1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]
Алиса Стропачёва, друзья иногда зовут Аля.
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Сила персонажа
Управление воздушными массами, если по простому, то управление воздухом =)
4. Отделение [Заполняется администратор, по учету характера]
Светлое
5. Внешность вашего персонажа
Внешность у Алисы не самая заметная. Довольно короткие светлые волосы, которые доходят девушке до плеч. Они чаще всего убраны два хвостика, что делает лицо Алисы милым, и немного даже детским. Так же благодаря длинной челке и тем же хвостикам, девчушка делает менее заметным шрам, который тянется практически вдоль половины брови тонкой белой полосой. Этот шрам она заработала в глубоком детстве, упав с крыльца и расшибла себе бровь. Голубые глаза, хотя, наверное, голубые они только при яркой солнечной погоде, в остальное же время цвет глаз больше похож на серый, нежели голубой. Всегда веселая и приветливая улыбка на лице, даже тогда, когда девчушке очень плохо и паршиво на душе. Довольно приличные формы. Нет, она не кукла барби, и не модель. До 90-60-90 ей еще далеко, но Алиса и не стремится к этому. Ее вполне устраивает та фигура, которой она обладает сейчас. Из одежды Алиса предпочитает спортивный стиль. Чаще всего на ней можно увидеть джинсы, кеды и какую-нибудь кофту, накинутую поверх футболки или майки.
6. Характер вашего персонажа
Характер у Алисы довольно мягкий и покладистый. Она не очень любит учится, да и способностей у нее к этому практически нет. Поэтому Аля много времени просиживает за учебниками, каждый раз преодолевая себя, так как прекрасно понимает, что без учебы в этом мире никак не обойтись. Так же Алиса добрая и отзывчивая. Она всегда сможет помочь, если что-то нужно и поддержать в трудную минуту. Не смотря на это, у девушки не было никогда настоящих друзей. Все, с ней общались из-за какой-то выгоды, и у каждого она была своя. Раньше Алиса многих из таких людей считала своими друзьями, и искренне радовалась встрече с ними, но потом один человек открыл ей глаза на все. После этого Аля на какое-то время замкнулась в себе и ни с кем не общалась. Но это прошло. К сожалению, полностью изменить свой характер Алиса не смогла, и все такая же добрая. Но наивности в ней нет ни капельки. Никто не знает настоящего характера сей особы, так как скрывает она его глубоко внутри себя, показывая людям лишь мягкую и наивную дурочку, которой многие и считают Альку.   
7. Личный статус
| Жизнь игра, и все мы в ней актеры |
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт имеется, хоть и небольшой =) Посещать постараюсь каждый день, если понравится ролевая.
9. Биография вашего персонажа
"Жизнь... А что вообще означает это слово?" Именно эта фраза была написана на обложке дневника Алисы. Это был ее первый дневник, где она рассказывала все, что с ней случилось за эти 17 лет жизни. Почему дневник, а не кто-то из ее друзей может нам рассказать это все? "У меня нет настоящих друзей, так что единственный, кому я могу излить все свои чувства и мысли, это ты, мой дорогой дневник." Думаю, дальше нам не стоит задавать вопросы, почему так случилось, разве такое возможно, за 17 лет не иметь ни одного друга и так далее. лучше просто открыть дневник Алисы и прочитать все, что в нем описано.
"Здравствуй, мой дорого дневник. Я просто не могу продолжать скрывать все те эмоции, которые бурлят внутри меня, так же спокойно, как это делала раньше. Мне нужно кому-то все это рассказывать, именно поэтому я сейчас пишу эти строчки. Конечно, какой нормальный человек будет сидеть в два часа ночи, и писать в дневнике все, что у него сейчас на уме. Так что по этим строкам уже можно понять, что я ненормальная. Просто хочется сейчас все рассказать, от начала и до конца." На этом вступление заканчивается и начинается сам рассказ, а точнее биография Алисы. "Я родилась в небольшом городке, который находится в нескольких сотнях километров от Сочи. Наверное, единственное, чем мне нравился этот город, так это тем, что находился он на берегу Черного моря. Росла я тихой и спокойной девочкой, так что родители, да и не только они, часто называли меня золотом, а не ребенком. Я всегда была в компании ребят, и практически никогда не оставалась одна. Многих называла своими хорошими друзьями и доверяла им больше, чем кому-либо на свете. Возможно после этих строчек появится вопрос, почему же написаны первые строки, в которых я говорю, что у меня нет друзей. Все это потому, что в 12 лет со мной произошел один весьма неприятный случай. Хотя назвать это случаем трудно, все это длилось на протяжение нескольких лет, мне просто открыли глаза на все происходящее вокруг. Один человек, единственный, кто оказался моим другом, показал мне все это. Она дал мне подслушать разговор тех, кого я считала своими друзьями. Для них я оказалась никем, просто пустым местом, из которого они извлекали только им известную выгоду. Конечно, раньше я была готова на все, ради этих людей, и они этим в открытую пользовались. Я знала это, всегда знала... Но почему-то отказывалась верить, постоянно убеждая себя в том, что это все мои выдумки. Оказалось что нет... После такого шока, я долгое время не могла отойти. Общалась я только с Димой, тем парнем, который показал мне настоящий мир. Он был старше меня на 5 лет, но с ним я чувствовала себя намного лучше и спокойней, чем со своими одногодками. Но через год он уехал. Уехал и после этого в моей жизни словно оборвалось что-то очень важное. Следующий год прошел словно в тумане. Из него я практически ничего не помню, единственным ярким моментом был тот день, когда я узнала что обладаю некой силой. Управление воздухом... Я стараюсь не использовать эту силу, так что в Тибидохсе про нее никто из учеником не знает, так же как и никто не знает настоящую меня. Я не хочу, не хочу снова испытывать эту боль потери, разочарования. Уж лучше все будут знать наивную милую дурочку, которой я была раньше." После этого запись в дневнике заканчивается, точнее обрывается небольшой закорючкой. На многих страницах, на которых Алиса описывает свои чувства можно увидеть высохшие следы слез. Да, только дневник знает, каковой является настоящая Аля, только он знает, насколько больно ей скрывать все свои настоящие чувства и эмоции, показывать себя той, которую она больше всего ненавидит.
10. Артефакты
Не имеется таких
11. Животные[грызуны, кошки и др. мелкие (не волшебные) животные]
Отсутствуют

Хорошая анкета, очень понравился способ изложения биографии))) Принята, приятной игры =)
~Филина