Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №127. Прелесть в простоте


Пирожковая от Вареника №127. Прелесть в простоте

Сообщений 461 страница 480 из 540

461

Анна Вэндом написал(а):

Теперь не получится просто взять и ввалится в комнату, что бы влиться в сюжет, как у нас любили делать)

да ладно? Так же не интересно...((

Мария Феклищева написал(а):

Я как-то по форумам по Таньке полазила недавно и не нашли ни одного, где был бы хоть один человек в сутки, не знаю как по другим фандомам, но тут вот так, немного грустно даже стало.

модно нынче другое))) У меня девчонки 12-14 лет увлекаются динозаврами и дикими животными... про всех не берусь говорить, но не знаю какая сейчас детская фантастика есть, и популярна ли? У моих знакомых не наблюдается))

Варвара Премудрая написал(а):

где веснааааа

под пензой снега и -10... видать еще далеко)))
а в подмосковье дожди одолели, вся пришла промокшая вот(

Дениел Грант написал(а):

То солнце, через пять минут дождь, а к вечеру снег

Ага-ага! Утро пошли в магазин, радовались, какая погода хорошая, тепло! Выходим из магазина - ливень(((
И вот в 9 вечера все дождь(

Анна Вэндом написал(а):

занимает RFID-технологиями

то чувство, когда даже понятия не имеешь что это такое  :no:

0

462

Танька написал(а):

модно нынче другое))) У меня девчонки 12-14 лет увлекаются динозаврами и дикими животными... про всех не берусь говорить, но не знаю какая сейчас детская фантастика есть, и популярна ли? У моих знакомых не наблюдается))

Точно знаю,что сейчас популярен "Дом странных детей", еще "Сумеречные охотники", книги уже давно вышли, но сериал выходит, так что фандом активный)
Это если о фантастике говорить, а так сейчас дико в тренде сериал "13 причин почему",почитала книгу и поняла,что надо ее от детей прятать :D

0

463

Первый раз за столько лет я вспомнила об этом дне  ПОЧТИ вовремя. С днем рождения, милый дом)

0

464

Варвара Премудрая написал(а):

Первый раз за столько лет я вспомнила об этом дне  ПОЧТИ вовремя. С днем рождения, милый дом)

Действительно почти вовремя)))

0

465

:flag:

0

466

Решила немного жизни внести, а то захожу и молчу, не пойдет так.

0

467

Мария Феклищева написал(а):

Решила немного жизни внести, а то захожу и молчу, не пойдет так.

И тебе привет, Тонька)

0

468

Анна Вэндом написал(а):

И тебе привет, Тонька)

Привееет, солнце) Как твои дела?

0

469

Мария Феклищева написал(а):

Привееет, солнце) Как твои дела?

Я подыхаю х.Х
Работа + сессия, когда учеба запущена по самое нехочу - это несовместимые вещи... Особенно когда желания учиться еще и нет...
А ты как?)

0

470

Мария Феклищева написал(а):

Точно знаю,что сейчас популярен "Дом странных детей", еще "Сумеречные охотники", книги уже давно вышли, но сериал выходит, так что фандом активный)
Это если о фантастике говорить, а так сейчас дико в тренде сериал "13 причин почему",почитала книгу и поняла,что надо ее от детей прятать :D

я даже названий таких не знаю))))
Зато недавно меня подвергло в шок другое: дети начали читать котов воителей! Опять!)))
Ностальгия охватила даже))

0

471

Ололол вашему дому хд

0

472

:flag:

0

473

:surprise:

0

474

Разбавить что ли смайликом тему хд

0

475

Всех кто заглянет - с наступившим 2018!)

Мария Феклищева написал(а):

Провел на форуме:
4 месяца 0 дней

Я немного жизни придаю форуму. хд
У меня браузер форум открывает каждый раз когда я им пользуюсь, сам намекает, что нужно заглянуть, окунуться в ностальгию.

0

476

Мария Феклищева написал(а):

Всех кто заглянет - с наступившим 2018!)

Я немного жизни придаю форуму. хд
У меня браузер форум открывает каждый раз когда я им пользуюсь, сам намекает, что нужно заглянуть, окунуться в ностальгию.

И тебя с наступившим)
Неожиданно хДд Мой не делает такого)

0

477

Весна, весна.
Конец марта, а у нас больше снега, чем в декабре и жуткий ветер. Так хочется солнышка уже...
Всем, кто заглянет, приятностей и теплых денечков!

0

478

Мария Феклищева написал(а):

Весна, весна.
Конец марта, а у нас больше снега, чем в декабре и жуткий ветер. Так хочется солнышка уже...
Всем, кто заглянет, приятностей и теплых денечков!

И тебе побыстрее хорошей погоды, Тоньчик)))

0

479

Со вторым месяцем весны Вас, Господа любимые.

0

480

Шурасик написал(а):

Со вторым месяцем весны Вас, Господа любимые.

Ого, неожиданно) Привет-привет) Тебя так же с весной) Не знаю как у вас, а у нас действительно весенняя погода: +20 за окном)))

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №127. Прелесть в простоте