Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №127. Прелесть в простоте


Пирожковая от Вареника №127. Прелесть в простоте

Сообщений 141 страница 160 из 540

141

Мария Феклищева написал(а):

Что приобрела?)

несколько вещей для топиария
но посмотрев на цену за маркеры поняла, что моей зарплаты мне на мое хобби явно не хватит)

0

142

Александра Чернышова написал(а):

несколько вещей для топиария
но посмотрев на цену за маркеры поняла, что моей зарплаты мне на мое хобби явно не хватит)

сейчас все так дорого, вечный кризис какой-то) поэтому я начала все в Китае покупать, цены копеечные,правда и качество не всегда божественное,но за такие деньги в самый раз)

0

143

Мария Феклищева написал(а):

сейчас все так дорого, вечный кризис какой-то) поэтому я начала все в Китае покупать, цены копеечные,правда и качество не всегда божественное,но за такие деньги в самый раз)

это точно)
но я из тех, кто почему-то не признает покупки из Китая) мне надо сначала посмотреть, подумать, прикинуть) а уже потом покупать)

0

144

Александра Чернышова написал(а):

это точно)
но я из тех, кто почему-то не признает покупки из Китая) мне надо сначала посмотреть, подумать, прикинуть) а уже потом покупать)

Это да, не пощупаешь так) Но зато огромная разница в ценах) Я там себе новую панельку на телефон всего за 700 р заказала,в то время как у нас такого вообще нет, потому что модель новая)

0

145

Мария Феклищева написал(а):

Это да, не пощупаешь так) Но зато огромная разница в ценах) Я там себе новую панельку на телефон всего за 700 р заказала,в то время как у нас такого вообще нет, потому что модель новая)

Я как-то забредала на такие сайты, но все равно что-то останавливало

0

146

Александра Чернышова написал(а):

Я как-то забредала на такие сайты, но все равно что-то останавливало

Тебе просто попробовать надо,это затягивает :D

0

147

Когда я уже соберусь и перееду куда-нибудь, где тепло.
Я мёрзну даже когда другим тепло, а сейчас внезапные осенние морозы ударили, так я вообще готова ходить в шубе, а лучше просто не ходить,а лежать под горой одеял и ждать глобального потепления

0

148

Мария Феклищева написал(а):

Тебе просто попробовать надо,это затягивает

вот это-то меня и пугает)

Мария Феклищева написал(а):

Когда я уже соберусь и перееду куда-нибудь, где тепло.
Я мёрзну даже когда другим тепло, а сейчас внезапные осенние морозы ударили, так я вообще готова ходить в шубе, а лучше просто не ходить,а лежать под горой одеял и ждать глобального потепления

возьми меня с собой)

0

149

Александра Чернышова написал(а):

возьми меня с собой)

Куда-нибудь где тепло или под гору одеялок?))

0

150

С началом новой осени, ребят)
Обожаю осень, все три месяц для меня как один большой праздник)

0

151

Мария Феклищева написал(а):

Куда-нибудь где тепло или под гору одеялок?))

Согласна на оба варианта) не люблю холод)

Мария Феклищева написал(а):

С началом новой осени, ребят)
Обожаю осень, все три месяц для меня как один большой праздник)

С началом)

0

152

Александра Чернышова написал(а):

С началом)

Такие сложные два дня вышли, устала что-то)

0

153

Мария Феклищева написал(а):

Такие сложные два дня вышли, устала что-то)

Что приключилось за 2 дня?)

0

154

Александра Чернышова написал(а):

Что приключилось за 2 дня?)

Работа, поход в кино на "Ночные стражи", долгая прогулка по центру города (я столько давно уже не ходила), шумные дети во всех общественных местах города, вечерние посиделки в кафе с живой музыкой, а сегодня вот проводы, друг уезжает работать в другой город, с самого утра с ним гуляли, потом небольшую вечериночку устроили) Я так привыкла к режиму дом-работа-дом-работа-дом, что просто вымотана)

0

155

Мария Феклищева
Зато насыщенно и не скучно)

0

156

Александра Чернышова написал(а):

Зато насыщенно и не скучно)

Это да) Надо бы к этому снова привыкнуть) Но каждый день вот так я не выдержу хД

0

157

Мария Феклищева написал(а):

Это да) Надо бы к этому снова привыкнуть) Но каждый день вот так я не выдержу хД

Когда привыкнешь будет полегче)

0

158

Александра Чернышова написал(а):

Когда привыкнешь будет полегче)

Или моя социофобия просто убьет меня хД

0

159

Всем дня, девоньки) А я, наконец, сделала что-то полезное для своего зрения: очки купила хДд Все оказалось не настолько плохо, как я думала, всего -0,75 на обоих глазах..)

0

160

Анна Вэндом написал(а):

Всем дня, девоньки)

Дня)

Анна Вэндом написал(а):

А я, наконец, сделала что-то полезное для своего зрения: очки купила хДд Все оказалось не настолько плохо, как я думала, всего -0,75 на обоих глазах..)

Ох, я уж и забыла, что такое зрение бывает хД
У тебя для дали или для постоянного ношения?)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №127. Прелесть в простоте