Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Ночной клуб "АДСКОЕ ПЛАМЯ" V.I.P.


Ночной клуб "АДСКОЕ ПЛАМЯ" V.I.P.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Это самый крутой клубешник на Лысой горе, сюда пускают только по злолтым V.I.P. картам.
Внутри все роскошно: кожаные диванчики, офищианты, шныряущие с подосами и, самое главное - можная зажигательная музыка! DJ Хмырь не даст вам усидеть на месте!!!

Отредактировано Аврора (2008-02-13 21:31:30)

0

2

Она телепортировалась в тёмном, наполненнном различными огнями помещении, где громко звучала танцевальная опьяняющая музыка, а на фигурах танцующих то и дело играли лазерные лучи. В этом помещении  не было понятно какое время суток на улице, а в лицах танцующих нельзя определить кто враг тебе, кто друг.
Рядом с ней сейчас танцевали странные пары, и тёмные личности, которые даже никак не реагировали на телепортацию Лаванды. Подстроившись под ритм, она стала танцевать, то и дело ища глазами в толпе "своих".

0

3

Яну телепорт отбросил от подруг на некоторое расстояние, поэтому сперва пришлось их искать. Кто-то её толкнул, наорал, Яна наорала на него, потом наконец увидела Лаванду.
- Воть... нус, какие планы? - спросила она.

Офф: допишу чуть позднее...

0

4

Ища глазами знакомых она наконец увидела Яникуэллу.у слава Богу, хоть кто живой! закатив глаза к потолку, на котором резво крутился дискотеый шарик подумала Лаванда.
- Воть... нус, какие планы? спросила Яа, потихоньку отозвав всех в сторонку Лаванда произнесла.
-Веселиться нам осталось часа два не больше. Я подзеркалила Поклёпа. Так, сама удиваилась. Обычно такой блок ставит, что аж выкидывает реально, а теперь какой-то рассеянный стал...Наверно проблемы с Милюлей. хихикнув в кулачок, Лаванда продолжила.
Вобщем я произнесла заклинание повременной телепортации к нам в комнату. Нас перенесёт туда ровно через 2 часа. Поклёп будет делать обход. Решил устроить сюрприз, смешной такой.
Лукавые глаза заблестели.
-Ну, что ж..а теперь на танцпол!

0

5

Время пролетело быстро, музыка  отлично  заряжала энергией и озорным настроением, где-то невдалеке она видела и Натали и Генриетту,они были в другом конце зала и мирно пили котельчики,несколько раз она видела их даже на танцполе. Может это дружба. Подумала Лаванда.
Вдруг её осенило, время то вот вот закончится.
Её зрачки расширились, она лихорадочно соображала как же подать знак Натали и Генриетте, о том, что сейчас произойдёт безвольная телепортация.
Она подхватила Яникуэллу за руку и буквально оттащила от какого-то кавалера.
-Слушай, через минут 5-6 мы без малейшего нашего участия перенесёмся обратно в комнату. я прочла заклинание абсолютной адресации при телепортации., те. в каком бы ни были состоянии мы телепортируем обратно. Всё происходит успешно, при том условии что маг знает, что с ним произойдёт и нормально настроен..
Но, я немного боюсь за последствия
, кинвнув  в сторону танцующих соседок сказала Лаванда.

0

6

Дина летела чуть позади Таньки. Она была рада снова очутиться в родных, как ни как, местах. Это место тёмная полюбила с первого дня своего прибывания на Буране. Девушка не раз ночью сбегала из Тиба чтобы слетать сюда. У неё с первого дня появилась золотая карточка (да, она ТАК зажигала).
-У тебя есть специальная карточка?- через ветер, спросила она у подруги.

0

7

Таня как всегда наслаждалась полётом. Но услышав вопрос Дины ,Таня стала рыться по карманам и достала наконец-то по золоченую карточку. Мда...хорошее было время. подумала Таня.
-Да у меня есть карточка, а у тебя?-спросила Татьяна Волк.
Таня приземлилась. Почувствовав ногами землю Таня встала со скрипки и произнесла заклинание невидимости и положила инструмент под лавку.-Надеюсь ни кто и не заметит усмехнулась Таня, а даже если кто и заметить то я ему не позавидую. продолжила она.
-Ну что повеселимся, ну не знаю как ты, но я уж точно. обратилась Волк к Дине.

0

8

Дина вслед за Танькой спустилась вниз. Ей хотелось прыгать от счастья... она на Лысой Горе. Любимое, между прочим, место девушки.
-Ну как же...-тёмная шутливо надулась,-Ты меня не дооцениваешь. Конечно, есть!
Сколова подумала, что будет лучше. Если взять скейт с собой, в рюкзаке, или поступить, как подруга. Бережливость и лень боролись. Победила лень. Тёмная поступила, как Таня.
-Ну что, пошли!-сказала Дина и направилась в сторону клуба.

0

9

-Пошли...[font=Arial Black]
-Нет, стой
сказала Таня у меня идейка...
-Иди за мной. сказала Таня
-Я разнесу этот клуб...здесь всё ровно одни хмыри и вампиры тусуются.
сказала Таня потираю руки Ну конечно если не хочешь можешь не идти и не помогать. проговорила Волк.

0

10

Динара кивнула.
- Я не против устроить здесь маленький беспридел, - подмигнула девушка и пошла за Таней.
Деревья угрожающе нависли над подругами, казалось, они от чего-то их предостерегали. Дина подошла к двери клуба первая и распахнула тяжелую дверь. Какой-то колокольчик над дверью оповестил всех о вновь прибывших. Она вошла внутрь: столики были все заняты. Нечесть разом повернула головы и посмотрела на экстрималок, посмевших ворваться к ним. Но все вели себя спокойно. Динара немного отошла, давая спутнице зайти внутрь.

0

11

-Приветик мои не чистенькие...
-Освободите ка нам один столик...
громко сказала Танька.
Разная нечисть освободила только, что вошедшим девушка стол и ушли.
Ну, что проблема решила ....садись Динасказала Таня и плюхнулась на стул.
Такс...принеси тика нам два коктейля с лимоном
дин какой ты будешь яблочный апельсиновый или лимонный
спросила Волк.

0

12

-Ну что же повеселимся!-весело сказала Дина подруге. Девушка подошла к ближе сидевшему вампиру и мило улыбнулась.
-Мужчина... а вы не хотите пригласить девушку на танец?-игриво спросила она. То ли выпитое утром пиво так на неё действовало, то ли она просто чокнулась.
-Апельсиновый...-крикнула тёмная Таньке. Иванова игриво подмигнула парню и отошла к подруге.
-Ну что Таньк, тебе правая половина мужиков, а мне левая?

0

13

Таня посмотрела на подругу вопросительным взглядом и сказала
Ну...мне левую, всё пошла всех мочить.
Таня пошла к первому вампиру и подсела к нему .
-Ну что вампирчик ты первый .Таня произнесла заклинание и весь стол и одним стулом на котором сидел вампир взлетели на долю секунды и с огромным грохотом упал на другой конец клуба.

0

14

Таня начала произносить заклинание, но не зная почему она произнесла совершенно другое заклинание и начала потихоньку исчезать.
*Вот блин не то заклинание, а это же заклинание для телепортации сто подумаю о поле.*-думала Таня.
Дина, повеселись без меня если что я на поле.

0

15

Погода стояла неважная. небо заслоняло тучами и вот вот должен был пойти дождь. Артем все скитался по горе в поисках приюта. Он не знает как он сюда попал и с какой целью, но он знает только то, что скоро за ним придут. Его постоянно посещали мысли: А вдруг он меня поработит ? А вдруг я ничего не смогу сделать? От этих мыслей у Темы жутко заболела голова и он решил пригубить бутылку. подойдя к клубу он заметил что вход только по V.I.P картам, а так же что вход охраняли 2 здоровый скелетика. Проблем с ними не возникло ( все таки не последний паладин) и Артем спокойно вошел в зал. Стоял шум, громко играла музыка, но Тема ни на кого не обращал внимания, голова была забита другим. Он присел за барной стойкой и заказал бутылку водки. После первого стакана к нему подсел еще 1 гость ( по внешнему виду вампир) и они уже в 2 начали добивать бутылку. Но когда Артем захотел допить последнюю стопочку, то неожиданно опустил голову и затих.
- Как же ты слаб паладин. Вместо того чтобы сражаться ты пошел прогуливать остаток своего времени?
Голос в голове звучал все сильнее и становился просто невыносим:
- Что тебе от меня надо?! - вскрикнул Артем не понимая что происходит.
- Мне нужен ты как сосуд. Нравится тебе это или нет но ты будешь в моей власти. И это не обсуждается.
Когда Артем начал подавать 1 признаки жизни его рука начала обрастать металлом, а когда он поднял голову и посмотрел на своего собеседника, тот без всяких раздумий слетел со своего стула и убежал прочь. В глазах горела нечеловеческая ярость и злость. Это был уже не Артем а 1 из самых жутких творений Дьявола - Тиамат.
Осмотревшись первое что увидел Тиамат был стакан с непонятной жидкостью. Не раздумывая и секунды он взял и вылил содержимое стакана в рот.
- Мне нравится! Принесите мне еще!  - взвыл он.
- За отдельную плату - на автомате выдавил бармен.
- Плата? Оплата будет твоя жизнь.
Из металлической руки Тиамата Вылетели Огненные цепи и сковали ни в чем не догадывающегося официанта. Большая часть гостей просто вылетела из клуба. Некоторые смельчаки попытались напасть на обнаглевшего демона, но были убиты на месте.
- Принеси мне больше этого напитка!  - Уже нечеловеческим голосом орал Тиамат.
Бармен убежал куда то, и через 10 секунд притащил ящик самогона, в надежде усмирить буяна.
После распития очередной бутылки Тиамат притих и задумался.
- Я чувствую что тут есть кто то еще. Не нежить, но и не живые, и стоят они прямо за мной.
Тиамат развернулся и посмотрел на приоткрытую дверь, за которой был слышен едва различаемый разговор.

Отредактировано Tiamath (2010-05-11 00:44:44)

0

16

Уже подходя к клубу, генералы почувствовали неладное. Сперва, еще на подходе, мимо них с криками "Демоны!" - побежало непонятное существо - то ли охранник, то ли бармен. Но путников это сильно не удивило - мало ли было демонов, которые могли ошиваться на лысой горе и наводить шороху.
И лишь на подходе к клубу генералы поняли что дело серьезное.
Серой смердит - Гёте шумно втянул в себя воздух. Да только что-то много её. Не контракторы, что-то сильное - задумчиво произнес Архилич. В этот же момент из ночного клуба послышались крики.
Артур, влекомый интересом (одно из чувств, дарованное своим генералам Смертью) приблизился ко входу в клуб и приоткрыл дверь. Лишь секунду посмотрев, он резко закрыл дверь и оперся на неё, словно пытался удержать кого-то там, внутри. Мужики, рвем когти! Там....все очень хреново. Голос Призрачного воина оставался тверд, но в нем чувствовались нотки удивления и беспокойства.
Кто там? Демон? Кто из них? - стальным голосом спросил Гёте. Брут и архилич уже обступили парня, защищая свою главную ценность.
Там....страж рока. ТИАМАТ! Уходим! Нам втроем с ним не тягатся! - срываясь на крик прошипел Артур.
Но Таран, будучи слегка пьян, невовремя проявил излишнее любопытство. Он молча подошел к ближайшему окну посмотрел в него. В клубе творилось нечто страшное - все было вверх ногами. А в центре этого хаоса....комок из щупалец за одни из столов. Выглядило эжто отвратительно....пожалуй даже хуже чем генералы. Неожиданно чудище обернулось к нему и Таран увидел два красных огонька глаз. В них было столько бесчеловечности и жестокости, что парень невольно застыл на месте, завороженный их светом.
Все мужики. Мы спалились. Готовьтесь. Сейчас будет больно - мрачным голосом произнес Артур.

0

17

Осушив последнюю бутылку, Тиамат привстал и потихоньку начал двигаться в сторону выхода, в котором стояли его новые гости. Не сказал бы что он был пьян (чтоб споить такую тушу нужно "чуточку больше" чем 1 ящик самогона), но все же он принял в качестве сосуда человека, и поэтому немного шатался из стороны в сторону. Подойдя к ним он  увидел 2 скелетов, один в зеленой мантии с посохом в руках, а второй в кольчуге укутанный в черный плащ с клинком из льда. Рядом стоял вампир, (уж слишком бледное лицо для человека) в красных доспехах со вставками золота, и огромными серебряными кастетами. Сзади всех виднелась фигура человека, который пытался спрятаться за этой бравой троицей. Долго не думая он нашел самую ближнюю цель(воина в плаще) и метнул 1 из своих щупалец. Удар был не смертельный, но рыцаря откинуло в ближайшее дерево метрах в 10 от остальных.

0

18

Отлично. Теперь я птичка на полставки - недовольно проскрипел Артур. При всей серьезности ситуации его вид мог вызвать лишь смех. Призрачный воин повис на дереве вверх ногами, зацепившись за ветки плащом и кольчугой. Он недовольно поглядывал на Тиамата. Ох, счас огорчу по головушке тупой! - произнес он и исчез в синем пламени. Через доли секунды он появился уже пред Тиаматом. Моментально сорвав с пояса косточку, коих там было куча, он стер ее в кулаке в прах и бросил в морду чудовищу. Костяная пыль! - вскричал заклинание рыцарь.
Таран увидел, как гигант просто бетонируется в тех местах, где на него попал прах. Нужно воспользоваться моментом. Ударьте его! Быстрее! - закричал парень
И впервые проявил свою силу Брут. Он подпрыгнул и раскинул руки. Когти на пальцах начали искрится всеми цветами радуги. Коготь кайзера! - произнес он и скрестил руки. В тот момент когда когти сошлись вместе, огромный Х-образный луч магии, освещающий темную улицу радужным переливом, ударил в Тиамата. Во многих местах его тело уже окаменело и удар просто расколол чудовище на части.
Молодцы ребята! Вы ему показали! - закричал парень. Браво, Брут! Вампир опустился на землю и слегка поклонился Тарану. Благодарствую, юный повелитель, но боюсь, что личного телохранителя Дьявола тяжело будет убить такими простыми средствами. Это лишь временная мера.

0

19

После того как Тиамат окончательно развалился, его части сгорели в темно-красном огне. И через несколько секунд перед Генералами возник точно такой же образ демона в человеческом облике.
Кажется, это было.. больно? - с удивлением произнес демон, а затем продолжил уже нормальным для него голосом без эмоций: Но в 1 ты прав вампир: такими слабыми уларами меня не убить. А теперь отведай моего гнева! На этот раз он не шутил. его правая рука загорелась черным огнем, и в мгновение ока в ней появился огромный молот, с шипами на правой, и лезвием на левой стороне. в следующую секунду он расправил крылья и на огромной скорости рванул к вампиру.
Удар Мстителя! Вскрикнул Тиамат и ударил в торс вампиру. Удар был такой силы, что вампира просто разорвало на несколько частей, а Тиамат по инерции проехал по земле еще 3-4 метра. Затем он привстал, стер с лица кровь, повернулся к остальным, и с насмешливым тонов сказал: Нусс, кто следующий? Может быть ты человек?! Когда Тиамат договорил, он расправил крылья,  взмыл в воздух, и занес молот над головой человека.

Отредактировано Tiamath (2010-05-16 14:25:29)

0

20

"Ну вот и спета песенка...." - уныло подумал Таран когда увидел над собой гиганский молот демона. Где-то возле входа так и стоял обманутый шокированный Артур, недалеко пытался собраться из груды мяса Брут, Гёте вобще исчез. Оставались считанные секунды до его смерти. Но Таран был спокоен. Не самый худший вариант для него. Смерть - это покой. Или все же...нет? Неожиданно в его голове зазвучал голос Гёте. Я с тобой, дитя. А это все-испытание. Это тоже урок. Пройди его. Замозащита - то искусство, которым будущий Король Мертвых должен владеть в полном объеме. Призови силу Короля....получи его мощь и оружие. Останови своего противника.
Таран понял. Но как это сделать? Тяжелый вопрос. Вы-одно целое. Думай как он. Делай как он. И ты станешь им - подсказал Гёте.
"Думать как Король, делать как он". Время будто замедлилось и молот опускался на его чело практически вечность. Таран долго думал и похоже догадался.
Ну что, жалкое исчадье ада! Сейчас ты познаешь мощь тысячи мертвяков! - парень размахнулся и со всей силы ударил кулаком по опускающемуся молоту. Казалось, глупая затея. Но адская сталь раскололось и из обломков появился Таран. Это был все еще он, но тереь в руках он держал меч Короля, а на плечах неизвестно откуда появились кроваво-красные защитные наплечники Короля. Лицо побледнело, глаза светились изумрудным цветом а на челе появился туманный, еще неясный образ короны.
Ты же не за этим пришел, глупец. Не смей беспокоить меня! - вскричал Таран. Это все еще был он. Но уже не тот. Ледяная тюрьма! - вскричал он и вогнал лезвие в брусчатку, аж по рукоятку. Земля вокруг Тиамата задрожала и из неё выросли гиганские ледяные глыбы, зажав собой демона в кольцо.
Генералы встали рядом с ним. Гёте появился вобще неизвестно откуда, видимо из его собственного разума, Артур телепортировался, Брут собрался.
Эка он! Хорошо сработал Гёте! - не без удовольствия заявил Артур.
Урок выучен и это хорошо. Теперь он стал много сильнее. Это очень хорошо - Гёте был все так же сух и прямолинеен.

+1


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Ночной клуб "АДСКОЕ ПЛАМЯ" V.I.P.