Заполнять обязательно:
1. Полное имя и фамилия [прозвища, и т.п. тоже учитываются]
Dark
2. Возраст персонажа
17 лет
3. Отделение [Заполняется администратор, по учету характера]
Темное отделение
4. Внешность вашего персонажа
Высокий, худой. В плечах широк, на вид довольно крепок. Волосы чёрные, когда возникают такие сильные эмоции как любовь, ненависть - окрашиваются в фиолетовый цвет. Глаза тёмно-фиолетовые. Лицо чаще всего задумчивое. На плече есть шрам, на вид оставленный когтями тигра, но этот шрам означает пренадлежность к кантракторам (см. биографию)  Обычно носит чёрную одежду, а сверху одевает длинную куртку, похожую на плащ, под которой спрятан серебряный меч с черепом из того же материала у рокоятки.
5. Характер вашего персонажа
Молчалив. Спокоен. Улыбается редко. В последний раз видели как он смеялся - в детстве, до заключения кантракта. Не любит выпендрёжа. Заступается за тех, кто на самом деле не заслуживает того или иного наказания. Не любит лишних слов. Замкнутый.
6. Способность  [не злоупотребляем, способность только одна]
(Подробнее рассказано в биографии). Атака электричеством, т.е. может наносить урон противнику молниями, но это отнимает у него магические силы, восстановить которые можно 2-мя способами. Дарк всегда пользовался первым способом, ему нужно много еды, т.е. он просто ест. Второй способ восстанавливает всю магическую силу мгновенно, а в отдельных случаях добавляет ещё больше. Это поцелуй. Но Дарк никогда не испытывал этот способ.
7. Личный статус
_=Мститель=_
8. Опыт игры и частота посещения.
Опыт игры есть. Частота посещения нормальная, по возможности ежедневная. Летом редко могу выйти в сеть.
Заполнять по желанию:
1. Биография вашего персонажа
В детстве был весёлым ребёнком. У него была младшая сестра, которую он очень любил и  т.к. был старшим братом - забодился о ней. С рождения в Дарке была заложена большая сила, поэтому тёмные организации хотели его схватить и обучить тёмным силам, а так же заставить заключить кантракт с дьяволом. И одна тёмная организация нашла его семью. Убив его родителей и его любимую младшую сестру, они схватили его, прошли через врата к дьяволу и заключили с ним кантракт, закрепив его кровью Дарка. По условию кантракта Дарк обладает силой  молний, но цена его контракта - еда или поцелуй. Причём поцелуй может обладать огромной силой. Таким образом он стал кантрактором, как и все члены чёрной организации.
Дарк годами копил ненависть ко всем кантракторам, особенно из той группы, которая взяла его на обучение. Выучившись у них всему, что они могли дать, Дарк отомстил за своих родственников и убил всех кантракторов той группы. Тогда ему было 15 лет. Вынужденный скрываться от сторонников уничтоженной организации и других кантракторов, он 2 года скрывался, убивая новых и новых членов тёмных групп. Затем кантракторы стали опасаться его и стали избегать, махнув на него рукой, но более сильные из них всё-таки продолжают иногда нападать на Дарка. Если говорить о личной жизни, то Дарк никогда не влюблялся. Всё его подростковое время прошло в сражениях и в лесу. Всё пережитое отразилось на его характере. А с таким молчаливым и на вид не дружелюбным  человеком мало кто хочет говорить. Сейчас, когда ему исполнилось 17, перебрался на Буян. 
2. Артефакты
Безымянный меч. Всегда остро заточен, даже если век ударять им по камням. Долгое время он лежал на дне океана, но постепенно его относило волнами всё ближе к берегу, пока однажды тяжело раненного Дарка, в одной из стычек с кантракторами не выбросило за борт корабля. Когда он уже начинал тонуть, неожиданно увидел на дне меч. Дарк  коснулся его и меч вдруг зашевелился и вылетел из воды, вытащив Дарка на берег. С тех пор он летает на мече. Так же его куртка обладает магией. Если её одевает Дарк, то она становится не пробиваемой для пуль.
3. Животные [грызуны, кошки и др. мелкие (не волшебные) животные]
нет

Не дорбо, но все же пожаловать, Дарк к нам на Темное отделение. Принят.

Отредактировано Dark (2008-06-20 10:16:24)