Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Хранилище артефактов


Хранилище артефактов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

:dance:

0

2

Тин опустилась на землю окола здания, и посмотрела на него
НЕ проходимо! Но попасть нужно!
решительно заявила она, ежась от холода, курту она потеряла где-то в полете
Тяжелый случай я не везучий!
содрагаясь она начала перевязывать руки, одновремено с этим, думая, как пройти внутрь
Идеи есть?!

0

3

Кат спрыгнуа с дракона и погладила его по носу. Он фыркнул, и сел на землю, всем свои видом показывая, что подождёт. Катя подошла к дверям хранилища и посмотрела на замок, он щёлкнул и дверь открылась. Внури было огромное помещение, без стен и дверей. Везде виднелись различные флакончики, потом оружия, и наконец разные кувшины и банки. Она подошла к кувшинчику и он прыгнул ей в руки.
- Это не твой случаяно? Катя крикнула Тине.  Похоже, что её.  - Держи! кувшин полетел к Тине прямо в руки и парил рядом.
- Можете уходить, а я останусь, хочу кое-что посмотреть... она осмотрела ряды.

0

4

Она уже всё продумала и теперь была готова идти вперед
Свит, ты остаешься здесь! Иду я одна....все всё запомнили?!
Фух....дешевое американское кино, ладно пора..
она одела рюкзак на левое плечо.Хоть она и была по сути павшой, но рюкзак всегда носила на левом плече и выпустив крылья взлетела к башне.
Холодно...
подумала Тин и увидев нацарапанную руну, ухмыльнулась
Подлецы!!! Типо руФкая мафия!
Купол каменным небом нависал над хранилищем, Тис, выпустила струю воды в маленькую щелку подождала пока та замерзнет и отодвинулась, тут же несколько кирпичей отлетели и упали куда-то вниз, Тин протиснулась в образовавшуюся дырку и тут же щлёпнулась на пол
Ай! Гады..блокировали
неожиданно вслух, выругалась она и тут же поднялась..
Хм интересный мечь , может и его спереть....
Не увлекайся!
упрекнул её внутрений голос и Тис быстро нашла кувшин...
Он стояла на пьедестале и вокруг как в дешевом кино были натянуты сглаза, они как и у Поклепа трещали и были видимы..
Тройной переворот вперёд и стойка на руках..
неожиданно пришло в голову ТинкИ и она разбежавшись прыгнула и вконце концов встала на руки спиной к кувшину и перемахнув сначало одной ногой, а затем другой, через сглаз она вздохнула и убрала пряди волос с лица. Т5 лет акробатики пошли ей на пользу...
Через оставшиеся препятствия она либо перешагивала, либо про лазила под ними. И в конце она остановилась перед кувшином в нерешительности..
Точно натянут оповещатель где-нить!
Амонос транпос! Повторяй!
Ага! Разбежалась! Прям таки встала и повторила!
начала ругать ведьму Тис, по губе поползла кровь, но девушка упрямилась
ну ладно, пожалуй можно воспользоваться тобой..разочек!
Её рука помимо воли схватила кувшин и девушка исчезла, ей показалось, что её тошнит и через миг она стояла перед драконом и ребятами, она плюхнулась лицом в снег, лицо горело, по губам текла кровь, на руки она боялась смотреть..
Она впихнула кувшин кому-то в руки и произнесла
Летите! Только не разбейте! Положите ко мне! А я ещё полежу!
она зарылась в снег, стараясь не падать в обморок

0

5

Кат стояла у хранилища. Вечно она геройствует... не пойдёт ей это напользу... она было подошла к двери хранилища, но тут в сугробе оказалась Тися. Её руки были в крови, и вообще всё было не в лучшем виде. У Кати защемило сердце, она взяла кувшин, как и просила Тися, но бросила его кому-то в руки. Она подмигнула дракону, и он кивнул огромной головой.
- Летите в Тибидохс, дракон вас отнесёт, а я помогу Тине. дракон взмахнул крыльями и увёз на себе друзей. Катрин подбежала Тине и повернула её на спину. Всё было в крови. Надо отвести её куда-нибудь в тёплое место... Кат сконцентрировалась, и тело Тиси поднялось над землёй и парило. Катрена тоже поднялась немного над землёй и взяла в руку амулет, болтавшияся на её шее и появился домик, довольно милая хижина. Дверь открылась и девушка забежала внутрь, вместе с Тиной. Она усадила её на диван. Рядом полыхал огонь в камине, рядом был котелок. Девушка села рядом и в её руках (телепортировала из своей комнаты) появился маленький-маленький пузырёк. Она капнула на каждую раненую ладонь и кровь исчезла, остались только раны. Она оставила пузырёк на столе и подошла к двери, она хотела кое-что забрать из хранилища, пренадлежавшее ей.
- Я вернусь, скоро, если что, то можешь пользоваться этим зельем, оно заживляет раны. она вышла и направилась к двери хранилища.

0

6

Да жива я! Спасибо тебе!
девушка провела дрожавшим пальцем по шеке и успокоившись, достала из рюкзачка дневник и начала в неё что-то быстро строчить, закончив она убрала дневник обратно и упала лицом в снег
Теперь в замок...там пожалуй главная башня подойдет!Нам нужен светленький и причём хочу имено мальчика! Его быстренько в жертву и затем разбиваешь кувшин!
прозвучал кровожадный голос у неё в голове
Ты будешь присутствовать,при этом ЛИЧНО! надеюсь ты помнишь!
тут же поставила свои условия Тис..
Её план был просто, она не собиралась никого убивать, ведьма появиться, она быстро уничтожит кувшинчик и уничтожит ведьмачку..
Трудно, но нужно!

+1

7

Катрена положила руку на дверной замок главного входа. Внутри защёлкали засовы и магические заклинания разблокировывались. Дверь открыла, но входить Катя не стала. Она оставила дверь на случай запасного выхода, если сработают охранные заклятия. Она поднялась над землёй и полетела к крыше. Там была дырка, видимо оставленная Тиной. Она шмыгнула туда и приземлилась на пол. Осмотревшись, она заметила кучу охранных заклятий, и очень чёрных проклятий. Ей нужен был центр зала. Она искала маленькое кольцо воздуха, когда-то это было простое кольцо, но Катя сама смастерила из него магическое. Драконьи слёзы, серебрянная пыль единорога, зуб акулы (100 г растёртого порошка), перо жарптицы, пески Сфинкса, бивень мамонта (100 г растёртого порошка), и ещё много всяких редких ингридиентов, но ещё бирюзовый сапфир. Затем в этот сапфир запечатывалась сила воздуха, переходящая по всему кольцу. Она долго делала это кольцо, оно пренадлежало ей, но магщество решило, что эта вещь вредна, и должна находиться под стражей. Но оно никак не могло приносить зло, потому что в составе кольца небыло ни одного тёмного ингридиента. Всю силу и назначение кольца Катя не знала, она даже не успела надеть кольцо, его сразу обнаружили. Девушка продвигалась к центру зала. Вдруг полыхнуло заклятие, Кат вскинула руку и вспышка погасла, но девушка остановилась. Затем дунул лёгкий ветерок и она стала невидимой. Она двигалась дальше, перепрыгнув через охранное заклятие, она увидела в самом центре столик, на нём, на подушечке лежало её кольцо, но оно было окутано красным паром. Сильное заклятие... она остановилась и задумалась.

Отредактировано Катрена (2008-01-23 17:51:30)

0

8

Затем она засучила рукав своего чёрного свитера и дунула на ладонь, затем что-то зашептала и медленно просунула руку сквозь красную завесу, ничего не запикало, она взяла кольцо, и плавно без страха вытащила руку, вместе с ней кольцо. Если бы заклятие почувствовало страх, то была бы тревога... но возможно это и не то заклинание? Катя вытащила руку, оно стало покрываться волдырями, хоть её и не засекли, но заклятие видимо подействовало. Глова вдруг закружилась, но если она здесь упадёт, то это прямая дорога в Дубодам. Девушка положила кольцо в карман и, прыгнув с места, полетела обратно через крышу в окно. Она посмотрела на руку, ужасные волдыри исчезли, вместо них остались красные точечки. Она уже направилась к Тисе, перелетев через огромное здание хранилища. Она теряла сознание, и тут её ноги будто подкосило, и она стала падать, потеряв сознание ещё налету, она стала стремительно падать с высоты, благо она приземлилась в огромный сугроб.

0

9

Прошептав удачи, она выпустила крылья и поднялась в воздух
А волны бушуют и плачут...
А почему море синее?! А не красное там или зеленое, интересно!
С этими мыслями она долетала до своей комнаты
стена

Отредактировано Тинусе4К@ (2008-01-27 13:05:28)

0

10

Снег привёл её в сознание и Катрена подняла глаза. Тина улетела, наверное в замок. Катя вздохнула и попыталась встать. Она еле шевелилась. Ведь потеряв сознание, магия не стала её контролировать, да и она не ожидала, что упадёт. Девушка встала на ноги. Отряхнувшись, она согрела себя заклинанием, и ей стало лучше. Катрена взглянула на свою руку. Красные точки переползли и на запястье немного Мало того, что и так уродина, так ещё и уродливей стала! она с ненавистью отдёрнула рукав свитера. Затем она спохватилась и стала рыться в кармане, вдруг кольцо выпало... но она нашарила маленькое колечко и с облегчением вздохнула. Затем она достала кольцо и повертела его в руках. Посмотрев на белое, немного отливающее голубизной кольцо, она как будто почувствовала свою частицу. Ведь это она отдала часть своей силы кольцу. Но она решила не торопить события, и кольцо пока не надела. Она прыгнула и полетела в Тибидохс
-------> загоны драконов

0

11

офф: Извени я думала ты ушла в хранилеще..и не прочла второй надписи....тебе помочь?!

0

12

офф: спасибо, но я думаю уже не надо, тем более я уже тоже улетела.

0

13

Девушки прилетели сюда.Спрятав гитару Рикки направилась в магвазинчик.Тихо звякнул колокольчик и девушки стояли внутри.За прилавком стояла старая ведьма и подщитывала мазоли и дырки от бубликов.Услышав звон она сразу же убрала деньги и немного недовольно уставилась на Филину и Рикки.Здравствуйте!-вежливо поздоровалась девушка и пошла смотреть артефакты.Здесь было много красивых ножей,кинжалов и мечей,но всё казалось Рикки не тем.Взгляд девушки зацепил красивый кинжальчик.Ким доверчево сидела на плече,но чувствовала себя не очень.Под кинжальчиком была надпись: "Волчий клык".Ммм...интересный кинжальчик!!-сказала вслух девушка и заулыбалась.Кинжал покрывал кожанный кремень,с тёмным пухом по бокам.Девушка определила,что это крассная кожа дракона.Сняв кремень,она оголила кинжал.Он поблескивал на лучах солнца,а около окончания был нарисован волк.Ручка была оригиналиной.Взявшись за неё Рикки сделала несколько выпадов в воздух и осталась довольной.Всё это время старуха наблюдала за ними.Подойдя к прилавку и положа на него кинжальчик,Рикки выложила мешочек с деньгами.Бабка с довольной улыбкой смотрела на девушку.Беру-сообщила девушка и выложила столько дырок от бублика,сколько надо.Хмм...хороший выбор.Его никто ни брал,по неводомой мне причине.Кинжал не приносит никаких хлопот хозяину,как многие из моих товаров.А ты взяла!Удачи в твоём долгом пути.Но помни,это не ты,а он выбрал тебя-хриплым голосом произнесла старуха и подмигнула.Затем она положила деньги в кассу и стала заниматься своими делами.

0

14

Филина осмотрела кинжал.
-класны. У меня тоже хороший.Тебе он идеально подходит по характеру.-сказала Филина разглядывая кинжал. Затем он огляделась и ее взгляд зацепила красиваю заколка лазурного цвета. Заколка была с секретом. Если нажать на большой камень поцентру то  из заколки выскакивало лезвие. Филина осмотрела заколку и подошла к ведьме.
-сколько стоит это милое украшение.-спросила Филли.
-90 дырок от бубликов.-ответила ей старуха.-Это очень редкий артефакт который поможет найти того кого ты ищищ. Он вам очень пригодится.
Филина выложела деньги и взяла заколку. Та была серебряной с лазурным камнем по центру. Филина одела заколку и та кудато телепортировала ее.
================)(дом смерти)коридоры замка.

Отредактировано Филина (2008-06-04 17:30:55)

+1

15

Рикки стояла глядя в пустоту.Филли,а я?-недоумённо,не у кого не спрашивая сказала девушка.Она в Тартаре-тихо сказала старуха,не отрываясь от подщитывания денег.Спасибо бабушка!!-взвизгнула Рикки и стала телепортировать в след за подругой.Щеки полыхали.Ким недовольно фыркнула.Кинжал висел на спецальном поясе,который прилогался к нему.Тоже из кожи дракона.Внезапно девушка переста вести телепортацию.Лучше просто пойти в Тибидохс.Быстро настрочив записку девушка оттдала её бабке.Выйдя на улицу она села на Гитару и полетела домой.

Отредактировано Рикки (2008-06-04 17:34:21)

0

16

Прилетела на своём агрегатике.
-Здраствуйте.
Прошлась оценивающим взглядом по прилавкам.За которывм стояла пожилая женщина с  испытывающим взглядом, она лишь кивнула головой.
-У вас имеются в продаже скелеты.
-Да, конечно.какой именно вас интересует?
олько не не знаменитостей, умоляю.От них проблем не оберёшься.Самомнение зашкаливает.
А можно какого -нибудь скелета, королевского пажа...например!

=Да, остался один.Знаете, спрос большой просто.Стоить будет недёшево
-Это не проблема.Можно взглянуть на его биографию.
Ага.Ясно. Паж принцессы Элизабет.Интересный парень был.

0

17

-Беру.Вот счёт моей кредитки.
Пришлите его посылкой пожалуйста в Тибидохс, с пометкой забрать до востребования.
-Оживлять будем?
-Да, точно
-Насколько сильно?
-Мне кажется пол дыхания жизни ему достаточно.
Спасибо.
И развернувшись, выйдя из лавки, завела пылесосик, и полетела на Торопыгус угорелус   в Лопухоидный мир.
==>домик в Ирландии

0

18

----Библиотека сметри
Герми упала на пол и рядом приземлился Живоглот.-Чёёёёрррртттт!!!!!- крикнула Герми и встала.-Ну и где я?-сказала Герми.Она огляделась.Похоже она находилась в каком то магазине.Интересно.-подумала Герми.Она всмонила что у неё было немного денег.Эээ у вас есть каталог?-спросила Герми у продавщицы.Да вот возьмите.-сказала она и протянула Гермионе каталог.Герми начала смотреть каталог.Какое милое кресло!!!!!-подумала Герми.Это было небольшое но уютное кресло фиолетового цвета.Вот мне вот это кресло!-сказала Герми и взяла кошелёк.-Вот деньги.Пришлите его посылкой в Тибидохс.-с улыбкой сказала Герми.Хорошо.Прислать сегодня?-спросила женщина.-Да сегодня.Спасибо!-сказала Герми и взяв Живоглота телепортировалась в Тиб.
Комната Гермионы Киры и Фатимы.

0

19

Быстрые потоки холодного ветра, небо полет... Филина уже и забыла что это такое, целый год прошел с того момента когда она последний раз садилась на скрипку, и было это именно для полета в это же самое место. Внизу виднелась Лысая гора.
- Держись крепче! - почти крича сказала Фили Женьке, так как скорасть быстро развеевала звуки и можно сказать смазывала их. Снижение было стремительным, как и сам полет. наконей приземлившись Филина встала со скрипки. Они стояли перед хранилищем артефактов. Здесь некогда девушка купила свою заколку с лазурным камнем из которой потом уже появились серьги и кольцо. Филина прокрутила кольцо телепортации на пальце и улыбнулась воспоминаниям.
- Эх, сколько всего случилось из-за этого кольца... - вслух сказала девушка продолжая крутить кольцо на пальце. Хотя все, что случилось из-за этого кольца небыло лиш хорошим, всеравно оно напоминало о многом...
- Ну что, пошли выбирать тебе колечко? - улыбаясь спросила Филина и зашла в хранилище. В нем царил полумрак, который рассеивали свечи. Девушка пошла вдоль стилажей...

+1

20

Женька щурилась от встречного ветра, а Чудик на её спине вопил от удовольствия. Девочка боялась, что у Фили лопнут перепонки от этого визга и поэтому, повернув голову, скривила недовольное лицо. Чудик стал вопить тише.
Наконец, они приземлились. Девчонка спрыгнула на землю ещё при посадке. Она вообще так давно не летала.. да и вообще, ей чаще всего приходилось летать на животных, так что к полётным предметам она не особо привыкла. Женя взглянула на кольцо Фили и улыбнулась. Да, было время..
- Идём, идём! - воскликнула Женька как ребёнок, которого повели в магазин игрушек. В самом деле, ей было интересно, что будет вытворять новое кольцо, если они, конечно его выберут.
В помещении стоял полумрак. На сколько было известно Женьке, это было закрытое хранилище, и здесь хранились отнюдь не безобидные мелочи для ведьм-домохозяек, типа самоподметающей метлы. Кругом, на высоких массивных стеллажах, громоздились артефакты. На одном были мечи, на другом магические лампы, на третьем какие-то черепа. Женя немного остановилась рядом с последним стеллажом, но пошла дальше. Она продвигалась к центру. Филина искала стеллаж с кольцами в другом ряду.
Жене казалось, она уже была где-то недалеко от центра хранилища, и на стеллажах громоздились более устрашающие и видимо более сильные артефакты. Девочка остановилась на пересечении четырёх рядов, это и был центр, судя по всему. Женя осмотрела крайние стеллажи. От предметов будто исходила тёмная аура. Женька заинтересовалась, можно ли тут просто так взять какую-нибудь вещь. Наверняка на них всех наложено какое-нибудь проклятие. Потому это хранилище никто не охраняет, т.к. тот, кто сможет украсть эти предметы, всё равно либо умрёт, либо магполиция его не остановит, т.к. он их всех поубивает. Девочка присмотрелась к вещам на стеллаже 3-го ряда. Что-то мелкое сверкнуло рядом со статуей в виде змеи. Женя с интересом подошла и протянула руку. Чудик предостерегающе, но неуверенно подёргал девочку за джинсы, но она не обратила внимания. Внезапно змея ожила и впилась в руку девочки. Она одёрнула её, но зацепила саму статуэтку и она со звоном упала на пол. Девочка вздрогнула от неожиданности. Что-то сверкающее лежало на голове змеи, но теперь оно чуть откатилось в сторону и тихо звякнув, упало на пол. Змея зашевелилась, но потом раздался хлопок и она вновь окаменела. Женя осторожно поставила статую на место и взяла в руки сверкающий предмет. Это оказалось кольцо, с фиолетово-чёрным камнем, он то и блестел.. Женя улыбнулась.
Попытка не пытка.. к тому же психам везёт.. - подумала она и надела кольцо.

Отредактировано Женька (2009-05-27 18:39:58)

+1

Похожие темы


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Хранилище артефактов