как "баран". Очень чательно подбирает себе друзей, знакомых предпочитает держать на расстоянии. Как правило он не имеет открытых врагов т.к почти некогда не пытался оскорбить или унизить другого человека, хотя и по своей неряшливости часто получал пинок под зад. В бою предпочитает тактику, и всегда пытается предугадать действе противника и рассчитать свои силы, при виде более сильного  оппонента либо заговаривает его, либо делает ноги. Терпеть не может когда кто то начинает оскорблять его родных или указывать на его недостатки внешнего вида. С детства Лида приучила его к одной просто вещи, каждый человек должен пройти сам свой путь и никто не за него решать его проблемы кроме него самого.

7. Личный статус
Bloood for the Blood Gods!!! X_X

8. Опыт игры и частота посещения.
Первый раз буду играть в ролевую игру, посоветовали друзья и загорелся так как всегда имел тягу к подобному)
Буду посещать почти каждый день кроме дней когда в разъездах.

9. Биография вашего персонажа
Родился в 1989 г. в Москве в семье бизнесменов, его всегда тянула к неизведанному, в возрасте 5 лет обнаружил впервые свой дар дотронувшись до кувшина который  отец привез в качестве сувенира домой, но в 1995 году его родителей взорвали в автомобиле когда те ехали на очередную сделку со спонсорами, после этого Романа на опеку к себе взяла бабушка Лида ("По маминой линии"). Узнав о способностях Романа бабушка по направлению одного из магов отправила внука учиться Тибидохс.
10. Артефакты
В последствии получит сферу (останки титана Infernos поглотив его сущность).
11. Животные
Большой белый тигр владеющий языком людей. Имя Элдор, во время нахождения в школе появляется в образе кошки)(его мой герой нашел как хранителя одной из гробниц амазонок.)

Добро пожаловать)
Внешность не рассписал, хотя ладно, фиг с ним) Принят)

Все проверил. Замечания игрок учел. Старые я стер. Таран

Отредактировано Роман Гробовский (2010-07-21 15:03:39)