Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Кофейня "Магкофе"


Кофейня "Магкофе"

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Девушке приесли кофи деуш выпив глоток поморщиась
А где книга? я второй раз за ней не полезу! спросила девушка сразу выпив пол чашки
Девушка улыбнулась и кинула Тине меню, по привычке сразу в лобешник.
Прошу прощения, старая привычка
Девушке захотела чо-то типа перога и телепортиовав себе штучку принялась есть.
Ненавижу тартар, бяки тама, кровопицы, ночные ведьмы, тартарианцы, яросы, гвардейцы с  июх даконами, жуть! пожаловалась девушка. а еще блин холодно!

0

42

Граф медленным шагом прошел в кофейню. Он необратил ни накаво внимания кто тут был и сыл за столик в самом углу . Он хотел побыть один . К нему подошел официант и тот заказал стакан горячего кофе . Через секунду перед ним был стакан с кофем . Граф взял стакан и начал медленно пить задумавшись над тем что он будет делать дальше .
-я хотел бы попросить тебя достать мне коечто . Граф посматрел рядом на воздух и протянул в ту сторону свиток . Рука появилась из воздуха и схватила список и раздался голос .
-слушаются мой господин . Граф улыбнулся и стал смотреть в чашку.

0

43

Тин поразилась спокойствию Редель, и молча отряхнула с книги пепел
Будешь кусаться, я типе устрою, - дальше слова следовали за цензурным квадратиком
Тин осторожно сделала свои руки прохладными и взяла книгу, она хотела было её открыть, но тут получила в лоб меню
Хм...я не пью кофе! -потерла лоб она
Ничего люди как-то и без лба живут!  - подумала она, наметив над фразой графу наверно
В кафе вошел ещё один типчик из знакомых, она перевела на него тяжелый взгляд
Нет! ну никак не вызывает доверия! - сверкнула глазами она и услышала голос Редель
Да нет по-моему тут тепло, а вот в Тартаре было очень жарко!

0

44

Девушка оглянувшись, увидела Графа и поперхнулась кофе.
Так, стоп, я же его того... прошептала девушка. Нда Тинка, в мире много удивительного, но позволю тебе напомнить что мы под колпаком у кое-кого.
Девушка полезла за кинжальчиком и дернув Тину за руку усадила ее за стол.
Почитай внимательней, там есть чай. улыбнулась девуша достав вместо кинжала маленькое зеркальце.
Девушка выпиа кофе и улыбнулась, сново подозвала официанта и заказала кофе с восьмью ложками, какв прошлый раз.
Заказывай давай

0

45

Граф смотрел в окно и улыбнулся .
-как тут красиво . Сказал он официанту .Затем встал и подошел к редэль.
-добрый день девушки Граф улыбнулся смотря на них .
-вижу ктото удивлен тому что я вернулся . Граф посматрел в сторону .
-вижу вы как всегда по уши в проблемах . Граф посматрел на девушку но затем   задумался .
-ладно не буду вам мешать развлекайтесь . Граф развернулся и пошел к своему столику .

0

46

В кафе нежиданно стало громче, что заставило Эйлинэля проснуться. Нехотя разлепив веки, до него дошло, что спал он вовсе не на шелковых простынях, а в кафе. Вдобавок, он был не дома, так что любимая кроватка отменялась. С трудом разогнув руку в локте, эльф еле удержался от ругани - в неудобной позе рука затекла. Оглянулся. "Сколько посетителей... Пора уходить."
Официантка не сдержала вздох облегчения, когда молодой человек кинул на стол монету. "Зачем я сюда приехал-то?.. А, точно". Выпрямившись (проснулся, однако ж, упырек), Эйлинэль продефелировал к выходу. (ооф: даешь в тибидохсе кружок моделей! ^^)

---> магазин какой нить

Отредактировано Эйлинэль (2008-06-17 16:46:49)

0

47

По уши не по уши, кое как спраляюсь процедила девшка. подкинув зеркало, оно упало н стол иразбилось. Зажми уши, счас будет жарко! засмеялась девушка окуратно доставая какойто шарик. Видишь этот шарик? этого досточно штобы разнести это заведение к чертям! усмехнувшись сказала девушка.
так мы протястуем или нет? съхидничала девушка будто случайо уронив шарик, он укатился под пустой стол и разнес его о щпкам.
Знаешь Тин,а у меня иногда возникает ощущение когда я все круш, что я фурия! зато оченно приятно!
Шарик в тени покатился к стулу Графа

0

48

Сидел на стуле и смотрел на девушку .
-рэдэль и что ты собираешься делать дальше . .
-если вы не забыли миледи то вы шутите с смертью .
-а за такие шутки я магу вас как покалечить . Граф улыбнулся и посматрел на девушку .
-ваша детская хлопушка ничего мне не сделает . Граф посматрел на девушку и махнул рукой в сторону девушки у которой на коленях появилась роза .
-рэдель эт вам в знак маей любви к вам.

0

49

Ну спасибо, хотябы приличие сохранил буркнула девушка. И к тому-ж, я тебя никапельки не боюсь! А еще кое-чего ты мне рассказать не хочешь? Кажетя ее зовут Филина если я не ошибаюсь съехидничала девушка.
Девушка залпом выпила кофе.
Блин, не удаась шуточка, ладно прижгу его дархом! съехидничал она беря дарх за цепь но не вынимая.
Да кстати, та роза которую ты мне подаил педпоследней се еще живая! я сама удивляюсь!

0

50

-это был не я а мой брат .
-в то время я был ещё мёртв . Граф улыбнулся смотря на девушку .
-я вижу что ктото ревнует . Граф подошел к девушке и нежно обнял её и поцеловал в губы .
-я люблю тока тебя и буду вечно твой . Граф смотрел на девушку и улыбался .
-я никогда тебя не брошу . Граф нежно провёл рукой девушке по лицу и поцеловал снова в губы . В этом поцелуе он постарался передать всё чувства которые испытывал к девушке .

0

51

Ладно верю верю, вот только не здесь, окей?я после Тартар устала, срезала парочку дархов,еще подралась с драконом вардейца, до сих пор болит все. призналась девушка. А пока тебя небыло познакомилась с твоим братом.
Девушка  ответ поцеловала Графа и улыбнулась.
Мда, бедная хлопушка, саботажик устроить не получилось. усмехнувшись сказала девушка
Девушка щелчком пальцев придвинула стул Графу и улыбулась ему.
Посиди с нами,скучно мне!

0

52

Граф сел возле девушки и улыбнулся .
-прости что я сделаю он поцеловал девушку в губы и передал часть сил девушке .
-я знаю что теб это злит но я хочу тебе помочь .Граф опустил голову на стол и стал смотреть на девушку . Махнул рукой и теперь та была полностью голой .
-тебе так больше идёт .Улыбнулся Граф и посматрел на девушку .
-сегодня всё равно погода жаркая . Сказал Граф и улыбнулся.

0

53

Девушка сново телепортировала на себя одежду.
а я считаю что нет! спокойно сказала девушка. мне после тартара холодно все равно. вздохнула она.
Девушкадостала из кармна три дарха и протянула Графу три дарха.
На, еж, эти кровопийци меня всю искололи, бяки живые! пожловалась девушка кидая и на стол  улюлюкая уколотый палец.
Деушка останвила кровь испокойно посмотрела на порез, явно скучая

0

54

Так...меня не впутывать..я ему не доверяю..и лучше пойдука..а.?? там по Лысине погуляю раз приехала! - натянула улыбку Тина, про себя громко чертыхаясь
Что за день, ещё эта книга, Миагара - думала она, стуча пальцами по столу
Спасибо за помошь! - улыбнулась она, подхватывая книгу на руки и выходя из кафе
Погода для Лысой горы стояла ещё солнечная...и по-этому она решила пройтись, но попав под дождь выпустила крылья и направилась к Тибидохсу
----куда-нибудь

Отредактировано Тина Лейр (2008-06-18 11:06:45)

0

55

Графу стоило больших усилий не засмеяться .
-понятно . Он посматрел на рану девушки и взял её себе . Затем посматрел на девушку и покраснел
-надеюсь ты не против . ОН улыбнулся и чмокнул девушку в губы .
-теперь тя опять под маей защитой . Граф улыбнулся смотря на девушку затем подсел к ней и обнял её так чтобы согреть.
-я буду с табой всегда и готов буду отдать всю теплоту своего тела чтобы тебе стало хорошо . Граф улыбнулся

0

56

Девушка прижалась к графу и полоила голвуему на плече.
Всю не надо, а вот погреть можно. улыбаясь сказала деушка Я тоже буду с тобой, вот только вампиром не буду! хоть убей, но не буду! И забери этих кровопийц, они меня уже достали.
Девушка улыбнувшись закрыла глаа, вздохнула и уснула, теперь ей снился прекрасный сон, очень приятный, ведь девушка знала, что Граф ее никогда не бросит и будет оберегать ее. Она сладко причмокнула губами и чо-то начала бормотать себе под нос, на непоятном языке.

Отредактировано Рэдэль (2008-06-18 19:00:24)

0

57

Граф нежно гладил рукой по волосам девушки . Он махнул рукой и все паразиты пропали . Она просто богиня подумал юноша и стал смотреть на девушку . Когда девушка причмокнула он улыбнулся .
-спи мой сладкий котёнок . Его руки нежно обняли девушку чтобы она не соскользнула . ОН махнул рукой и на девушке появился плед .
-я тебя буду любить всегда . Он поцеловал девушку в губы и улыбнулся . Какая она прекрасная .

0

58

Девушка открыла глаза улыбнуви Графу подняла голову
Может пойдем к тебе? спроила девушка сонно глядя на Графа
Девушка повыше натянула на себя плед, н не уснула, оа прсто сонно смотрела Граф в лицо улыбаясь ему.
Мда домашняя я, зяблик и неженка улыбнувшись прошептала девушка.Она поцеловала Граа, потом вопросительно посморела на Графа.
Если честно,  я серьезно устала, хочу домо, посидеть в кресле или плежать на  диванчике улыбаясь сказала девушка

0

59

Пусть так оно и будет . Граф нежно посматрел на девушку и теперь понимал что она устала . Её глаза нежно закрывались без сил . Граф нежно прижал девушку к себе .
-тогда давай я отнесу тебя ко мне в замок . Граф улыбнулся и поцеловал девушку в губы . Он положил на стол несколько монет и взял девушку на руки .
-пойдем моё солнышке . Граф поцеловал девушку в губы и растворился в воздухе . Комната Графа .

0

60

Когда-нибудь Машку обязательно переведут на тёмное отделение, на пару с Малининой.
Но причина их очередного непослушания на этот раз была серьёзной. Во-первых Маша решила опробовать амулет, сохраняющий её в оболочке человека после полуночи, побочным эффектом которого являлось всего лишь отсутствие сна. На днях его ей доставили посылочкой прямо с Лысой горы. Именно с этой посылки и началось новое приключение девчонок.
Но всю историю возникшей идеи подруге Машка конечно же решила рассказать только когда они уже будут на месте.
Чучело Феклищевой было с жутчайшим характером и когда девушка попыталась посреди ночи заставить его лететь оно несколько раз недовольно фыркнуло и даже не оторвалось от пола. Разочарованная Мария достала из шкафа старенький пылесос и про себе ругаясь на предавшее её чучело полетела за подругой.
Не успели девушки приземлиться как натолкнулись на первое приключение. Их не очень радушно встретил сомнительного вида вампир. Любопытная Машка редко видела вампиров поэтому с любопытством рассматривала паренька. И если бы не расторопность Евы, то девушки оказались бы его ночным ужином.
-Что думаешь? Уже хватит приключений? А если честно,то больно странный малый,знаешь Я думаю,что  уже видела его Феклищева пожала плечами и выглянула из-за угла.
-Может из Тибидохских кто? Тоже вот как мы правила нарушал вот его и обратили... -Попыталась пошутить девушка. -Не исключено, что мы его ещё встретим, так что будет шанс познакомиться поближе!
Малинина обнаружила поблизости кафе в которое девушки и зашли.
Машенька,а с чего вдруг именно на Лысую Гору? Феклищева загадочно посмотрела на подругу и потащила её за первый попавшийся столик. Народец в кафе был, но радовал не особо, видок у них был не особо добродушный.
Я недавно заказала себе вот эту штучку. - Девушка вытащила из под кофты небольшой камушек, чёрного цвета на плотной верёвке. -Помогает сдерживать врождённую магию. Позавчера принёс мне его купидончик...Пухленький такой, все конфеты у меня сожрал! Меня это даже удивило! Ну то что он пухлый такой...Обычно из таких сомнительных заведений, как то в котором я амулет этот заказала, купидоны такие задрипанный, что аж жуть! А то и вовсе гарпии...Ну да не важно...- Феклищева как обычно ушла далеко от темы и даже на мгновение забыла о чём рассказывала. Девушка отвела взгляд осмотрев присутствующих и продолжила.
-Коробка была такая яркая, вся в рекламе...Там-то я и нашла кое что интересное! - Девушка наклонилась к подруге и перешла на шёпот. -Есть тут одна ведунья, старенькая уже, приторговывает она значит-с всякими книжонками черномагическими... В основном! Но есть кое что и интереснее! -Машка вытащила из кармана крохотную бумажечку и положила на стол, затем буркнув "Максимус гигантус" подвинула её к подруге. Увеличившаяся бумажка оказалась ярко розового цвета, с оборванным краем, на ней была изображена старушка с длинным носом и принедовольнейшим выражением лица. Буквы под фото некоторое время разбегались, а затем собрались в надпись: "Изготовление амулетов. Любого назначения. Чтение аур." Дальше был адрес.
-Вот я и подумала, можно же по ауре судьбу узнать, так? А главное она потом ещё и амулет создаёт, который тебе идеально подходит! Ну там например силу увеличивает, или приведёт тебя к твоей судьбе! Смотря что тебе в будущем понадобиться! Мне аж интересно стало...А днём нас ведь не выпустили бы...Да и она днём не была бы рада гостям...Тёмные они такие! Машка так увлеклась рассказом, что не заметила как повысила голос. Осознав это она с осторожностью зверя осмотрелась по сторонам, затем вопросительно посмотрела на подругу.
-Волнующе же! Я пока не попробую не успокоюсь ведь! Тут в кафе буквально ввалился уже знакомый им молодой вампирчик и увидев девушек тут же направился к ним. Растерявшись Машка направила на него руку с перстнем и ляпнула первое пришедшее в голову заклинание, которым оказалось "шлёпкус всметкус капиталис". И почему не обычное заклинание против вампиров?
Кафе с приглушённым светом тут же озарилось несколькими яркими зелёными вспышками и парня тут же впечатало в стену. Феклищева подняла брови и виновато прикусила губу.
Не то чуть-чуть...

+1

Похожие темы


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Лысая гора » Кофейня "Магкофе"