1. Полное имя и фамилия
    Анька Валялкина.
2. Возраст персонажа
    13 лет.
3. Отделение
Светлое
4. Внешность вашего персонажа
        Девушка с распущеными  тёмно-каштановыми волосами чуть ниже плеч,Стройной фигурой. На левом плече у Ани тату, в виде бегущего единорога. Большие голубые глаза. Длинные ресницы. Немного длинный нос. Чуть пухлые губы.  Рост не высокий, но и не низкий. В одежде отдаёт предпочтения: джинсам, джинсовым юбкам,  лёгким кофтам ( или футболкам ).    Иногда ( по настроению ) спортивный стиль. Ненавидит вычурность в одежде. ( Она считает что вечерние платья - вычурность! Зато они ей так идут.) Не любит яркой косметики. Считает что природной красоты - не надо стеснятся.
5. Характер вашего персонажа   
      Аня живая и общительная девушка. Любит веселые, но не очень шумные компании. Любит находиться в центре внимания. Часто бывает дерзкой и "взрывоопасной", немного эгоистичной, но что бы то не было всегда раскаивается в этом. Она преданна своим друзьям и всегда поможет им в беде. Врагов предпочитает не заводить, но если они все же появляются, то всячески их игнорирует. Она очень не любит конфликтовать с людьми. Позитивная девушка, которая часто смущается, редко плачет или кому-то жалуется на свои проблемы. У нее часто меняется настроение. Она не любит скучать и поэтому никогда не сидит без дела. Оптимистка, но в некоторых вещах может быть и реалисткой.Аня - весьма эмоциональна. Все что она в данный момент чувствует буквально написано у нее на лице. Целеустремленная и всегда отстаивает свою точку зрения, даже если эта точка кому-то не нравится. Любит жизнь и удовольствия.
6. Личный статус
    ~Лучик света и доброты~
7. Опыт игры и частота посещения.
     Опыт не очень. Заходить буду часто.                                                                                            http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Принята

Отредактировано Аня Валялкина (2009-04-04 06:30:44)