1.Имя(пожалуйста пишите имена со смыслом...никаких наборов букв)
Анна Рождественская, но ненавидит своё имя, поэтому предпочитает своё прозвище Ледиана
2.Кто ты? темный или светлый (этот пункт заполняет администратор!!)
Я человек, поэтому не нуждаюсь в этом
3.Внешность(ответы "ава" не принимаются. Минимум 2 строки)
Девушка среднего роста, брюнетка. Предпочитает готику, но не говорит об этом впрямую. Просто не любит яркие тона и светлые цвета. В них себя чувствует скованно и неуверенно. Зрение немного низкое.. поэтому может не узнать человека. Иногда одевает очки. Она без оправы, но собирается поменять с черной. Нельзя сказать что она худая и стройная. Самая обыкновенная фигура, которая может быть. Поэтому она не пытается одеться чтоб что-то подчеркнуть. Любит мешковатую одежды и преимущественно темных оттенков. Но если приходится выйти куда-либо, то она может одеться в более приятное, но это больше в офисном варианте вперемешку с самыми простыми аксессуарами. Дома любит ходит в безразмерной футболке и спортивных штанах. Не заморачивается с этой дурацкой по её мнению моде.
4.Характер (ответы "узнаете" "увидите" не принимаются. Минимум описание в 2 строки)
Ежели она предпочитает готику, то и характер у неё грустно-депрессивный. Любит запираться одна, что было когда она жила с родителями. Но в тоже время мечтает к кому-то прижаться... что-то ощутить новое, но когда она гуляет с друзьями.. точнее с просто приятелями, и если кто-то рядом подсаживался то она сторонилась сразу... не подпускала никого... Поэтому и жила одиноко. Кому понравится такое поведение? Она об этом прекрасно знала, но исправить себя не могла. Большее время свободного времени она сидит в инете, где может поговорить... но там она совершенно другая, веселая и озорная. Поэтому на встречи не соглашается.
5.Пол
Женский
6.Статус
…Унесенная ветром…
7.Твои способности. Не более 1 способности!!!Расписываем её подробно
Нет
8.На чем ты летаешь?
нет
9.Кто ты на остове? Ученик учитель и т.п.
не живу
10.на каком курсе учишься (если ученик всего 7 курсов) что преподаешь(для учителей)
нет
11.Читали правила??
да
Если вы намерены завести животное (это не обязательно) то они принимаются не магического происхождения и только кошки, грызуны или птицыГолубь, прирученный, после того, как она подобрала его на улице... так и живет с ней... только она (голубка) болеет... паралич

Принята