Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Ночной клуб "АДСКОЕ ПЛАМЯ" V.I.P.


Ночной клуб "АДСКОЕ ПЛАМЯ" V.I.P.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Услышав слова юноши, Тиамат замер на месте и даже не пытался ответить. Адский огонь, который горел в его глазах стих, и он потихоньку начал принимать человеческий облик. Вскоре от огромной безобразной туши не осталось ничего, а перед незнакомцами уже стоял обыкновенный человек в светлой рубахе и черных брюках.
Я прошу прощения за своё поведение.. начал было Тиамат, но потом замер, как будто сказал что то не то - короче я тут впервые и хотел немножко размяться. Ну сами понимаете новый мир, новые места, хотелось посмотреть что тут интересного, ну и  забыл зачем пришел. Тиамат говорил совершенно спокойным голосом, хотя по прежнему был замкнут в клетке, похаживая из стороны в сторону. Затем он еще раз оценил взглядом незнакомцев и продолжил - Как я полагаю вы Генералы Смерти? Приятно с вами повидаться. Я много чего слышал о вашей силе. Говорят что вы смогли уничтожить 1 из наших легионов у Адских Врат. Ну не будем вспоминать старое а вернемся к делу. Мне сказали что вы тут и что вы меня найдете. Тиамат с уважением посмотрел на Тарана и добавил - А этот мальчишка ваш сосуд? Силен. О чем это я.. Ах да, мне сказали что вам понадобится моя помощь, но не сказали против кого. Может введете меня в курс дела? И заодно выпустите с клетки.

Отредактировано Tiamath (2010-05-19 16:56:25)

0

22

Дурная тварь! Ничему не обучена и к тому же... - начал было Артур, но Таран остановил его. Помолчи пока - сказал он. Странная перемена происходила с ним - не в облике, не в голосе. Ранее теплый и вежливый парень становился более жестким, грубым, холодным. Влияние генералов сказывалось - он менялся. И они слушали парня. Артур поклонился и отошел.
Ты прибыл сюда, дабы сразится с Фениксом - духом пламени. Ты существуешь для защиты Его, так будешь выполнять свое предназначение здесь. Он стоял и чертил лезвиям меча на мокрой земле непонятные символы. Генералы проследят за тобой и твоими действиями. Я не хочу больше подобных случаев. Я не собираюсь доверять тебе и не прошу доверия от тебя. Но я требую выполнения возложенных на тебя обязательств. И я отпускаю тебя - резкий, словно порыв ветра, взмах мечом расколол лед и освободил демона. Куда нам идти, Гёте? Скажи мне
Архилич вновь с шумом втянул в себя воздух. Я чую огонь и Смерть в людском городе. Огонь пришел в Москву. Он там. Туда и нужно идти.
Таран кивнул. Прежде чем мы отправимся я спрошу тебя, Страж Рока: Ты понял мои слова? Это принципиальный вопрос

0

23

После того, как ледяная клетка взорвалась, Тиамат расправил все свои щупальца, сложил их обратно,и с язвинкой прорычал: Я Уже думал что так с вами и отправлюсь совершать подвиги- Сказал Тиамат стряхивая льдинки с одежды. В его глазах уже не бушевали огоньки, и он полностью остыл. Я полностью согласен с вами, враг достаточно опасен, и мы не должны ставить друг другу козни. Я буду выполнять вами приказы Наследник, но только потому, что мне приказали делать это. Демон посмотрел на Гёте, пробормотал что то себе под нос, и продолжил: Вы правы Архилич, я сам чувствую что Дух Огня в людском городе.. как вы его назвали - Москва? Ну неважно. В этом городе пылают страх и ужас. Нам стоит начать поиски именно там. Я готов отправится туда, как только вы потребуете этого. Вдруг Тиамат немного замялся, чертыхнулся пару раз, и осмотрев всю бравую гвардию выговорил: Вы сможете меня туда доставить? Я действительно долго не был в этом мире и даже не представляю что это за Москва и где она находится. Не подумайте дурного, я могу определить где находится любое скопление силы, но не могу туда отправится, по крайней мере сам. Нусс куда держим путь?

0

24

Другое дело - усмехнулся Таран. Теперь с тобой по крайней мере можно иметь дело. Артур... - парень вопросительно посмотрел на призрачного воина. Я доставлю его, босс. Можете не сомневаться, посылка прибудет точно по адрессу. Ваш телепортационный луч укажет нам путь.
Таран одобрительно кивнул. Сделав несколько небольших пассов руками и проговорив заклинание он закрыл глаза. Еще секунда....и тело юноши рассыпалось в прах. Вслед за ним в вспышках зеленого и красного света исчезли Гёте и Брут.
Ну что - радость научной лаборатории, нам пора рвать когти. Прогуляемся немного. Во время полета с кресел не вставать, не курить, не пытаться посмотреть в иллюминатор. Понял? Надеюсь, что понял. Ну что ж...счас будет неприятно. С невероятной даже для него скоростью Артур телепортировался за спину Тиамату и вонзил ледяное лезвие ему в позвоночник. Это не очень больно...по идее - засмеялся рыцарь и исчез в синей вспышке, увлекая демона за собой в город людей.

===Квартира Тарана.

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Ночной клуб "АДСКОЕ ПЛАМЯ" V.I.P.