Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Ознакомление » Новости форума


Новости форума

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

http://s2.uploads.ru/RnmAP.png

Не знаю как вы, но я давно ждала совместного отыгрыша. На этот раз у нас Маскарад связан с Рождеством, да, звучит несколько странно, но это не отменяет этого факта. Правила в описании, надеемся, каждый их понял.
Удачной игры.

0

42

Шесть лет, не сказала бы, что круглая дата, но все равно ещё никогда не видела таких долгоживущих форумов, особенно, с такой теплой и уютной атмосферой, не зря когда-то давно Женя(Егор Маленков) начал называть его "уютненьким", с чем я полностью согласна. Это обращение скорее будет к старым участникам, совсем к старичкам, но и новеньких я вниманием не обделю.
Не буду перечислять все ситуации которые у нас происходили за последние несколько лет, думаю и так все помнят, но без ложки дегтя точно не обошлось, но ложка меда была значительно больше и приятнее. Не могу найти правильных слов, чтобы выразить свою благодарность всем форумчанам, которые поддерживали этот форум и не дали сойти с ума административному составу. Правда, иногда мы сходили с ума вместе во флуде, это было незабываемо, чего только стоит вспомнить постоянные залезания на шкаф, бросания тапочками, а особенно самым незабываемый было безумное восхождение на гору всевозможных тортиков, а особенно  "торта с блекджеком".
Хоть сейчас и не так как было раньше, но искорка от огня скоро воспылает новым пламенем, которое будет гореть ещё ярче и жарче. Желаю форуму дальнейшего процветания, а особенно вливания свежих искорок, которые будут светить так же ярко, как и старые.
Не обошлось и без потерь, но я же все таки буду верить и надеяться, что все те, которые находятся в дали от нас, обязательно вернуться, хоть на чашку горячего чая в хорошей компании.
Дорогие новенькие, вам же желаю таких же умопомрачительных посиделок во флуде, особенно ночном, богатых и интересных отыграшей, надеюсь, что этот форум для вас станет таким же "Уютненьким", как и для меня, где можно морально отдохнуть и погрузиться в волшебную атмосферу, там где можно обрисовать индейца бьющего в бубен в панталонах и трусах на голове, а над тобой не будут смеяться, а поддержат твою безумную идею.
Спасибо всем, и на этих словах, я поздравляю всех с праздником и поднимаю рог с вином за шестилетие нашего форума. Ура!

http://s2.uploads.ru/t/LTmcW.gif

+2

43

Хм... давно у нас организаторские объявления не писались... Как раз пора бы. Итак, мои хорошие, вы все знаете, как сильно я вас люблю. Но мне надоело что у нас на форуме только и делается, что ничего не делается. Ну серьезно, 4 админа и 4 модера, а по организации и развитию - полный ноль. На данный момент у нас появился новый модератор, с чем я тебя поздравляю, Светочка) А теперь ближе к сути объявления:
Всему админсоставу объявляется испытательный срок. Да, вы все правильно прочитали, именно испытательный срок. Если вы желаете сохранить вашу должность, то до 12:00 25 августа должны выполнить следующие условия:

1. Минимум 30 игровых постов
2. 300 рекламных сообщений
3. Время проведенное вами на форуме должно увеличиться минимум на 1 сутки.

Много? Для 49 дней это почти ничего, так что, уважаемые мои члены АМС, жду от вас выполнения задачи. Плюс ко всему нам нужно сделать нормальную матчасть, но об этом подробнее расскажу в админке.
Что касается наших обычных игроков: ребят, куда пропал весь ваш запал? Куда делось то неимоверное количество идей, которое у вас всегда были? Я хочу видеть от вас активность, причем не только во флуде, но и в игре. Вспомните, как это было здорово, строчить с неимоверной скоростью посты и на ходу придумывать, что же будет дальше. Надеюсь, вы меня понимаете)
Ну, на этом пожалуй все пока, следите за новостями)

P.S. Варя, в связи с тем, что у тебя отсутствует интернет, для тебя будет немного другое задание. Как прочитаешь, напишешь мне где-нибудь, я тебе его выдам)

+1

44

Ну что ж, уважаемые, вот и подошел к концу наш испытательный срок. Всем мы старались и пытались закрепить за собой насиженные места, к которым так привыкли. Но не всем это удалось. Прежде чем перейти к грустной части, давайте поговорим о плюшках, которые были обещаны за активность) Итак, за проявленную активность получают бонусы такие люди:

1 место: Александра Чернышова - Светочка, больше 2 тысяч сообщений и 10 суток за 2 месяца  так нужно уметь) Ты полностью выполнила весь план, а в некоторых местах даже его перевыполнила, чем доказала, что я не ошиблась, предложив тебе эту должность) Хоть твоя плюшка не большая, но все же: ты получаешь адрес пробника, на котором проектируются и планируются все наши дизайны, так что ты сможешь принимать в этом активное участие)

2 место: Евлампия. - Аленька, не смотря на загруженный график, ты не просто выполнила весь свой план, но еще и почти закончила дополнительный) Твоя плюшка - 2 поста, которых тебе не хватило до выполнения дополнительного задания, а так же, должность главного модератора)

3 место: Таран - Олежка, у тебя тоже работа, ты тоже загруженный, а еще и плюс перезд... Но все равно ты был с нами) То, что не хватило 2-х постов - это не страшно, они перекрываются твоей плюшкой))) Надеюсь, ты и дальше будешь с нами и разбавлять наше общество своей капелькой ярости)

Ну а теперь перейдем не к такой веселой части. Все старались, это пожалуй, громко сказано, так что выполнили свою норму далеко не все.

1. В связи с невыполнением поставленных условий, но ввиду отсутствия на то возможности, администратор Таисия понижается до модератора.*

2. А так же в связи с не выполнением поставленных условий, но без отсутствия уважительной на то причины, наш админ-состав покидают такие люди как: модераторы Лаванда, Дориан Грей и администратор Анна Вэндом.

* - Администраторы будут понижены с появлением главного администратора.

P.S.: последний подарочек от меня, как от администратора вы сможете увидеть 1 сентября)

0

45

Анна Вэндом написал(а):

3 место: Таран - Олежка, у тебя тоже работа, ты тоже загруженный, а еще и плюс перезд... Но все равно ты был с нами) То, что не хватило 2-х постов - это не страшно, они перекрываются твоей плюшкой))) Надеюсь, ты и дальше будешь с нами и разбавлять наше общество своей капелькой ярости)

я такипропустил слезу с этих слов)

0

46

http://s5.uploads.ru/nYZTK.jpg
ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Объявляется новый конкурс!
Конкурс на самый необычный, веселый, интригующий, магический эпиграф)))) (разрешены gif, jpg, png-форматы)
Размер не имеет значение? Еще как имеет!!!
Ведь он будет выставлен в таблицу в объявлении где будет мозолить глаза всем присутствующим!
Забегая вперед сообщаю что эпиграфы стандартизированны: 400х192 пикселя.
Так же объявляется набор психов-энтузиастов желающих продумать вместе с главным дизайнером форума (то бишь со мной) два дизайна- ХЭЛЛ и НОВЫЙ ГОД!!! Все безумные затеи можно воплотить в жизнь, стоит только постараться!))
Все заявки отправляем мне, или нашему борзо-css-писцу Филине в личку в контакт!
И помните... Без вас мы не справимся, ну а вместе... Мы сила)))
Товарищи старички... Вам особый привет, пишите письма... С совами ;))

+1

47

http://s7.uploads.ru/yQ19Z.png

Итак, мои дорогие, вот оно и пришло, 31 декабря. А это у нас что? Правильно, почти Новы Год! у, точнее последний день старого, но это мелочи, правда? В преддверие праздника, желаю вам всего-всего самого лучшего (впрочем, как и обычно), и чуточку больше свободного времени, что бы мы могли почаще собираться нашей веселой шумной компанией здесь) Пусть удача и успех не покидают вас в течении всего года этой сине деревянной лошадки, и пусть она оставит в вашей памяти только хорошее. Желаю вам оставить все обиды и невзгоды в этом змеином году и забрать с собой в Новый только самые лучшие и самые светлые воспоминания) Еще раз с наступающим)
Ну, а дальше как обычно, от нас вам небольшой подарочек))) И, как всегда, он не один, так что следите за новостями)

+2

48

http://s7.uploads.ru/NADmj.png
Через несколько дней заработает тема "Льдом укрыт волшебный лес, сном невиданных чудес..." которая будет полна приятных сюрпризов)))

Ваши Снегурочки

+1

49

В связи давно сложившейся неспокойной ситуации между нашими двумя родными и любимыми странами, между Украиной и Российской Федерацией, несколько раз поднимался вопрос: "А что же на самом деле происходит? Кто прав, а кто врет?" Поэтому было решено освещать эту проблему. Обозревать политическую ситуацию пожелал Олег (Таран), но делать он это будет через ЛС. Кто желает узнать факты - пишите ему личные сообщения.

Любое обсуждение политических вопросов на форуме за пределами ЛС не допустимы по объективным причинам.

+1

50

А время медленно, но уверено ползет к полуночи. Что же у нас там в полночь? Ах да, 25 апреля, день рождения нашего с вами любимого (ну а кому может и нет =Ъ) форума.
8 лет... Ребят, только вдумайтесь в это цифру. Да она же так похожа а бесконечность))) Честно, вот никогда бы в жизни не подумала, что форум может так долго существовать. Да, не всегда активно, да, за последние пару лет у нас не появилось новичков, а многие из стареньких пропали и появляются крайне редко. Но знаете, тем ценнее каждое такое появление. Честное слово, когда вижу каждого из вас, когда могу перекинуться хотя бы парочкой словечек, на душе становиться тепло) А когда вас много - это еще лучше) Да, может не успеваешь с каждым лично поговорить, но читая все ваши сообщения я переношусь на пару лет назад, когда мы очень уж часто собирались всем вместе и начинали Буянить) Ребятки, знаете. я очень рада что познакомилась с каждым из вас, рада, что большинство могу с гордостью назвать своими друзьями.

Варька... Я не знаю, что делала бы без тебя последние пару месяцев, вот серьезно))) Мы с тобой за последние три года меньше болтали, чем за эти месяцы)) Ты стала моим неотъемлемым собеседником во время самых скучных пар, стала мои лучиком радости с твоими рассказами. Ты мой любимый Вареник, самая лучшая кудесница и сказочница, самая любимая мастерица) Ты не представляешь, насколько мне бы хотелось встретиться с тобой и затискать до смерти) Ну и потом поболтать просто сидя рядышком) Ты помнишь наши планы, построенные в давно минувшие дни?) Так вот, подруга, я от них не отказывалась) И когда-нибудь обязательно их выполню)))

Тайка... Ты задница) Вот честно. Сейчас, когда сижу пишу это, должна бы по-идее с тобой разговаривать. Если бы ты появилась, ка обещала) Ну да ладно, чего уж там, я привыкла к тому, что ты бросаешь фразы и пропадаешь сразу))) И знаю, что честно стараешься исправиться в последнее время))) Но, честно говоря на правах твоей подруги - фиговенько выходит =Ъ И да-да, я знаю, что у тебя геошкола, у тебя универ, у тебя работа... Но все равно очень жаль, что тебя теперь так мало... Скучаю по тебе, голубка моя)

Светочка... Ты пропала... Каждый день вижу в списках активных, но не вижу от тебя сообщений... А ведь мне всегда нравилось посидеть поболтать с тобой ни о чем) Люблю твое спокойствие, для меня это счастье, особенно после двух мадам, о которых сверху писалось, ведь это какие-то неугомонные энерджайзеры) А ты словно тихий уютный уголок, в котором можно спокойно отдохнуть и провести время за чудесной беседой) Разбирайся скорее со своими проблемами и возвращайся, я тебя жду =) И Помни, все будет хорошо)))

Олежка... Здесь тебя видно крайне не часто. Но нехватку общения с тобой мы с лихвой компенсируем при личных встречах) Они, конечно, не частые, но это значительно лучше любых сообщений) Я рада, что ты перебрался в Киев, рада, что через столько лет и событий мы все равно общаемся с тобой, рада, что у меня есть такой друг)

Ванечка... Ты не представляешь, как сильно мне тебя не хватает... Не хватает твоей легкости, твоего позитива, твоей непосредственности, твоих идей. Да что там, не даже твоего упрямства не хватает) Тех споров, за которыми мы, бывало, а пару часов зависали) Всего тебя не хватает... Пиши мне хоть иногда, а то ведь я волнуюсь и понятия не имею, когда там у тебя есть свободное время...

Алька и Тоньчик... Девочки, вы вообще пропажи) Хоть бы иногда появлялись для разнообразия х) А то все "Как будет время, как будет время"... А времени, похоже что и нет) Но помните, что мы вам здесь всегда рады, что вас тут ждут) Вы мои два любимых ходячих позитивчика, и не менее неугомонные чем Варька и Тайка)))

Надюшка и Машка... Две наши создательницы) Из женской части коллектива вы самые взрослые, самые рассудительные. Честно - я до сих пор удивляюсь, как вы такие разные, смогли вместе создать такое чудесное место) Девочки, спасибо вам за него огромное) Спасибо, что подарили возможность познакомиться с такими чудесными людьми, с вами самими) Появляйтесь почаще, за вами тоже ведь скучаем)

Вот честно - мог продолжать так до бесконечности, но как-то время незаметно подобралось почти к 12, а значит нужно немного закругляться) С праздничком нас, ребятки) Я надеюсь, мы с вами в сором времени снова побуяним на нашем уютненьком)))

+3


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Ознакомление » Новости форума