Весь магический мир Тани Гроттер

Объявление

Новости

Дорогие ребята. Как вы знаете, сегодня у нас восьмилетие) Как по мне - это огромный срок для форума. Да, пусть последние пар лет мы не особо активны, у нас уже давно нет новичков и куча-куча недостатков, но для меня было и остается главным в этом месте одно: люди. Я рада, что познакомилась со всеми вам здесь, что многих из вас с гордостью могу назвать своими друзьями, что вы такие, какие есть. Оставайтесь такими же, ребятки) Люблю вас всех, ваша неугомонная Филька)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!


Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Александра Чернышова
Там всего 11 томов, по четыре-пять глав, я бы за ночь осилила, будь они в бумажном виде) Не люблю читать кусками, мне надо все и сразу :D

0

882

Мария Феклищева
очень знакомо) сама ночи не сплю - дочитываю)

0

883

Александра Чернышова
Мой рекорд - четверо суток, когда я "Таймлесс" читала)
Четверо суток вообще без сна, пока не прочла все три книги не уснула)
Сейчас это кажется магией, потому что я самое большее до трех часов могу не спать, а потом рубит)

0

884

Мария Феклищева
Я Таймлесс где-то за дней 5 осилила, но с перерывами на сон)
Но какую-то маленькую серию из книг 5 осилила за дня 3-4, но к концу третьего дня без сна я уже тихо с ума сходила

0

885

Александра Чернышова
Кто-то мне сказал, что если пять суток не спать,то умрешь,но я не уверена,что это правда,надо проверить :D

0

886

Мария Феклищева
умереть не умрешь, но глюки будут приличные

0

887

Александра Чернышова
Звучит очень даже весело)

0

888

Мария Феклищева
даже не представляешь как)
я точно знаю, что со 2 на 3 сутки без сна начинаешь хуже видеть, туго соображать, а я еще и читать разучилась)

0

889

Александра Чернышова
Я что-то и со сном хуже видеть стала) И без того уже линз в городе не найти на моё зрение, а тут стала больше за компьютером работать, так все совсем плохо стало)

0

890

Мария Феклищева
а есть возможность немного сократить время работы за компом?

0

891

Александра Чернышова
Я стараюсь) Надо бы еще в больничку сходить,но я ведь их так оченьочень не люблю)

0

892

Мария Феклищева
здоровье важная вещь, поэтому не затягивай с этим, солнце)

0

893

Александра Чернышова
У меня пока глаз не выпадет меня не затащить в больницу даже силой :D

0

894

Накачала себе полезный книжечек по сценарному мастерству и основам писательства,буду развиваться в свободное время) Хорошо бы их в бумажном виде,но думаю большинство из них в России в целом нет, что уж про Омск говорить)

0

895

Мария Феклищева
вот не надо до такого доходить))

0

896

Мария Феклищева
какие интересные книги) расскажешь потом, что интересного узнала)

0

897

Александра Чернышова написал(а):

вот не надо до такого доходить))

Больничная фобия какая то :D

Александра Чернышова написал(а):

какие интересные книги) расскажешь потом, что интересного узнала)

Я начала с Аристотеля, сложненько немножко,вроде читаю не мало,а мозг все равно деградирует без философских книг, тут еще правда играет роль то, что перевод с греческого не божеский,разберусь со временем, может на второй раз прочитать придётся, чтоб все при все впитать)

0

898

Мария Феклищева написал(а):

Больничная фобия какая то

вполне тебя понимаю) сама врачей не люблю, хотя и окружена ими)

Мария Феклищева написал(а):

Я начала с Аристотеля, сложненько немножко,вроде читаю не мало,а мозг все равно деградирует без философских книг, тут еще правда играет роль то, что перевод с греческого не божеский,разберусь со временем, может на второй раз прочитать придётся, чтоб все при все впитать)

главное, чтобы интересно было)

0

899

Александра Чернышова написал(а):

вполне тебя понимаю) сама врачей не люблю, хотя и окружена ими)

Вооот, хоть кто то меня понимает))

Александра Чернышова написал(а):

главное, чтобы интересно было)

и чтобы мне не стало внезапно лень,как с занятиями йогой :D

0

900

Мария Феклищева написал(а):

Вооот, хоть кто то меня понимает))

но все равно здоровье надо беречь)
особенно тебе)

Мария Феклищева написал(а):

и чтобы мне не стало внезапно лень,как с занятиями йогой

да) такое бывает) гони лень)

0


Вы здесь » Весь магический мир Тани Гроттер » Флуд-FOREVER » Пирожковая от Вареника №126. 7 лет с вами!